Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 598 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11955, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Текущая погода в Днепре!!!!

  1. #3041
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Все, витягли обігрівачи...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #3042
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    У меня нету обогревателей.Дома вполне комфортно.Хожу в спортивках и футболке.Где холодина,непонятно
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #3043
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    аналогично. пока термимо. но дом начал остывать. по 1 градусу в день меньше

  4. #3044

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    15-й год живу в Днепре и такую температуру не помню никогда в конце сентября.
    осень 2013 Вы пережили в другом городе?

  5. #3045
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    У меня нету обогревателей.Дома вполне комфортно.Хожу в спортивках и футболке.Где холодина,непонятно
    + какие обогреватели ? Что летом ,что сейчас летнее платье дома , дети в шортах.
    А на улице сегодня в обед было просто бесподобно !

  6. #3046
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я так понимаю, что те у кого дома тепло - просто закупорили все окна и двери. А если бы проветривали - то им бы было холодно) Я уже второй день теплые полы включаю. Потому что без них холодно.

  7. #3047
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я так понимаю, что те у кого дома тепло - просто закупорили все окна и двери. А если бы проветривали - то им бы было холодно) Я уже второй день теплые полы включаю. Потому что без них холодно.
    Проветривал)ушел в 9 пришел в час де то-комната кухня балкон на проветривании...пришел закрыл и усе
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #3048
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я так понимаю, что те у кого дома тепло - просто закупорили все окна и двери. А если бы проветривали - то им бы было холодно) Я уже второй день теплые полы включаю. Потому что без них холодно.
    Ошибаетесь , даже зимой окна не закрываем .Сейчас приоткрыты окна на балконах и естественно балконные двери в комнатах тоже.( полов теплых нет , обогревателей нет , и даже кондиционера нет, нищеброды мы)Если пол кафель конечно холодно, честно всегда думаю как люди с такими полами живут, холодно же , только теплые полы постоянно включать ?

  9. #3049
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Проветривал)ушел в 9 пришел в час де то-комната кухня балкон на проветривании...пришел закрыл и усе
    Ну я тоже так же само сделал - но я открывал окно в кухне и в комнате. В итоге дома стало 18.

  10. #3050
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ошибаетесь , даже зимой окна не закрываем .Сейчас приоткрыты окна на балконах и естественно балконные двери в комнатах тоже.( полов теплых нет , обогревателей нет , и даже кондиционера нет, нищеброды мы)Если пол кафель конечно холодно, честно всегда думаю как люди с такими полами живут, холодно же , только теплые полы постоянно включать ?
    Не с Севера часом родом?

    У меня в кооператива есть мастер по авто, родом с крайнего севера так он в штанах спортивных и футболке сейчас ходит и на вопрос тебе не холодно? отвечает там где я вырос это жарко...

  11. #3051
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Проветривал)ушел в 9 пришел в час де то-комната кухня балкон на проветривании...пришел закрыл и усе
    Котэ, когда мех отрастим как у тебя тоже будем окна/балконы на распашку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #3052
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну я тоже так же само сделал - но я открывал окно в кухне и в комнате. В итоге дома стало 18.
    У меня норм))а градусника нету домашнего так что сколько градусов я хз
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #3053
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Котэ, когда мех отрастим как у тебя тоже будем окна/балконы на распашку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Советую отращивать таки)зима будед суровой
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #3054
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не с Севера часом родом?

    У меня в кооператива есть мастер по авто, родом с крайнего севера так он в штанах спортивных и футболке сейчас ходит и на вопрос тебе не холодно? отвечает там где я вырос это жарко...
    Ну какой север ? Зиму и мороз терпеть не могу ! Ну вот в комнате сейчас 22, 5 градуса, да это на совсем тепло , но нормально , зимой в квартире конечно теплее ниже 24 не опускается.

  15. #3055
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ошибаетесь , даже зимой окна не закрываем .Сейчас приоткрыты окна на балконах и естественно балконные двери в комнатах тоже.( полов теплых нет , обогревателей нет , и даже кондиционера нет, нищеброды мы)Если пол кафель конечно холодно, честно всегда думаю как люди с такими полами живут, холодно же , только теплые полы постоянно включать ?
    Просто повезло с расположением квартиры, и , вероятно, с вводом теплотрасы в дом. Может еше кое с чем.
    У нас в доме есть квартирный стояк, в котором с началом отопления всегда все батареи горячие и сразу... Тогда как в других по нескольку недель одна батарея или две теплае, из четырех. В квартире по этому стояку когда то жил сантехник, подхимичил умелец в подвале
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #3056
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Еще и планировка играет роль и полодение дома по солнцу. У нас все четыре окна на запад. Зимой солнце не заглядывает, летом жарит с 14.00 и пока не сядет. Если ветер западный -выдует все тепло, такой сквозняк - дверь не открыть. Вот недавний ураган у соседей стекла в балконных дверях побил...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #3057
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Если пол кафель конечно холодно, честно всегда думаю как люди с такими полами живут, холодно же
    Сорри, а на кухне у Вас что на полу, если не кафель? Ковёр?

  18. #3058
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сорри, а на кухне у Вас что на полу, если не кафель? Ковёр?
    линолеум, ламинат, кстати, а почему вас ковры удивляют? наблюдала и неоднократно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #3059

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ошибаетесь , даже зимой окна не закрываем .Сейчас приоткрыты окна на балконах и естественно балконные двери в комнатах тоже.( полов теплых нет , обогревателей нет , и даже кондиционера нет, нищеброды мы)Если пол кафель конечно холодно, честно всегда думаю как люди с такими полами живут, холодно же , только теплые полы постоянно включать ?
    ну так кафель кухня,санузел да и тапки не дефицит

  20. #3060
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сорри, а на кухне у Вас что на полу, если не кафель? Ковёр?
    Вся квартира дубовый паркет , кухня линолеум , ванна, туалет ,кафель и там почти ковры

Сторінка 153 з 598 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті