Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 45 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 241 по 260.

Тема: ПрАТ Центральна енергетична компанія

  1. #241
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 301

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сайт у ЦЕКа есть https://cek.dp.ua
    но ЛК не работает, и не собирается работать

    ЦЕК занимается только самим счетчиками (замена, проверка и т.д.) и показания счетчика рассчитывает
    всем остальным занимается ДТЕК
    трындец

    а если не заплатить, кто отрубит свет?

    просто переплата на старом лк, задолженность на новом (за два месяца, так как деньги которые я оплатил за декабрь попали на старый и не списались при переносе показаний)

  2. #242
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    трындец

    а если не заплатить, кто отрубит свет?

    просто переплата на старом лк, задолженность на новом (за два месяца, так как деньги которые я оплатил за декабрь попали на старый и не списались при переносе показаний)
    отрубит свет оператор распред сетей, то есть ЦЕК
    он же керуе расчетными показаниями счетчика
    все в его руках, показания ЦЕК нарисовал, кто не оплатил - тому чик
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #243
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 301

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    отрубит свет оператор распред сетей, то есть ЦЕК
    он же керуе расчетными показаниями счетчика
    все в его руках, показания ЦЕК нарисовал, кто не оплатил - тому чик
    абубенно

  4. #244

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    У меня висит переплата на старом счете, т.к. чёто там намудрили с показаниями и на 400 грн счет был больше. Ну ок, разобрались, пересчитали. Но на новый не перенесли и показания счетчика за 1,5 месяца нет, по 0.
    Еле дозвонилась в поддержку, дошли до "скажите показания", сейчас внесем и разберемся. Сказала. Девушка "Спасибо" и отключилась

    теперь офигенный долг в полтора месяца на одном счете и переплата на другом. и ещё как минимум полдня дозвониться в поддержку, чтоб объяснили что теперь делать.

    это какой-то ад.

  5. #245
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 301

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    У меня висит переплата на старом счете, т.к. чёто там намудрили с показаниями и на 400 грн счет был больше. Ну ок, разобрались, пересчитали. Но на новый не перенесли и показания счетчика за 1,5 месяца нет, по 0.
    Еле дозвонилась в поддержку, дошли до "скажите показания", сейчас внесем и разберемся. Сказала. Девушка "Спасибо" и отключилась

    теперь офигенный долг в полтора месяца на одном счете и переплата на другом. и ещё как минимум полдня дозвониться в поддержку, чтоб объяснили что теперь делать.

    это какой-то ад.
    я в январе вносил показания за декабрь в https://lk.doe.com.ua/home/ru/login и платил сюда
    в февраля в обнаружил что на этом сайте у меня переплата в 340 грн
    а на сайте https://ok.dnep.com.ua стартовые показатели на конец ноября (то есть показания декабря не учли)
    и теперь у меня на втором висит долг в 900 грн, а в первом переплата в 350

    как исправить? вопрос просто в тему, а не к автору поста

  6. #246
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис

    как исправить? вопрос просто в тему, а не к автору поста
    думаю надо набраться терпения и подождать еще хотя бы эту неделю.
    потому срок оплаты "долга" - он до 20-го числа.

    а на сегодня на все вопросы по переносу один ответ - "в ближайшее время"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dtek_new.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  52,0 КБ
ID:	2221307

  7. #247

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    я в январе вносил показания за декабрь в https://lk.doe.com.ua/home/ru/login и платил сюда
    в февраля в обнаружил что на этом сайте у меня переплата в 340 грн
    а на сайте https://ok.dnep.com.ua стартовые показатели на конец ноября (то есть показания декабря не учли)
    и теперь у меня на втором висит долг в 900 грн, а в первом переплата в 350

    как исправить? вопрос просто в тему, а не к автору поста
    Если я правильно поняла, то только через дозвон оператору. Но это нужно иметь терпение.

    И показания теперь никто снимать не будет, так что ли ? Пишут, что будут брать
    рассчетное. А если хотите точно, то сами вносите.

  8. #248
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Если я правильно поняла, то только через дозвон оператору. Но это нужно иметь терпение.

    И показания теперь никто снимать не будет, так что ли ? Пишут, что будут брать
    рассчетное. А если хотите точно, то сами вносите.
    да, только через дозвон оператору можно передать показания ЦЕКу. другие способы не предусмотрены. если не передали факт через горячую линию - значит поставят рассчетные под видом контрольных показаний.

    можно вызвать через оператора горячей линии контроллера на дом. завяки а контроллера принимают там. как сможет контроллер - так и придет.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #249
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    да, только через дозвон оператору можно передать показания ЦЕКу. другие способы не предусмотрены.

    можно вызвать через оператора горячей линии контроллера на дом. заявки а контроллера принимают там. как сможет контроллер - так и придет.
    С контролерами и у ДТЕКа видимо трудности (уже с год не видели), я представляю как так у ЦЕКовцев.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #250
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    странно....но кабинет цек таки работает....и вроде есть возможность передачи показаний....

  11. #251

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    да, только через дозвон оператору можно передать показания ЦЕКу. другие способы не предусмотрены. если не передали факт через горячую линию - значит поставят рассчетные под видом контрольных показаний.

    можно вызвать через оператора горячей линии контроллера на дом. завяки а контроллера принимают там. как сможет контроллер - так и придет.
    Почему нельзя самому? На сайте ставится, по крайней мере по тем ссылкам, что давало из кабинета дтек, у меня 2 сайта, на одном переплата, и данные до января, на втором внесли январь февраль, и теперь долг. Но там есть кнопка и самому вносить показания, и вопросы ответы объяснение "не внесёте сами, посчитаем как умеем"))))

  12. #252

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    С контролерами и у ДТЕКа видимо трудности (уже с год не видели), я представляю как так у ЦЕКовцев.
    Нормально было с контроллерами, у нас ходила "милая" пожилая женщина, метрписят росту, и тарабанила в дверь минут по 15 (я не преувеличиваю), такой тошнот, чтоб квитанцию под роспись взяли.
    Когда цек приходил договор о намерении подписывать, там такие шкафы с красными рожами ..... Чую стуком в дверь не обойдется, пистить будут, битами)))

  13. #253
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    До 15го числа не смикайтесь
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #254
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    странно....но кабинет цек таки работает....и вроде есть возможность передачи показаний....
    ну попробуйте
    ибо у меня ЛК ЦЕКа не работает
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    С контролерами и у ДТЕКа видимо трудности (уже с год не видели), я представляю как так у ЦЕКовцев.
    контроллера ДТЕКа я видела в декабре 2018
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Почему нельзя самому? На сайте ставится, по крайней мере по тем ссылкам, что давало из кабинета дтек, у меня 2 сайта, на одном переплата, и данные до января, на втором внесли январь февраль, и теперь долг. Но там есть кнопка и самому вносить показания, и вопросы ответы объяснение "не внесёте сами, посчитаем как умеем"))))
    тут? https://cek.dp.ua

    пс
    попробовала еще раз войти, и получилось, как ни странно
    пошла изучать начинку ЛК
    личные данные недействительны, и исправить никак нельзя, телефон внести некак
    дата договора 01/01/2016.... ни в зуб ногой не понимаю что это за договор и кто его мог бы заключить...
    фсёёё... доступ в ЛК отвалился насмерть
    Востаннє редагував СераяМышь: 12.02.2019 о 22:07
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #255

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    А у меня все получилось. В личный кабинет вошла, сверила данные (ФИО.адрес) по л\с - все правильно. Насчитали 735 грн долга. разобралась сама - это прогнозируемые показания. Вчера внесла показания. приняли как на 1.02. перерасчет сразу. как раньше - к оплате 37 грн.
    И оплачивала через приват24.

  16. #256
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А у меня все получилось. В личный кабинет вошла, сверила данные (ФИО.адрес) по л\с - все правильно. Насчитали 735 грн долга. разобралась сама - это прогнозируемые показания. Вчера внесла показания. приняли как на 1.02. перерасчет сразу. как раньше - к оплате 37 грн.
    И оплачивала через приват24.
    очень странно
    мне вчера на горячей линии ЦЕКа сказали, что липовые расчетные показания на 01/02 внесла их программа, и изменить они там уже ничего не могут

    пс
    вы точно про ЛК ЦЕКа? https://cek.dp.ua
    с ДТЕКом не перепутали? https://ok.dnep.com.ua/home
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #257

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Может и перепутала
    регистрировалась тута https://dnep.com.ua/ по ссылке от дтэк
    Уважаемый Клиент, обратите внимание!

    В связи с государственной реформой рынка электроэнергии расчеты за электроэнергию, потребленную с 01.01.2019 должны вестись в личном кабинете ООО «Днепровские энергетические услуги», с 1.01.19 Днепровские энергетические услуги. поставщик э\э
    там все показания на 1.01. соответствуют. начисления присутствуют. данные вводятся. в дтэке по этим же лицевым нули.
    При оплате через приват ввела код предприятия. затем лицевой счет - он таки мой (подтвердил приват)
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 13.02.2019 о 12:41

  18. #258

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Инструкция надоть?

  19. #259
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Может и перепутала
    регистрировалась тута https://dnep.com.ua/ по ссылке от дтэк
    Уважаемый Клиент, обратите внимание!

    В связи с государственной реформой рынка электроэнергии расчеты за электроэнергию, потребленную с 01.01.2019 должны вестись в личном кабинете ООО «Днепровские энергетические услуги», с 1.01.19 Днепровские энергетические услуги. поставщик э\э
    там все показания на 1.01. соответствуют. начисления присутствуют. данные вводятся. в дтэке по этим же лицевым нули.
    При оплате через приват ввела код предприятия. затем лицевой счет - он таки мой (подтвердил приват)
    https://dnep.com.ua/ это ДТЕК

    ДТЕК и ЦЕК - две совершенно разные конторы. небо и земля

    Дніпровські енергетичні послуги ДТЕК - поставщик э/э
    ДТЕК Дніпровські електромережі - оператор систем распределения э/э
    ПрАТ "ПЕЕМ "Центральна енергетична компанія - оператор систем распределения э/э

    эта тема про ЦЕК

    ООО «Днепровские энергетические услуги» - это поставщик э/э, он не занимается счетчиками и показаниями счетчиков, это парафия оператора распределительных сетей
    абонент конечно может вносить показания в ЛК и передавать в квитанциях, но их отменят и уберут, как только
    оператор систем распределения э/э внесет свои расчетные контрольные. с этого момента показания, внесенные абонентом уже никого не интересуют.

    ну и далее..
    кто после реформы попал в сети ДТЕКа... ну что ж, я вам завидую, эта тема не про вас. с ДТЕКом никогда проблем не возникало, они вообще ангелы по сравнению с
    ЦЕК
    кто после реформы попал в сети ЦЕКа... нашу кучу проблем с ЦЕКом мы и обсуждаем тут

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Инструкция надоть?
    инструкция во что?
    Востаннє редагував СераяМышь: 13.02.2019 о 13:09
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #260

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Зайдем с другой стороны. Платить за э\э(чисто по счетчикам) куда\кому? Я так поняла куда\кому послал дтэк.

Сторінка 13 з 45 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті