Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 181 по 200.

Тема: ПрАТ Центральна енергетична компанія

  1. #181
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Это ж надо быть такими пидарасами, чтобы 31 декабря отключать электроэнергию ...

  2. #182
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    ну на счет "нормального" сервиса вы явно погорячились.




    так реформа энергорынка типа и задумана для того, чтобы потребитель "мог выбирать поставщика"

    т.е. ваш выход должен быть в том, чтобы сходить в ДТЭК и заключить с ними оба договора и на распределение и на поставку.
    Гениально, а то что у ДТЭКа нет сетей к дому мышки никого не парит, и конечно же он ДТЭК с радостью построит "трансформаторная подстанция, от которой запитан данный адрес"(с)

  3. #183
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Гениально, а то что у ДТЭКа нет сетей к дому мышки никого не парит, и конечно же он ДТЭК с радостью построит "трансформаторная подстанция, от которой запитан данный адрес"(с)
    Вообще то, ни в каком месте каждый поставщик не строит свою отдельную сеть до потребителя, надеюсь, это известно ?

  4. #184
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вообще то, ни в каком месте каждый поставщик не строит свою отдельную сеть до потребителя, надеюсь, это известно ?
    это Вы мне?))), лучше расскажите как план Mishelka реализовать, по заключению договора и на продажу и на транспортировку с ДТЭКом, при отсутствии сетей ДТЭКа в данном районе))))

  5. #185
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Гениально, а то что у ДТЭКа нет сетей к дому мышки никого не парит, и конечно же он ДТЭК с радостью построит "трансформаторная подстанция, от которой запитан данный адрес"(с)
    ДТЭК не построит, это большие вложения. любые вложения должны окупаться. к старым 5тиэтажкам никто новые сети не потянет.
    придется юзать старые сети ЦЭК, вариантов нет, к сожалению. ну пока и эти не сдохнут окончательно.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это ж надо быть такими пидарасами, чтобы 31 декабря отключать электроэнергию ...
    авария за аварией. эти сети уже свое отжили.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #186
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    авария за аварией. эти сети уже свое отжили.
    Вот я что то сильно сомневаюсь, что в 3 часа ночи, когда нагрузка не особо максимальная, происходят именно аварии.

  7. #187
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Соседи по несчастью?строителей , сидим в 3 ночи без света

  8. #188
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а меня устраивает личный кабинет ДТЭКа, я считаю его вполне нормальным сервисом... удобно, прозрачно, оперативно.
    это наверно единственно, что есть хорошего в ДТЭК.

    потому что все, что нельзя сделать через ЛК - это просто тупо "махровый совок"

  9. #189
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ДТЭК не построит, это большие вложения. любые вложения должны окупаться. к старым 5тиэтажкам никто новые сети не потянет.
    придется юзать старые сети ЦЭК, вариантов нет, к сожалению. ну пока и эти не сдохнут окончательно.

    авария за аварией. эти сети уже свое отжили.
    По поводу радостно построит, то был сарказм))

  10. #190
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    это наверно единственно, что есть хорошего в ДТЭК.

    потому что все, что нельзя сделать через ЛК - это просто тупо "махровый совок"
    без ЛК у меня с ДТЭКом было только заключение договора, один единственный раз
    все остальное я делала через ЛК
    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    По поводу радостно построит, то был сарказм))
    это понятно
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот я что то сильно сомневаюсь, что в 3 часа ночи, когда нагрузка не особо максимальная, происходят именно аварии.
    это хронически происходит
    вырубается э/э на весь район -> вырубается котельная и вырубаются насосы. в итоге э/э нет, отопления нет, горячей воды нет (газ колонке напора не хватает)
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #191
    Аватар для Рыбочка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Чечеловский, Титова
    Дописів
    142

    Типово

    это хронически происходит
    вырубается э/э на весь район -> вырубается котельная и вырубаются насосы. в итоге э/э нет, отопления нет, горячей воды нет (газ колонке напора не хватает)
    Это вам еще повезло, хоть холодная вода есть. У нас в 16-тиэтажке вообще красота - э/э нет, отопления нет, холодной воды нет (и горячей соответственно тоже). Нам свет сегодня дали в 11.45, а вырубили - в 2.30 ночи

    Кстати, в конце декабря у нас счетчики проверяли из двух компаний в разницей буквально в один день, чем немало озадачили жильцов. Но э/э мы оплачивали только ДТЭК. Интересно, как будет дальше

  12. #192
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    Это вам еще повезло, хоть холодная вода есть. У нас в 16-тиэтажке вообще красота - э/э нет, отопления нет, холодной воды нет (и горячей соответственно тоже). Нам свет сегодня дали в 11.45, а вырубили - в 2.30 ночи

    Кстати, в конце декабря у нас счетчики проверяли из двух компаний в разницей буквально в один день, чем немало озадачили жильцов. Но э/э мы оплачивали только ДТЭК. Интересно, как будет дальше
    ДТЭК имел право проверять, это их счетчики, у вас с ними действующий договор на поставку э/э.
    другой вопрос, что завтра вступит в силу реформа и все изменится....
    ЦЭК пока что занимается самодеятельностью, не имея пока что никакого права получать доступ к счетчику ДТЭКа и к приватному жилью абонентов.
    вот с завтрашнего дня я жду ЦЭК с их счетчиком и с договором
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #193
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а меня устраивает личный кабинет ДТЭКа, я считаю его вполне нормальным сервисом... удобно, прозрачно, оперативно.
    выбрать собственника сетей никак низзя. а сети, в которые подключен мой дом, принадлежит ЦЭКу. на этом мой выбор заканчивается. мне тупо не повезло. хотя я конечно же я могу выбрать другой район проживания, в котором сети будут принадлежать ДТЭКу.
    договор на поставку у меня и останется с ДТЭКом. пока ЦЭК это позволяет (сети то ЦЭКа, поэтому командовать парадом будет ЦЭК). ото и все реформы.
    И останется, при Вашем желании. Баловаться, рискуя лишится лицензии никто не будет.
    А более высокий тариф связан с тем, что у ЦЭКа гораздо меньше пром.потребителей, для которых плата за распределение куда менее гуманна.

  14. #194
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И останется, при Вашем желании. Баловаться, рискуя лишится лицензии никто не будет.
    А более высокий тариф связан с тем, что у ЦЭКа гораздо меньше пром.потребителей, для которых плата за распределение куда менее гуманна.
    уже общались с ЦЭКовцами... классика 90тых... бандюганы с большой дороги
    поэтому страх потери лицензии - это не про ЦЭК
    с этими воевать надо физическими методами, с привлечением полиции. других методов эти не поймут.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #195
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И останется, при Вашем желании. Баловаться, рискуя лишится лицензии никто не будет.
    А более высокий тариф связан с тем, что у ЦЭКа гораздо меньше пром.потребителей, для которых плата за распределение куда менее гуманна.
    Это вы про какую страну сейчас?
    Интересный вопрос возник. Тариф то был утвержден до 1.01.2019 и в него были включены обе составляющие. И шо ж теперь с тарифной ценой у ЦЭКа?
    Востаннє редагував el_bregg: 02.01.2019 о 16:28
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #196
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    Кстати, в конце декабря у нас счетчики проверяли из двух компаний в разницей буквально в один день, чем немало озадачили жильцов.
    но тут то как раз ничего странного нет. пришла "старая компания" и сняла себе контрольные показания, потом пришла "новая компания" и сняла для себя контрольные показания.

  17. #197

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кто уже почитал новые договора - нет там в одном из них, случайно, фиксированной абонплаты, не зависящей от показаний счетчика?

  18. #198

    Реєстрація
    04 листопад 2005
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    220

    Типово

    Строителей, опять без света...

  19. #199
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кто уже почитал новые договора - нет там в одном из них, случайно, фиксированной абонплаты, не зависящей от показаний счетчика?
    нет
    договор тут, он публичный https://cek.dp.ua/index.php/cpojivah...ozhivachi.html
    тариф тут http://www.nerc.gov.ua/index.php?id=37156
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #200

Сторінка 10 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті