Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 598 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11955, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Текущая погода в Днепре!!!!

  1. #4701
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ---

  2. #4702
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Кого засыпал уж звыняйте,мне ехать работать.
    Ну да.
    Остальные - подождут.

  3. #4703
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    Остальные - подождут.
    А что, всех расчищать? Ну дык вперде - лопаты говно денег стоят! Кому нужно - с лопатами херячат! А остальным видать пох! Так какие проблемы? Недельку подождать, всё будет таять! Не знаю, мож Вы и ждёте коммунальников, а у нас - дружненько с лопатками всё почистили и ВСЕ довольны! Пообщались, физкультурой занимался срання, никто не против был, кроме тостожопых, конечно, но этим Бог судья!

  4. #4704
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    А что, всех расчищать? Ну дык вперде - лопаты говно денег стоят! Кому нужно - с лопатами херячат! А остальным видать пох! Так какие проблемы? Недельку подождать, всё будет таять! Не знаю, мож Вы и ждёте коммунальников, а у нас - дружненько с лопатками всё почистили и ВСЕ довольны! Пообщались, физкультурой занимался срання, никто не против был, кроме тостожопых, конечно, но этим Бог судья!
    эээ, не нужно расчищать всех, нужно, расчищая путь себе, не создавать проблем другим. В данном случае - подкидывая им снег.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #4705
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    кто первый встал того и тапки

  6. #4706
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    А что, всех расчищать? Ну дык вперде - лопаты говно денег стоят! Кому нужно - с лопатами херячат! А остальным видать пох! Так какие проблемы? Недельку подождать, всё будет таять! Не знаю, мож Вы и ждёте коммунальников, а у нас - дружненько с лопатками всё почистили и ВСЕ довольны! Пообщались, физкультурой занимался срання, никто не против был, кроме тостожопых, конечно, но этим Бог судья!
    Всех расчищать не надо.
    Достаточно сбрасывать снег не под стоящие автомобили, а относить подальше, где никому не помешает.
    А то получается, что "толстожопые" (с) - не те, которые недовольные, а те - которым влом пять лишних метров лопату пронести.



    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    кто первый встал того и тапки
    Вот потому вам любая власть ничего не сделает, потому как из вас такая же и получается.
    ))))))))))))))))))))))

  7. #4707

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Всех расчищать не надо.
    Достаточно сбрасывать снег не под стоящие автомобили, а относить подальше, где никому не помешает.
    А то получается, что "толстожопые" (с) - не те, которые недовольные, а те - которым влом пять лишних метров лопату пронести.
    Как обычно.
    Те, кто не убирает, учат тех, кто убирает.

  8. #4708
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Серж не понял, тебя засыпали что ли? Черненькая с торчащими дворниками твоя что ли?
    ЗЫ не всегда есть возможность носить снег пять метров. В моем случае нужно выносить за стоянку, а это не пять метров. Решил что могу и без машины обойтись. Хотя те кто выезжал засыпали соседние. Это да.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #4709
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    толстожопые это те, которые сегодня дома остались (хотя в нормальную погоду вероятно поехали бы) в надежде, что кто-то за день дорогу пробьет почистит, а потом уже и мы
    вумные морды поедем.
    и значит приходят такие на следующий день-дорогу со стоянки таки отмахали сегодняшние автовладельцы, но тут эфик-фейл нежданчиг-возле машины сугроб

  10. #4710
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    А шо мешает сейчас Боруху и Лысенке чистить дороги ?
    общественный транспорт не ходит , маршрутки тоже ...и это на проспекте , шо уж говорить об улицах !

  11. #4711

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    не надо засыпать соседние машины. Откопали свою, снег аккуратненько положили рядом. Отъехали, вернули снег на своё место. Когда будете возвращаться вечером, опять аккуратно уберёте снег в сторону, заедете, и назад

  12. #4712

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 811

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    и значит приходят такие на следующий день-дорогу со стоянки таки отмахали сегодняшние автовладельцы, но тут эфик-фейл нежданчиг-возле машины сугроб
    ну или вечером приезжают с работы - а на их месте сугроб из "ихнего" снега и снега закопаного ими соседа
    просто сосед вышел на час позже и вернул все взад . да с довеском

  13. #4713
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    А шо мешает сейчас Боруху и Лысенке чистить дороги ?
    общественный транспорт не ходит , маршрутки тоже ...и это на проспекте , шо уж говорить об улицах !
    алени по обочинам. у вас повылазило или с дивана не видно?

  14. #4714
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну или вечером приезжают с работы - а на их месте сугроб из "ихнего" снега и снега закопаного ими соседа
    просто сосед вышел на час позже и вернул все взад . да с довеском
    плевать

  15. #4715
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Мне не лень было таскать (а где и перебрасывать несколько раз) снег, хотя, конечно, далековато. Но, не все места были заняты (не под навесом они не именные, так сказать). Потому можно было сгружать и туда.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #4716

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    А шо мешает сейчас Боруху и Лысенке чистить дороги ?
    общественный транспорт не ходит , маршрутки тоже ...и это на проспекте , шо уж говорить об улицах !
    проехал по маршруту Яворницкого - Сечевых Стрельцов - центральный мост - Малиновского - Усть-самарский мост - Приднепровск - Чапли - Любимовка.

    Разница с утром видна невооруженным взглядом. Местами до чистого асфальта хотя бы одна колея, местами снег почти счищен, но есть лёд - это там, где утоптать до скатанного снега и потом отшлифовать успели до трактора.

  17. #4717
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    вот коте наглый. сначала снег нашаманил, потом еще и чужие машины засыпал.

  18. #4718
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    У меня есть нычка для снега я туда сгружаю.А вот когда я один около 30 метров проезда стоянки чищу -тут уж звыняйте))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #4719
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    У меня есть нычка для снега я туда сгружаю.А вот когда я один около 30 метров проезда стоянки чищу -тут уж звыняйте))
    Прекрасный ответ для тех, кто тут умничает! Сами напрягите свои спинно-ягодичные мышцы и потаскайте снег за 20-30 метров! Ну, или ждите манны небесной от коммунальщиков !

  20. #4720
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    У меня есть нычка для снега я туда сгружаю.А вот когда я один около 30 метров проезда стоянки чищу -тут уж звыняйте))
    больше.. больше пусть ее снегом засыпает.. по самые твои.. как их там?
    как ты и заказывал!

Сторінка 236 з 598 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті