Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 25 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 486, показано з 1 по 20.

Тема: Профессиональный массажист с медицинским образованием с выездом на дом

  1. #1
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово Профессиональный массажист с медицинским образованием с выездом на дом

    Добрый день. Меня зовут Елена. Хочу предложить Вам свои услуги по массажу , имею медицинское образование и опыт работы как в больнице, так и с частными клиентами. Я работаю в медицине уже 12 лет и по сей день тоже(сразу извиняюсь , если не беру трубочку либо делаю массаж, либо на сутках )


    Я постоянно учусь и совершенствуюсь в остиопатии.Остеопатия – один из методов лечения заболеваний позвоночника, нервной системы, суставов, устраняем причину, на фоне которой развиваются поражения хрящевых и костных структур, появляются спазмы и мышечные боли.


    Предлагаю Вам следующие виды массажа:

    Общий (классический) массаж – от180 грн.
    Антицеллюлитный с лимфодренажем 200 грн.

    Медовый массаж – от 150
    Массаж спины и шейно – воротниковой зоны -150 грн.
    Лимфодренажный -200грн


    Немного об антицеллюлитном использую только мягкие техники, которые моделируют фигуру , я не волшебник и попу Вам не накачаю, а то иначе отбиру работу у пластических хирургов, ну и у фитнес тренеров тоже, а вот тонизировать и решить проблемы с обвисанием ягодичной мыщцы , улучшить лифо и кровоток- пожалуйста. Полностью убрать подкожно -жировую кличатку невозможно , она дана нам природой дабы убиречь нас от переохлаждения и жары, она выполняет защитную функцию. мы можем только моделировать фигуру от- 2 до -7 см в объёме

    Предлагаю выезд к Вам домой или офис ,только в первой половине дня
    1. Вам не придется никуда идти или ехать на сеанс;
    2. Именно Вы назначаете удобное Вам время;
    3. Сеанс проходит у Вас дома, в привычной для Вас обстановке, что обеспечивает ощущение дополнительного комфорта и защищённости;
    4. После сеанса Вам не нужно растрачивать полученный прилив бодрости и положительных эмоций на поездку домой.
    Массаж с выездом на дом приносит не только устранение болей, но и скованности, обеспечивает хорошее настроение, ощущение радости и лёгкости, повышает работоспособность.
    Заказывая у меня массаж, вы гарантировано получите:
    • проф. массаж с выездом к Вам на дом (в любой район Днепропетровска)
    • в удобное для Вас время
    • по доступной цене.
    050- 27- 98- 488 Лена, если не буру трубку обязательно перезвоню, как освобожусь
    Востаннє редагував HELENA AF: 01.06.2018 о 16:20

  2. #2
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Востаннє редагував HELENA AF: 13.07.2017 о 15:35

  3. #3
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Отзывы:

    Цитата Допис від Виктория1984 Переглянути допис
    Лена, хочу поблагодарить Вас за антицеллюлитный массаж. Осталась очень довольна!
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Доброе утро Елена.
    Вот и закончились наши с Вами встречи))

    Учитывая, что я "особый" клиент, (с межпозвоночной грыжей) очень переживала, на счёт массажа с таким диагнозом.
    Хочу отметить, что Елена имея мед образование подошла к процессу очень профессионально.
    Сделала весь курс просто отлично!! Мы сделали лечебно-общий на спину, супер-антицеллюлит на ноги (смеюсь, потому что
    это нужно вытерпеть - но оно того стоит!!!
    ) И ещё какой-то СУПЕР массаж на живот, прости, забыла
    В итоге за 10 сеансов я имею минус -3см. бёдра и минус -2см живот!!! учитывая что питание я не меняла.
    Ну и конечно же спина моя и шея чувствуют себя просто шикарно! Могу опять спокойно работать))))

    Леночка, СПАСИБО ПРОСТО ОГРОМНОЕ за Ваши руки!!!!! И Вашу работу!
    Девочки, кто ещё думает - рекомендую Елену, как прекрасного специалиста своего дела!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Леночка, хоть мы только начали курс, но я уже довольна аки слон))))




    Девочки, записывайтесь, не раздумывая!!!!

    Цитата Допис від Tatiana_M Переглянути допис
    Спасибо большое за массаж!!! Прошли боли в спине, которые были из-за сидячей работы, и не беспокоят уже долгое время. Даже удалось немного похудеть, хотя такого эффекта не ожидала от массажа спины. )) Рекомендую всем. Леночка - настоящая умница, очень профессиональный массажист и приятный человек!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ЛЕНОЧКА! Спасибо тебе огромное за курс общего массажа!
    ручки-плечо-шея теперь в полном порядке!!!

    Отдельное спасибо за гибкий график!
    Девочки, кто еще сомневается - звоните и записывайтесь на первый сеанс!!! Очень рекомендую

    Цитата Допис від juli0205 Переглянути допис
    Хочу написать огромное спасибо! К сожалению мало дней получилось, но мне очень понравилось, а спине моей еще больше! Как только появится свободное время буду опять записываться.
    Цитата Допис від jenny888 Переглянути допис
    Леночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за мои красивые и подтянутые ножки!!!!!
    Очень рада что доверилась именно тебе, ведь любителей много, а профессионалов - еденицы.
    Ты ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!
    Девочки, рекомендую! Лена знает, что делает. Всегда посоветует и подскажет!
    [QUOTE=Olechkaa;35563435]Спасибо большое Леночке за внимательность, аккуратность и профессионализм!) Была первый раз, 2 сеанса прошла. Чувствовала себя очень комфортно в процессе, было приятно общаться и, что самое главное, ушла эта "адская" боль в шее)) Обязательно прийду еще и буду советовать подругам

    Цитата Допис від Kathy Переглянути допис
    Делала у Елены массаж спины,шеи и лица. Поводом обращения к специалисту послужили постоянные боли в области спины и шеи, как следствие - бессоница. Елена, спасибо Вам большое! На данный момент чувствую себя прекрасно,а главное сплю, как младенец.
    Востаннє редагував HELENA AF: 23.03.2018 о 13:17

  4. #4
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Кроме прохождения общеоздоровительных массажей предлагаю пройти программы для спины и шейно-воротниковой зоны. Массаж шейно-воротниковой зоны назначается при нарушениях в работе шейных отделов и входит в комплекс при общем массаже спины. Так как дисфункция одной зоны ведет за собой нарушение и всего позвоночника.

  5. #5
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    добрый день, массаж антицеллюлитный - это прорабатываются две зоны - ягодицы и бедра или одна какая-то зона? спасибо

  6. #6
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    добрый день, массаж антицеллюлитный - это прорабатываются две зоны - ягодицы и бедра или одна какая-то зона? спасибо
    Добрый день, это прорабатываются 3 зоны бока, ягодицы и бедра всё с наружной и внутреней стороны.

  7. #7
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Лимфодренаж — метод физиотерапии, который предусматривает выведение излишней жидкости и других продуктов обмена из межклеточного пространства, способствует восстановлению тока лимфы и венозного кровообращения.При проведении лимфодренажа происходит активное воздействие на всю лимфатическую систему, вследствие чего расслабляются мышцы, расширяются сосуды, лимфа начинает равномерно циркулировать и распределяться по всему организму.

  8. #8
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Технику проведения массажа разработал Паскаль Кош. Французский врач отметил, что в результате разминания зон, расположенных вдоль линий тока лимфы, отеки «покидают» пациентов значительно быстрее. Далее, П.Кош стал применять эту технику при заболеваниях с венозной недостаточностью. В настоящее время, данное изобретение широко востребовано.
    При выполнении массажа учитывается анатомические и физиологические особенности организма, индивидуально воздействуя на поверхностно и глубоколежащие лимфатичекие протоки. Для получения длительного эффекта от процедур необходимо проводить курс массажа (10–12 процедур). При сочетании с другими видами массажа данную процедуру можно выполнять 1-2 раз в неделю. Результаты будут заметны сразу. Пройдя полный курс массажа, вы будете порхать. Кожа, конечно же, станет упругой и эластичной, эффект целлюлита уйдет, цвет лица улучшится. Вы получить колоссальный заряд энергии. Лимфодренажный массаж служит отличным средством для повышения иммунитета и укрепления организма. Необходимо отметить, что эффект от проведенных процедур сохранится на длительный промежуток времени.
    Особенности проведения лимфодренажного массажа в том что все приемы, выполняемые массажистом, проводятся только по направлению тока лимфы. Все движения мягкие и волнообразные; Курс массажа подбирается индивидуально и зависит от наличия существующих проблем. 3. Основой выполнения лимфодренажного массажа являются элементы классического массажа такие как поглаживания, подавливания в медленном темпе. Ручной лимфодренаж как бы чувствует ток вашей лимфы ведёт ее к лимфо узлам для обнавления ее, поэтому этот массаж называют ещё релаксационным, после ного вам захочется немного полежать закутавшись под любимым одеялом.

  9. #9
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Многие женщины считают, что синяки – это обязательный атрибут антицеллюлитного массажа. Более того, не увидев на своем теле синяков, они начинают подозревать, что массаж был сделан некачественно. На самом деле это миф, который годами формировался в человеческом сознании плохими массажистами. Действительно, после антицеллюлитного массажа синяки появляются довольно часто, но настоящий профессионал будет стараться, чтобы их не было на теле женщины.
    Синяки зачастую возникают на первых порах, когда массажист только знакомится с кожей женщины. Да и сама кожа еще не привыкла к столь интенсивному массажу. Но синяки не должны быть большими даже после первого сеанса антицеллюлитного массажа. Если вам сделали массаж, а ваша кожа осталась неповрежденной, не стоит бежать к специалисту и требовать от него синяков. Они не приносят никакой пользы. Более того, синяки мешают регенерации и мешают получить от антицеллюлитного массажа максимальный эффект.

  10. #10
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    !!!

  11. #11
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Милые девушки, если у Вас сидячий образ жизни, вы очень часто по стилю своего образа жизни сидите за ПК, у вас бывают переодически болят шейный или грудной отдел всё это легко исправить при помощи масссажа. Так же лечим остеохондрозы, искревление позвоночника и многое др. Советую молодым мамам, которые недавно родили и часто носят малышей позаботится о своей спине. Делаю массаж с гомеопатической мазью аналог Траумеля , так что если вы кормите грудью и мечтаете о массаже обращайтесь.

  12. #12
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    !!!!!!

  13. #13
    Аватар для Виктория1984
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    81

    Типово

    Здравствуйте. Хотела бы записаться на Антицеллюлитный массаж - 80 грн. Удобно на выходных или же этих или следующих. Что можете предложить? Живу на пр. Кирова

  14. #14
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Виктория1984 Переглянути допис
    Здравствуйте. Хотела бы записаться на Антицеллюлитный массаж - 80 грн. Удобно на выходных или же этих или следующих. Что можете предложить? Живу на пр. Кирова
    Добрый день Виктория, на эти к сожалению не получится всё уже росписанно, давайте на следующие, пишите в личку телефон договоримся и заодно расскажу как подготовится

  15. #15
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    Милые девушки! пишите, звоните отвечу на все ваши вопросы

  16. #16
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    !!!!

  17. #17
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово


  18. #18
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово


  19. #19
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    !!!!

  20. #20
    Аватар для HELENA AF
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    446

    Типово

    !!!!!

Сторінка 1 з 25 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті