Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 598 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11955, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Текущая погода в Днепре!!!!

  1. #3761
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Начальный счет в матче снег-слякоть 0:0
    Дык это и финальный счёт.

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Какая классная погода стояла прошедшие 10 дней. Настоящая зима была. А в прошлое ВС какие красивые деревья были. ,давно не видела столько красоты зимней.
    Ребенок накатался на санках и налазился по снежной крепости не один раз , мама тоже отвела душу на санках, выбрались в лес наконец-то, гуляли по городу.
    Надеюсь еще будет такая красота.
    Хорошая семья.
    По сабжу: меня просто шокируют сообщения на новостных ресурсах типа: "После похолодания возвращается долгожданное тепло". Какое нахрен зимой, пардон за мой французский, и кем "долгожданное тепло"?.

    Зима ещё будет обязательно - в феврале.
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Прошел сегодня пешком 10 км. Ноги промокли.
    Что, всё так хреново на рынке кондишенов зимой, что не хватает ни на новую целую обувь, ни на маршрутку?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #3762
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    жу: меня просто шокируют сообщения на новостных ресурсах типа: "После похолодания возвращается долгожданное тепло". Какое нахрен зимой, пардон за мой французский, и кем "долгожданное тепло"?.
    А шо не так? Я ждал тепла
    Я этот мороз ненавижу и очень плохо переношу, уже вторую неделю дома с бронхитом сижу, простудился как только мороз ударил на крещение.
    Как по мне, так лучше пускай всю зиму будет слякоть и +3 на улице, чем этот мороз долбаный

  3. #3763

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 320

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А шо не так? Я ждал тепла
    Я этот мороз ненавижу и очень плохо переношу, уже вторую неделю дома с бронхитом сижу, простудился как только мороз ударил на крещение.
    Как по мне, так лучше пускай всю зиму будет слякоть и +3 на улице, чем этот мороз долбаный

    И ещё меркантильные соображения, такая погода как сейчас - у меня палится где-то 30 грн в сутки на отопление, если -15 ночью, -10 днём - уже ближе к 60-70 грн
    Так что лучше пусть мороз и снег под ёлочку, а потом чтоб быстро всё высохло и небольшой плюс

  4. #3764
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 897

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А шо не так? Я ждал тепла
    Я этот мороз ненавижу и очень плохо переношу, уже вторую неделю дома с бронхитом сижу, простудился как только мороз ударил на крещение.
    Как по мне, так лучше пускай всю зиму будет слякоть и +3 на улице, чем этот мороз долбаный
    Так потеплело же, беги на улицу, наслаждайся, лечи бронхит. Гидрокостюм не забудь!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #3765
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    И ещё меркантильные соображения, такая погода как сейчас - у меня палится где-то 30 грн в сутки на отопление, если -15 ночью, -10 днём - уже ближе к 60-70 грн
    Так что лучше пусть мороз и снег под ёлочку, а потом чтоб быстро всё высохло и небольшой плюс
    А это за сколько квадратов отопительной площади получается? Мне интересно с ЦО сравнить

  6. #3766

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Жопа а не погода. На улице сракопад.

  7. #3767
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Афигенная погода,вот только -5 ннхватает для полноты картины
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #3768

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 320

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А это за сколько квадратов отопительной площади получается? Мне интересно с ЦО сравнить
    160 примерно (дом)

  9. #3769
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    160 примерно (дом)
    Спасибо
    С меня теплоэнерго в 3 раза дороже дерёт. Ну как дерёт, счета выставляет

  10. #3770
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А шо не так? Я ждал тепла
    Я этот мороз ненавижу и очень плохо переношу, уже вторую неделю дома с бронхитом сижу, простудился как только мороз ударил на крещение.
    Как по мне, так лучше пускай всю зиму будет слякоть и +3 на улице, чем этот мороз долбаный
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    И ещё меркантильные соображения, такая погода как сейчас - у меня палится где-то 30 грн в сутки на отопление, если -15 ночью, -10 днём - уже ближе к 60-70 грн
    Так что лучше пусть мороз и снег под ёлочку, а потом чтоб быстро всё высохло и небольшой плюс
    Никто не требует запредельных морозов, обычных -3...-5 вполне было бы достатошно. А так по городу пройти невозможно, особенно преодолеть рубеж проезжая часть / тротуар.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #3771
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    дощ іде, "рєкі тєкут". в саму пору рибацьки гумові сапоги.

  12. #3772
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Текущая погода в прямом смысле слова
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  13. #3773
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Стихия - всего три спутника с орбит сошли, а ведь гОворили, что тучи с пылью от топлива дождь дадут. Вот и дождит, аж снег тёплый стал, даже рукой можно почувствовать - химия ! Еврорубероид на крышах разъедает, по водосточным трубам чернота сбегает, снова лысеющих станет больше. Тока фуражка с козырьком спасёт усы и бороду.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  14. #3774
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Стихия - всего три спутника с орбит сошли, а ведь гОворили, что тучи с пылью от топлива дождь дадут. Вот и дождит, аж снег тёплый стал, даже рукой можно почувствовать - химия ! Еврорубероид на крышах разъедает, по водосточным трубам чернота сбегает, снова лысеющих станет больше. Тока фуражка с козырьком спасёт усы и бороду.
    Вот что бывает когда коньяк с кока-колой мешают

  15. #3775

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 320

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Никто не требует запредельных морозов, обычных -3...-5 вполне было бы достатошно. А так по городу пройти невозможно, особенно преодолеть рубеж проезжая часть / тротуар.
    днём и ночью редко бывает одинаковая температура - в основном, когда погода меняется.
    Например, в пятницу ночью было -16, днём -6. В субботу ночью -14, днём -7.
    Так что -3..-5 днём - это, скорей всего, довольно холодно ночью.
    -3..-5 ночью - это с ненулевой вероятностью околонулевая температура днём и часто "день жестянщика" - гололёд, переохлаждённый дождь...

  16. #3776
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    днём и ночью редко бывает одинаковая температура
    Та Вы шо? Та не может такого быть!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #3777
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Трындец. Ходить невозможно. То, что вчера текло - стало стекло.
    Будьте подготовлены с обувью.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #3778
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    С сайта
    http://rp5.ua/Погода_в_Днепре_(Днепропетровске)
    -1 °C
    ощущается как
    -7 °C
    18 минут назад в аэропорту (8 км) было 0 °C, значительная облачность, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (80%), сильный ветер (11 м/с), дующий с запада. Слабый(ая)(ые) ливень (ливни), снег.

    Так что там 18 мин назад было? Снег или ливень?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #3779
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Заходят ужасы,гололед ледяной дождь и другие прелести)
    Отращивайте мех во всех местах,точите когти
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  20. #3780
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ты уже готов?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 189 з 598 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті