Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 343 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6301
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Я искренне рада за Вас, что у Вас все ок, и кризис Вам нипочем, и никакие трудности на Вас не отразились.
    Как вы сделали такие выводы ?
    Всё отразилось , и очень сильно .



    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    И в дальнейшем Вам желаю процветания.
    И вам всего того же , и вдвойне , втройне , и десятикратно .


    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Но я собственно не об этом хотела спросить. Кто-то пытался мониторить нынешние цены на трешки с ремонтом и без в районах, приближенных к центральному? Разбег цен в объявлениях мне не понятен, а звонить риелтерам не хочется, уж очень приставучие)
    Как можно мониторить цены сделок ? МетОдику предложите . Только хотелки объяв не предлагайте .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #6302
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    да, Игорентий прав. У меня очень много знакомых в России, им Путин и курс страны нравится. Некоторые даже признают что с Крымом они не правы, но в целом они считают что все отлично

    Та шо там россияне - вон , даже главный пелевиновед Днепра - и тот в захвате от политики Путина .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #6303

    Реєстрація
    25 серпень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Подскажите пожалуйста за сколько сейчас реально взять однушку?( а то на олх вариантов до 18$ полно, а у риелтеров ниже 20 не нашел). Район в принципи не особо важен. Либо какая цена малосемейки на солнечном?

  4. #6304

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Я искренне рада за Вас, что у Вас все ок, и кризис Вам нипочем, и никакие трудности на Вас не отразились. И в дальнейшем Вам желаю процветания.
    Но я собственно не об этом хотела спросить. Кто-то пытался мониторить нынешние цены на трешки с ремонтом и без в районах, приближенных к центральному? Разбег цен в объявлениях мне не понятен, а звонить риелтерам не хочется, уж очень приставучие)
    тополь-12 квартал - 25-26 без ремонта. Янгеля-титова - 25-27 без ремонта. Это в высотках. Хрущи сразу на 5куе дешевле.

    это не цены сделок, это примерные цены, за которые продавцы были готовы отдаться))))

  5. #6305

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від kutsenko Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста за сколько сейчас реально взять однушку?( а то на олх вариантов до 18$ полно, а у риелтеров ниже 20 не нашел). Район в принципи не особо важен. Либо какая цена малосемейки на солнечном?
    за 20 можно взять трешку в хруще на 12м квартале. На западном, наверное, еще дешевле. Ищите, на олх их валом, обзванивайте, приходите на просмотры, торгуйтесь...

  6. #6306
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    тополь-12 квартал - 25-26 без ремонта. Янгеля-титова - 25-27 без ремонта. Это в высотках. Хрущи сразу на 5куе дешевле.
    спасибо большое. а с чистеньким ремонтом, чтобы вселиться и жить, тысяч на 10 дороже? и, возможно, Вы сталкивались, что с центами в центральных районах?

  7. #6307

    Реєстрація
    25 серпень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    за 20 можно взять трешку в хруще на 12м квартале. На западном, наверное, еще дешевле. Ищите, на олх их валом, обзванивайте, приходите на просмотры, торгуйтесь...
    Если цены такие низкие, то почему риелторы не предлогают такие варианты?

  8. #6308

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Ну , Каримов не оставил преемника , видимо .

    А Ельцин - оставил .
    И потому т.н. "семья" и Татьяна Дьяченко-Юмашева в частности - на коне , с честнонавороваными папашкой миллиардами , в отличии от Гогоши .

    Ну ОК - будь по вашему - у нас два варианта развития событий :

    1. Если при выходе Путина "на покой" , будет преемник у нынешнего преемника , то РФ продолжит эскалацию нынешнего курса ( а на Китай они вам не дурные нападать - себе дороже).

    2. Если же режим преемника рухнет ( но он - не рухнет ) - то только тогда возможны изменения политического курса .

    Вы пообщайтесь с россиянами( у вас , на сколько я знаю , такая возможность есть ) - им нравится курс , по которому Путин ведёт Россию - если кто то посягнёт на Путина - его разорвёт русский народ - своими руками .
    И потому - это надолго . Путин Бох , Гундяев сцарь , или наоборот .
    Когда такие деньги, то на все договора навалят, неужели и вправду думаете, что двести миллиардов достанутся двум курицам с кабаевскими?
    Да, из всех кого я знаю, все за Путина, такие как Мальцев, Сотник, Пионтковский, Боровой, почему–то не попадались))) а вообще, как только с россиянами начинаешь говорить о политике, из них прёт что–то наподобие «хлеб с салом будем жрать, лишь бы не было войны!».
    А война будет, Россия уже слишком многим нагадила, да и внутри хватит сепаратистов местного разлива)))

  9. #6309

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    На автовокзале билборд сейчас висит, новострой на ул. Коксовой, продают малосемейки, подготовленные под чистовую отделку по 7500, с чистовой отделкой по 9900. 20 квадратов вроде, но район ипеня дикие, хоть всё и в пешей доступности.

  10. #6310
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    На автовокзале билборд сейчас висит, новострой на ул. Коксовой, продают малосемейки, подготовленные под чистовую отделку по 7500, с чистовой отделкой по 9900. 20 квадратов вроде, но район ипеня дикие, хоть всё и в пешей доступности.
    одно название улицы - Коксовая - говорит само за себя

    - и чё ?
    -и всё .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  11. #6311
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Когда такие деньги, то на все договора навалят, неужели и вправду думаете, что двести миллиардов достанутся двум курицам с кабаевскими?
    а с чего вы решили , что все 200 миллиардов - пойдут наследство ?
    кацапы один раз уже смогли успешно провернуть операцию "преемник" .
    Думаю , что и ещё раз смогут .


    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Да, из всех кого я знаю, все за Путина, такие как Мальцев, Сотник, Пионтковский, Боровой, почему–то не попадались)))
    Мальцев - чмо .
    Боровой и Пионтковский - списаны в утиль за ненадобностью .

    Сотник - ну ок .
    Бабченко - ну ок . Латынина , Невзоров , Понасенков .

    Но к журналистам и публицистам я отношусь очень настороженно - профессия древнейшая - помните был такой Андрей Бабицкий - за демократию был , чеченцам сочувствовал - ФСБ его якобы похищало - якобы, в Радио Свобода работал ...
    А теперь - консерва вскрылась - оно стало монархистом и работает в ТВ ДНР .


    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    а вообще, как только с россиянами начинаешь говорить о политике, из них прёт что–то наподобие «хлеб с салом будем жрать, лишь бы не было войны!».
    Думающие россияне понимают , что срыв операции "преемник" несёт высокие риски .
    Потому все думающие россияне будут делать всё необходимое , что бы "две курицы и кабаевские" получили сполна всё , что им причитается .


    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    А война будет, Россия уже слишком многим нагадила, да и внутри хватит сепаратистов местного разлива)))
    Не приведи господь .
    Весь мир панически боится такого развития событий в ядерной державе .

    Так , что , кто его знает - что там будет .

    запас прочности у России - огромный . Сколько они преступлений наделали , а Меркель всё по прежнему санкции порывается снимать . Голландцы с малазийцами взяли за щеку отступные за Боинг .
    Да и пассионариев - и наших и российских - утилизировали на Днобасе .
    Востаннє редагував igorentij: 10.09.2017 о 16:32
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #6312

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    одно название улицы - Коксовая - говорит само за себя

    - и чё ?
    -и всё .
    Ну зато новый дом, за эти же деньги либо Выборгская, либо Кротова, старые панельки с неработающими годами лифтами, темными подъездами и контингентом.
    Тут с этим получше, как вариант недорогого жилья, а в будущем под сдачу вполне нормально.

  13. #6313
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    кто его знает - что там будет .

    запас прочности у России - огромный .
    Який там запас? о_О
    Великий шмат лайна - от і весь запас))
    Цивілізовані країни і раді вже забути про ту планетарну клоаку, але руССкій мір постійно пучить ядерним потенціалом і намєрєніямі прабздєца...

  14. #6314
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Ну зато новый дом, за эти же деньги либо Выборгская, либо Кротова, старые панельки с неработающими годами лифтами, темными подъездами и контингентом.
    Тут с этим получше, как вариант недорогого жилья, а в будущем под сдачу вполне нормально.
    Новый дом-это хорошо. Но я была на ул.Коксовой, туда общественным транспортом не подъедишь, и сильная загрязненность воздуха

  15. #6315
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Який там запас? о_О
    Великий шмат лайна - от і весь запас))
    Цивілізовані країни і раді вже забути про ту планетарну клоаку, але руССкій мір постійно пучить ядерним потенціалом і намєрєніямі прабздєца...
    т.н. "цивилизованые краины" радостно сольют туземных унтерменшей кацапам , как они это не однократно делпали в 20 м веке

    вы забыли , что США признало СССР в разгар голодомора ?

    Пам'ятай

    Коли Україна за право життя
    З катами боролась, жила і вмирала,
    І ждала, хотіла лише співчуття,
    Європа мовчала.
    Коли Україна в нерівній борьбі
    Вся сходила кров'ю і слізьми стікала
    І дружної помочі ждала собі,
    Європа мовчала.
    Коли Україна в залізнім ярмі
    Робила на пана і в ранах орала,
    Коли ворушились і скелі німі,
    Європа мовчала.
    Коли Україна криваві жнива
    Зібравши для ката, сама умирала
    І з голоду навіть згубила слова,
    Європа мовчала.
    Коли Україна життя прокляла
    І ціла могилою стала,
    Як сльози котились і в демона зла,
    Європа мовчала.



    Или История опять нас учит тому , что она ничему нас не учит ?

    К стати - литовцы не верят в помощь НАТО , и готовятся давать кацапам по щам самостоятельно
    Востаннє редагував igorentij: 10.09.2017 о 17:01
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #6316

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спасибо большое. а с чистеньким ремонтом, чтобы вселиться и жить, тысяч на 10 дороже? и, возможно, Вы сталкивались, что с центами в центральных районах?
    с ремонтом, что б вселиться и жить, я не смотрел, но судя по олх - 32-33 и выше хотелки, поэтому думаю, что в районе 30 и выше. Ближе к центру - понятие растяжимое, там есть как екатерининки за копейки, так и нормальное жилье, но дороже, я такое не смотрел в принципе.

  17. #6317

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від kutsenko Переглянути допис
    Если цены такие низкие, то почему риелторы не предлогают такие варианты?
    хороший вопрос Возможно - у них просто нет таких вариантов? Ищите других риелторов На олх обьяв тьма - прозванивайте все. И еще надо понимать, что если у вас есть 20куе, то в принципе можно смотреть квартиры, за которые просят 23-25, вполне вероятно, что тот, кому нужно продать будет хорошо торговаться.

  18. #6318
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #6319
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    да, Игорентий прав. У меня очень много знакомых в России, им Путин и курс страны нравится.
    Дурачки ватные. Еще один показатель того,что мозгов у них ровно столько,сколько и у их хохлоскачущих братьев шароварных.

    Они реально не понимают тех процессов,что происходят.

    ЗЫ У Рассеюшки есть какой то курс????

    А я думал,шо Вовчик с компанией на подносе-отсосе у крупного капитала. Как и его украинский коллега.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #6320
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    К стати - литовцы не верят в помощь НАТО , и готовятся давать кацапам по щам самостоятельно[/B][/FONT][/COLOR]


    Игорек-ты че такое забористое пьешь?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 316 з 343 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті