Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 602, показано з 81 по 100.

Тема: Виталий Назарчук, поражение током 6000 вольт- срочный сбор средств на шестую операцию 7400грн!

  1. #81

    Реєстрація
    13 березень 2016
    Дописів
    213

    Типово

    Ну это понятно! Они прикрывают свой задок!!!! Но к их нему огорчению, хочу сказать что я сделаю всё чтоб они понесли наказание!!! Они милиции даже утверждают что это было 6 числа!!! Когда это произошло 7 числа!!! Скорая помощь зафиксировала, какого числа во сколько времени и откуда забрали Виталика!

  2. #82
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    та я шо, скопировала просто.
    Юль, это не сомнения, это типа лояльная позиция: вот вам факты, вот обе стороны высказались, а типа недоказанное они утверждать не будут.
    Какие там сомнения
    Да я просто ожидала большего от репортажа.. А тут,, очевидное- невероятное.

    В любом случае Виталику необходима кровь и средства на лечение!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #83
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Алёнова Переглянути допис
    Ну это понятно! Они прикрывают свой задок!!!! Но к их нему огорчению, хочу сказать что я сделаю всё чтоб они понесли наказание!!! Они милиции даже утверждают что это было 6 числа!!! Когда это произошло 7 числа!!! Скорая помощь зафиксировала, какого числа во сколько времени и откуда забрали Виталика!
    совсем, идиоты , заврались. доки с датами у вас на руках?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #84
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да я просто ожидала большего от репортажа.. А тут,, очевидное- невероятное.

    В любом случае Виталику необходима кровь и средства на лечение!
    репортаж беззубый. это да.
    тут может быть вот какая штука: что в таких делах они не имеют права делать какие-либо выводы, а могут только излагать сухие факты. что, впрочем, и было сделано.
    прекрасным продолжением было бы журналистское расследование ну и т.д.
    но главное донесено: есть пострадавший человек, есть просьба о помощи. дай Бог, люди откликнутся
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #85
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    На 1 страничке справка о том , что с 7 числа Виталик в реанимации. Да и на скорой вызов есть и приехали они за Виталиком на предприятие э тииран
    Или как так произошло? Сам пришёл и потерял сознание у охранника ? Попутно получив где то травмы? Бред же!


    А как это.. Виталика знаю, но на работу не принимал..
    Не принимал, официально, понятно.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #86
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    На 1 страничке справка о том , что с 7 числа Виталик в реанимации. Да и на скорой вызов есть и приехали они за Виталиком на предприятие э тииран
    Или как так произошло? Сам пришёл и потерял сознание у охранника ? Попутно получив где то травмы? Бред же!


    А как это.. Виталика знаю, но на работу не принимал..
    Не принимал, официально, понятно.
    нас считают идиотами. я не верю, что Алена не сказала, что есть справка от 7,03. Почему журналистка директору не задала этот вопрос на камеру - я не знаю. Вот чтобы он прокомментировал. Я бы за такое по рукам давала
    Тут еще неприятный момент: В правоте Виталия, подтвержденной документами, не сомневается небольшая кучка людей. Мы знаем, что мы правы. Зато этот поганец на весь Днепр рассказал свою лживую версию произошедшего
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #87
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Ошибка в имени получателя. она Альона
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #88
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    нас считают идиотами. я не верю, что Алена не сказала, что есть справка от 7,03. Почему журналистка директору не задала этот вопрос на камеру - я не знаю. Вот чтобы он прокомментировал. Я бы за такое по рукам давала
    Тут еще неприятный момент: В правоте Виталия, подтвержденной документами, не сомневается небольшая кучка людей. Мы знаем, что мы правы. Зато этот поганец на весь Днепр рассказал свою лживую версию произошедшего
    Вмешаюсь в ваш диалог) Журналисты сухо изложили факты, директор, по моему мнению, выглядел очень неубедительно. Дальше будут разбираться правоохр.органы.
    Что грустно - это то, что реквизиты были не строкой на протяжении всего сюжета, а 2 секунды и мелко((( Была очень большая надежда, что после сюжета Алене помогут материально...

  9. #89
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово


  10. #90
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Вмешаюсь в ваш диалог) Журналисты сухо изложили факты, директор, по моему мнению, выглядел очень неубедительно. Дальше будут разбираться правоохр.органы.
    Что грустно - это то, что реквизиты были не строкой на протяжении всего сюжета, а 2 секунды и мелко((( Была очень большая надежда, что после сюжета Алене помогут материально...
    конечно факты, я же говорила.
    по реквизитам: Лооора тут ссыль дала на репортаж, собственно откуда я скопировала видео.
    Там все изложено, Виталия теперь смогут найти через гугл. Но в реквизитах Алены ошибка, ее надо исправить. Она же Альона, а не ОЛена. Будет путаница
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #91
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    И еще . У меня брата сбила машина, и, когда он лежал в б-це, юрист ему сказал, что для возмещения убытков на лечение идет строго по рецептам. Эти огромные списки лекарств официально заверены? Посоветуйтесь по этому поводу
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #92

    Реєстрація
    13 березень 2016
    Дописів
    213

    Типово

    Да, документы все у меня! И со скорой помощи тоже!

  13. #93

    Реєстрація
    13 березень 2016
    Дописів
    213

    Типово

    Конечно сказала! И не только сказала и показала документ фиксации, скорой помощи!!! Где написано какого числа и во сколько времени и откуда забрали Виталика! И про охранника мне сказала милиция что его уволили! Сказали, что ещё они будут нести ответственность за неправдивые показания!

  14. #94

    Реєстрація
    13 березень 2016
    Дописів
    213

    Типово

    Обычные чеки не подходят для суда!!! Как мне сказали там скажут, что можно их взять где угодно!!! А вот такие там где всё расписано, должны быть!

  15. #95
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Алёнова Переглянути допис
    Обычные чеки не подходят для суда!!! Как мне сказали там скажут, что можно их взять где угодно!!! А вот такие там где всё расписано, должны быть!
    Уточните, именно рецепт врача.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #96
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Леонид Гнедиков говорит, Виталия знает, но на работу его не принимал. И утверждает, в тот день предприятие вообще не работало.

    Руководитель предприятия своей вины не признает и никаких компенсаций выплачивать семье не собирается.
    директор моральный урод какой-то
    человек в возрасте уже, не боится такое творить?

  17. #97

    Реєстрація
    13 березень 2016
    Дописів
    213

    Типово

    Он же не один такой моральный урод!!! У него есть помощник некий Евгений!!! Бывший учредитель этой конторки!!! Вот там, то пальцы веером!!!

  18. #98
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алёнова Переглянути допис
    Он же не один такой моральный урод!!! У него есть помощник некий Евгений!!! Бывший учредитель этой конторки!!! Вот там, то пальцы веером!!!
    Украина трк тот же сюжет показала


    http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...ki-702145.html

    И это хорошо!!!!! Значит, есть надежда большая!!!
    Виталик молодец! Нужно жить!!!!!!!!!!! Мечтать!!!!! Правильно, ИВАННА сказала,, что Виталику ещё внуков растить ! Пускай выздоравливает быстрее!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  56,7 КБ
ID:	1943864  
    Востаннє редагував Anel*: 24.03.2016 о 21:46
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #99
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    он что, больные такое писать?
    Медики неделю боролись за жизнь мужчины
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #100
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    он что, больные такое писать?
    Да весь сюжет странно снят
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті