Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 343 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6161
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    как эскадра идёт не со скоростью самого быстрого корабля , а со скоростью самого медленного

    так же и РН - не стОит мерять по самым удачным для продавана сделкам .

    цена объекта = чистая прибыль за десять лет аренды
    Не согласен. Пару обьектов у меня окупились за 2,5 года.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #6162
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну так я очень сомневаюсь, что ее без ремонта снимали за 6000 грн
    Считайте аренду + коммуналку

  3. #6163
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не согласен. Пару обьектов у меня окупились за 2,5 года.
    Времена аномального бурного роста , переходящего в маниакальные состояния , который случается раз в столетие , не в счёт .
    Востаннє редагував igorentij: 13.08.2017 о 14:06
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  4. #6164

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    реальная сделка 3 дня назад (знакомых выселяют из квартиры, в связи с продажей оной).
    Тополь-3. 8/9 чешка 54кв м . 2к. 29000 ремонта в понимании норм людей нет. 540$/м
    в августе когда такое было?
    Ищем жильё уже 2 года. Не проходим по деньгам. Цены за 2 года упали не более 10%. Ожидаемого падения не происходит.
    Такая цена на кВ абсолютно реальная.

  5. #6165
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від lyalecka Переглянути допис
    Ищем жильё уже 2 года. Не проходим по деньгам. Цены за 2 года упали не более 10%. Ожидаемого падения не происходит.
    Такая цена на кВ абсолютно реальная.
    в каком месте цена реальная , если она людям не по карману ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #6166

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від lyalecka Переглянути допис
    Ищем жильё уже 2 года. Не проходим по деньгам. Цены за 2 года упали не более 10%. Ожидаемого падения не происходит.
    Такая цена на кВ абсолютно реальная.
    а какой бюджет, что и где хотите купить? Как по мне ниже $200 за квадрат в самых плохих районах уже не будет. Знакомый продал недавно трёшку, первый этаж, в 2х эт. сталинке на Петровского за 13к, под гранату, 60 квадратов, комнаты 2+1.

  7. #6167
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    в каком месте цена реальная , если она людям не по карману ?
    А почему вы меряете цену доходами людей у которых в кармане ничего нет? Не у всех же так. Одни готовы полжизни искать 3 к квартиру по шаровой цене - и в итоге убьют кучу времени за которое могли бы заработать кучу денег. А другие купят двушку по рыночной цене и будут жить и копить на трешку.
    А экономисты формата "несколько лет ищем квартиру но не находим по нужной нам цене" - похожи на моего знакомого который полгода мечтал купить б/у автомобиль за 8 куе при его реальной рыночной цене 12 куе.
    Аргументировал он это так: " а вдруг кому то срочно деньги нужны - а тут я с деньгами и куплю за 8 куе" В итоге он купил какую то развалину за 9500 и вкинул в ремонт 2500. Вместо того, чтобы изначально взять нормальный автомобиль по рыночной цене и не мучаться.

  8. #6168
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а какой бюджет, что и где хотите купить? Как по мне ниже $200 за квадрат в самых плохих районах уже не будет. Знакомый продал недавно трёшку, первый этаж, в 2х эт. сталинке на Петровского за 13к, под гранату, 60 квадратов, комнаты 2+1.
    Это Гагаринский что ли?

  9. #6169

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это Гагаринский что ли?
    Не, с ним не знаком, но видел тему о продаже, у него 2 этаж, там подороже. Я сам живу в такой-же квартире, на 2 этаже, разница зимой температур 1 и 2 этаж - 4 градуса, потому как полы деревянные, сделаны тупо по земле (подвала нет) промерзают очень хорошо, там нужно вкидываться в пол очень много, если для себя делать.

  10. #6170

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А почему вы меряете цену доходами людей у которых в кармане ничего нет? Не у всех же так. Одни готовы полжизни искать 3 к квартиру по шаровой цене - и в итоге убьют кучу времени за которое могли бы заработать кучу денег. А другие купят двушку по рыночной цене и будут жить и копить на трешку.
    А экономисты формата "несколько лет ищем квартиру но не находим по нужной нам цене" - похожи на моего знакомого который полгода мечтал купить б/у автомобиль за 8 куе при его реальной рыночной цене 12 куе.
    Аргументировал он это так: " а вдруг кому то срочно деньги нужны - а тут я с деньгами и куплю за 8 куе" В итоге он купил какую то развалину за 9500 и вкинул в ремонт 2500. Вместо того, чтобы изначально взять нормальный автомобиль по рыночной цене и не мучаться.
    во времена кризиса это не работает, тем более с машинами, цены падают очень сильно.

  11. #6171

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а какой бюджет, что и где хотите купить? Как по мне ниже $200 за квадрат в самых плохих районах уже не будет. Знакомый продал недавно трёшку, первый этаж, в 2х эт. сталинке на Петровского за 13к, под гранату, 60 квадратов, комнаты 2+1.
    А где это у нас на петровского двухэтажные сталинки?
    Самострой рабочих коксохима 48-51годов от Яшина до аптеки слева и от Яшина до Авиационной справа? Так то такие сталинки, как Ланос - Шевроле. И что такое "граната"? Полный капремонт со сдиранием дранки на потолке и стенах?

  12. #6172

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    А где это у нас на петровского двухэтажные сталинки?
    Самострой рабочих коксохима 48-51годов от Яшина до аптеки слева и от Яшина до Авиационной справа? Так то такие сталинки, как Ланос - Шевроле. И что такое "граната"? Полный капремонт со сдиранием дранки на потолке и стенах?
    От Яшина до самого Пр. Металлургов, все застроено 2-3 эт. сталинками с потолками 3-3.2 метра, сталинка в моем понимании, дом построенный при Сталине, что это в вашем понимании я не знаю, под гранату - под кап. ремонт. А зачем сдирать дранку с потолка? Со стен я не сдирал, а просто посносил все стенки из дранки, которые одной рукой шатать можно было и поставил гипсовые.

  13. #6173
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    во времена кризиса это не работает, тем более с машинами, цены падают очень сильно.
    с нерухомым лайном "работает" точно так же , как и с машинами - продаёт тот , кто смог наступить на горло своей жадности
    Востаннє редагував igorentij: 14.08.2017 о 11:37
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  14. #6174

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    От Яшина до самого Пр. Металлургов, все застроено 2-3 эт. сталинками с потолками 3-3.2 метра, сталинка в моем понимании, дом построенный при Сталине, что это в вашем понимании я не знаю, под гранату - под кап. ремонт. А зачем сдирать дранку с потолка? Со стен я не сдирал, а просто посносил все стенки из дранки, которые одной рукой шатать можно было и поставил гипсовые.
    На Караваева и ХулимаоГримао - да. Есть и трёхэтажные. И на авиационной. Но настоящие сталинки - на нечётной стороне проспекта.
    И нигде там потолков в 3-3.2 нет. Говорю вам как человек ростом 194см и прописанный с 97 года на Петровского 36
    Востаннє редагував гуров: 14.08.2017 о 11:45

  15. #6175

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    На Караваева и ХулимаоГримао - да. Есть и трёхэтажные. И на авиационной. Но настоящие сталинки - на нечётной стороне проспекта.
    И нигде там потолков в 3-3.2 нет. Говорю вам как человек ростом 194см и прописанный с 97 года на Петровского 36
    Вас в гости пригласить?)) У меня сейчас 2.83 потолок, так как поднят пол на 10 см и опущен потолок на 10 см натяжной.
    Караваева и Хулиана Гримау это что не нечетная сторона?)))
    На чётной стороне вообще в основном НЭП-овские дома и ленинки, у меня у бабули такой, эти дома хороши тем, что ЦО там никогда не было, руки не связаны, ставь отопление какое хочешь и просторные дворы, которые народ уже застроил гаражами\сараями\пристройками.

  16. #6176
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А почему вы меряете цену доходами людей у которых в кармане ничего нет? Не у всех же так. Одни готовы полжизни искать 3 к квартиру по шаровой цене - и в итоге убьют кучу времени за которое могли бы заработать кучу денег. А другие купят двушку по рыночной цене и будут жить и копить на трешку.
    А экономисты формата "несколько лет ищем квартиру но не находим по нужной нам цене" - похожи на моего знакомого который полгода мечтал купить б/у автомобиль за 8 куе при его реальной рыночной цене 12 куе.
    Аргументировал он это так: " а вдруг кому то срочно деньги нужны - а тут я с деньгами и куплю за 8 куе" В итоге он купил какую то развалину за 9500 и вкинул в ремонт 2500. Вместо того, чтобы изначально взять нормальный автомобиль по рыночной цене и не мучаться.
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    во времена кризиса это не работает, тем более с машинами, цены падают очень сильно.
    Аналогії з авторинком не дуже доречні, бо в наших реаліях - то довбо...лобізм шоколадного недожида і купки його близьких жополизів.
    Як тільки тих паразитів відженуть від руля - ми побачимо справжні ціни рухомого лайна і динаміка його здешевлення цілком виправдає вищевказану стратегію "в кого бабло на кармані - той і диктує ціну на корч".
    А поки це лише шахрайська афера монополістів, яка до реального ринку нерухомості не має ніякого відношення.

  17. #6177
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Аналогії з авторинком не дуже доречні, бо в наших реаліях - то довбо...лобізм шоколадного недожида і купки його близьких жополизів.
    Як тільки тих паразитів відженуть від руля - ми побачимо справжні ціни рухомого лайна і динаміка його здешевлення цілком виправдає вищевказану стратегію "в кого бабло на кармані - той і диктує ціну на корч".
    А поки це лише шахрайська афера монополістів, яка до реального ринку нерухомості не має ніякого відношення.
    корчи бывают , как движимые ,так и недвижимые

    и там , и там , возраст не всегда главное - состояние важнее
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  18. #6178

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вас в гости пригласить?)) У меня сейчас 2.83 потолок, так как поднят пол на 10 см и опущен потолок на 10 см натяжной.
    Караваева и Хулиана Гримау это что не нечетная сторона?)))
    На чётной стороне вообще в основном НЭП-овские дома и ленинки, у меня у бабули такой, эти дома хороши тем, что ЦО там никогда не было, руки не связаны, ставь отопление какое хочешь и просторные дворы, которые народ уже застроил гаражами\сараями\пристройками.
    Давайте. Что пъёте? Куда приходить(с рулеткой)?

  19. #6179

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Аналогії з авторинком не дуже доречні, бо в наших реаліях - то довбо...лобізм шоколадного недожида і купки його близьких жополизів.
    Як тільки тих паразитів відженуть від руля - ми побачимо справжні ціни рухомого лайна і динаміка його здешевлення цілком виправдає вищевказану стратегію "в кого бабло на кармані - той і диктує ціну на корч".
    А поки це лише шахрайська афера монополістів, яка до реального ринку нерухомості не має ніякого відношення.
    Лично вы хотите какие цены на авто(дешевле чем в Европе??? Б/у естественно) и на вторичку?
    Почём хрющи и панельки в Приднестровье, Лугандоне и Абхазии(в крупном городе) знаете? Вы ещё дешевле хотите?

  20. #6180

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Давайте. Что пъёте? Куда приходить(с рулеткой)?
    Хулиана Гримау 20, приходите, померяете, за беспокойство берите бутылочку джека, желательно литровую Ещё могу к знакомому отвести, на Караваева, у него 3.20 потолки, думаю он за такую-же бутылочку тоже пустит померять))

Сторінка 309 з 343 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті