Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 570, показано з 41 по 60.

Тема: Boeing 737-800, летевший из Дубая, разбился в Ростове-на-Дону

  1. #41
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Всем толерантным, русским, украинцам, патриотам и не очень. Поясню свою позицию во избежание перекручиваний.
    Жалко конечно людей. Жалко самолет. Жалко экипаж. Жалко авиакомпанию. Трагедия. Но!
    Чувство жалости у меня атрофировалось после того количества жертв в зоне АТО, которое подкреплялось со стороны российского Ростова. Поэтому для меня падение самолета с теми людьми - всего лишь информация, что на той стороне погибли очередные люди. Капля в море. Более того, я падению совсем не удивлен. Почему-то. Верю в карму и баланс природы, Божье Провидение. 7 украинцев там - местные жители донецких луганских областей, не подчененных Украине.

    Можете троллить.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  2. #42

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Всем толерантным, русским, украинцам, патриотам и не очень. Поясню свою позицию во избежание перекручиваний.
    Жалко конечно людей. Жалко самолет. Жалко экипаж. Жалко авиакомпанию. Трагедия. Но!
    Чувство жалости у меня атрофировалось после того количества жертв в зоне АТО, которое подкреплялось со стороны российского Ростова. Поэтому для меня падение самолета с людьми - всего лишь информация, что на той стороне погибли очередные люди. Капля в море. Более того, я падению совсем не удивлен. Почему-то. Верю в карму и возмездие.

    Можете троллить.
    Почему же?
    У Вас вполне понятная позиция. Намного понятнее, чем у тех сказочных персонажей, которые скакали на костях российских пассажиров либо украинских десантников.
    Главное, чтобы соседнее государство сделало выводы. И не только из этой трагедии.

  3. #43
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    И еще. Я очень хотел бы, чтобы нашлись местные жители-обезьяны, которые лазили бы по обломкам, рылись в вещах погибших, а затем продавали вещи убитых россиян с аукционов в интернете.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #44
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ответ на этот вопрос я не нашел. Почему они не ушли на запасной аэродром.. Краснодар, Сочи, Грозный Волгоград в конце концов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #45

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ответ на этот вопрос я не нашел. Почему они не ушли на запасной аэродром.. Краснодар, Сочи, Грозный Волгоград в конце концов...
    Мы ж не знаем, что там с топливом было.
    И вообще, может, ситуация примерно как с самолетом Качиньского, там тоже плохая видимость была.

  6. #46
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Мы ж не знаем, что там с топливом было.
    И вообще, может, ситуация примерно как с самолетом Качиньского, там тоже плохая видимость была.
    Качинский на кладбище торопился...
    ЗЫ два часа кружить над Ростовом у них топливо было а на 20 минут до Краснодара нет?
    ЗЫ ЗЫ есть версия что компания лоукост и запасной аэродром им "непокарману"... но ИМХО катастрофа им еще более не по карману..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #47
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Зачем троллить? Жизнь человеческая коротка. Да, есть такой подход, что каждая кошка или собака, взрослый или ребенок - по ту сторону враг, вата, и агент, такой подход имеет право на существование. Пусть не учитывается при этом конкретная единица -человек со свими взглядами и суждениями, как навоз истории.
    Про толерантность зря.. Скоро референдум в Нидерландах.

  8. #48

    Реєстрація
    06 січень 2016
    Звідки Ви
    область
    Дописів
    65

    Типово

    Последние переговоры пилотов упавшего «Боинга» с диспетчерами аэропорта Ростова: аудио Кто то может перевести?

  9. #49

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Непрофессионализм пилотов, метеоусловия, неполадки какие-то, еще миллион причин.
    Помните, как над Донбассом российский самолет упал в 2006 из-за плохих метеоусловий?

  10. #50

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Зачем троллить? Жизнь человеческая коротка. Да, есть такой подход, что каждая кошка или собака, взрослый или ребенок - по ту сторону враг, вата, и агент, такой подход имеет право на существование. Пусть не учитывается при этом конкретная единица -человек со свими взглядами и суждениями, как навоз истории.
    Про толерантность зря.. Скоро референдум в Нидерландах.
    Хорошо пишете.

  11. #51
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Только что Лайньюс показал новые эксклюзивные кадры падения самолета. Видно что падает ГОРЯЩИЙ самолет....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #52
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від agrarian Переглянути допис
    Последние переговоры пилотов упавшего «Боинга» с диспетчерами аэропорта Ростова: аудио Кто то может перевести?
    Там ничего особенного - технические детали. Единственно - последние слова пилота - его позывной ОДИН ДВА - и последнее - Bay Bay...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  13. #53
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Кружил, постоянно запрашивал метеосводку, ждал благоприятный ветер, если бы не дождался, ушел бы на запасной. Но на очередном круге что то бабахнуло.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  14. #54
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Спасиб за выложенные переговоры, еще раз подтвердили, только в ручном режиме можно посадить самолет. Перевод - там про высоты для посадки, согласование с Ростовым высот, метеоусловий, и других показателей.
    Блин, пусть земля будет пухом.

  15. #55
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только что Лайньюс показал новые эксклюзивные кадры падения самолета. Видно что падает ГОРЯЩИЙ самолет....
    ....у игила длинные руки, да и выходцев из рф там немеряно...сирия еще долго там отрыгиваться будет...я не верю в байки про метеоусловия и криворукость пилотов
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #56
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    У пилота налет был более 6000 часов. В СССР при таком налете уже пенсию давали...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #57

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....у игила длинные руки, да и выходцев из рф там немеряно...сирия еще долго там отрыгиваться будет...я не верю в байки про метеоусловия и криворукость пилотов
    Значит, ИГИЛовцев будут мочить снова и снова.

  18. #58
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Новое видео - самолет горит - сайт Лайньюс

    http://lifenews.ru/news/191283
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #59
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #60
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Спасиб за выложенные переговоры, еще раз подтвердили, только в ручном режиме можно посадить самолет. Перевод - там про высоты для посадки, согласование с Ростовым высот, метеоусловий, и других показателей.
    Блин, пусть земля будет пухом.
    Уровень английского рос. диспетчеров убивает. В прямом и переносном смысле.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті