Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 343 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6501
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а по тротуарам, где ходят пешеходы, это нормально носиться/передвигаться на велике)
    носиться - никто и не носится , а передвигаться аккуратно - впоне получается

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    или в Днепре есть "выделенка" на тротуаре для велосипедистов?
    практически нигде нет - но и нет такого столпотворения на тротуарах , как в НЙ - спокойно можно проехать. Особенность в другом - плохое качество асфальта и бордюры , потому - горный велик с независимой подвеской рулит
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #6502

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    что оно такое клубный дом ?
    читаю, читаю в объявлениях непойму что значит
    обычно так называют маленькие новострои, где народ будет знать друг друга

  3. #6503
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    обычно так называют маленькие новострои, где народ будет знать друг друга
    Это полная ересь,на мой взгляд... Бабла за КЛУБНЫЙ сдерут немерянно,и вы будете вынуждены еще эти ряхи наблюдать.
    То что типа,там закадычные кореша будут селиться-тоже бред.
    Сегодня вы кореша,а зактра ты его Дуньке вдул(или он твоей Маньке)-и вы заклятые враги.


    Так что при подобных раскладах ТОЛЬКО частный дом.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #6504
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    ...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #6505
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    носиться - никто и не носится , а передвигаться аккуратно - впоне получается



    практически нигде нет - но и нет такого столпотворения на тротуарах , как в НЙ - спокойно можно проехать. Особенность в другом - плохое качество асфальта и бордюры , потому - горный велик с независимой подвеской рулит
    Игорек, в NY непринято ездить по тротуарам не потому что столпотворение, а потому что велосипед -это транспортное средство, думаю в Украине так же. Получается ты печешься о своей безопасности, а на безопасность пешеходов , определенных правил и понятий тебе просто наложить)

    Nb: по хорошему, отселить в качестве эксперимента в Днепре, всех троглодитов(тех кто по тротуарам на велике ездит, мусор бросает в неположенных местах итд.итп.) за черту города, а оставить людей живущих скажем по человеческим правилам без своих понятий "аккуратности", имхо было бы лицезреть через пару-тройку лет типа нормальный город) И опять же цены на недвижимость бы выросли.

  6. #6506
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Игорек, в NY непринято ездить по тротуарам не потому что столпотворение, а потому что велосипед -это транспортное средство, думаю в Украине так же. Получается ты печешься о своей безопасности, а на безопасность пешеходов , определенных правил и понятий тебе просто наложить)

    Nb: по хорошему, отселить в качестве эксперимента в Днепре, всех троглодитов(тех кто по тротуарам на велике ездит, мусор бросает в неположенных местах итд.итп.) за черту города, а оставить людей живущих скажем по человеческим правилам без своих понятий "аккуратности", имхо было бы лицезреть через пару-тройку лет типа нормальный город) И опять же цены на недвижимость бы выросли.
    вот ты , троглодит , и отселился - нефиг шастать
    Востаннє редагував igorentij: 27.07.2018 о 09:17
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  7. #6507
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    вот ты , троглодит , и отселился - нефиг шастать
    Завидуешь?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #6508
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    обычно так называют маленькие новострои, где народ будет знать друг друга
    в объявлении о продаже квартиры на Минина 19а прочитал ,что это клубный дом, это меня смутило окончательно, там десятиэтажка, пусть и с двухэтажными квартирами по 300 метров и гаражом в подвале. и к таким строениям я название клубный дом никогда не слышал.

    Вот цитата "Продается двухуровневая шести комнатная квартира общей площадью 300 м.кв. в клубном доме по ул. Минина. ...."
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...a-IDAquiO.html

  9. #6509
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Завидуешь?
    чему ?

    тому шо чел пожизненно работает на аренду ?

    шо каждый день под угрозой депортации ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  10. #6510
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    в объявлении о продаже квартиры на Минина 19а прочитал ,что это клубный дом, это меня смутило окончательно, там десятиэтажка, пусть и с двухэтажными квартирами по 300 метров и гаражом в подвале. и к таким строениям я название клубный дом никогда не слышал.

    Вот цитата "Продается двухуровневая шести комнатная квартира общей площадью 300 м.кв. в клубном доме по ул. Минина. ...."
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...a-IDAquiO.html
    клубный - это с изолированным от посторонних двором - что здорово

    но 300 метров - что с ними делать ?
    Востаннє редагував igorentij: 02.08.2018 о 21:48
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  11. #6511
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    О-о-о...
    Мой друг-ты рассуждаешь как замшелый совок...
    Ибо весь парогрессивный мир сейчас дико мобилен... И в развитых странах намного выгоднее быть орендатором,чем собственником..


    А теперь посуди,кому лучше ,тебе,живущем в Перди,без технологий и медицины 21-го века,или ему-живущем в самой развитой и передовой стране мира???

    Ибо тот же американец проживет лучше и дольше того же хохла лет этак на 30...


    Сколько стоит год твоей качественной жизни,Игорек?

    Или як дИды-козаки,лучше срать у кушири и жОпу лАпухом подтирать,и подохнуть лет у 55???


    Так шо когда lkn стоит у американского флага под американский гимн ,прижимая руку к груди и плача,я верю,что у него перед глазами проносятся картинки развития и мощи самой великой страны мира,ее свободы и достижения-и мне это ПОНЯТНО.

    А вот теперь ты мне Игорек поясни,что у тя проносится перед очЫма,когда вы на НГ всей семьею у вышиванках гимн спиваете???

    Бескрайни ланы,засияни подсолнухом ,кукурузой и рапсом??? Так это к вам не имеет НИКАКОГО отношения,это бизнес крупных международных холдингов,и эти ланы будут ,и когда даже последний хохол вымрет.

    Или у тебя проносятся наши судьи прокуроры-депутаты???? Или ты горд тем,что хрустишь шоколадкой Рошен???

    Поясни Игорек-чем ты гордишься в тот момент???

    (вот только не надо этого совкового сьезда -та это Родина,она как мать,дается только раз.. это мутка вбиваемая рабам для закрипачивания)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #6512
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    олежа , лкн - нелегал с просроченной турвизой - какая нах. мобильность у нелегала ? любая потасовка в баре или на вокзале может закончиться для него депортацией.

    какая нах. медицина 21 века , если нелегал и не имеет медстраховки , а все доходы отдаёт за аренду жилья и транспорт ?



    я понимаю , что горек хлеб подёнщика на чужбине , но лкн просто не может вернуться домой - у него здесь долги - его просто больше не выпустят . вот и занимается аутотренингом - я не хочу срать ,я не хочу срать , я не хочу срать , я не усрался....

    я не горжусь ничем .

    рошен не ем - рошен не монополист - АВК ем

    Ты в курсе - я мониторил вопрос образования за границей - в т.ч. и в сша - это оооооочень не дёшево . при чём сша - особо не дёшево .

    я слежу за одноклассниками сыновей , выбравшими учё.бу в сша - там на год дольше учиться - 12 летняя школа.

    нифига им там не сладко - жалуются , что попали они - американское образование сильно перепиарено и сильно переоценено .
    подробней могу лично рассказать - мне не жалко
    Востаннє редагував igorentij: 03.08.2018 о 11:17
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #6513
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Ты в курсе - я мониторил вопрос образования за границей - в т.ч. и в сша - это оооооочень не дёшево . при чём сша - особо не дёшево .
    Про СШа ничего не скажу (хотя честно говоря,подрачиваю я,ох как подрачиваю на МИТ и Беркли,ибо это просто рубеж современной науки),но Германия нам с Австрией как то доступнее...

    Я ради прикола немного помониторил четыре ведущих ВУЗА у лаптей,ну реально инженерные специальности -и реально окуел... Даже самый недорогой Питерский универ меня реально поверг в ШОК.... И они пишут,что у них КАЖДЫЙ год +30 т.руб к нынешней цифре..а это еще надо на проживание\питание\девочки-мальчики для ебли \кино-дискотеки -так у фрицев намного лучше выходит!!!!

    Тем более ,у фрицев можно их запихнуть в какой нибудь городишко,где из всех соблазнов пару пабов и горный велик-и нехай учатся....

    Я щас со старщенькой шкурку начинаю спускать -третий класс закончила -уже А2 инглиша заканчивает... Плюс маман дойчем давит...
    Ну этим летом в полтавский языковой лагерь едет...

    Я ж никуя не демократ...У меня один принцип-Я тебя породил,я тебя и убью..

    Не,ну кнут я не все время...Пряник тоже даю...
    Вот выучила сто английских неправильных глаголов ,сдала роботу-показала папе результаты-ФСЕ,бонус... На ее усмотрение любой пряник-или ужин в ресторане,или поход в кино\попкорн\кола,или поход в театр... Мне пох... Скил сдан...
    Как говорят американцы -We did it!!!

    ЗЫ Не понимаю я тя,Игорек...
    То ты амерами восхищаешся,глядя кино,то ты на них фыркаешь...

    ЗЫЫ Рошен я ем... Мне ваще пох шо есть...


    ЗЫЫЫ Надкушенное яблоко (память об английском пидоре)

    сегодня на бирже за ТРИЛЛИОН перевалило... Ахренеть...
    Востаннє редагував oleg orenda: 03.08.2018 о 13:50
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #6514
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    пузырь... сто тыщпицотый пузырь


    Америку я люблю - издали
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  15. #6515
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    чему ?

    тому шо чел пожизненно работает на аренду ?

    шо каждый день под угрозой депортации ?
    Конечно не завидуешь ибо штаты для тебя что то бессмысленное и сцуко, непонятное.. Как может папуас Пятница понимать и представлять что такое Англия , если он всю жизнь прожил на острове и все его понятия ограничиваются пещерными знаниями.. Например, какого перца, ты Пятница Игорь ездишь на транспортном средстве по тротуарам?) И каким образом ты можешь представлять штаты?)

    На какую аренду я работаю? Средняя зарплата по нашему совхозу чистыми $4000 . Хочешь покупай жилье причём % по банку макс. 6% , а обычно 2.5-4% Не имеешь дохода , можешь получить социальное жилье, не хочешь жить в социальном или брать хату, можешь стабилизировать себе рент итд итп.

    За какую депортацию ты несешь ересь. Повторяю еще раз..Если человек каждые три года берет новую машину, летает за пределы штатов и обратно -это говорит о том что у него есть либо грин карта либо американский паспорт, заруби себе это на своём обезьяннем носу)
    Востаннє редагував lkn: 04.08.2018 о 05:44

  16. #6516
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    пузырь... сто тыщпицотый пузырь
    езжай в горы Памира, сцуко, Узбекистана, там в кишлаках такие же як ты, сядут у сакли, ковыряются в носу и рассуждают о том який их кишлак центровой)

    Америку я люблю - издали
    Тихо сам с собою правую рукою (с)

  17. #6517
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Про СШа ничего не скажу (хотя честно говоря,подрачиваю я,ох как подрачиваю на МИТ и Беркли,ибо это просто рубеж современной науки),но Германия нам с Австрией как то доступнее...

    Я ради прикола немного помониторил четыре ведущих ВУЗА у лаптей,ну реально инженерные специальности -и реально окуел... Даже самый недорогой Питерский универ меня реально поверг в ШОК.... И они пишут,что у них КАЖДЫЙ год +30 т.руб к нынешней цифре..а это еще надо на проживание\питание\девочки-мальчики для ебли \кино-дискотеки -так у фрицев намного лучше выходит!!!!

    Тем более ,у фрицев можно их запихнуть в какой нибудь городишко,где из всех соблазнов пару пабов и горный велик-и нехай учатся....

    Я щас со старщенькой шкурку начинаю спускать -третий класс закончила -уже А2 инглиша заканчивает... Плюс маман дойчем давит...
    Ну этим летом в полтавский языковой лагерь едет...

    Я ж никуя не демократ...У меня один принцип-Я тебя породил,я тебя и убью..

    Не,ну кнут я не все время...Пряник тоже даю...
    Вот выучила сто английских неправильных глаголов ,сдала роботу-показала папе результаты-ФСЕ,бонус... На ее усмотрение любой пряник-или ужин в ресторане,или поход в кино\попкорн\кола,или поход в театр... Мне пох... Скил сдан...
    Как говорят американцы -We did it!!!

    ЗЫ Не понимаю я тя,Игорек...
    То ты амерами восхищаешся,глядя кино,то ты на них фыркаешь...

    ЗЫЫ Рошен я ем... Мне ваще пох шо есть...


    ЗЫЫЫ Надкушенное яблоко (память об английском пидоре)

    сегодня на бирже за ТРИЛЛИОН перевалило... Ахренеть...
    сразу скажу, я не эксперт в этом вопросе..
    Но посоветовал не заморачиваться крутыми конторами, а выбрал бы пускай очень скромные , но в чтобы в штатах , любая штатовская контора-это штатовская контора. По количеству универов, калледжей, Штаты на первом месте и всегда можно выбрать по средствам. А там поучится, сама определится что ей надо , плюс параллельно будет работать . К примеру, у меня знакомые, их малой начал с Бруклин колледжа, оттучился там 2 года хорошо и перевелся в NY university. Т.е. во первых, все будет эволюционно, во вторых, будет понятно тянет она или нет и в третьих, даже если она не тянет и она закончит скромную по ам.меркам контору, но все равно это будет круто для Европы.
    правда она с вероятностью 99,9% , если адоптируется, уже не захочет уезжать из штатов.

    главное ей поддерживать свой статус як студента и учиться.
    Востаннє редагував lkn: 04.08.2018 о 05:46

  18. #6518
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    Я щас со старщенькой шкурку начинаю спускать -третий класс закончила -уже А2 инглиша заканчивает... Плюс маман дойчем давит...
    Ну этим летом в полтавский языковой лагерь едет...
    Если речь идет о " АBC Camp" , то не советовал бы. Мои дочки там были пару лет назад - отстой, и английский там был "символический". Прошлым летом отправлял их в Карпаты,лагерь какой-то киевской языковой школы, с американскими вожатыми(ну и нашими тоже,конечно) и детьми из-за границы. Так дочки сразу ныть начали по телефону,что им запрещают разговаривать на русском по пол-дня каждый день,только английский(значит норм))))...но в общем и целом они остались довольны по-концовке.

    P.S. Если что,то рядом еще есть Канада, где образование будет дешевле. Это не Штаты конечно, но тоже ничего

  19. #6519
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Угу...

    Ребята-спасибо!!!

    Буду подумать...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #6520
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    пузырь... сто тыщпицотый пузырь
    Думаю ні, технології домінують і це нормально:

    Долучення 2195740

Сторінка 326 з 343 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті