Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 120, показано з 41 по 60.

Тема: Задерживают или прекратили выплачивать пенсию переселенцам за март 2016

  1. #41

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    ...
    Правда в том, что вот таких у нас до хрена и больше. Когда ж они все повыздыхают?

  2. #42
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Да сдохните все вы, чем быстрее тем лучше.
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  3. #43
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Хорошо, перефразирую
    Не стОило так напрягаться. Я перефразировать не буду - отвечу слово в слово: жертвам аборта этого не понять.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, проторговавшие всю жизнь зеркальцами и проклацавшие ее же в интернетиках, потом пенсию себе потребуют, или как ?
    )))))))))))))))))
    Послушай ты, убожество безмозглое! Не твоего отсутствующего ума дела, что я потребую или нет у государства, - лишнего уж точно не попрошу. И не суди всех по себе - не всем так "повезло", как тебе, иметь вату вместо мозгов. Жить на одну пенсию я буду только в том случае, если буду прикована к постели. А до того момента буду РАБОТАТЬ, а значит, жить на то, что ЗАРАБОТАЮ. И зеркальца, которые, как я вижу, тебе поперёк горла стоЯт, я не продаю - продаёт другой человек, а я всего лишь консультирую клиентов, оформляю заказы и пр. Я менеджер по работе с покупателями - продажи в мои обязанности не входят, от их количества моя зарплата не зависит. Но даже если бы это было и так, то только убогий, ничтожный и мерзкий человек может ставить одну сферу деятельности выше другой и оскорблять кого-либо за то, что он занимается НЕ ТАКОЙ (по мнению этого убогого) деятельностью. Все профессии хороши, если они не нарушают закон. Давай, сходи в раздел СП и продаж - вылей всё своё избыточное дерьмо на ВСЕХ девочек, занимающихся продажей, - посоветуй им бросить это мерзкое занятия и обратиться к террористам за выплатами - это ж куда более достойно.

    Р.S. Над "торговавшие ВСЮ жизнь" долго ржала. Спасибо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #44
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Правда в том, что вот таких у нас до хрена и больше. Когда ж они все повыздыхают?
    Никогда. Они еще и размножаются, к сожалению.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #45
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Послушай ты, убожество безмозглое! Не твоего отсутствующего ума дела
    ...
    А до того момента буду РАБОТАТЬ, а значит, жить на то, что ЗАРАБОТАЮ.
    Гыыыыы ...
    Охотно верю.
    На "Озерке" - самое место.
    ))))))))))))))))))))

  6. #46

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    Что-то внятное можешь сказать, кроме шариковского гыыыыы?

  7. #47

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    Охотно верю.
    На "Озерке" - самое место.
    ))))))))))))))))))))
    Судя по акцентам, умнее сказать не может
    Тяжелее стакана в руках не держал, кладезь знаний уровня ЦПШ, человек ума либо труда, пренебрежительно о любом труде так говорить не будет, а уж торговля на Озерке - адский труд, но подобное существо этого не поймет.

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нельзя одной сракой сидеть и на ваших и на наших....получается геморрой....то что и имеем...
    Нее, это общие фразы, а я пытаюсь оперировать конкретикой. Давайте еще цифр и обсуждений, а то я смотрю тут много эмоций и мало объективного понимания происходящего.
    Рисую 2 параллельные реальности:
    1) где-то проскакивала инфа, что у врагов пенсия 1800 грн., так и примем. Здесь - 1200 грн. Итого 3000 грн. Продукты на оккупированной территории дороже минимум в 1,5 раза, т.е. на питание уходить 1500*1,5 = 2250 грн./мес. Проживание бесплатное. Коммуналка - х.з. платят там кому-то или нет. Пусть будет 500 грн./мес. Итого 2750 грн. расходов, 250 остается. Из них нагрузка на Украину - 1200 грн.
    2) Переселился. 1200 грн. пенсия + 800 грн. помощь = 2000 грн. Полагаю, что можно найти жильё где-то за 1000 грн./мес + 1000 на питание + на 500 грн. помощь от центра и волонтёров + оформить субсидию на коммуналку еще 500 грн. Итого ничего не осталось, нагрузка на бюджет, т.е. граждан Украины: 3000 грн./мес.
    А теперь вопрос: если начнётся массовое переселение оставшихся на Донбассе, какова вероятность того, что на территории останутся только боевики и можно будет освободить территорию с учетом того, что через границу Россия поставляет не только оружие и деньги, но и "мясо", как для войны, так и для картинки? Будут ли наши стрелять по такому "населению"?
    Вот только без эмоций, а объективно.
    И еще вопрос: где уверенность в том, что переселившиеся не являются предателями в тылу? Что они не ждут удобного момента?

    ЗЫ: просьба ко всем - соблюдайте правила приличия. Всё таки в цивилизованный мир идём, а там - толерантность в почете.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  9. #49
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Судя по акцентам, умнее сказать не может
    Тяжелее стакана в руках не держал, кладезь знаний уровня ЦПШ, человек ума либо труда, пренебрежительно о любом труде так говорить не будет, а уж торговля на Озерке - адский труд, но подобное существо этого не поймет.
    Эт правильно !
    Ничего полезного не умеем - давайте рассказывать, как тяжело то, для чего уметь ничего не надо.
    Главное - в собственных глазах поднимает как нехрен делать.
    )))))))))))))))))))

  10. #50

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))
    Лапку вовремя с кнопки ")" убирай - выглядишь идиотом.

  11. #51
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Лапку вовремя с кнопки ")" убирай - выглядишь идиотом.
    Не царское дело !!
    )))))))))))))

  12. #52

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Всё таки в цивилизованный мир идём, а там - толерантность в почете.
    Прямо зараз ми нікуди не йдемо. Ми воюємо.

    Не потрібно про це забувати.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #53
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Тема УГ....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #54
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Я вообще хренею с этого зоопарка.
    Что то я не замечаю, чтобы медсестры, врачи, учительницы, маляры - штукатуры на худой конец, рассказывали кому бы то ни было при всем честном народе, как ему, народу этому, следует жить.
    А вот какие то торговки да собачницы - это как два пальца об асфальт, чисто основной профиль жизни есть обучение невежд правильности культуры поведения общественных мест.
    В особенности, ежели полные штаны патриотизма предъявить требуется.

    ЗЫ: Основная беда этой страны состоит в незнании каждого своего места и категорического нежелания этому месту соответствовать.
    Ну и зависть к каждому по любому поводу.

  15. #55

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ: Основная беда этой страны состоит в незнании каждого своего места и категорического нежелания этому месту соответствовать.
    Ну и зависть к каждому по любому поводу.
    І яке ваше місце в Україні?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #56
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    І яке ваше місце в Україні?
    А зачем это кому то нужно знать ?
    Те, с кем отношения - знают и так.
    Остальным - до лампочки.

  17. #57

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А зачем это кому то нужно знать ?
    Те, с кем отношения - знают и так.
    Остальным - до лампочки.
    Просто цікаво, як так сталося, що совковий пенс усіх тут хто написав назвав "торговки да собачницы".

    Добре, мовчу.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #58

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эт правильно !
    Ничего полезного не умеем - давайте рассказывать, как тяжело то, для чего уметь ничего не надо.
    Главное - в собственных глазах поднимает как нехрен делать.
    )))))))))))))))))))
    Ну для начала два диплома о высшем образовании( геофизик и Оооооо торговка- экономика предприяти( магистратура маркетинга с отличием, научные работы, серия статей о Оооооо ботанике, вообще технарь и последние годы в строительстве и Ооооо у меня есть собака, которую я не просто держу на цепи и варю ведра с кашей)
    Метни бисер перед свиньями профессионал.
    Сергов, ваши доводы по теме и без, всегда настолько однобоки и поверхностны, что то, что вы подразумеваете под стебом, выглядет пошло и оскорбительно.
    По теме, если бы пришлось, я бы пошла подрабатывать на Озерку, а не моталась за серебренниками к Лугандонцам.
    Работала маляром- штукатуром, слесарь механик авиационного оборудования 4 разряда, пришлось и педагогом после вуза поработать в послевоенной Грузии, так что лучше иногда помолчать, чем оскорблять. Я могу подтвердить все свои квалификации дипломами и записями в рабочей книжке, но очень сомневаюсь в вашей.

    (приходит возраст и опыт и мудрость и тебе абсолютно плевать на рейтинг даже в собственных глазах, боюсь ты не дорастешь )
    Востаннє редагував Ashberry: 27.03.2016 о 01:02

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Прямо зараз ми нікуди не йдемо. Ми воюємо.
    Не потрібно про це забувати.
    Сегодня - да (через меня вертушки летают, как идут в дежурном режиме, так значит наших снова валят или пытаются). Буквально сегодня смотрел, как боец говорил, что им запрещено открывать ответный огонь, не говоря уже про упредительный. Получается, что не война, а прикрытие для массового отмывания денег. Я уже не верю.
    Также не верю, когда президент говорит "неначаси", при этом Аваков раздаёт направо и налево наградное оружие. Не верю в обоснованные тарифы, когда в нищей стране рук-ль нефтегаза, черпающего наши с вами недра, мало того, что продаёт нам втридорога, так еще и получает баснословную зарплату.
    Когда деребан бабла времён Яныка как был, так и остался и даже увеличился, т.к. добавились новые налоги и сборы. В то время, как у нас всего хватает, чтобы даже в текущих условиях не было такой задницы.

    Когда государство создаёт все условия, чтобы создавать такие посты. с которого началась эта тема.
    "И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так как надо..." (с) Высоцкий
    Законность! Разумность! Справедливость!

  20. #60

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Сегодня - да (через меня вертушки летают, как идут в дежурном режиме, так значит наших снова валят или пытаются). Буквально сегодня смотрел, как боец говорил, что им запрещено открывать ответный огонь, не говоря уже про упредительный. Получается, что не война, а прикрытие для массового отмывания денег. Я уже не верю.
    Также не верю, когда президент говорит "неначаси", при этом Аваков раздаёт направо и налево наградное оружие. Не верю в обоснованные тарифы, когда в нищей стране рук-ль нефтегаза, черпающего наши с вами недра, мало того, что продаёт нам втридорога, так еще и получает баснословную зарплату.
    Когда деребан бабла времён Яныка как был, так и остался и даже увеличился, т.к. добавились новые налоги и сборы. В то время, как у нас всего хватает, чтобы даже в текущих условиях не было такой задницы.

    Когда государство создаёт все условия, чтобы создавать такие посты. с которого началась эта тема.
    "И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так как надо..." (с) Высоцкий
    "Гібрідна війна".
    Тільки не питайте, що стоїть за ціма словами.

    Але пенсійний туризм таки там є. Один з них.




    PS
    Также не верю, когда президент говорит "неначаси", при этом Аваков раздаёт направо и налево наградное оружие. Не верю в обоснованные тарифы, когда в нищей стране рук-ль нефтегаза, черпающего наши с вами недра, мало того, что продаёт нам втридорога, так еще и получает баснословную зарплату.
    Когда деребан бабла времён Яныка как был, так и остался и даже увеличился, т.к. добавились новые налоги и сборы. В то время, как у нас всего хватает, чтобы даже в текущих условиях не было такой задницы.

    Когда государство создаёт все условия, чтобы создавать такие посты. с которого началась эта тема.
    "И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так как надо..." (с) Высоцкий
    Що за марення? Видаляйте, і я це видалю. Чим ви так обкурилися? Чим вам завадили тим ж самі імені пістолети?
    Не ж вбивцям українських солдат, не місцевим рамзанчикам.
    А видатним людям, нехай і на іншому фронті.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті