Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 281 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281 ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Массаж

  1. #5501
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    я бы сказала это отличнейшая новость ( но почему так поздно)
    Уже веду запись. Буду рада познакомиться)
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #5502

    Реєстрація
    18 березень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    213

    Типово

    Сеанс Прикладной Кинезиологии

    Если Вы устали "ходить по врачам", а результатов лечения как не было, так и нет, значит, самое время обратиться за помощью к специалисту - прикладному кинезиологу.
    Прикладная кинезиология - новое прогрессивное направление медицинской науки и клинической практики, представляющее собой уникальный синтез лучших методов лечения и точнейших средств диагностики.
    Метод основан на мануально-мышечном тестировании, что позволяет выявить ряд нарушений в организме и тем самым с точностью подобрать метод для их решения


    093 037 02 69

    гагарина 100

  3. #5503

    Реєстрація
    18 березень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    213

    Типово

    ПОЧЕМУ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОГУТ НАНЕСТИ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ?

    Упражнения направлены на тренировку отдельной мышцы или группы мышц. Но прежде чем тренировать мышцы, для того, чтобы мышцы могла адекватно воспринять нагрузку, необходимо:

    • восстановить питание мышцы (лимфоотток, кровоснабжение, иннервацию, чтобы обеспечить достаточное количество питания);
    • восстановить функциональные связи пораженной мышцы с соседними мышцами, мышечными цепями;
    • включить пораженную мышцу в сложные двигательные акты, такие как дыхание, ходьба.

    Нельзя ожидать восстановления силы сокращения мышцы, если она:

    • не получила достаточно питания;
    • не включена во все этапы формирования движения.

    ⚠ Если мышца не включается в постоянные двигательные акты, то, как бы вы её не тренировали, результат будет нулевым. Поэтому, когда вы обнаружили где-либо у себя боль, необходимо найти причину. Ведь причина может быть расположена в другой мышце, которая не включилась в движение и потребовала от других мышц компенсаторного включения в выполняемое движение.

    Закон движения гласит: выполнить движение любой ценой. В условиях пораженных мышц тело вынуждено выполнять движение другими мышцами, и если это удалось – закрепить новый, подчас разрушительный для самого тела двигательный стереотип.

    К сожалению, этот закон работает на уровне подсознания. Если я поднимаю руку, я не знаю, как я это делаю. Я не знаю, какую мышцу сокращаю; для мозга важный результат: рука поднята – цель достигнута.
    Поэтому, если у вас возникла боль, важно определить, что явилось причиной перегрузки данного региона.

    ⚡ Так почему не всегда эффективны упражнения? Потому что выполненное движение не всегда является оптимально выполненным. Так как при этом не учитывается то, что у человека может быть исходно нарушена программа построения движения (например, в связи с травмой или перенесенной острой болью). В этом случае работа мышцы-агониста заменяется работой других мышц.

    ⚠ Именно поэтому выполнение движения с нарушенной программой, да еще в условиях нагрузки, наносит непоправимый ущерб здоровью.

  4. #5504
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Практически все массажисты их используют в смесях массажных масел.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #5505

    Реєстрація
    26 вересень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово Массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, лечебный- профилактический, спортивный.

    Цитата Допис від Olya Переглянути допис
    Медовый массаж - это не тайна)
    Мне его делала массажистка (но она специализируется на медовом и баночном массаже, к сожалению).
    Сейчас я хочу обычный массаж - ручной, без меда, а еще лучше ручной без применения масел и пр.
    Я ходила к разным мастерам по массажу, обычный массаж мне делали мужчины-массажисты, как не пыталась найти нормального массажиста-женщину...у них как-то с этим делом проблемы.
    Здравствуйте!Могу предложить вам качественный ручной массаж.Так как целлюлит -это вечная проблема женщин,он есть, к сожалению, у всех женщин,это из-за структуры клеток (мужчинам повезло-у них его быть не может),поэтому избавиться полностью от него полностью енвозможно, но с помощью массажа можно разбить его и потом поддерживать форму, плюс занятия спортом, плаванье.
    Если вас заинтерисует, могу вам помочь.Работаю в центре города,так же выезжаю на дом.

  6. #5506
    Аватар для Alexandra1982
    Реєстрація
    18 жовтень 2013
    Дописів
    26

    Типово

    Добрый день! может кто знает массажистку район ул.Чкалова,Троицкий рынок,Исполкомовская, нужен массаж шейно -воротниковой зоны. Спасибо

  7. #5507
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    У нас будет массаж у учеников ближайший 9.01.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34203252
    Можно и у мастера по записи.

    Цитата Допис від Alexandra1982 Переглянути допис
    Добрый день! может кто знает массажистку район ул.Чкалова,Троицкий рынок,Исполкомовская, нужен массаж шейно -воротниковой зоны. Спасибо

  8. #5508
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Девочки, 25 и 26 февраля прекрасный специалист Анатолий Камышан будет проводить обучение по детскому массажу для родителей. О нем много писали на форуме. И моя школа организует это обучение. Нет ничего лучше чем массаж от мамы. Вы можете освоить эту методику и делать своему ребеночку массажик в лучшее для него время когда он настроен и расслаблен, именно такой массаж наиболее полезен. Так же это сэкономить вам массу времени и средств. Группка не большая. Количество мест ограниченно. Дополнительная информация здесьhttps://vk.com/vnmassagedp
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #5509
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Доброго времени суток!

    Меня зову Ольга! Я медсестра с опытом работы в медицине более 15 лет. Есть диплом массажиста, опыт работы с частными клиентами 4 года.

    В связи с переездом на новое место жительства, приглашаю новых клиентов. Принимаю у себя дома. Территориально нахожусь на Левобережном 3, в районе тупика трамвая и троллейбуса, а так же маршруток.

    Я предлагаю свои услуги в области красоты и здоровья. БЕЗ ИНТИМА И ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!!

    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

    Курс составляет 10 - 15 процедур. (С обертываниями и элементами лимфодренажа )
    Видимый результат уже после 5 го - 6 го сеанса.
    Цена за сеанс: 160,00 грн. (обрабатываются зоны ягодиц, боков и бёдер) дополнительно по желанию можем делать живот, общая стоимость 200 гр. Продолжительность: от 45 минут до 60 минут.
    В цену входит моя работа и мои материалы.

    ОБЩИЙ МАССАЖ

    Общий массаж оказывает лечебное действие. Способен облегчить состояние при заболеваниях сердечно - сосудистой системы и органов дыхания, болезнях органов пищеварения и нервной системы.. Курс составляет 10 - 12 процедур. Цена за сеанс: от 200,00 грн. Продолжительность: 1 час.

    МАССАЖ СПИНЫ И ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ

    Показаниями к массажу шейно-воротниковой зоны являются такие случаи:
    - снятие усталости и общее расслабление ;
    - после физических нагрузок на плечевую зону и область шеи;
    - снятие головной боли;
    - профилактика/лечение невралгии;
    - борьба с нарушениями сна;
    Цена за сеанс: 120,00 грн. Продолжительность: 30 мин.

    Если кому то будут прописаны уколы, с удовольствием помогу вам и с этим!

    Принимаю с понедельника по субботу, с 10.00 - 18.00, воскресенье выходной.

    Подарите себе возможность быть всегда красивой и здоровой!



    Звонить 066-489-49-78 с 10 до 18, если не отвечу, перезвоню обязательно. Или пишите в личку.

    Моя темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397335
    Востаннє редагував Летняя: 10.05.2017 о 09:49

  10. #5510
    Аватар для Vikysenka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день.
    Девочки, очень и очень рекомендую массажиста с профессиональными большими горячими руками. Массаж, мягкие мануальные техники, юмейхо-терапия, моделирующий, косметический массаж и т.п. Виталий - специалист своего дела! С юмором! Проходила комплекс из 10 процедур по коррекции фигуры и восстановление подвижности в позвоночнике и суставах. Очень хорошо себя чувствую и результаты порадовали. Принимает в центре "Кристалл", ул. Артема, 14. 068-883-21-32 вайбер, 099-200-17-05
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

  11. #5511
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Добрый вечер.
    Нужен массажист, который будет приезжать на Северный на 19.00. С мед образованием, с опытом работы не менее 10лет-15лет. В мед учреждениях с том числе. Нужен массаж ребёнку (вальгус ) и мне, дамочке со сколиозом и сильным отложением солей в шейном отделе. Учеников, просто окончивших курсы даже с супер умелыми руками, специализирующихся на целюлитных массажах не рассматриваю.

    Подскажите, очень надо срочно ((( это реально проблема найти специалиста.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #5512
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Буду благодарна за контактный телефон Платонова Владимира Георгиевича. Делала у него массаж лет6 назад, к сожалению, координаты не сохранились.
    Востаннє редагував Юль_ка: 04.04.2017 о 09:45

  13. #5513
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Приходит мужик в патентное бюро, и говорит: Хочу запатентовать автомат для бритья.
    -Это как?
    -А очень просто. Мужчина засовывает голову в камеру, и там три лезвия его бреют по стандартной программе.
    -Подождите, так ведь лица у всех разные!!!
    -Таааа, это только первый раз.
    P.S. Чтоб не сочли за офф-топ, то вместо автомата для бритья можно подставить массажное кресло, массажные кровати и т.д. ))))
    Востаннє редагував watching tiger: 22.03.2017 о 19:29 Причина: добавил постскриптум
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #5514
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Сколько работаю одно и то же, мастера предлагают массаж по зонам. Люди, но когда же вы поймете, что человек-это целая система. И нарушения в мышцах приводит к венозному застою и отеку, а уже потом "галифе", "уши" и т.д. Я уже и школу свою создала и методикой делюсь, но нет приходят мои ученики в салоны работать, а им все тоже.. Прайс на попы, ноги, руки и живот)) Оздоравливайте свой организм, а не разгребайте каждый год следствия серьезных нарушений. И будет вам и красота и , главное -здоровье!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #5515
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Сколько работаю одно и то же, мастера предлагают массаж по зонам. Люди, но когда же вы поймете, что человек-это целая система. И нарушения в мышцах приводит к венозному застою и отеку, а уже потом "галифе", "уши" и т.д. Я уже и школу свою создала и методикой делюсь, но нет приходят мои ученики в салоны работать, а им все тоже.. Прайс на попы, ноги, руки и живот)) Оздоравливайте свой организм, а не разгребайте каждый год следствия серьезных нарушений. И будет вам и красота и , главное -здоровье!
    Согласна я с Вами. Порекомендовали массажиста, а он к ногам и не притронулся, какой - это общий масссаж?!

  16. #5516
    Аватар для Maksilena
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    116

    Типово

    ///

  17. #5517
    Аватар для Maksilena
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Нужен массажист, который будет приезжать на Северный на 19.00. С мед образованием, с опытом работы не менее 10лет-15лет. В мед учреждениях с том числе. Нужен массаж ребёнку (вальгус ) и мне, дамочке со сколиозом и сильным отложением солей в шейном отделе. Учеников, просто окончивших курсы даже с супер умелыми руками, специализирующихся на целюлитных массажах не рассматриваю.

    Подскажите, очень надо срочно ((( это реально проблема найти специалиста.

    Добрый вечер! Вам удалось найти массажиста? Я тоже пытаюсь найти , но пока безрезультатно((

  18. #5518
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Уже веду запись. Буду рада познакомиться)
    Добрый день. А можно ваши цены на антицелюлитный массаж? Я правильно поняла, у вас несколько кабинетов, ищу что-то поближе к тополю (центр, Гагарина, Титова). Если можно, ответ в личку

  19. #5519
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Почему-то я не удивлён.. К сведению, Евгений Булат - один из руководитель ПАМУ (Профессиональной Ассоциации Массажистов Украины). Источник.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  20. #5520
    Аватар для Koshechka Mira
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, кто делал массаж/иглоукалывание у Виктора Евдокимовича (левый берег, Слобожанский) ? Как впечатления и эффект? Пишите в личку.

Сторінка 276 з 281 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті