Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 343 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #5201
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Так ты што ждешь и вангуешь на крах в стране ?) ..интересно)
    не крах , а неизбежный закономерный возврат на допузырный уровень 2000 - 2001 года - именно там следует искать дно .

    К стати , если бы в 2008 - 2009 м обвалили быстро нерухомае лайно на допузырный уровень 2000- 2001 года - уже давно плавно росли бы .

    Но дебилы карманычи ужасному концу предпочли ужас без конца .
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Стадии-финансо&#10.png
Переглядів: 34
Розмір:  67,1 КБ
ID:	2077944  
    Востаннє редагував igorentij: 25.02.2017 о 15:57
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #5202
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та понятно....
    Оставайся в Украине....И дыши на свою прЭлесть....
    ты уже уехал ?
    или уже опять приехал ?
    Востаннє редагував igorentij: 25.02.2017 о 15:39
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #5203
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Треба дивитись влітку, коли Дніпро зацівіте.
    Бо дуже багато новобудов в тих краях, наліпили на березі, який смердить так, що й за 50 його не схочеш.
    не, днепр там через дорогу , минут 10 идти, ниче не цветет. Там только айсберг рядом. о чем, конечно умолчали, бо бывшая жена очень хочет 130 тысяч Может, и продадут - хз

  4. #5204
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    не, днепр там через дорогу , минут 10 идти, ниче не цветет. Там только айсберг рядом. о чем, конечно умолчали, бо бывшая жена очень хочет 130 тысяч
    ох уж эти бывшие жёны
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #5205
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ох уж эти бывшие жёны
    и не говори. Все алчные - как одна

  6. #5206
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    и не говори. Все алчные - как одна
    видимо Бог для создания Евы взял у Адама самое жадное ребро и добавил к нему самку богомола
    Востаннє редагував igorentij: 25.02.2017 о 15:38
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  7. #5207
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ти хоч сам прочитав, що скопипастив?



    Зважаючи, на долю деревини в тіх будівлях - можна тільки константувати, що дрова в тих краях, не дешеві ))
    американцы-очень консервативные и никогда не будут без великой надобности ломать то что служило и будет еще служить, надо просто хорошо (те же дома обслуживать) Весь NY, который лично мне нравится -это старые дома..

    Дело не в том насколько стар дом, а кто там живет и как он к этому относится..
    Востаннє редагував lkn: 25.02.2017 о 17:39

  8. #5208
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    не крах , а неизбежный закономерный возврат на допузырный уровень 2000 - 2001 года - именно там следует искать дно .

    К стати , если бы в 2008 - 2009 м обвалили быстро нерухомае лайно на допузырный уровень 2000- 2001 года - уже давно плавно росли бы .



    Но дебилы карманычи ужасному концу предпочли ужас без конца .
    меня поражает двуличность аля-патриотов.. В двух словах, сцуко,

    ежу понятно , што обвал цен на жилье - означает коллапс экономике...и по факту может пахнуть развалом страны при нынешней общей ситуации..

    и причем тут "корманычи" ты пропозируешь себя як аля патриот, так пездуй защищать родину..вместо того шо бы обсуждать кто есть ху с кем сношается и кому кто хату купил..вместо того штобы радоваться за людей што люди обустраивают личную ( их личную сцуко, а не твою совместную с Шуриком) жизнь ..и при этом даже осуществляют движение)) на рынке недвижимости , говоря по теме.
    Тьху на тебя, был сцуко селюком сидишь на пальме так и будешь там сидеть..

  9. #5209
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Ты хочешь сказать ,что это я виноват в том что происходит ?
    Гривну - я обвалил ? Банки - я обанкротил ? Крым - я аннексировал ? И войну - я развязал ?
    Ты совсем йухи объелся ?

    З.Ы. От переезда в Севас я отказался именно по причине ватности тамошнего населения . Что бы понять глубину проблемы , мне довольно много с ними пообщаться пришлось . А поначалу , они почему то охотно принимали меня за "своего" , а я не видил глубину их нелояльности к Украине .
    И слава Богу , что я с тамошними ватниками сцепился ДО переезда , а не ПОСЛЕ всего , что произошло .
    не , не ты ...а австралопитеки которые лазают по лианам , пьют хамон и заедают божоле (спижжено у оренды)

  10. #5210
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    и не говори. Все алчные - как одна
    Лена, а как вы относитесь, в свете общей ситуации в мире, и в Украине в частности к многоженству?

    имхо, ето как то решило по крайне мере определенные личные и хозяйственные споры в семье..
    ---
    Например: оренда при наличие нынешней благоверной взял бы в наложницы еще и Ирину ПиаР, к примеру)

  11. #5211
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Лена, а как вы относитесь, в свете общей ситуации в мире, и в Украине в частности к многоженству?

    имхо, ето как то решило по крайне мере определенные личные и хозяйственные споры в семье..
    ---
    Например: оренда при наличие нынешней благоверной взял бы в наложницы еще и Ирину ПиаР, к примеру)

    положительно. мужчина должен иметь столько жен, сколько может содержать. от 0 до бесконечности интервал

  12. #5212
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    положительно. мужчина должен иметь столько жен, сколько может содержать. от 0 до бесконечности интервал
    а потом , при разводе муж уходит на кислород в одних труселях ( с обязательством платить всем бывшим жёнам алименты ) , а бывшие жёны делят имущество между собой ?

    Такое возможно только в жарком климате .
    Востаннє редагував igorentij: 25.02.2017 о 18:01
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #5213

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Лена, а как вы относитесь, в свете общей ситуации в мире, и в Украине в частности к многоженству?

    имхо, ето как то решило по крайне мере определенные личные и хозяйственные споры в семье..
    ---
    Например: оренда при наличие нынешней благоверной взял бы в наложницы еще и Ирину ПиаР, к примеру)
    «имел бы баб деревеньку» (с)
    «в наложницы», это как, в рабыни? Не–ет, Ирина пиар свободный человек ещё и сама с правом выбора.

  14. #5214
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Тьху на тебя, был сцуко селюком сидишь на пальме так и будешь там сидеть..
    А ты , как снимал , так и будешь снимать до скону , пока в кабалу гамнотечную не встрянешь ( если тебе ещё дадут моргидж )

    А потом бывшая жена выкинет тебя на кислород из выплаченого по гамнотеке дома при разводе .
    Это же Америка. Там развод приравнивается к пожару .
    Востаннє редагував igorentij: 25.02.2017 о 20:55
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  15. #5215
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    положительно. мужчина должен иметь столько жен, сколько может содержать. от 0 до бесконечности интервал
    настораживает слова "должен") и "содержать" ..я к тому что в данной ситуации существует профицит) женской стороны, а и дефицит -мужской..потом, чего ломать местные традиции, муж- на хозяйстве , а жены - ишачат) ой, сорри- зарабатывают, имхо в результате имеем справедливое равенство среди жен и хорошее экономическое благосостояние семьи..

  16. #5216
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    а потом , при разводе муж уходит на кислород в одних труселях ( с обязательством платить всем бывшим жёнам алименты ) , а бывшие жёны делят имущество между собой ?

    Такое возможно только в жарком климате .
    при многоженстве разводы практически не практикуются, так как супруги не задалбывают друг друга так сильно, как при моногамном браке

  17. #5217
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    «имел бы баб деревеньку» (с)
    «в наложницы», это как, в рабыни? Не–ет, Ирина пиар свободный человек ещё и сама с правом выбора.
    тю..а чем вам оренда не угодил? ..имхо вы игнорируете поклонника вашего стихотворного таланта..почти можно сказать кота.. Ира, я пока не знаком с вашим творчеством глубоко як оренда)) но , мне кажется в образе котов, на подсознательном уровне просматриваются мужики..это возможно?)

    и почему о себе в 3-ем лице?))

  18. #5218
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    А ты , как снимал , так и будешь снимать до скону , пока в кабалу гамнотечную не встрянешь.

    А потом бывшая жена выкинет тебя на кислород из выплаченого по гамнотеке дома при разводе .
    Это же Америка. Там развод приравнивается к пожару .
    ты як верховный буддист за всех переживаешь)

    я во первых свободный и если шо к Ленке сюда приплыву) ты ж сам пропозируешь шо лучше местности не найти)) Елена будет дела разруливать, она сама за это писала, а я буду на подтанцовках)

  19. #5219
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    американцы-очень консервативные и никогда не будут без великой надобности ломать то что служило и будет еще служить, надо просто хорошо (те же дома обслуживать) , который лично мне нравится -это старые дома..
    І весь NY з дощок 100 річної витримки? ))
    Чи будем порівнювати камяні і чавунні будівлі, з деревяними сараями?

  20. #5220
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    не крах , а неизбежный закономерный возврат на допузырный уровень 2000 - 2001 года - именно там следует искать дно .

    К стати , если бы в 2008 - 2009 м обвалили быстро нерухомае лайно на допузырный уровень 2000- 2001 года - уже давно плавно росли бы .

    Но дебилы карманычи ужасному концу предпочли ужас без конца .
    Звісно, коли титульною нацією заправляють "панаєхавшиє" держиморди - може бути, що завгодно.
    Але сам спробуй прикріпити до того граХфєка шкалу часу і ціни і зрозумієш, що він абсолютно не має відношення до динаміки цін в Україні!

Сторінка 261 з 343 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті