Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Стоит ли обращаться к психотерапевту?

Голосували
12. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Однозначно стоит, от этого есть польза

    9 75,00%
  • Нет

    0 0%
  • Считаю, что да, но сам(а) не рискую, т.к. стыдно/боюсь

    3 25,00%
  • Не знаю, потому что не понимаю, для чего это нужно

    1 8,33%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 21 з 32 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 632, показано з 401 по 420.

Тема: Психологическое консультирование

  1. #401
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    И снова лекция Татьяны Савицкой. Посвящена она возрастными кризисам.
    Каждый когда-то был ребенком. Кто-то стал родителем. В своей родительской жизни люди часто попадают в сценарии своего детства рядом с детьми. Иногда это мешает построению доверительных отношений с чадом. Чтобы этого не было или случалось меньше, приглашаю на лекцию, где вы многое услышите и узнаете о возрастных кризисах.
    Запись и участие только по предоплате! Стоимость участия 200 грн.

    16 апреля 18.30-20.00, ул. Княгини Ольги 11, Галерея Fund Art


    По всем вопросам обращайтесь по тел. 0679647400, Валентина.
    Записывайтесь, пока ещё есть свободные места!


  2. #402
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Кризисы- это слово звучит грозно и не очень-то приятно. Однако, независимо от этого, жизнь каждого человека подвержена им!
    Детский возраст насчитывает гораздо больше возрастных кризисов, чем вся последующая жизнь. Из этого вытекает, что гораздо больше возможностей и способностей закладывается в этот период. Непройденные Вами кризисы влияют на то, как встречается с кризисом Ваш ребенок.
    И если в Ваших интересах попытаться наладить этот процесс, узнать о своих сложностях, которые остались позади, и помочь своему ребенку, ПРИГЛАШАЮ НА ЛЕКЦИЮ ТАТЬЯНЫ САВИЦКОЙ, которая состоится в ближайший понедельник, 16 апреля в 18.30!

    Осталось несколько свободных мест!

    Запись и участие в лекции только по предоплате. Стоимость 200 грн.

    Вопросы по телефону: 0679647400, Валентина.

  3. #403
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    «А ты воспитанный?...»


    На днях стала свидетелем вопиющей картины.
    Гуляла с детьми на площадке. Дочь ходила вокруг да около песочницы, не решаясь туда зайти. И тут внезапно слышится крик мамаши: «Ты ненормальный???»
    Как оказалось, в песочнице играло двое мальчиков 3-5 лет. Один из них внезапно взял ведёрко и высыпал из него песок на лицо другого. Случилось это в считанные секунды.
    На мальчика накричала мама второго, пострадавшего. Дальше-«лучше».
    Мальчик, совершивший столь оскорбительный проступок, опешил. Его родители в угоду той мамы накинулись на него с бранью, стали собирать все свои игрушки из песочницы, дергать дитя за руки, таща оттуда и несколько раз заставляя извиняться, пока он не выдавил из себя слова...
    Пока все это происходило, меня так и подмывало защитить одного и второго мальчика и рассказать мамашам, что и сама сложившаяся ситуация не является нормальной и такова их реакция, мягко говоря, неоправдана.
    Очень часто мамы задают вопрос, как поступать, когда твоего ребёнка ругают/обзывают другие взрослые. Самый верный ответ, думаю, один: как бы Вы реагировали, если бы этот взрослый поступал так с Вами??? Вряд ли промолчали или начали тут же себя бичевать, не так ли? Несколько странно реагировать на оскорбления спокойно или соглашаясь с мнением оскорбляющего. Так почему же можно не только позволять другим обзывать твоё чадо, но и становиться самому таким морализатором?!?!


    Задача мамы-любить и защищать своего ребёнка, а не ставить диагнозы своему, а уж тем более чужому ребёнку.

    И да, название поста намеренно-провокационное. Что можно требовать от детей, поступая самому не ахти?!

    Продолжение темы детско-родительских отношений дальше.

    Валентина Кухарь, психолог, психотерапевт.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  551D9A68-0B36-421A-B225-35AAFEF519DB.jpeg
Переглядів: 106
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2182608  
    Востаннє редагував Valya_K: 08.05.2018 о 22:22

  4. #404

    Реєстрація
    22 травень 2018
    Дописів
    38

    Типово

    Укажите место приема, график, цена, можно в лс
    Вопросы с психосоматикой

  5. #405
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Разрушить прекрасное легко. Для того, чтобы жить несчастной жизнью, достаточно ныть и жаловаться, страдать от вселенской несправедливости и причитать на внешние обстоятельства. Гораздо сложнее мечтать и планировать, творить и желать. Наученные жить поскромнее, мы уже и не замечаем, как обрезаем наши возможности и способности.
    Умение мечтать-это просто дар! Мечта точно знает, как вывести к результату и каких высот добиться.
    Хотите узнать, как это возможно? Приходите на мой мастер-класс, посвящённый планам и мечтам. Очень скоро! Следите за датой проведения на моей странице.
    А пока-я в отпуске до 11.06 с надеждой отдохнуть, набраться сил и выдохнуть старое и пережитое. Чего и вам желаю.

  6. #406
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Внимание! Стартует мой новый цикл лекций и мастер-классов «Польза для разума и души».

    Данные встречи - это взгляд на новые и знакомые вещи в гештальт-подходе.
    На этих занятиях вы узнаете, услышите, поймете, как гештальт-терапия рассматривает многие жизненные вопросы, а соответственно, сможете понять, насколько это вам близко и знакомо.
    Приглашаются все желающие!!

    Мастер-класс «Куда приводят мечты». Как часто вы позволяете себе мечтать? Или, быть может, вы считаете, что это – бесполезная трата времени и сил? А хотите ли узнать, какие ресурсы скрываются за каждым вашим желанием и куда может привести мечта? Приглашаю на этот мастер-класс, где вы по-новому взглянете на свои возможности и способности желать и мечтать!

    Мастер-класс «Трудный ребенок». Быть родителем – нелегкий труд. Быть родителем «трудного» ребенка – особенная ноша. Что значит «трудный» ребенок для вас? По каким причинам вы относите своего ребенка в эту категорию? Как оставаться в ресурсе и любви? Есть ли какой-то выход? На все эти вопросы мы будем искать ответы на моем мастер-классе. Приглашаются мамы и папы!

    Лекция “Это страшное слово «агрессия». В поисках потребности”
    Когда вокруг много агрессии, поневоле задумаешься: а зачем она, как можно ее “укротить”? Хочется мира и любви, а вокруг столько злых людей?
    Какие формы принимает агрессия, в чем ее вред и польза – эти и другие вопросы будут подняты на данной лекции.

    Лекция «Отношение к еде как отношение к жизни»
    Для чего нужна еда? Чтобы выжить! А достаточно ли только механической переработки пищи зубами?.. Как еда насыщает нас?
    Хотите узнать, для чего, что и как мы едим? Приходите на данную лекцию!

    Лекция – дискуссия «Массовый продукт или индпошив – что из этого я выбираю?»
    Данная лекция – экскурс в историю развития культуры, технической революции и преобразований мыслительного процесса. Буду особенно рада видеть на этой встрече людей, связанных с искусством или научной деятельностью, ищущих ответы на вопросы о человеческом бытии, исследующих мироустройство.

    Каждая встреча проходит с 18.00 до 19.30.

    Даты проведения:
    1. 22.06
    2. 03.07
    3. 13.07
    4. 24.07
    5. 03.08

    Место проведения: пл. Соборная 12а, рядом с парковкой “Цунами”.

    Стоимость встречи – 150 грн. При разовой оплате 5 встреч – скидка 20%.

    Регистрация и предоплата (не менее 50%) обязательны. Количество участников ограничено.

    По всем вопросам обращаться ко мне: 067 964 74 00, Валентина.

  7. #407
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Очередное доброе утро! Предлагаю немного познакомиться. Помимо моей основной деятельности-психотерапии я занимаюсь в театральной студии, воплощая мечту если не детства, то более старших лет точно!
    И вот сегодня состоится премьера спектакля, апогей моего желания играть на сцене! Сколько лет я подбиралась к этой мечте, искала возможности и варианты, и наконец нашла то, что полностью меня устраивает.
    Если быть чутким к себе, мечта выведет в нужном направлении!
    Зову на свой мастер-класс «Куда приводят мечты», который состоится 22.06! Заглядывайте на мою страничку в ФБ.
    https://www.facebook.com/events/217977778983462/?ti=icl

    А пока приходите сегодня в Арт-квартиру. 19.00, поэтическая встреча «Таинственная Испания»

  8. #408
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Вспомните свою самую-самую большую мечту детства! Сбылась ли она или по-прежнему остается нереализованным явлением? Что с вами происходит сейчас, когда вы о ней думаете? Есть ли ощущение радости, легкости, приподнятого настроения? Или вас гложет мысль о том, что мечты – это для избранных, что мечты сбываются только у кого-то другого?

    Хотите научиться мечтать заново, как в детстве, когда кажется, что весь мир способен подстроиться, чтобы твоя – самая важная - мечта сбылась?! Хотите научиться ставить цели и планировать свою жизнь? В конце концов, хотите ли узнать, что за собой скрывает ваша мечта ,к чему стоит прикладывать усилия и как избежать ловушки псевдореальности?
    Приходите на мой мастер-класс в пятницу 22.06, где будет много драйва и энергии – это я гарантирую. Каждый уйдет со своими ответами на вопрос, куда приводят мечты.

    Информация о мастер-классе - ниже.
    Обращайтесь по тел.:0679647400, Валентина, или через личные сообщения.

    Что касается группового взаимодействия, то дам вам подсказку
    Если одной из "мечт" было желание проявляться в кругу людей, научиться говорить в группе незнакомых лиц, а вы при этом боитесь идти, то сам ваш приход на мастер-класс будет той зоной роста, которая однажды приведет к преодолению данного страха! Это я уже говорю из опыта.
    Дерзайте!
    Поверьте, мечта любит смелых.


    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mechty-eto-lovushka.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2188645  
    Востаннє редагував Valya_K: 18.06.2018 о 16:46

  9. #409
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово



    В процессе жизни человек сам вырабатывает свои способы взаимодействия с миром, людьми, свои стереотипы, в том числе и мыслительные. Наиболее распространённый из них-установление правила, что взрослая жизнь-это исключительно рациональные действия, где всё предопределено и нет места желаниям. Многие даже откровенно плюют на саму возможность предположить, что жизнь куда более многогранна, чем они себе рисуют. О мечтающем человеке говорят, что он живет в иллюзиях. А все потому, что смешались понятия, люди попросту путают одно с другим.
    Хотите в этом убедиться? Приходите в пятницу, 22.06 на мое занятие, где вы сможете восстановить свою способность желать и мечтать, где вы получите колоссальный заряд энергии для дальнейших действий.
    Запись и предоплата-до 21.06. Поспешите занять своё место.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2EA2D213-34A8-4BEC-B96B-76104E269324.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  44,2 КБ
ID:	2188792  

  10. #410
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Вы в отчаянии или разочаровании? А может, Вы давно задумываетесь над тем, что хорошо бы начать осуществлять свои желания, а не откладывать на потом?
    Жизнь одна! Все, что в ней есть, плод Ваших усилий! Умение мечтать для многих давно забытый навык. Нет мечты – нет энергии на ее осуществление!
    А тем, кому энергия нужна, советую посетить мастер-класс “Куда приводят мечты”! Ваше представление о всех ваших “хочу, мечтаю, желаю” изменится в качественную сторону. Дерзайте!


    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  как-реализовать-свою-мечту_kak-realizovat-svoyu-mechtu.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  28,1 КБ
ID:	2188994  

  11. #411
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Жизнь ежедневно предоставляет новые возможности. А мы решаем, пользоваться ими или нет. Всякий раз говоря «нет» чему-то новому, задумайтесь: делаете ли вы это осознанно или потому, что есть такая привычка отказываться и находить веские причины.
    Если вы подумываете, что пора уже что-то поменять в своей жизни, то зову на свой мастер-класс, посвящённый мечтам и желаниям! Там вы сможете наглядно увидеть, какие возможности вы упускаете,
    какая энергия у вас блокируется или не разворачивается в необходимом направлении и что можно с этим сделать.
    Поспешите зарегистрироваться!
    Мастер-класс пройдёт уже завтра
    Востаннє редагував Valya_K: 21.06.2018 о 15:18

  12. #412
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Отрывок из книги «Лучшее время начать. Мечтать, творить и реализовать себя в зрелом возрасте»
    Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли.


    «Дорин сорок лет мечтала стать актрисой, но ни разу не сходила на кастинг. Несмотря на прошедшие годы, ее желание не ослабевало. В 65 лет Дорин осознала, что десятилетиями отворачивалась от своего призвания.
    «Конечно, я знала, что у меня есть такая мечта, но только сейчас поняла, как часто она о себе напоминала, – говорит Дорин. – Я расстроилась и в то же время, как это ни странно странно, загорелась. Теперь я знаю, что делать. Я не собираюсь становиться кинозвездой или стремиться к «Оскару», как представляла в детстве. Я хочу заявить о своем желании стать актрисой. Вот и все. Что-то внутри призывает меня, и кажется, пора действовать».
    Подходящий момент настал, когда местное театральное сообщество анонсировало постановку пьесы «Мышьяк и старые кружева» Джозефа Кессельринга. Дорин точно знала, чего хочет: «Мне нравится эта история, и у меня подходящий возраст. Нельзя упускать этот шанс». Собрав все мужество в кулак, Дорин записалась на кастинг. «Мне пришлось нелегко, – признается она, – но собеседница разговаривала приветливо и воспринимала мероприятие как нечто естественное. Она внесла меня в списки и сообщила, когда приходить. Всего лишь телефонный разговор превратил неподъемное дело в серию небольших шажков».
    В день кастинга Дорин проснулась рано и не могла дождаться назначенного времени. «Я дала себе слово, что пойду, – рассказывает она. – Не важно, возьмут ли меня на роль, моя задача – выйти за порог и дойти до места. И все. Тогда я буду гордиться собой – и даже отпраздную попытку». Это риск ради риска. Дорин поставила цель (появиться на кастинге, а не получить роль), достижение которой полностью зависело от нее.

    «Уже на месте я перечитала свои реплики. Я нервничала. Режиссер дал мне записи, и я прочла сцену в паре с другим актером, а затем ушла. Все произошло быстрее, чем я успела сообразить. Но я это сделала. Я это сделала!»




    Эта история-о том, что за мечтой можно пойти и сделать всё возможное для того, чтобы она случилась!
    Но как часто мы видим и слышим истории людей, мечтавших когда-то о чём-то красивом,великом, но не получивших желаемого.
    Сегодня на моем мастер-классе будем смотреть на возможности, которые есть у каждого из нас, понимать их и рассматривать варианты для реализации.
    Ух! Я в радостном волнении!
    Востаннє редагував Valya_K: 22.06.2018 о 13:49

  13. #413
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Мастер-класс, посвящённый мечтам и желаниям, успешно состоялся. Теперь на очереди следующий, имеющий другую направленность и тему - «Трудный ребенок».


    Описание:

    Быть родителем – нелегкий труд. Быть родителем «трудного» ребенка – особенная ноша. Что значит «трудный» ребенок для вас? По каким причинам вы относите своего ребенка в эту категорию? Как оставаться в ресурсе и любви? Есть ли какой-то выход? На все эти вопросы мы будем искать ответы на моем мастер-классе. Приглашаются мамы и папы!

    Мастер-класс состоится 03.07.18
    с 18.00 до 19.30.


    Место проведения: ул. Фучика 18.

    Стоимость встречи – 150 грн.

    Регистрация и предоплата (не менее 50%) обязательны. Количество участников ограничено.

    По вопросам участия обращаться: 0679647400.

    Провожу я,
    Валентина Кухарь, практический психолог, гештальт-терапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе, терапевт по работе с детьми и семьями, сертифицированный групповой терапевт.

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1AE203E1-356E-4E23-9F0E-A6B9C73FBCFB.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  39,2 КБ
ID:	2189594  

  14. #414
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово Мамам и папам на заметку

    Сталкиваетесь ли вы в роли родителя с тем, что ваше чудо-чадо, ваш миленький зайчик/прелестная звездочка, в один какой-то момент превращаются в монстров и крушителей, мозговыносителей и нервотрепателей? Бывает ли у вас так, что невинное дитя становится кем-то невыносимым и жутко трудным?!

    В такие моменты мнения родителей обычно разделяются на два лагеря: защитники и нападающие. “Защитники” сокрушаются оттого, что упустили момент в воспитании ребенка и имеют “вот это всё” заслуженно и даже должны быть наказаны. “Нападающие” не сдаются! Они требуют от ребенка повиновения, соблюдения норм и порядков и неукоснительного следования родительским правилам.

    Как можно из этого понять, счастья нет ни у тех, ни у других. Будешь ли ты “мочить” упреками себя или ребенка – суть одна, дела это не меняет. А вопрос остается: как же все-таки быть с этими “трудными” детьми??!

    Готовы заняться поиском ответа? Приглашаю на мастер-класс!

    Информация о проведении - ниже. Вопросы по телефону: 0679647400, Валентина.


  15. #415
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Lightbulb

    Мастер-класс «Трудный ребёнок». 03.07.18.

    Для кого подходит данный мастер-класс?
    Он хорош для родителей, которые:

    • встречались или периодически встречаются со сложностями в общении с детьми;
    • устали в поисках решения ломать себе голову, а ребёнку-психику;
    • хотят узнать, как же можно преодолеть трудности и сложности и находить контакт со своим чадом.



    Имея троих детей и видя, как по-разному они развиваются, могу сказать, что абсолютно «легких» детей не бывает. )
    И неважно, сколько лет вашему ребёнку- годик, 5 или 10,- наверняка, вы сталкивались с проблемами, которые сами решить не в силах. Поэтому смело зову на свой мастер-класс!


    Валентина Кухарь, практический психолог, гештальт-терапевт.

  16. #416
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово



    Наиболее частые обращения родителей к психотерапевту состоят в том, что их дети как-то странно себя ведут, не реагируют на просьбы взрослых, игнорируют всё, что другой говорит и пр. Сталкиваясь с таким, родитель, естественно, попадает в неоднозначную ситуацию, где нет какого-то четкого ответа, и хочет решить проблему, прибегнув к помощи специалиста. Я преклоняюсь перед родителями, которые всё-таки идут разбираться с подобными вопросами, а не усугубляют их. Но! Перекладывая ответственность на терапевта и на ребенка за сложившееся, родитель вычеркивает себя из этих отношений, он остается в стороне. А его задача как раз и состоит в том, чтобы находиться рядом с ребёнком, помогать ему и себе проходить сложности.
    С этой целью и был создан мастер-класс для мам и пап, где каждый родитель:
    - сможет понять, какие отношения с ребенком он строит;
    - ‎разобраться в трудностях, возникающих с его чадом;
    - ‎увидеть возможные пути решения своей трудной ситуации с ребенком.


    Приглашаю всех заинтересованных, пока есть свободные места!
    Звоните, пишите: 0679647400, Валентина.
    Заходите на мою одноименную профессиональную страничку в ФБ, познакомимся.

  17. #417
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Жизнь крутится быстро, чрезвычайно быстро вокруг оси высоких технологий и нереальных скачков достижений науки и техники. Приобретая что-то сегодня, можно не сомневаться, что это будет позабыто завтра как вещь непотребная и не соответствующая тенденциям.
    Видя, что у соседки/подруги/знакомой есть что-то, чего нет у меня, естественно, первым порывом будет начать стремиться достичь этого любыми путями.
    Когда вот так проходит время-в гонке за достижениями и стремлении «урвать» всё лучшее, поневоле перестаёшь ценить то, что имеешь, потому что фокус внимания смещается на doing, процесс делания этого лучшего.
    А тут уже впору поговорка: «Нет предела совершенству»...������

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  C43C42F6-8821-4A82-B8C5-A2DC2249CE36.jpeg
Переглядів: 92
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2190242  

  18. #418
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Сегодня последний день регистрации на мастер-класс «Трудный ребёнок», который состоится завтра в 18.00.
    Мамы, папы, не упускайте такую возможность узнать и понять, как справляться с трудностями, которые сопровождают вас и вашего ребёнка.
    О трудных детях можно много читать хорошей и полезной литературы, а можно прийти на мастер-класс, где каждый конкретно для себя увидит пути решения возникающих сложностей.

  19. #419
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Новая лекция! Внимание! В следующую субботу, 14.07.18, буду говорить на тему: “Это страшное слово «агрессия». В поисках потребности”

    Одна из страшных и превратно понимаемых эмоций – агрессия. Пожалуй, нет другого такого чувства, сопротивляться которому и бороться с которым человечество не пыталось бы так отчаянно и безрезультатно!
    Многие наши беды исходят от неверного толкования того или иного явления и отказа от тех вещей, которые являются нашей сутью. Так и с агрессией - чем большим ореолом неприятия окружается это понятие, тем более враждебным и невыносимым становится...
    Приглашаю на лекцию, где мы поговорим о том, что значит «агрессия», какие формы она принимает, в чем ее вред и польза, какова связь агрессии с потребностями организма.


    Регистрация обязательна.


    14.07.2018 с 17 до 18.30.
    Стоимость: 150 грн
    Ул. Фучика 18, г. Днепр.


    Провожу я, Кухарь Валентина, практический психолог, гештальт-терапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе, терапевт по работе с детьми и семьями, сертифицированный групповой терапевт.

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FE8B7EF6-E22A-44CA-A21E-991C2FBCF1D3.jpeg
Переглядів: 84
Розмір:  36,7 КБ
ID:	2190894  

  20. #420
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Thumbs up Лекция в субботу, 14 июля

    Для тех, кто интересуется лекцией “Это страшное слово «агрессия». В поисках потребности”, небольшое описание.

    Лекция будет состоять из двух частей. В первой половине лекции я расскажу всё, что вам хотелось бы знать об агрессии: что собой представляет, как и в чём проявляется, какие последствия несёт её правильное (экологичное) и неправильное применение.
    Вторая половина будет посвящена очень важной составляющей в жизни каждого человека-разговору о потребностях организма. Здесь каждый услышит для себя, как он обходится со своими желаниями и нуждами (не только и не столько физическими), удовлетворяются ли они в полной мере, а главное- как и в чем этому может помочь агрессия.

    Любите развиваться и узнавать новое? Хотите начать жить по-новому, а не по инерции?? Приглашаю на эту лекцию!
    Запись на мероприятие открыта. Звоните, пишите: 0679647400, Валентина.

Сторінка 21 з 32 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті