Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 147, показано з 21 по 40.

Тема: Шубенко Михаил, глухота - срочный сбор на кохлеарный имплант!

  1. #21
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    У нашго Мишеньки обязательно всё получится! Он будет ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО! Он сможет расти, развиваться, и станет очень хорошим человечком! Но сейчас он очень нуждается в помощи нас, взрослых!
    Друзья не останьтесь равнодушными к беде ребёнка! Крепко взявшись за руки, сплотившись в одну команду - Мы подарим Мишутке СЛУХ !!!
    Малыш очень верит, надеется и ждёт нашей помощи! Благодаря Вам, мы сможем подарить ребенку полноценную жизнь, в прекрасном мире звуков!!!

  2. #22
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    5 любопытных фактов о слухе
    #Уши играют важную роль для удержания равновесия. Рядом с улиткой уха расположено три последовательных канала, которые работают как гироскоп, чтобы держать нас в равновесии, и дают информацию о том, где вы находитесь в пространстве. Так, при ушной инфекции, некоторые люди испытывают трудности с равновесием.
    #Звук бушующего океана, который мы слышим, когда прикладываем морскую ракушку к уху – это не #океан, а звук крови, бегущей по венам в ухе.
    #Вода, которая оказалась в ухе, может привести к потере слуха. Чаще всего это случается у детей, и может вызвать болезненную ушную инфекцию. Ее легко #вылечить, но нельзя игнорировать.
    #Уши - самоочищающийся #орган. Поры в ушном проходе производят ушную серу, а мелкие волоски, называемые ресничками, выталкивают ее из ушей. При неправильном использовании наушников можно повредить уши.
    #Музыка не вредна для слуха, проблемы начинаются только, когда дело касается громкой музыки. Громкая музыка является проблемой не только в клубах и пабах, но и в ваших наушниках. Кстати, прослушивание музыки через наушники увеличивает число бактерий в 700 раз!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d180d0b0d0bad183d188.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  128,5 КБ
ID:	1963477

  3. #23
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Информацию о нашем Мишутке разместили на сайте ТСН.

    http://ru.tsn.ua/dopomoga/vashey-pom...ko-618857.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LvsnwBiUV8k.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  34,1 КБ
ID:	1963492

  4. #24
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Наши любимые волшебники! Поздравляем Вас с праздником,который творит чудеса! Радостный и теплый,нежный и сияющий Пасхальный день пусть подарит исполнение самых заветных желаний,много позитивных эмоций и,конечно,крепкое здоровье!Говорят,что все,загаданное на Пасху,обязательно сбывается!Желаем только лучшего,искренне и от души!Христос воскрес!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  L2QSracfE_Q.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  44,4 КБ
ID:	1964202Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  riMIAD6D1XM.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  56,0 КБ
ID:	1964203Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rhWdeCh2gRA.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  37,0 КБ
ID:	1964204

  5. #25
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Наконец-то появилось немножечко времени и спешим с вами поделиться еженедельным отчетом

    Благодарим всех отзывчивых людей,которые делали переводы через банк. С Вашей помощью удалось собрать 9536 грн.

    На фестивале нами было собрано
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OMTX4-YAAG8.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1965105  
    Востаннє редагував SVETLANO4KA: 04.05.2016 о 14:59 Причина: замена смайлов

  6. #26
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Наконец-то появилось немножечко времени и спешим с вами поделиться еженедельным отчетом

    Благодарим всех отзывчивых людей,которые делали переводы через банк. С Вашей помощью удалось собрать 9536 грн.

    На фестивале нами было собрано 363 грн.

    Мы очень признательны педколлективу школы №1 в г. Подгороднее, родителям и самим деткам, которые приняли участие с сборе средств и помогли нашему Мишеньке. В школе было собрано 3065 грн.

    Огромное спасибо нашим любимым родственникам, которые помогают Мишеньке приблизиться к мечтеВаша помощь: 28280 грн.

    ‼Итог недели: 41244 грн

    Все перечисленные и полученные деньги, мы перевели на расчетный счет, во избежании мошенников!
    Сейчас на Мишенькином счету 102223 грн

    На покупку кохлеарного импланта осталось собрать 670427грн
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aK8c3RyBW2A.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1965108

  7. #27
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Дорогие форумчане, я позволю себе напомнить:

    Реквизиты для помощи:
    Карта Приватбанка 4149497856333861
    Получатель Шубенко Игорь Владимирович (папа Миши)

    ГРУППЫ помощи:
    - вконтакте https://vk.com/mishashubenko
    - facebook https://www.facebook.com/groups/shubenkomisha

    Контактные данные:
    Шубенко Светлана Викторовна
    моб.: 063 251 47 43
    e-mail: [email protected]Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  56bLR-e0DIo.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  24,7 КБ
ID:	1965111

  8. #28
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Мишенька поздравлявляет всех мамочек форума с ДНЕМ МАТЕРИ!!!!
    Дорогие , родные, милые мамочки нашей группы с праздником вас ! Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет, а мы все с Вами ещё и Мамы с большой буквы ,потому этот праздник наш вдвойне по значимости !Желаем всем нам терпения , взвешенных решений , крепкого здоровья и Главное - чаще улыбаться , ведь мамина улыбка – лучший стимул для ребенка, который дарит всем вокруг хорошее настроение!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  65126.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  128,2 КБ
ID:	1966682

  9. #29

    Реєстрація
    09 травень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Очень соболезную.

  10. #30
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    ❗9 мая 2016 года уже в 71-й раз ❗мы отмечаем День Победы, отмечая то мужество и силу духа, которые проявили наши прадеды во время Великой отечественной войны! Спасибо Вам большое!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8_nA-ZxPopY.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  84,0 КБ
ID:	1967189

  11. #31
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Помочь Мишеньке приблизиться к заветной цели согласились ребята из МахноПАБ | Підпілля Махно Махно ПАБ
    Сегодня, 9 мая, в МахноПабе в поддержку Мишутки выступят две прекрасные Днепропетровские группы АНЕСТЕЗИЯ и THE LAKES.

    "Он может как и ты услышать музыку и все прекрасные звуки окружающего мира!
    Свой маленький вклад может сделать каждый, для этого всего лишь надо прийти и послушать замечательных музыкантов города ДНЕПРОПЕТРОВСК:
    АНЕСТЕЗИЯ и THE LAKES, будут играть для Вас, а все собранные деньги за вход мы передадим семье МИШИ!"
    https://vk.com/event118328457

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hE97wEiCVPo.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  95,3 КБ
ID:	1967190

  12. #32
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    The LAKES


    Я бы очень хотел вас услышать,
    Но могу понимать только жесты.
    Злая шутка мне послана свыше:
    Абсолютно беззвучное детство.

    Я бы очень хотел в колыбели
    Засыпать под баюканье мамы
    И чтоб звуки весенней капели
    Для ушей моих стали бальзамом.

    Мне неведомо пение птицы
    И не слышал я грохота грома.
    Остаётся лишь только молиться
    Тишиной в тишине. Мне знакомо

    Ощущать мир глазами, на ощупь,
    Знать, что музыка - ритмы вибраций,
    А ведь хочется выйти на площадь,
    В середине толпы оказаться

    И кричать, чтобы слышали люди
    И кричали мне, чтобы я слышал.
    Если Бог нас действительно любит,
    То за что эти шутки свыше? © Вал Рукас

    P.S. Валентин Рукас, Ваш стих задел наши сердца и потекли по нашим щекам искренние слезы благодарности за понимание и моральную поддержку.

  13. #33
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    ‼ Осталось совсем немного времени и состоится благотворительный концерт в МахноПабе с замечательными группами The LAKES и АНАСТЕZIЯ!
    Берите с собой хорошее настроение , веселитесь и помогайте Мишеньке услышать мир!

    P.S. Я буду присутствовать на концерте в МахноПаб и смогу ответить на все интересующие Вас вопросы Лена Шубенко (родная тетя и крестная Мишеньки)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hE97wEiCVPo.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  95,3 КБ
ID:	1967308

  14. #34
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Этот стишок о нашем Мишеньке!Он всегда спешит на помощь маме, папе и братику, а также всем своим бабушкам, дедушкам, дядям и тетям! Нельзя ничего делать без участия Мишутки

    Говорят я — мамин хвостик,
    Мне без мамы — никуда!
    Ну скажите, разве можно,
    Без меня прожить полдня?
    Если вдруг я заиграюсь,
    А мамули рядом нет,
    Я, конечно, испугаюсь
    И бегу быстрее к ней!
    С мамой рядом я на кухне,
    Вместе ходим по делам,
    И вдвоём с ней смотрим мультик,
    Делим грушу пополам!
    Хвостик мамин я любимый,
    Мама тоже без меня,
    Жить не может ни минуты,
    Без любимого хвоста!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  wGxpj4-6RBg (1).jpg
Переглядів: 33
Розмір:  85,0 КБ
ID:	1967634

  15. #35
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Доброе утро

    Наш еженедельный отчет с 2 по 8 мая.

    Благодаря всем добрым людям, которые воспользовались переводами через банк было перечислено 2566 грн.

    Очень признательны нашим бабушкам, друзьям, знакомым, родственникам, соседям за помощь Мишеньке услышать мир! Ваша помощь: 14000 грн.

    ‼Итог недели: 16566 грн

    Все перечисленные и полученные деньги, мы перевели на расчетный счет, во избежании мошенников!

    Сейчас на Мишенькином счету 118789 грн

    На покупку кохлеарного импланта осталось собрать 653861 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Bo21fAEhBqQ.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  38,3 КБ
ID:	1968173

  16. #36
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Наш отчет о благотворительном концерте, который состоялся 9 мая в Махно пабе!

    Это был очень атмосферный вечер с группами Анестеziя та The Lakes, который был наполнен искренними улыбками, немного слезами, зажигательными танцами и хорошим настроением.

    Мы очень благодарны Марине Корчак за организацию благотворительного концерта и всему коллективу Махно паба за теплую атмосферу в заведении!

    Спасибо всем отзывчивым людям, которые пришли на концерт и помогли нашему Мишеньке еще на один шаг приблизиться к миру звуков, чтобы также как все слушать музыку и весь мир!

    Хотим поблагодарить вокалиста группы "Гражданин Топинамбур" Романа Загуба за его доброе сердце❤.

    Ваша помощь Мишеньке: 2664 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  68,4 КБ
ID:	1968737Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  79,6 КБ
ID:	1968738Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  85,3 КБ
ID:	1968739

  17. #37
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Наш отчет о благотворительном концерте, который состоялся 9 мая в Махно пабе!

    Это был очень атмосферный вечер с группами Анестеziя та The Lakes, который был наполнен искренними улыбками, немного слезами, зажигательными танцами и хорошим настроением.

    Мы очень благодарны Марине Корчак за организацию благотворительного концерта и всему коллективу Махно паба за теплую атмосферу в заведении!

    Спасибо всем отзывчивым людям, которые пришли на концерт и помогли нашему Мишеньке еще на один шаг приблизиться к миру звуков, чтобы также как все слушать музыку и весь мир!

    Хотим поблагодарить вокалиста группы "Гражданин Топинамбур" Романа Загуба за его доброе сердце❤.

    Ваша помощь Мишеньке: 2664 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  68,4 КБ
ID:	1968740

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  79,6 КБ
ID:	1968741

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  85,3 КБ
ID:	1968742

  18. #38
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Счастлив не тот, у кого много денег, а тот у кого ребенок здоров!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qWOOxsAG4jg.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  28,4 КБ
ID:	1970369

  19. #39
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Наш Мишутка родился на тридцатилетие своего папы Игоря, 3 октября 2014 года. Вот такой прекрасный подарочек получил наш папочка на юбилей!
    Миша второй ребеночек в нашей семье. Старшему сыну Диме 8 с половиной лет. У Димы нейросенсорная тугоухость 4 степени, глухота. Но врачи нам сказали, что не нужно паниковать, сейчас глухие детки могут обрести слух с помощью кохлеарного импланта. Когда Диме исполнился 1 годик и 2 месяца, была проведена кохлеарная имплантация. Затем последовала реабилитация – каждодневные занятия по развитию слуха и речи. Занимались со специалистами и , конечно же, сами, часто ездили на консультации в Киевский лор институт. И, о чудо! Результат не заставил себя ждать! Дима, благодаря импланту и занятиям, стал хорошо слышать, заговорил и вскоре догнал в развитии своих сверстников. Сейчас он успешно учится во втором классе общеобразовательной школы, посещает танцевальный и в окальный кружки, еще он очень коммуникабельный и у него много друзей.
    Мы долго мечтали о втором ребенке. Я с детства представляла себе уютный дом наполненный детским смехом.
    Конечно же был страх что диагноз может повториться. Ведь точная причина глухоты старшего ребенка так и не была установлена… Кстати, в нашей семье никого не то что с глухотой, но даже со сниженным слухом не было.
    И все таки мы решились! Долгожданная беременность протекала легко, все анализы были прекрасные!
    Роды прошли успешно. Малышик родился с весом 3.500, 53 см рост, 9 баллов по шкале Апгар.
    Чтобы не истязать себя сомнениями по поводу слуха, мы повезли двухмесячного Мишутку на обследование. Результат нас просто ошеломил, земля ушла из под ног… он не слышит…совсем…
    Мы уже больше года стоим в очереди на кохлеарный имплант в киевском лор институте. Но импланты не закупаются, нет финансирования.
    Мишеньке уже 1 годик и 7 месяцев. Время летит неумолимо. Он носит слуховые аппараты, но при такой потере слуха толку от них нет вообще никакого.
    Миша очень спокойный и наблюдательный ребеночек. Он с годика сам кушает ложечкой, любит рисовать, разглядывать книжечки. Но из за глухоты он уже начинает отставать в развитии. Глухота ведет за собой и немоту. Глухой ребенок не может услышать звуки природы, не может услышать речь и не может высказать свои емоции, переживания, впечатления, он обречен на одиночество среди людей….

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  M6Lu4zShXNE.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  74,6 КБ
ID:	1970428

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lnIaNwCNygY.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1970429

  20. #40
    Аватар для SVETLANO4KA
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b9EyjXoG7SU.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1970759

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті