Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 281 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281 ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Массаж

  1. #5541
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Востаннє редагував Danna: 18.10.2017 о 14:26

  2. #5542
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Не в обиду участникам темы.
    Могу со всей ответственностью сказать, что у нас в Днепре мне не встречался массажист-профессионал, ко многим ходила и знаю о чем пишу, в вечном поиске (проблемы со спиной в наличии), где я только не была. Это мой вывод после массажа в Трускавце/Сходнице, по рекомендации, мужчина, если кто будет там, с удовольствием поделюсь контактами в ЛС. Ради такого прийдется ездить раз в год.

  3. #5543
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Не в обиду участникам темы.
    Могу со всей ответственностью сказать, что у нас в Днепре мне не встречался массажист-профессионал, ко многим ходила и знаю о чем пишу, в вечном поиске (проблемы со спиной в наличии), где я только не была. Это мой вывод после массажа в Трускавце/Сходнице, по рекомендации, мужчина, если кто будет там, с удовольствием поделюсь контактами в ЛС. Ради такого прийдется ездить раз в год.
    А в Днепре не супер специалиста, но хотя бы более менее, посоветуете? сходница мне не светит ближайшие пару лет точно
    Я Вика, ко мне на ты

  4. #5544
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    А в Днепре не супер специалиста, но хотя бы более менее, посоветуете? сходница мне не светит ближайшие пару лет точно
    Нет, тоже буду искать.

  5. #5545
    Аватар для Rina29
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    385

    Типово

    В реабилитационном центре на Паторжинского 13 (чуть выше Гоголя) работает Сергей Анатольевич - массажист классический, остеопат. Моим знакомым нескольким и родным помог, человек явно на своем месте и в своей профессии.
    Скажите, себя можно тут обозначить? Практикую послеродовое пеленание, со знанием дела).
    "Мама Дзен" Курсы для мам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387655

  6. #5546
    Аватар для Tasichka
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    110

    Типово

    Danna, если вам не помогает массаж это не специалист виноват. сделайте ренген или томографию позвоночника и отсюда пляшите

  7. #5547
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Tasichka Переглянути допис
    Danna, если вам не помогает массаж это не специалист виноват. сделайте ренген или томографию позвоночника и отсюда пляшите
    Спасибо, все сделано давно, массаж профессиональный помог, я писала уже. Но у меня еще к массажу спорт, если бы не он, то из Мечникова не вылазила давно, а там любят грыжи и т.п., туда тоже не обращусь больше.

  8. #5548
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Не в обиду участникам темы.
    Могу со всей ответственностью сказать, что у нас в Днепре мне не встречался массажист-профессионал, ко многим ходила и знаю о чем пишу, в вечном поиске (проблемы со спиной в наличии), где я только не была. Это мой вывод после массажа в Трускавце/Сходнице, по рекомендации, мужчина, если кто будет там, с удовольствием поделюсь контактами в ЛС. Ради такого прийдется ездить раз в год.
    Сходите к врачу именно,что поставит правильный диагноз и назначит лечение.
    Я сама ходила долго на массаж,спина подтянулась,позвоночник все равно болел сильнее и сильнее.
    Потом консультация у врача хорошего и курс 10 сеансов помогли наконец-то!Сейчас по записи поддерживающие сеансы,спине гораздо лучше!
    А сколько времени потеряла.

  9. #5549
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    А в Днепре не супер специалиста, но хотя бы более менее, посоветуете? сходница мне не светит ближайшие пару лет точно
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Нет, тоже буду искать.
    Мне посоветовали форумчанина watching_tiger,он помог со спиной.Принимает в Медэксперте на быв.Героев Сталинграда.

  10. #5550
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Сходите к врачу именно,что поставит правильный диагноз и назначит лечение.
    Я сама ходила долго на массаж,спина подтянулась,позвоночник все равно болел сильнее и сильнее.
    Потом консультация у врача хорошего и курс 10 сеансов помогли наконец-то!Сейчас по записи поддерживающие сеансы,спине гораздо лучше!
    А сколько времени потеряла.
    Я была у Хаитова в Мечникова, диагноз и назначения есть, лечилась конечно же.
    Вот после хорошего массажа и ищу поддерживающий.
    Вам повезло, но я еще не нашла своего массажиста.

  11. #5551
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мне посоветовали форумчанина watching_tiger,он помог со спиной.Принимает в Медэксперте на быв.Героев Сталинграда.
    Знаю о нем, хорошие отзывы, но немного не то, нужно сходить на консультацию.....мне нужен ОБЫЧНЫЙ общий массаж с правильной техникой не у самоучек, после недельных курсов)

  12. #5552
    Аватар для AlexFaradeev
    Реєстрація
    09 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10

    Типово

    А кто знает хорошего массажиста, который спину ровняет? В смысле, сколиоз убирает. Можете ещё порекомендовать хорошего детского массажиста для общего массажа.

  13. #5553

    Реєстрація
    26 жовтень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Ребят, всем доброго времени суток, у кого есть знакомый массажист или посоветуйте массажиста , ищу для себя, который лечит легкое искривление позвоночника и общеукрепляющий массаж.

  14. #5554
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ОЛЕГ23 Переглянути допис
    Ребят, всем доброго времени суток, у кого есть знакомый массажист или посоветуйте массажиста , ищу для себя, который лечит легкое искривление позвоночника и общеукрепляющий массаж.
    Юрий Беличенко. Специалист из Цунами.Проверено.

  15. #5555

    Реєстрація
    26 жовтень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Понял, но Предпологаю что там очень дорого..
    Востаннє редагував ОЛЕГ23: 26.11.2017 о 11:37

  16. #5556

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для общего массажа с медицинским образованием. Буду смотреть диплом)) Проблемы со спиной давно, много противоричивых диагнозов: артрит-артроз, протрузии-грыжи, сакроилиит-кривой таз и т.д. Много в чем сам разбираюсь; массажист должен уметь слушать как надо, а как не надо, а не тупо мять как обычно делают. Массаж нужен не жесткий, не катком, как обычно делают))), а что-то среднее.

    P.S. "Оскара" вспомнил))) Кто смотрел - поймет.

  17. #5557
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ОЛЕГ23 Переглянути допис
    Понял, но Предпологаю что там очень дорого..
    ..я предполагала ,что вы его,например,в Фейсбуке найдете,и напрямую договоритесь)

  18. #5558
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Девушки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по скульптурному массажу лица.

  19. #5559
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 971

    Типово

    нужно на место вернуть талию
    но
    живот после 3-х полостных операций
    кого посоветуете?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #5560
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    Очень рекомендую Дмитрия Иванова, принимает на Тополе, 0675626003.

Сторінка 278 з 281 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті