Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 41 по 60.

Тема: ЖК Щасливий

  1. #41
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kikimka Переглянути допис
    день когда был внесен паевой взнос - был последним днем хорошего отношения со стороны застройщика.
    Пфф. А где-то не так?
    Главное взять с вас деньги.
    А потом уже вы зависите от застройщика, а не они нуждаются в вас.

  2. #42
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від kikimka Переглянути допис
    Очень рад за Вас.
    У меня абсолютно противоположная ситуация. Я бы сказал даже так , что день когда был внесен паевой взнос - был последним днем хорошего отношения со стороны застройщика.
    А что поменялось в отношении застройщика?
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  3. #43
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    вопрос у меня к представителям застройщика.
    как будет происходить эвакуация людей с верхних этажей при пожаре?
    посмотрела все планировки ваших проектов.. (счастливый, семейный, соколовский) во всех внутренние лестницы с 1-го по 12 этаж.. а если задымление.. куда бежать?
    такой вид из окон неплохой.. хотелось бы повыше выбрать квартиру.. но как-то страшновато с такой планировкой..
    Востаннє редагував Sury: 01.11.2017 о 11:01
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  4. #44

    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Есть реальные покупатели жилья данного комплекса? Не могу жену уговорить - переехать сюда с Тополя 3.

  5. #45

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    вопрос у меня к представителям застройщика.
    как будет происходить эвакуация людей с верхних этажей при пожаре?
    посмотрела все планировки ваших проектов.. (счастливый, семейный, соколовский) во всех внутренние лестницы с 1-го по 12 этаж.. а если задымление.. куда бежать?
    такой вид из окон неплохой.. хотелось бы повыше выбрать квартиру.. но как-то страшновато с такой планировкой..
    веревка альпинистская в помощь)))

  6. #46

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від alex-gannibal Переглянути допис
    Есть реальные покупатели жилья данного комплекса? Не могу жену уговорить - переехать сюда с Тополя 3.
    и правильно жена делает, зачем? Место херовое реально, без машины запаришся бегать или на тополь, или на подстанцию. Сам там рассматривал вариант покупки, даже договор заключил, хорошо что паевой не внес...Взял на вторичке трешку и доволен. Никаких плюсов, кроме того, что новострой, нет. Кум брал в новострое - говорит минимум лет 5 идут ремонты, кто-то постоянно шумит. И планировки голимые - двушка 60+ квадратов, а комнаты по 12-14 квадратов, зато кухня 10+ и коридор 10+...зачем такое счастье?

  7. #47

    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Вот почему нет отзывов от самих владельцев квартир живущих в ЖК Счастливый! Прям какая то загадка. Ау...люди, отзовитесь, расскажите как вам живётся, стоит ли покупать там квартиру!

  8. #48

    Реєстрація
    31 березень 2018
    Дописів
    41

    Типово

    Есть 2 комнатная квартира на продажу 57 м2, на втором этаже. Все черновые работы сделали, практически закончен санузел, остается запечатанный хороший ламинат, и сантехника в коробках. Цена 45 000 у.е. Кому интересно звоните 0982886263 Максим

    14.04.18 - ПРОДАНА
    Востаннє редагував Максим Безуглый: 14.04.2018 о 20:29

  9. #49

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Nata8532 Переглянути допис
    Вот почему нет отзывов от самих владельцев квартир живущих в ЖК Счастливый! Прям какая то загадка. Ау...люди, отзовитесь, расскажите как вам живётся, стоит ли покупать там квартиру!
    а кто там живет вообще? Рано еще, вроде не сдался он еще...Да и куча барыг там поскупали, для перепродажи. Реально через лет 5 только будут там жить.

  10. #50

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Максим Безуглый Переглянути допис
    Есть 2 комнатная квартира на продажу 57 м2, на втором этаже. Все черновые работы сделали, практически закончен санузел, остается запечатанный хороший ламинат, и сантехника в коробках. Цена 45 000 у.е. Кому интересно звоните 0982886263 Максим
    двухкомнатная в новострое по цене двух двухкомнатных на вторичке))))) Кому как, а мне выбор очевиден)))

  11. #51

    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    двухкомнатная в новострое по цене двух двухкомнатных на вторичке))))) Кому как, а мне выбор очевиден)))
    А Вы когда нибудь жили в новострое? Вопрос риторический, ответ и так понятен.

  12. #52

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    а что в новострое прям такого? С учетом того, как он строится у нас в стране - все через жопу, за откаты получаются разрешения и т.п. - соответственно грубейшие нарушения технологических процессов при строительстве, на которые будут закрыты глаза. Я ходил в Щастливый на просмотр, даже договор заключил, хорошо что не внес деньги - так они мне месяц звонили, спрашивали, ну когда вы сможете внести и предлагали подождать еще месяц, если у меня не получается. При этом в офисах рассказывая хомячкам о том, что квартиры улетают как горячие пирожки...И квартиры стоили тогда по 22000 баксов...

    Понятно, что большинство квартир было выкуплено инвесторами (читай "барыгами") с целью наживы, но ребят, спуститесь на землю, купив квартиру за 22000 вы хотите ее продать за 45? Дурных нэма, 2007й год давно прошел...

    При том, что трешка под ремонт нормальной площади в высотке на том же тополе стоит максимум 25...

  13. #53

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Ну не любую ту трёшку за 25 отдадут.
    К примеру в кирпичных 16ти этажках первой линии первого тополя - надо ещё и двушку поискать.

  14. #54

    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    а что в новострое прям такого? С учетом того, как он строится у нас в стране - все через жопу, за откаты получаются разрешения и т.п. - соответственно грубейшие нарушения технологических процессов при строительстве, на которые будут закрыты глаза. Я ходил в Щастливый на просмотр, даже договор заключил, хорошо что не внес деньги - так они мне месяц звонили, спрашивали, ну когда вы сможете внести и предлагали подождать еще месяц, если у меня не получается. При этом в офисах рассказывая хомячкам о том, что квартиры улетают как горячие пирожки...И квартиры стоили тогда по 22000 баксов...

    Понятно, что большинство квартир было выкуплено инвесторами (читай "барыгами") с целью наживы, но ребят, спуститесь на землю, купив квартиру за 22000 вы хотите ее продать за 45? Дурных нэма, 2007й год давно прошел...

    При том, что трешка под ремонт нормальной площади в высотке на том же тополе стоит максимум 25...
    Чистые лифты, чистые подъезды, в которых детям можно кататься на роликах или велосипеде, горячая вода, постоянно, а не 100 литров и еще много чего.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095453.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  40,3 КБ
ID:	2174983Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095505.jpg
Переглядів: 232
Розмір:  21,4 КБ
ID:	2174984Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095536.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2174985

  15. #55

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Ну не любую ту трёшку за 25 отдадут.
    К примеру в кирпичных 16ти этажках первой линии первого тополя - надо ещё и двушку поискать.
    я когда искал, в тех 16ти этажках находил четырехкомнатную за 27...Так что цены одинаковы плюс-минус 2 тыщи.

  16. #56
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    я когда искал, в тех 16ти этажках находил четырехкомнатную за 27...Так что цены одинаковы плюс-минус 2 тыщи.
    Не несите чепуху, в хорошем состоянии 2шка будет стоить не менее 30 тыс. на тополе. Конечно можно купить за 24 тыс. разгромленную в хлам из которой все нужно выносить и делать заново все. А что происходило до вас в этой квартире лучше про это не знать. Это тот же принцип про авто кто то покупает новую машину, а кто то б/у т.к. финансово не могут потянуть новое. И не надо рассказывать про плохое строительство новостроев, зайдите в нормальные дома где отопление стоит намного дешевле чем в старых домах т.к. дома утеплены и стоит автономка хочешь делай теплее, а хочешь отключи вообще. Осмд создано в новом доме где еще ничего не разгромлено, чисто, уютно, нет алкашей и наркоманов т.к. они не смогут купить новое, огороженная территория под охраной, новые лифты.....) Еще много чего можно перечислять.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  17. #57

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Не несите чепуху, в хорошем состоянии 2шка будет стоить не менее 30 тыс. на тополе. Конечно можно купить за 24 тыс. разгромленную в хлам из которой все нужно выносить и делать заново все. А что происходило до вас в этой квартире лучше про это не знать. Это тот же принцип про авто кто то покупает новую машину, а кто то б/у т.к. финансово не могут потянуть новое. И не надо рассказывать про плохое строительство новостроев, зайдите в нормальные дома где отопление стоит намного дешевле чем в старых домах т.к. дома утеплены и стоит автономка хочешь делай теплее, а хочешь отключи вообще. Осмд создано в новом доме где еще ничего не разгромлено, чисто, уютно, нет алкашей и наркоманов т.к. они не смогут купить новое, огороженная территория под охраной, новые лифты.....) Еще много чего можно перечислять.
    В вашем случае это будет новострой не 10000грн. за метр.
    Тем более с ремонтом, в котором можно жить.

  18. #58

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Не несите чепуху, в хорошем состоянии 2шка будет стоить не менее 30 тыс. на тополе. Конечно можно купить за 24 тыс. разгромленную в хлам из которой все нужно выносить и делать заново все. А что происходило до вас в этой квартире лучше про это не знать. Это тот же принцип про авто кто то покупает новую машину, а кто то б/у т.к. финансово не могут потянуть новое. И не надо рассказывать про плохое строительство новостроев, зайдите в нормальные дома где отопление стоит намного дешевле чем в старых домах т.к. дома утеплены и стоит автономка хочешь делай теплее, а хочешь отключи вообще. Осмд создано в новом доме где еще ничего не разгромлено, чисто, уютно, нет алкашей и наркоманов т.к. они не смогут купить новое, огороженная территория под охраной, новые лифты.....) Еще много чего можно перечислять.
    Что вы подразумеваете под хорошим состоянием?
    Я хотя бы знаю что говорю, брал квартиру на тополе в прошлом году сам...И вообще много квартир смтрел - цены на трешки и двушки почти одинаковы...

  19. #59
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    В вашем случае это будет новострой не 10000грн. за метр.
    Тем более с ремонтом, в котором можно жить.
    Да, согласен что цена за 1 м2 в новострое с ремонтом не будет 10000 грн стоить, но если вы планируете делать капитальный ремонт то какая разница где этот ремонт делать в новострое или нет. Только жаль будет вливать деньги в хороший ремонт в квартиру которая все равно будет падать в цене независимо от стоимости ремонта, это я про вторичку.

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    Что вы подразумеваете под хорошим состоянием?
    Я хотя бы знаю что говорю, брал квартиру на тополе в прошлом году сам...И вообще много квартир смтрел - цены на трешки и двушки почти одинаковы...
    Хорошее состояние это то, где я смогу не делая ремонта жить хотя бы ближайшие пару лет. Согласен что " хорошее состояние" это относительно субьективное мнение. Смотрю квартиры и в том районе тоже, согласен что 2х и 3х относительно цены одинаковые, но ниже 30 тыс. нет. Опять же смотря какой ремонт, где располагается дом, этаж и т.п. Если ремонту более 10-15 лет цена будет ниже 30 тыс.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  20. #60
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Цитата Допис від Nata8532 Переглянути допис
    Вот почему нет отзывов от самих владельцев квартир живущих в ЖК Счастливый! Прям какая то загадка. Ау...люди, отзовитесь, расскажите как вам живётся, стоит ли покупать там квартиру!
    Вот я владелец квартиры. Делаю ремонт, так что пока там не живётся.
    Вас конкретно что интересует, спросите, я уже мнооого чего могу рассказать, и в основном в профессиональной сфере, потому что много-много лет занимаюсь строительством.
    А тут, можно сказать, пришлось резко покупать квартиру, но, исходя из того же опыта, пошел именно в новострой, т.е. в ремонт с нуля, так вот этот ноль в новострое и вторичке (разбомбить всё и начать по-новой), таки разные, как ни крути.
    Но в новострое, именно этом, и других аналогичных, тоже есть проблемы, и очень нехорошие, как я считаю. Так что спросите, что конкретно интересует, а я с удовольствием поделюсь. Даже проконсультирую, с экскурсией, если надо..)))

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті