Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 343 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6421
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    А перед этим месяц просидеть на работе бесплатно в ожидании клиента/заказа на эти 10к?))
    Я бы не стал это называть заработать за пару дней)
    имелась ввиду) нормальная , официальная работа например в штатах , в контексте вложения денег не в недвижку, а в переезд в правильное место.

    по нашему совхозу, с января минималка 15$ в час

  2. #6422

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис

    И я не вижу гарантированных плюсов во вложение в недвижику, это было абсолютно справедливо в какой то мере до 14 года..но мы же говорим за сегодняшний день
    Мудро и правильно рассуждаете. Приятно читать. Поддерживаю ваши слова ибо так и поступил и на своей шкуре
    знаю правду ваших слов. Правда есть одно НО! Ключевое и критическое НО!
    А если ситуация ВДРУГ и РЕЗКО изменится в лучшую сторону? Дальше мысль развивать не буду - сами сможете продолжить?

  3. #6423
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Для того что бы ситуация резко и вдруг изменилась в лучшую сторону нужны какие то предпосылки. К сожалению их даже с фонариком найти низя. А пример Крыми и Донбасса показывает, что об изменениях в лучшую сторону даже мечтать не приходится.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #6424

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для того что бы ситуация резко и вдруг изменилась в лучшую сторону нужны какие то предпосылки. К сожалению их даже с фонариком найти низя. А пример Крыми и Донбасса показывает, что об изменениях в лучшую сторону даже мечтать не приходится.
    Я весь вечер думал - насколько это реально. Даю 20 % вероятности что реально. Их давит весь мир. Плюс внутри у них что-то может сломаться, измениться и отойдут, откатятся. Это ведь реально.

    Причем Крым не важен для недвиги вообще. Достаточно отката по ОРЛДО и скачек экономики будет бешенным. А вслед и цены на недвигу взлетят. Т.е. связь откат ОРЛДО - взлет цен железобетонная. Все кинутся покупать что уже подешевело, ведь в стране мир и европейские инвестиции идут.
    И кто сейчас покупает окажется умнейшим и богатейшим человеком.

    С другой стороны можно сравнивать с Приднестровьем. Там уже 20 лет тоже самое. Но там мир не возмущается почему-то.
    Востаннє редагував Великолепная: 27.01.2018 о 10:22

  5. #6425
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Я весь вечер думал - насколько это реально. Даю 20 % вероятности что реально. Их давит весь мир. Плюс внутри у них что-то может сломаться, измениться и отойдут, откатятся. Это ведь реально.

    Причем Крым не важен для недвиги вообще. Достаточно отката по ОРЛДО и скачек экономики будет бешенным. А вслед и цены на недвигу взлетят. Т.е. связь откат ОРЛДО - взлет цен железобетонная. Все кинутся покупать что уже подешевело, ведь в стране мир и европейские инвестиции идут.
    И кто сейчас покупает окажется умнейшим и богатейшим человеком.

    С другой стороны можно сравнивать с Приднестровьем. Там уже 20 лет тоже самое. Но там мир не возмущается почему-то.
    Кого ты имел в виду говори "их" ?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6426
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для того что бы ситуация резко и вдруг изменилась в лучшую сторону нужны какие то предпосылки. К сожалению их даже с фонариком найти низя.
    Може не там шукаєм?
    Ось, що сьогодні розповідав гаратнт в Давосі: "Никто не ожидал, что мы будем такими успешными! У нас высочайшее доверие украинского народа! Проведено беспрецендентное количество реформ! Таких инвестиций, как сегодня в Украине никогда не было!".

    ))

  7. #6427
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Може не там шукаєм?
    Ось, що сьогодні розповідав гаратнт в Давосі: "Никто не ожидал, что мы будем такими успешными! У нас высочайшее доверие украинского народа! Проведено беспрецендентное количество реформ! Таких инвестиций, как сегодня в Украине никогда не было!".

    ))
    отож)

    Плюс небольшое , но очень важное замечание ..за все денежные вливания, придётся платить % тем, кто эти свои кровные бабулеты инвестирует, причём платить будут не те кто их пиляет) Это законы такого рода дел..и фишка в том , что вроде берут и пилют одни и при этом дают абсолютные гарантии, того, что платить будут другие.
    Тот кто заявляет о невероятных инвестментах, на самом деле чётко и пафосно даёт понять кредиторам , что все будет заебца, а лОхам в в общем открыто говорит , что мы бабки набрали , и отвечать за это будут лОхи. И в конце , господин президент як гарант, совершенно правильно говорит что такого ещё у него не было. Как говорит мой сосед еврей таксист из Житомира бабки прут))


    Для меня лично , когда кто то набирает чужие бабки , особенно, когда дающий- эксперт по бабкам, а берущий, грубо говоря- лох в патовой ситуации, возникает вопрос , неужели у здравомыслящего пипла не возникают вопросы , а с чего, почему как и кто будет платить по счетам и на што люди надеются?)
    Востаннє редагував lkn: 28.01.2018 о 05:40

  8. #6428
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    отож)

    Плюс небольшое , но очень важное замечание ..за все денежные вливания, придётся платить % тем, кто эти свои кровные бабулеты инвестирует, причём платить будут не те кто их пиляет) Это законы такого рода дел..и фишка в том , что вроде берут и пилют одни и при этом дают абсолютные гарантии, того, что платить будут другие.
    Тот кто заявляет о невероятных инвестментах, на самом деле чётко и пафосно даёт понять кредиторам , что все будет заебца, а лОхам в в общем открыто говорит , что мы бабки набрали , и отвечать за это будут лОхи. И в конце , господин президент як гарант, совершенно правильно говорит что такого ещё у него не было. Как говорит мой сосед еврей таксист из Житомира бабки прут))


    Для меня лично , когда кто то набирает чужие бабки , особенно, когда дающий- эксперт по бабкам, а берущий, грубо говоря- лох в патовой ситуации, возникает вопрос , неужели у здравомыслящего пипла не возникают вопросы , а с чего, почему как и кто будет платить по счетам и на што люди надеются?)
    Звісно, але при тому хочу нагадати, що найбільші борги має не Україна, а США )

  9. #6429
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Звісно, але при тому хочу нагадати, що найбільші борги має не Україна, а США )
    в общем я согласен) осталось построить экономику як у мерикосов)
    Востаннє редагував lkn: 28.01.2018 о 11:49

  10. #6430

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Мудро и правильно рассуждаете. Приятно читать. Поддерживаю ваши слова ибо так и поступил и на своей шкуре
    знаю правду ваших слов. Правда есть одно НО! Ключевое и критическое НО!
    А если ситуация ВДРУГ и РЕЗКО изменится в лучшую сторону? Дальше мысль развивать не буду - сами сможете продолжить?
    вы в это верите?

  11. #6431
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    в общем я согласен) осталось построить экономику як у мерикосов)
    Якщо напозичаєм, хоч половину американського боргу, то зможемо будувати, що завгодно ))

  12. #6432
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    в общем я согласен) осталось построить экономику як у мерикосов)
    Грабить каких соседей будем???

    Рашиков,пшеков,или турок????
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #6433
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Якщо напозичаєм, хоч половину американського боргу, то зможемо будувати, що завгодно ))
    та, бросьте ) даже копейки с этого не дойдет))

    Преставьте любое лицо кто сейчас у бабла или рвется) к нему ), сцуко за полцента) загрызут)) нах)))
    Востаннє редагував lkn: 29.01.2018 о 02:39

  14. #6434
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Грабить каких соседей будем???

    Рашиков,пшеков,или турок????
    эт, вы сами без меня) решайте) я тут не при делах, нас - у нас) не плохо кормят) шо характерно- без всякого экстрима)

  15. #6435
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    та, бросьте ) даже копейки с этого не дойдет))

    Преставьте любое лицо кто сейчас у бабла или рвется) к нему ), сцуко за полцента) загрызут)) нах)))
    Та в США - теж саме.
    Питання не в держимордах, а в суспільстві, яке дозволяє їм паразитувати.
    Наш народ вихований бидлом, тому толерантний до паразитів.


  16. #6436
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Та в США - теж саме.
    Питання не в держимордах, а в суспільстві, яке дозволяє їм паразитувати.
    Наш народ вихований бидлом, тому толерантний до паразитів.

    Не, тут без Игорька никак не обойтись) Вот он бы развил тему))

    Наверное (зевая) где нить счас в Москве на Павелецком)) , совершает диверсию)) травит холестирином россеян)) торгует из под полы украинским салом))

  17. #6437
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Гаражи к примеру, подешевели в два раза, если брать отметку гыдности. ...и дешеветь будут т.к. наследников у населения не намечается. В Диёвке и Сухачёвке дома сдают за стоимость коммунальных услуг, платишь только за газ, воду, зл.-во и зем. налог.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  18. #6438
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Гаражи к примеру, подешевели в два раза, если брать отметку гыдности. ...и дешеветь будут т.к. наследников у населения не намечается. В Диёвке и Сухачёвке дома сдают за стоимость коммунальных услуг, платишь только за газ, воду, зл.-во и зем. налог.
    Ой,вы знаете,тут тоже бабка НАДВОЕ сказала... Ибо все надо смотреть с калькулятором в руках...

    Да,порой в другой стране зарплата слаще-но и услуги дороже... И инфраструктура другая.....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #6439
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Оренда, т.е. я зря надеялся что ты свалишь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #6440
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Оренда, т.е. я зря надеялся что ты свалишь?
    Шурик,блин,ну шо значит -свалишь????

    Я ,глядя на данную ситуацию,грамотно распределил свои ресурсы по нескольким государствам... Я зыки почти выучил,дети усиленно учат.И в каждом данном государстве мне и моей семье будет неплохо...

    А вы -да..Уря-уря... Как в том анекдоте про бедного и богатого ,шо узнали про начавшуюся войну.

    ЗЫ Кста,я и тут,и ТАМ-Оренда... ))))

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 322 з 343 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті