Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Ищу свидетелей ДТП Калиновая (Остановка Софьи Ковалевской ) 19.03 в 8-4и

  1. #1
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово Ищу свидетелей ДТП Калиновая (Остановка Софьи Ковалевской ) 19.03 в 8-4и

    19.03 в 8-40 остановился на запрещающий красный сигнал светофора на Ford S-Max после чего в меня влетел Ваз 2110 АЕ 8385 ВА (или подобное) темно синего или черного цвета. Вышел посмотреть, водитель ваза решил съехать на тротуар. После чего он прыгнул в авто и скрылся с места ДТП во двор Калиновая 49. Повреждения у него приличные (радиатор потек), далеко не должен уехать. Сфотографировать не успел его.
    Просьба откликнуться свиделелей. Может у кого видео есть. Рядом стояли машины никто не остановился и не помог.
    В ЛС или по тел. 0636699970
    Востаннє редагував S-Max: 19.03.2016 о 18:26

  2. #2
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від S-Max Переглянути допис
    19.03 в 8-40 остановился на запрещающий красный сигнал светофора на Ford S-Max после чего в меня влетел Ваз 2110 АЕ 8385 ВА (или подобное) темно синего или черного цвета. Вышел посмотреть, водитель ваза решил съехать на тротуар. После чего он прыгнул в авто и скрылся с места ДТП во двор Калиновая 49. Повреждения у него приличные (радиатор потек), далеко не должен уехать. Сфотографировать не успел его.
    Просьба откликнуться свиделелей. Может у кого видео есть. Рядом стояли машины никто не остановился и не помог.
    В ЛС или по тел. 0636699970
    это менталитет нашей холоповской натуры.всем пох.
    не люблю людей

  3. #3
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Ну да, как только зеленный загорелся так сразу все тикать.
    Хотя на глазах у всех было. Можно сказать перед носом. Я бы как минимум остановился оставить свой тел как свидетеля.
    Только прохожие подошли и водители такси с прибивки.

  4. #4
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Написал в ЛС
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті