Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 281 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Массаж

  1. #5421

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    скажите возможно ли проведение антицеллюлитного массажа без синяков?
    и нормальны ли синяки после массажа?
    Это нормально, потом тело перестроится. Вот к примеру приходит новобранец на борьбу и у него синяки по всему телу, колени, там локти, всякие хватательные и падательные места. А потом места набиваются, привыкают и больше синяков нету хоть дрова о ими коли.
    Сметая все на своем пути, к героям приближался зловещий дворник

  2. #5422
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    скажите возможно ли проведение антицеллюлитного массажа без синяков?
    и нормальны ли синяки после массажа?
    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Да. Это-норма☺
    Я знаю, что всё тело точно не должно быть в синяках, это не правильно, даже для антицлелюлитного массажа.

  3. #5423
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Извините, пишу на бегу)) Норма когда синяков нет. Допустимы при баночном или медовом, только мелкие кровоизлияния. При первом ответе отвечала на первый вопрос.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  4. #5424
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    Я знаю, что всё тело точно не должно быть в синяках, это не правильно, даже для антицлелюлитного массажа.
    Обслютная правда.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #5425

    Типово

    Цитата Допис від vikusya800 Переглянути допис
    А кто-то может подсказать массажиста, который делает мануальный массаж ??
    Если Вы имеете в виду массаж с коррекцией позвоночника - добро пожаловать к нам! У нас делают массаж Юмейхо. Подробнее о массаже можно узнать на нашем сайте.
    Востаннє редагував Виктория Н: 26.09.2015 о 06:57
    Приглашаем на профессиональный массаж!

  6. #5426

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Обслютная правда.
    Это - что-то, связанное со слюной?..
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  7. #5427
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Это - что-то, связанное со слюной?..
    Нет))) Это спицеально для Вас). Сматрю без меня некак, а я уже была падумала Вы делам занялисся....
    P.S.Извините, что непаткинула для Вас работы раньше, сами панимаете дела
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  8. #5428

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Нет))) Это спицеально для Вас). Сматрю без меня некак, а я уже была падумала Вы делам занялисся....
    P.S.Извините, что непаткинула для Вас работы раньше, сами панимаете дела

    Ух ты... это уже почти любофф... все мысли о нём и о нём....
    Приглашаем на профессиональный массаж!

  9. #5429

    Реєстрація
    28 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово нужен массажист р-н Победа или Центр

    Ищем массажиста для мужчины 28 лет, спортсмен. Желательно Р-н Победа, или Центр.

  10. #5430

    Типово

    Цитата Допис від tata strogaya Переглянути допис
    Ищем массажиста для мужчины 28 лет, спортсмен. Желательно Р-н Победа, или Центр.

    Приходите к нам, попробуйте.... мастера массажа нужно выбрать для себя.

    Кстати, к слову - как выбрать мастера массажа - такой вопрос рано или поздно возникает перед человеком, решившим пойти на массаж.

    Хороший специалист всегда стремится постоянно повышать свой уровень, узнавать что-то новое, посещать семинары, форумы, курсы повышения квалификации, читать медицинскую литературу.
    Массажисту так же и не мешает поучиться быть психологом.

    В ежедневной практике сталкиваешься с феноменом того, как доверие между клиентом и массажистом повышает эффективность массажа. Авторитет для массажиста важен. И не только для повышения самооценки, но и, как ни странно, для пользы самого клиента. Ведь прислушиваясь к жалобам, мастер в то же время должен быть настойчив, чтобы достигнуть лечебного эффекта от массажа.

    Даже едва касаясь к человеку, мы посылаем ему какую-то информацию, какой-то энергетический заряд. А во время массажа происходит мощнейший энергообмен.
    Случается и так, что, с одним массажистом человек не замечает, как заканчивается сеанс, а у другого лежит, отсчитывая минуты. В любом случае, если вы испытываете дискомфорт, это «не ваш» мастер.

    Тонкостей много и выбрать хорошего специалиста не так уж просто. Но и не так сложно, как может показаться: в этом, как и во всем остальном, важно наблюдать, анализировать и знать моменты, на которые нужно обращать внимание.
    Востаннє редагував Виктория Н: 29.09.2015 о 06:18
    Приглашаем на профессиональный массаж!

  11. #5431
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Для повышения эффективности, мною решено провести презентационное занятие, которое состоится 17 октября, где за одно занятие будут представлены методики по следующим направлениям:
    Профилактический массаж, массаж при болях.
    Антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры
    Авторский массаж лица(Коррекция возрастных изменений)
    Медовый массаж лица
    ВЫ увидите много методик, сможете сформировать четкое представление, что хотелось бы освоить Вам. Так же будет возможность познакомиться со мной и задать вопросы по представленным направлением. Сразу же ознакомится с учебным планом и записаться на занятия.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #5432

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Для повышения эффективности, мною решено провести презентационное занятие, которое состоится 17 октября, где за одно занятие будут представлены методики по следующим направлениям:
    Профилактический массаж, массаж при болях.
    Антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры
    Авторский массаж лица(Коррекция возрастных изменений)
    Медовый массаж лица
    ВЫ увидите много методик, сможете сформировать четкое представление, что хотелось бы освоить Вам. Так же будет возможность познакомиться со мной и задать вопросы по представленным направлением. Сразу же ознакомится с учебным планом и записаться на занятия.
    какая стоимость массажа для лица?

  13. #5433
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    какая стоимость массажа для лица?
    Это зависит от степени подготовки, несколько форматов обучения. Для косметологов один формат с нуля другой. На презентации будут озвучены цены и их обоснования. Приходите, будет интересно))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #5434
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово Информация для специалистов!!!

    В Запорожье с 16.10 по 18.10 будет проходит семинар по миофасциальному релизу. Не владея всеми тонкостями этой техники, я уже убедился в её высокой эффективности и совершенно другому тактильному подходу к телу пациента. Огромным плюсом этого семинара является то, что преподавателем будет Александр Иванович Кумонок, высококлассный специалист в области остеопатии, очень интеллигентный и щедрый на знания человек. Его 4 семинара, на которых я был в этом году в Киеве, дали больше, чем предыдущий почти 10 семинаров, которых я прошёл за последние 2 года. Если кто заинтересуется, тут более подробная информация.
    P.S. Если кто из Днепра будет ехать, то, так как я обязательно поеду на этот семинар, могу предложить "подбросить " туда и обратно (разделив расходы на бензин). Кроме того, организаторы обещали помочь с жильём, расходы на жильё тоже можно будет поделить.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #5435
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В Запорожье с 16.10 по 18.10 будет проходит семинар по миофасциальному релизу. Не владея всеми тонкостями этой техники, я уже убедился в её высокой эффективности и совершенно другому тактильному подходу к телу пациента. Огромным плюсом этого семинара является то, что преподавателем будет Александр Иванович Кумонок, высококлассный специалист в области остеопатии, очень интеллигентный и щедрый на знания человек. Его 4 семинара, на которых я был в этом году в Киеве, дали больше, чем предыдущий почти 10 семинаров, которых я прошёл за последние 2 года. Если кто заинтересуется, тут более подробная информация.
    P.S. Если кто из Днепра будет ехать, то, так как я обязательно поеду на этот семинар, могу предложить "подбросить " туда и обратно (разделив расходы на бензин). Кроме того, организаторы обещали помочь с жильём, расходы на жильё тоже можно будет поделить.
    Подбрось меня))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  16. #5436
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Подбрось меня))
    Нивапрос.)))) Ой, это ж безграмотно-то как. Не вопрос, конечно.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #5437
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Нивапрос.)))) Ой, это ж безграмотно-то как. Не вопрос, конечно.
    Не забирай работу у людей! Совсем совести нет...
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #5438
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    пока я тут температурю... хоть бы фотами с семинара порадовали....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #5439
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Вот как надо делать массаж.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  20. #5440
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Господа специалисты, нужен массаж шейно-воротниковой зоны для девушки. Беспокоят головные боли и невропатолог рекомендовала массаж. По времени желательно после 15,00 , т.к. занятия в институте. И стоимость плиз. Спасибо!
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Сторінка 272 з 281 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті