Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 613, показано з 1 по 20.

Тема: Женский трикотаж ТМ Grand, MiraMod.,- заказы каждую неделю! Обувь кожаная женская и мужская

  1. #1
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Exclamation Женский трикотаж ТМ Grand, MiraMod.,- заказы каждую неделю! Обувь кожаная женская и мужская



























    Дорогие форумчанки и гости нашего форума, ТМ Гранд занимаюсь четвертый год, качество вещей отличное, проверено , не зря мы собираем уже 91СП!
    Очень много отзывов от Вас, сама многое приобрела, с удовольствием ношу эту одежду.
    Если кому нужна консультация в выборе размера, качества ткани и другие интересующие вопросы - отвечу Вам - пишите, не стесняйтесь.

    Grand UA - это всегда актуальная женская одежда.
    Вся продукция торговой марки ТМ GRAND UA выпускается на собственных производственных мощностях.
    В производстве используются импортированные трикотажи, ткани и фурнитура.
    Творческий коллектив компании следит за тенденциями и трендами коллекций зарубежных и отечественных производителей одежды,
    адаптируя их к спросу на внутреннем рынке страны.




    САЙТ Гранд



    СП- 131 Открыто!!!!



    Ставка СП:
    Если цена на сайте до 100 грн - прибавляйте 15 грн
    Если больше 100 грн - прибавляйте 10 %

    Все отзывы переношу в пост №3.
    Размерная сетка поставщика:



    Новинки на сайте!!!








    Выбирайте мужские модели отличного качества (проверено): http://www.grandua.com.ua/multibrend...cat=10&index=3









    Принимаю заказы с сайтаТМ MiraMod: http://www.miramod.com.ua/katalog.html


    СП - ОТКРЫТО!!! Присоединяйтесь к заказу!


    Ставка 15 грн (на вещи ниже 100грн) и 10% (если стоимость выше 100грн)


    На сайте много интересных моделей - не пропустите!!!































    "ПРИСТРОЮ НЕ ПОДОШЕДШИЙ РАЗМЕР":


    Spoiler Spoiler: Все в наличии!!! ЖМЕМ СЮДА!!! 

    1.2.3.4.5.6.8.9.10.11.12.13.14.15.16.18.
    19.20.21.23.24.25.26. 27.28.29.30.31.32.33.34.35.36.37.3839.40.41.42.43.44. 45.46.47.48.49. 50.


    1. Штаны Сити. 44р. Цена: 80 грн не подошли по размеру Спиноза
    2. Платье Орион 46р черное. Цена: 110 грн не подошло LENA.ISCHENKO
    3. Гольф Темп размер Л. Цена: 105 грн. Обращаться к Наталюся
    4. Блуза Баттерфляй 48 размер персик Цена: 130 грн, обращаться к Буривестник
    5. Кардиган Классик 48р цвет светло-серый .Цена: 120 грн Находится у Alfas
    6. Лосины МК. Цена: 45 грн. 44р. находится у Mashysya
    8. Блуза Крылья . Цена: 95 грн. 44р (немного большемерит). Цвет белый. находится у ralat
    9. Натали р.46-48 цвет св.серый Цена: 90 грн (идет на 48р полный), обращаться к zayca
    10. платье Греция (цвет корал, 42\44). Цена: 127 грн. не подошло по длине A-MAR
    11. Юбка Матрица 46р розовый неон. Цена: 132 грн. находится у elenka025
    12. Блуза Элеганс 50-52р., розовая. Цена: 126 грн. Не подошла по размеру Маримар
    13. Сарафан Сицилия. Размер: 46-48. Синий. Цена: 105 грн. Honeyann
    14. пиджак Флоренция темно синего цвета, р. 46, цена 215 грн, не подошел Татианка
    15. Платье Тема (ТМ Гранд) 48 размер. Цена: 139 грн . Находится у Кими
    16. Лосины Грация 46р. Цена: 100 грн. Не подошли Tanya_M
    18. Блуза Соблазн 44р черная. Маломерит на 1 размер. Обращаться к ленусиккк
    19. Лосины Акцент . Цена: 137 грн, 48р у Кисса
    20. Богиня 50р . Цена: 110 грн - обращаться к Kampo
    21. Бостон 50-52р . Зеленый. Цена: 121 грн - обращаться к Kampo
    22. Стрелка бежевые 44р. Цена: 100 грн не подошли Vishenk@
    23. Платье ВИП. Цена: 105 грн . 44р. Не подошло Lese4ka-2008
    24. Лосины Vivat 44 размер. Цена 95 грн, обращаться кукляшка
    25. гольф SWIFT , М, черный, цена 135 грн находится у NattyN
    26. Сарафан Белуччи 44р. Цена: 100грн. Не подошел Спиноза
    27. Брюки Юджин (утепленные) 36р. Цена: 193 грн, находятся у Алина01
    28. Платье ЕВА 46 размер, цвет графит. Цена:160 грн. Обращайтесь к kateno4ek
    29. Платье Монро 46р белое с черным . Цена: 154 грн не подошло busikatya
    30. платье Жемчужина 46р бордовый Цена: 132грн
    31. Лосины МЕТЕОР. Размер 46. Цвет: т.синий-красный. 65 грн не подошли Vishenk@
    32. Платье Жаклин белое 46 р. Цена 121 грн не подошло Ksu3000
    33. Футболка Лакоста цвет темно серый с красным,размер Л - 130грн. находится у Танюша84
    34.Футболка Лакоста р. Л, отдам за 120 грн - у Milaya077
    35. Платье Миледи 46р шоколад. Цена: 132 грн не подошло БОНИК25
    36. Футболка Аеро, 2хл, черная. Цена: 90грн, у Маришунька
    37. Платье ТМ ЕВА модель 286. Цвет темно-синий, 52 размер. Цена: 185 грн, находится у Эльбрус
    38. Твид (ТМ Мирамод), 44 размер. Цена 231 грн , возможен торг. Обращаться к Маришунька
    39.
    40. Сакура 44р лазурь. Цена: - 105 грн, Не подошло кукляшка
    41. Платье БОМОНД 46р дымчатый. Цена: 154 грн. Не подошло Helena_Sv
    42. Платье Шанель 48размер, цвет горчица. Цена: 155 грн. Не подошло datokatia
    43. Платье Мадонна 48р цвет пион. Цена: 215 грн. Обращайтесь к маруля1982
    44. Пальто X-Woyz! PL-8088. 48 размер цвет белый. Цена: 390 грн не подошло MissO
    45. Платье HI-TECH темно-синее в 44 размере. Цена: 85 грн!!! обращаться к Alexa
    46. Шапочка ТМ Мирамод. Модель Люда, цвет черный. Цена: 165 грн, обращаться к Andira
    47. штаники Брюки ХАРЛОУ, размер 46, на ОБ 100 см подойдут. В составе ткани 20% шерсти.Цена 160 грн. обращаться к Ольчик2108
    48. В наличии платье Оптима (ТМ Мирамод) черного цвета 50 размер. Цена: 176 грн. Обращаться к Volna_ya
    49. Кардиган Босфор 42-44 черный. Цена 281 грн. Обращаться к arven
    50. Шорты Филадельфия 44 размер, цена 80 грн, обращаться к XXL.201

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, выставляю свою пролетелку
    Платье 46 размер
    295грн

    http://miramod.com.ua/katalog/new-su...e-maestro.html
    Цитата Допис від улияния Переглянути допис
    Продам новый элегантный костюм с сайта Мирамод 44 размер 80 грн
    Долучення 1706927
    только в расцветке бирюза и шоколад
    Долучення 1706928
    Вопросы в лс
    Цитата Допис від Буривестник Переглянути допис
    В наличии блузка Баттерфляй(пролетела с размером) - цвет персиковый, размер 48 на параметры ОГ96От80Об100(размерная сетка производителя).Цена 130грн.


    Долучення 1513607Долучення 1513608
    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    Добрый день. Продаю:

    Юбка Саванна 115грн, подробнее тут - http://www.grandua.com.ua/p/220-yubka_savanna.html
    размер 44, замеры по изделию в спок. состоянии: обхват по поясу- 70см, в районе бедер - 90см, длина - 53см
    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    Добрый день.
    Наташа, можно выставить в наличие, нам не подошла по размеру эта футболочка((?:


    Футболка из 100% коттона. Материал после стирки немного садится.
    р. M: объем груди 104см., длинна по спине 72см., длинна рукава от плеча 22см., от плеча к плечу по спинке - 40см
    90грн.
    063 3359 777 Таня, забрать победа, центр, возможно по городу по договоренности..

    спасибо!)
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Долучення 1321412 брюки цве как на картинке-44 рр 125 грн
    Долучення 1321413 сережки-не подошли под наряд-95 грн






    ВАШИ ОТЗЫВЫ:

    Spoiler Spoiler: Отзывы! Жмите сюда!!! 

    Отзывы по ТМ Гранд:
    Девочки!!!!
    Переношу сюда все отзывы,

    кто отписался после получения заказа - огромное спасибо




    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Девочки, получила лосинки Оникс, хочу вам всем порекомендовать. Они оказались очень классными, тянутся отлично, но с натяжением, как плотная резинка. Идеальный вариант на сейчас. Соответствует размерной сетке.

    Кофточка Шанталь выглядит чуток не так, как на фото (я его видела для себя немного другим): объемное кружево смотрится, как начесик, но на теле очень симпатично.

    Еще брала платье от Мирамод Лорейн вишневое. Мне понравилось, я у них брала кофточки такого состава.

    Натулик, спасибо! Все отлично!




    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Спасибо за посылочку, в этот раз брала комплект темно-синий Элизабет (http://www.grandua.com.ua/p/1361-eli..._vyazanyy.html), в жизни он гораздо темнее, чем на фото. Качество отличное, красивый.

    Еще брала блузочку Вояж черную (http://www.grandua.com.ua/p/1258-blu..._chernaya.html), ношу 48-й, идет размер в размер. Шикарная блуза, конечно, думаю, под поясок вообще круто будет

    Еще брала блузочку Паола от Мирамод (http://miramod.com.ua/katalog/new-co...uza-paola.html). Очень понравилась, как по мне, она скорее персиковая, очень освежает.

    Спасибо!



    Цитата Допис від Ulia369 Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо. Заказывала первый раз, ещё и с доставкой в другой город. Довольна и одеждой и быстротой отправки заказа.
    Возможно, кому-то пригодиться информация по одежде.
    Космюм Дерби Мирамод, при моих параметрах 90-74-94, мне идеально подошел 44 размер, брюки бы подошли наверное и 46 - просто были бы посвободнее, а вот курточка 46 точно была бы большая. Очень понравилась трикотажная ткань, посмотрим как будет в носке.
    Пиджак Лидер Гранд юа, очень долго сомневалась с размером, в итоге взяла 46, и правильно сделала. 46 сидит идеально, пошит и выглядит хорошо, 44 был бы мал. Обратите внимание, в данной модели довольно узкие рукава, на полную руку не подойдёт.
    Самое главное, что обе модели выглядят гораздо дороже, чем стоят. А по качеству, время покажет.
    Буду благодарна, за отзывы об http://www.grandua.com.ua/p/821-yubka_tierieza.html , если кто брал. Особенно, по размеру.


    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наташа, по поводу моих обновок:
    блуза http://www.grandua.com.ua/p/1266-bluza_granzh.html бомбезная, очень оригинальный фасон, размер в размер
    пиджак http://miramod.com.ua/katalog/new-co...нальный, качественная ткань, цвет красивый, но большемерит на 1,5 размера
    платье http://miramod.com.ua/katalog/new-co...misteriya.html очень классное сочетание цветов, но тоже большемерит на 1,5 размера, прям утонула в нем
    ... но большое не маленькое, ушью как надо и все будет супер, все равно я довольна. Наташ спасибо!
    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Бывает, то большемерит одежда, то маломерит. Жалко только что поставщики не указывают этого.
    Если можно, то платице в пристрой, цену только округли плиз.

    Спасибо!
    Цитата Допис від Julli_K Переглянути допис
    Все вещи подошли, костюмы сели отлично, когда брала думала если что буду дома носить, но теперь думаю их ждет совсем другая участь. Для дома слишком хороши, хотя кофта в костюме Гермес оказалась более яркая чем я ожидала, костюм дерби полностью соответствует фото. Спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Наташа, спасибо за боновочки!
    все вещи сели отлично! платье - просто бомбезное и легенькое такое!
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Наташенька, принимайте и от меня очередной положительный отзыв И платье, и кофточки-маечки - всё и село замечательно по размеру, и очень понравилось!
    Спасибо Вам огромное!
    Цитата Допис від Саничка Переглянути допис
    Наташа спасибо за блузочку, очень понравилась))

    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет

    Сегодня пришла посылочка. Девочки, всем советую жакет "Кардинал", я брала черный, на размер больше, чтобы поддевать в холодное время все, что угодно. Классно смотрится!

    Брючки "Аккорд" благодаря своему крою подойдут на размер больше. Маме брала 48 (обычно она носит 50), сели прекрасно!

    СПАСИБО! Все как всегда на высшем уровне



    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Наташа, спасибо, костюм Дерби понравился и по фигуре сел отлично!
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Хочу отписаться в темке по последнему заказу

    Очень понравилось платье Альба, классный фасон. Точно, как на фото!

    Блуза Китти, как по мне, персик, смешанный с ярко-оранжевым, меня убедили, что пойдет

    Порадовало платье Вавилон, очень достойно смотрится! Причем, ткань легкая, на начало осени.

    СПАСИБО!


    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Натулик, привет!

    Хочу сказать очередное спасибо за заказик.

    По шортам Арагон синего цвета присоединяюсь полностью: брала по совету Наташи 46-й (обычно ношу 48-й), сели прекрасно, даже слегка свободноваты, но это такой крой, мне нравится. Ткань колючая, как будто там шесть в составе, но на прохладный летний вечер будет самое оно

    Брючки Легенда тоже взяла себе 46-й вместо 48-го. Прекрасно сели, я очень довольна.

    СПАСИБО!





    Цитата Допис від irenyshka Переглянути допис
    Наташа, пишу отзыв по шортам. Все получилось очень забавно. Синие больше желтых на 3см в талии, когда я прикладываю одни к другим. Если желтые чуть-чуть великоваты, то синие большие. В общем считаю, что желтые можно было и 46 размер брать, а синие буду перешивать. У меня бедра 100 см, так что желтые идут размер в размер, а вот синие явно на размер больше идут.
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    И я с отзывом

    Комбинизон просто прекрасный. На мой рост 168 см получился немного выше колена, я не люблю очень короткое, поэтому для меня это плюс цвет идеальный этот бежевый султан, качество отменное. 44 размер на 44 размер.
    Платье желтое Олимпия тоже подошло, хорошее качество и цвет. Но, моё личное мнение, носить надо с тонким ремешком как в каталоге, иначе чуток увеличивает бедра визуально. А с ремнем другое дело - сразу акцент смещается на талию
    Маечка Сальса очень хороша, но надо учитывать, что у неё прозрачная спинка! Так что бельё стоит продумать заранее но мне она пришлась по душе
    Маечка Сиэтл тоже приятная на ощупь. По обеим маечкам скажду так: если у вас 42 размер, то лучше эти модели не брать - будут велики. А если любите в обтяжку, то можно и на 46 взять размер 42-44. На мой 44 этот размер свободно, можно ещё есть мороженое ))

    Спасибо! Приду ещё
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    И я довольная, как слон! Брала мятное платье "Амели" приятное, тоненькое, очень нежное, На мой ОГ 88 свободненько село, хорошо будет и на ОГ 90. Наташа, спасибо еще раз!
    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Наташа, платье село супер! Скажу даже обтянуло больше верх, чем низ. И длина то что надо!!! Спасибочки!!!!
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Пишу по последнему заказу:

    очень понравился пиджак Экспресс, в жизни смотрится сочнее, пошит очень аккуратно и очень стильный
    платье Мальва (Мирамод) - точно, как на фото, ткань на ощупь как х-б, отличный котон, точно, как на фото
    платье Рио из очень нежной ткани, к телу приятная, легкое, как раз на лето, цвет полностью соответствует
    брюки Легенда очень понравились, правда я в своем обычном 48-м утонула, по-моему, большемерят, маме очень пришлись по вкусу

    Из прошлых заказов меня очень порадовали блузочка Мирамод Баттерфляй и туника Мгновение, они хбшные, очень приятные и круто под джинсы или бриджи.

    Спасибо тебе большое!

    Пожалуйста, добавь к моему заказу брючки Легенда в 46-м размере, бежевые


    Цитата Допис від Julia. Переглянути допис
    Наташ, привет. Платье очень понравилось, село идеально, приятное, мягенькое к телу, ну просто нет слов..... и даже не пришлось подрезать с моим ростом ))). Спасибо большое !!!

    Цитата Допис від Aleksandra_86 Переглянути допис
    Наташа, в очередной раз большое вам спасибо! Хорошо, что Сансовино решила поменять на 44 р., в 42 р. не влезла бы. Платье Арабика просто замечательное! Юбка Прованс тоже классная, такая приятная ткань, длинная только очень на меня, но я знала, что надо будет подшивать. В общем, я довольна!


    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Хочу отчитаться по новому платьицу "Олимпия", я брала коррал. Такое мягкое, настоящий хлопок, красивое, сочное, я очень довольна!

    Блуза "Виола" тоже бесподобна, моя мама в восторге опять!

    Спасибо!



    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Доброе утро
    Наташа, спасибо за платье Трио
    Размерчик мой, село отлично, как я и хотела , ткань тоненькая - на лето будет отлично! Муж оценил
    Жду блузочку свою
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Девочки, брала в этот раз несколько новых позиций, хочу поделиться:

    Гранд

    - платье Навара, зеленое. Цвет насыщенный, украшение качественное, такое с цветочками небольшими, пошито качественно.
    - платье Сидней, оливковое. Это ЧТО-ТО! Я в него влюбилась. Так шикарно подчеркивает все прелести фигуры, и строгое, и манящее в то же время. Пошито безупречно.

    Мирамод

    - платье Лорейн, синее. Красивое, сидит отлично, пошито хорошо.
    - платье PRIMAVERA, беж. Классное, смотрится очень дорого, пошито прекрасно.
    - блуза Рио, бирюза (уже нет на сайте), красивая модель, хлопок...понятно, что к телу очень приятно.
    - сарафан Сардиния, синий...еще одна любовь...к телу приятный, пошит здорово, а сидит еще лучше.

    Наташенька, спасибо еще раз! И будет еще много-много раз!



    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Спасибо огромное за последнюю посылочку, мы с мамой очень довольны.

    Особо хочу отметить платье Джессика (Гранд), очень женственное, струящееся, в нем чувствуешь себя загадочной и романтичной.
    Очень удивило платье Белла (Мирамод), смотрится достойно, с таким красивым отливом и кружева настоящие, не нарисованные.

    А моделька 404 Евы маме очень подошла, такой прекрасный вариант для офиса, никогда не скажешь, что платье всего за 155 грн!

    СПАСИБО!


    Цитата Допис від Aleksandra_86 Переглянути допис
    Наташа, спасибо вам большое за вашу работу! Блуза Рио такая мягенькая, очень приятная к телу. Платье очень понравилось!!! Такое красивое, по размеру, длине - всё отлично!
    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте! Пришла сказать Вам спасибо за вашу работу и заботу , Вы -замечательный человечек,очень рада сотрудничеству.
    Свитера в живую еще симпатичнее, понравились http://www.grandua.com.ua/p/516-svitier_iris.html

    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Хочу выразить свою радость по поводу платья Монако. Оно тянется слегка, поэтому очень практичное, ткань классная.

    Понравились блуза Флай и юбочка Годе, которые выполнены из одной ткани и вместе смотрятся как комплект. Эта ткань отлично зарекомендовала себя в носке, я раньше брала жакет Оптима, теперь его не снимаю.

    Приятные цены и замечательное обслуживание.

    СПАСИБО!


    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, добралась наконец-то до компа и хочу написать отзыв по последней посылке.

    Очень впечатлил костюм Шале, качество отменное. Украшений брала много, все красивые, размер в жизни крупнее, чем на фото (здесь нужно внимательно читать описание), но качество очень хорошее.

    Спасибо за море позитива от общения с тобой. Ни разу не виделись, а такое чувство, что знакомы давно.


    Цитата Допис від MihaA Переглянути допис
    доброе утро! спасибо за платьица )) очень симпатишные)

    Цитата Допис від nolik.com Переглянути допис
    Добрый день,Наташенька!
    Спасибо,Вам,за вашу СУПЕР темку. Платье "Прайд" - просто отлично село и качество как всегда великолепно!
    До новых встреч...)))

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Tunis Переглянути допис
    Добрый вечер, посылочку получила, свитерок очень понравился, спасибо))
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Наташа, спасибо! Костюм Шале мне очень понравился!
    Плотный, сидит отлично, а цвет фуксия вживую еще красивее, чем на фото! Вообщем, я очень довольна!
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Туничка классная, спасибо
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Наташа! Я хотела выразить свое спасибо еще раз за одежку))) Ходила сегодня на работу в свитерке Соланж с черными лосинами - это бомба!!!!


    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Наташа, спасибо за платичко Скарлет! Очень понравилось!
    Отписываюсь: не маломерит, по фигуре садится отлично, бюст в нем кажется пышнее , цвет такой же насыщенный как на фото.
    А вот ткань, явно не атлас, она тоньше и под нее просится подкладка, которая присутствует почему-то только в верхней части платья, но это дело поправимое.
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за платье!!! оно село ИДЕАЛЬНО! Вчера весь день в нем проходила! Даже пельмени лепила в нем - на столько оно мне к телу понравилось! И что черное взяла не жалею!
    Спасибо еще раз, приду еще!

    Цитата Допис від СвистЮлька Переглянути допис
    Наташ! Спасибо большое за заказ, кофта очень красивая и цвет идеальный!!! А платье http://miramod.com.ua/katalog/heppy-...mlвообще шикарное, стройнит так, и яркое и на вечер и на работу) Спасибо! Я себе еще присмотрела)
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Уииииииииииии)))))
    Наташа, я в восторге! Спасибо, за возможность приобретения такого комплекта! Я довольна-как слон!!!))) Цвет пошел...тепленько..очень и очень)
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет, получила посылочку.

    Опять все просто превосходно!

    Девочки, платье Раут (http://miramod.com.ua/katalog/heppy-...late-raut.html) просто восхитительное. Брала себе синее, у меня рост 164, село прекрасно, на девушек повыше будет смотреться тоже потрясающе. Стразы выглядят качественно, на свету просто играют. Советую на праздники или особый случай.

    Платье Анжер (http://miramod.com.ua/katalog/heppy-...te-anzher.html) мне тоже очень приглянулось, ткань с рифленым рисунком и сам принт очень изящные. Я опять в восторге!

    Мужская футболочка с длинным рукавом MOTOR (http://www.grandua.com.ua/p/95-tm_pf...v_gb_news.html) - класс, очень аккуратная. Мужчинкам нашим самое оно!

    Наташенька, спасибо в очередной раз за все, что ты делаешь и за особый подход к клиентам.



    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Пишу в очередной раз, переполненная радостью. Спасибо за посылочку!

    Девочки, очень рекомендую платье Ева, ткань плотная, с небольшим отливом, смотрится богато. Растяжимость несильная.

    Очень порадовало платье Грация http://miramod.com.ua/katalog/novink...-gracziya.html Тоже потрясающе смотрится, ткань не такая плотная, как в Еве, но очень стильный принт.

    Что касается черного колье (http://www.grandua.com.ua/p/577-koli..._chiernyy.html), то тем, кто любит шик, очень советую! Камни "горят" на свету.

    Ева в этот раз как-то не особо (на мой взгляд), зеленое платье меня не впечатлило, но мама рада, так что все довольны

    Наташенька, огромное спасибо!


    Цитата Допис від ardnaskela020 Переглянути допис
    добрый день!

    спасибо Вам за платье Луна http://www.grandua.com.ua/p/410-platie_luna.html

    Платье отличное, приятное к телу и легло четко по размеру и цвет соответствует фото.
    На подкладке, свободное, но не сильно, по длине вышло как на фото (т.синее)
    Только в данном платье рукав не длинный как на фото, а четверть рукава
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Наташа, спасибо за юбку ФЕЕРИЯ. Подошла.
    Поэтому, кому будет полезным, юбка Триумф на бедра 94 и талия 70-в 48 размере ( тк маломерит) подошла хорошо, в бедрах села. Хорошо тянется, Смогла надеть даже не растегивая сзади замочек.
    Подойдет и девушкам с "более " талией, так как мне свободненько, но не критично.

    Есть подозрение, что в 46 тоже села бы, но чуть полосатилась бы впереди из-за возможно сильно обтянутой попы..
    Цитата Допис від Sanna@@@ Переглянути допис
    Наташа,добрый день!спасибо,посылочку получила,все подошло))Брюки Сицилия на рост 170 см даже длинноваты (на 3-4 см),так что думаю можно брать девочкам и по выше)))
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Натали, привет! Получила посылочку.

    Отчитываюсь: платье Модель 354 по Еве темно-синее красивое очень, в жизни даже интереснее, на мой взгляд. Брала 46, ношу 48, село хорошо. Растяжимость небольшая.
    Жакет Оптима на мой 48-й в 50-м размере тоже хорошо сел )) Классная вещь, выручает здорово, презентабельная.

    Спасибо тебе в очередной раз, мне очень нравится быть твоей клиенткой!


    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Наташа, привет!
    Отписываюсь Вам по заказу:
    Мои параметры 91/70/94

    1/ Блуза Энигма 46 рр Цвет- капучино
    Села отлично, хороший цвет, красиво смотрится в сочетании с брюками/юбками (солидно )

    2/Юбка Леди 48 рр ( так как маломерит) мне на бедра 94 см. Цвет- черный
    На мои 94 см бедра села хорошо, может чуть свободновата в талиии, но не существенно, смотрится очень хорошо.

    3/Футболка Тренд 46 рр Цвет -лиловый 75 грн
    Оказалась очень большемерной, я в ней утонула, широкая сильно, сзади чуть удлинена по отношению к переду, на мне как туника...
    Но материал ( атлас) очень красивый в этом цвете, может не такой яркий как на моделях, чуть глубже/ темнее, я прям такой и хотела.
    Отдам маме. Продавать пока не буду, надеюсь ей подойдет.

    4/Блуза Теффи 46рр Цвет-бежевый
    Отлично села, тянется. Очень мягкий трикотаж, удобная. Прекрасно сочетается с юбкой Дали. Вышел костюмчик.

    5/Юбка Дали 46 рр Цвет-бежевый 90 грн
    Отлично села на бедра 94, удобная. В общем все тоже самое что и к блузе Теффи.

    Большое спасибо за Вашу работу! Обязательно еще скоро сделаю заказ
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за платье и блузку! Всё подошло по размеру (платье сегодня одела на работу, девчёнки оценили...)
    Вот отзыв:
    заказывала платье Шамбала http://www.grandua.com.ua/p/336-platie_shambala.html в цвете питон и р.48. Платье полностью соответствует фото по расцветке. р.48 чётко сел на ОГ 98см и ОБ 100см, причём не в натяжку, а именно как на фото (и мне самой это платье понравилось, и муж оценил, и на работе тоже), на рост 172см длина выше колена примерно на 4-5см (на фото наверное модель с ростом 1,68см)
    блуза Триумф http://www.grandua.com.ua/p/367-bluza_triumf.html в белом цвете р.48. По размеру села точно как но фото, т.е. идет в размер. Очень красиво смотриться.
    [QUOTE=SunnyBooCG;23046685]Наташенька, отписываюсь по последнему заказу: платье Аксиома очень красивое, цвет сочнее, чем на фото (мы брали зеленый). Удивил жакетик Оптима: мы брали маме 50-й размер, чтобы можно было что-то поддеть осенью, на маму он хорош, а вот я со своим 48-м в него очень хорошо вошла и в груди было как раз, т.е. мне 48 будет маловат! Представляешь! Не знаю, брал ли кто еще и какие отзывы. Мне показалось, что слегка маломерит. Я у Гранд очень давно беру 48-й. Так что пока думаю насчет размера жакетика для себя.

    Спасибо за прекрасную сделку, все как всегда выше всяких похвал! Вдохновения тебе в труде и такие вот цветочки милые ))


    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Наташа спасибо за платья, оставляю инфу по размерам может кому-то пригодится )
    Мое http://miramod.com.ua/katalog/osen-2...ant-plate.html Элегант 48й размер на бедра 100 подошло идеально, с цветами у МираМод конечно беда-беда брала сливовый, на сайте он совершенно другой (яркий, сочный), хотя и не могу сказать что тот что приехал не сливовый(цвет престарелой сливы) ))), но ничего буду оживлять )))
    Второе платье брала маме, http://www.grandua.com.ua/p/361-platie_madonna.html Мадонна 48й размер, хоть и размер у платьев один, но это на меня мало, оно больше для девочек ростом до 170 и бедра 95-97 на мои 100 в облипку, но смотрится шикарно, цвет один в один как на картинке.
    Ткань у обоих платьев трикотаж, молний нет.
    Цитата Допис від Helena*** Переглянути допис
    Наташенька, все СУПЕР!!!
    Блузка с Мирамод http://miramod.com.ua/katalog/osen-2...and-white.html по размеру подошла, как всегда по качеству отличная, сколько я уже вещей с Мирамод не брала - не к чему придраться!!!!
    Ну а пиджак https://plus.google.com/photos/10890...01038447484425 так я вообще была приятно удивлена, он идет даже с подкладкой, размер подошел (даже слегка свободноват), ВООБЩЕМ КЛАССНЮЧИЙ, я видела такие около 300 грн.
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Наташа, за платье Романтик!
    Село по фигуре, "как влитое", четко - размер в размер! И цвет, как я хотела! Вообщем, довольна как слон! )))
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за платье Романтик! Оно в жизни более насыщенного цвета даже, приятно удивило! Думала, что ткань коттон, как в футболочках, но она иная, тоже очень приятная к телу, не тянется. Идет размер в размер. 48 сел четко!



    Комбез Ева понравился тоже. На мой 48 Евин 46 сел прекрасно. Теперь думаю: как закрыть спинку, а то она вся открыта. Может, просто прихвачу сзади



    Наташенька, огромное спасибо за твои старания, постоянное желание помочь в выборе и вообще в любых вопросах! У меня в этот раз были трудности с оплатой (Приват начудил), так Наташа мне очень помогла. Наташенька, спасибо еще раз! Буду заказывать и дальше!

    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Дорогая Наташенька, спасибо за сарафан "Мальта"! Понравился, слов нет! Девочки, очень удачная модель!

    [/url][/URL]
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Наташа, все подошло идеально.Спасибо!
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Наташа, привет!
    Добралась до форума написать отзыв о майке Салют и капри Драйв.
    На 93/70/94 брала 46 размер, с кантом розовый неон.
    Капри если кто-то любит свободные, то надо брать больше размер, тк мне они в облипку, получились типа лосин. Но мне так нравится
    Майка села хорошо.
    Все замечательного качества, очень мягкий и приятный трикотаж.
    Если брать костюмом майку и капри, то отличие в цвете есть, майка -трикотаж светло-серый, капри- чуть темнее, но в целом смотрится очень хорошо. Канто и там и там по цвету совпадает.
    Для занятий спортом -самое то!
    Наташа,спасибо за Вашу работу))
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Наташа,спасибо за вещички!Всё подошло и понравилось!
    Цитата Допис від Garna29 Переглянути допис
    Наташечка, спасибо пребольшущее за платья! "Фенди" такое классное! На работе кучу комплиментов собрало)))) Сидит хорошо, единственное, проймы маловаты, немного жмет в области подмышек (ну ничего, отдам в ателье, там расширят). А так я довольнаааааа, оно очень стильное! И ткань приятная к телу, тоненькая и тянется. И платьишко "Кремер" тоже очень понравилось! Более пляжный вариант, конечно, но сидит и смотрится отлично!
    Отдельное спасибо за твою работу! Всегда с большим удовольствием к тебе обращаюсь!
    Цитата Допис від karil777 Переглянути допис
    Наташа сарафан подошел по размеру и понравился!Спасибо огромное!!!
    http://miramod.com.ua/katalog/leto-2...renessans.html
    Цитата Допис від Алекс@ндр@ Переглянути допис
    Наташенька спасибо ОГРОМЕДНОЕ за платье, село идеально.
    А подкладка такая мягенькая и приятная к телуДолучення 1141436
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за платье Максимум, ткань очень легкая, почти невесомая, сидит превосходно!

    Цитата Допис від nolik.com Переглянути допис
    Наташа,спасибо,Вам за платья и ОСОБЕННО за пиджак СИМВОЛ.Все село ИДЕАЛЬНО )

    СПАСИБО!!!!!!!!
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Наташенька спасибо за платье, четко на меня село, даже можно было и посвободнее, а я переживала что ушивать придется
    Цитата Допис від порто Переглянути допис
    Спасибо большое за кардиган,все подошло! Такой как на фото!
    На сайте Батерфляй такой 353 грн.

    Еще и пояс в комлекте)

    Цитата Допис від maslichka1 Переглянути допис
    Наташенька,очень Вам БЛАГОДАРНА!!!!!!! Вещи все просто СУПЕР, качество просто обалденное. Платья такие Клевые!!!!!!!!!!!И с размером вы мне так подсказали . Вообщем СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ! Буду заказывать еще, только немного определюсь.
    Цитата Допис від nolik.com Переглянути допис
    Наташа,спасибо за платье!!! Оно просто СУПЕР.Размер полностью подошел,как и в Гранде (прошлый раз).
    Прийду к Вам еще за кардиганом
    Спасибо!
    Цитата Допис від tady Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за юбочку!
    Размер 50 подошел отлично, на талию 80см.
    Цитата Допис від talysya Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Заказывали из новинок - платье Шик, кофточку Треугольник и лосины Богиня.
    Все вещи подошли! Сели отлично, размеры не подвели (все вещи шли размер в размер, не маломерят), качество ткани как всегда хорошее, цвета насыщенные!
    Яркие обновки создали весеннее настроение! Еще раз спасибо Вам!
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис




    В очередной раз спасибо за платья от Гранд. Заказываешь Гранд - и не опасаешься ни за что: качество прекрасное. Заказываешь у Натали - не опасаешься тем более, потому что человек и продавец - ПРЕКРАСНЫЙ!
    Спасибо за Ваш труд! Все выше похвал!
    Цитата Допис від Garna29 Переглянути допис
    Наташенька, прежде всего хочу ещё раз поблагодарить Вас за организацию замечательного СП! Всегда очень приятно с Вами общаться!
    Отзыв по лосинам "Акцент": качество классное, аккуратные, очень приятная ткань. Я брала на свои ОТ 68см и ОБ 90см 44-й размер, но надо было всё-таки 42-й брать. Очень свободненько сидят на бёдрах и сзади складки Замеры лосин 44-го размера: ПОТ - 35см, ПОБ - 44см, длина 98 см, внутр.шов - 75см. На мой рост 164см по длине идеально.
    Вообщем, если вдруг кому-то 42-й размер маловат, то могу поменяться
    Цитата Допис від alina01 Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за мой заказ, платье шикарное, а село отлично, я в восторге http://www.grandua.com.ua/view.php?c...index=3&ccat=3, также в восторге от юбочки, на фото она не такая, в реале отличная, и ткань очень приятная! http://www.grandua.com.ua/view.php?c...index=3&ccat=3
    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за Ваш труд и платье! Действительно очень хорошее качество и крой, как будто на меня шито, село идеально
    Я сама очень порадовалась (себе взяла такое же )
    Замеры платья МАНГО 46р:
    Длина платья - 90см
    ПОТ = 39см
    ПОБ = 46см + ткань тянется


    Цитата Допис від Inspiration Переглянути допис
    Спасибо за кофточку



    Села отлично, качество хорошее! Оч нравится
    Гольф ФИЛАДЕЛЬФИЯ (МИРАМОД): http://www.miramod.com.ua/katalog/os...ladelfiya.html
    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    На мои ОГ 88 и ОТ 68 44 размер сел идеально. В облипочку, нигде не морщит, не торчит. Что оч порадовало - длинные рукава, у меня вечная проблема с короткими))) И длина гольфика средняя - не короткая, и не оч длинная. Качество - мягенький и достаточно плотный. Советую!
    Цитата Допис від mmmila13 Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ!!! Я первый раз заказывала вещи по интернету, и от работы с этим продавцом остались исключительно положительные отзывы!!! Качество хорошее, цвета яркие !!!
    Цитата Допис від Garna29 Переглянути допис
    Наташечка, спасибо большое за платье "Манго"! Отлично село, очень интересно смотрится! Полчаса перед зеркалом вертелась, пока муж не отогнал))))

    Цитата Допис від Ирэнчик Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за прекрасные обновочки. Всё подошло по размеру и даже не знаю, что больше понравилось.)) Лосины Богиня 44р на ОБ 94-95см , рост 165 сели идеально, тёплые и мягенькие. Платье Домино 44р на 88-70-94 тоже как влитое. Приятно получать за сравнительно небольшие деньги качественные, красивые вещи.

    Цитата Допис від kAtyonok Переглянути допис
    Наташа, наконец добралась до интернета.
    Спасибо за БОСТОН темно-серый! Для меня необычный фасон, но нравится, и качество приятно удивило: все строчки, обтачки - все сделано очень качественно. Приятно носить такую вещь
    Цитата Допис від Natashast2008 Переглянути допис
    Привет, Наташенька. Спасибо огромное за вещи, все подошло, качество супер!!!
    АЙС - бирюза44-46р очень теплый и мягусенький и длина хорошая, спину хорошо закрывает
    лосины акцент, размер 42 (ОБ 92-93см, ОТ 71-72см), сели плотненько, смотрятся очень хорошо, но на мои параметры смело можно заказывать 44 размер чтобы можно было колготы пододеть (по длине на рост до 165 см)
    ФИЛАДЕЛЬФИЯ коричневый размер 42-44 - муж сказал что стильно смотрится (а он у меня оч вредный). тоже очень мягенький
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Большое спасибо за заказ! Всё подошло по размеру, очень понравились модели. Обязательно зайду ещё!
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за заказ!!!
    Всё очень понравилось и подошло по размеру!
    Теперь подробнее..
    Шапочка Вэлла-отличная, мне оч. понравилась, супер!
    Лосины Акцент на мои ОТ-72, ОБ-96 46 размер сели отлично!
    Платье Манго тоже 46 размер подошёл, в талии, правда, свободновато, но если меньше размер взять, то по другим объёмам не прошла бы. думаю, можно немножко ушить, посмотрю ещё.
    В общем, ещё раз спасибо! Я если честно, до последнего переживала за размеры, хоть бы всё подошло!

    Цитата Допис від bubuka Переглянути допис
    Кста, спасибо Вам за обновочки, все подошло) Оставлю информацию, может кому пригодится:
    Платье Манго на мои 92х72х97 подошло, сначала смутило, что в талии свободненько, посмотрела на сайте-на модельке сидит аналогично)
    Хорошо, что Лосины Богиня взяли 46 размер-что надо, правда, если бы по талии не было резинки-было бы еще лучше
    И отдельное спасибо за гольф Желание-такой приятный к телу, мягенький)))
    Цитата Допис від Ирина 81 Переглянути допис
    Здравствуйте. Наташенька,спасибо большое за лосины Аляска,качество супер,теплые- одела и не хочется снимать,на мои ОБ 97- 48 р.сели отлично.



    Штаны Флис

    Цитата Допис від yana10101985 Переглянути допис
    Девченки забрала штаны,можете не боятся заказывать,штаны хорошие.
    [QUOTE=BabyIsland;9197041]Наташа спасибо за штаны, сели идеально! Качеством довольна, особенно за такие деньги
    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    Штаны класс! По размеру подошли! Ещё раз спасибо!)))))))
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Спасибки! Штанишки клевые! По размеру - в самый раз.
    Цитата Допис від oksana.dar Переглянути допис
    Штаники понравились, по размеру подошли, спасибо
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Штаники классные,тепленькие,сели отлично!Спасибо!
    Наташа,капри за мной
    Цитата Допис від karil777 Переглянути допис
    забрала свои штаны на флисе,сидят класно,полностью в облипку,к низу зауженые,материал сильно не тянется,я довольна,очень понравились.
    Спасибо хозяйке сп natalyshka .
    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Спасибо за штаники, сели классно, 44р. на бёдра 92см. На попе вообще замечательно и живот втянули. Носить можно под всё, что угодно. Вообщем очень довольна. Спасибо.
    Цитата Допис від Све Переглянути допис
    Забрала тоже свои штаны вот фотки незнаю чесно говоря че вы там увидите
    ,
    Наташе спасибо!
    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Спасибо за штанишки!
    На ОБ 100 брала 48й размер, как раз!
    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Наташа большое спасибо за штаны,обе модельки сели идеально,качеством тоже осталась довольна!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від juliya_fill Переглянути допис
    большое спасибо за штаны, подошли идеально на 99 ОБ размер 46. Теплые и красивые )))
    Цитата Допис від Наталюся Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за штанишки такие классные, теплые, мягусенькие и симпатичные. Примите, пож-ста, заказ на платье стиль 48р. черное. Спасибо.
    Цитата Допис від Sivlena Переглянути допис
    Сегодня забрала штаники. Сели хорошо. Спасибо большое. у меня ОБ 96 взяла себе штаники 46, если были бы 48 то были бы большие
    Цитата Допис від Рамка Переглянути допис
    Спасибо за штанишки, сели, как влитые - очень классные.
    Брала себе 44 р, подружке 46 р. Померяла обе пары. Мой родной 44 размер сел идеально, а вот 46 немного "морщился".
    Вообщем спасибо организатору за работу и клёвые штаны!
    Цитата Допис від natka83 Переглянути допис
    со своими ОБ-95 влезла в 44р, но без колготок. на осень самое то!!! Наташа спасибо большое!!!


    Платье Шарм

    Цитата Допис від tusia Переглянути допис
    Наташа, спасибо за платье, по размеру подошло (только в бедрах немного великовато, но я посмотрела в каталоге-оно также сидит и на модели, так что все нормально...)! Извините, что мой муж немного надоедал Вам...(он просто очень спешил)
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Мне тоже "Шарм" очень понравился, модель - супер! И действительно, в реале лучше даже, чем на фото
    И "Корона" тоже очень интересная модель, и смотрится классно, и села просто замечательно
    Наташенька, спасибо Вам огромное!!! :smt215
    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    Спасибо за платье Шарм,понравилось качество ткани,очень мягенькое,и по размеру как раз!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    спасибо за платье Шарм, село хорошо - оно еще и с переливом каким-то - вобщем вживую лучше, чем на фото.




    Лосины Марсель

    Цитата Допис від Еленка Я Переглянути допис
    Натулечка, за лосины!!!!!!Сели идеально, я очень доавольна!!! Жду поступление новой коллекции!!!!
    Цитата Допис від Натик25 Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам большое!!!! Лосины просто супер!!! Сели по фигуре идеально (правда на рост 170 см. - 44 размер немного коротковат)
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Наташа спасибо за лосины! Сели хорошо, думаю 48 были б великоваты хотя померять не отказалась бы-)))) Ну да ладно-будем эти носить-)
    Хотя у них есть минус-на рост 1,70 коротковаты...Благо в сапог-там не видно-)))))


    Цитата Допис від www=КИСУЛЬКА=www Переглянути допис
    Спасибо большое, платье (мишка) в самый раз, и на пузике смотрится классно.
    Цитата Допис від Женьчик Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо за заказик, все подошло и очень понравилось.
    Девочки, всем советую платье "Мальвина" смотрится просто супери качество отличное!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Sonzsvet Переглянути допис
    Наташа, спасибо, все, что Я заказывала очень понравилось.
    Жабо очень классная, Я не ожидала, что она такая красивая!!!!


    Галифе (120 грн)

    Цитата Допис від Miro4ka Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое! Штаники подошли)))))))) Я очень довольна!!!

    Цитата Допис від lancer51 Переглянути допис
    Наташ, большое спасибо-всё понравилось и всё подошло! Делюсь впечатлениями- футболка" Шок" я от неё в восторге-она нестандартная, очень красивый бирюзовый цвет и очень приятнаый к телу трикотаж. Футболка"париж"-очень красивый насыщенный жёлтый цвет, в лосинах порадовало качество, и очень -очень удивили штаны"Сити"- впервые сталкиваюсь, что в брюках нет молнии-но, тем не менее, сели нормально, единственное, что придётся убрать длину! Ещё раз спасибо! Ужу у Вас присмотрела себе ещё обновки,жалко,что нет мужского! Ребёнок жалуется, что я всё себе и себе!!!!!
    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Спасибо за вещи, всё подошло замечательно. Небольшой отчётик для тех кто хочет красивые вещи, но сомневаеться в размере: на мои параметры 103 87 109 вещи 48 размера сели замечательно. Лосины Хит сели без проблем, особенно если кто любит что бы вещи сидели плотно вариант идеальный, ткань плотная и хорошо утягивает и стройнит. Туника Капля тоже хорошо сидит, и на мой рост 164 см можно носить и как платье и с лосинами как тунику, просто длина регулируеться шнурком. За счёт складок скрываються все погрешности фигуры. Платье Мишка тоже село хорошо, но оно облегает в раёне груди и талии, в бёдрах свободно. Трикотаж на всех вещах очень мягкий и приятный. Единственное, чем мужу не понравились мишки, он не любит чёрный цвет. А так всё супер. Никогда не думала, что с моими параметрами влезу в 48.
    Спасибо вам огромное за вещи, вы вернули мне веру в себя. Теперь буду выбирать вещи на лето.
    Цитата Допис від JN Переглянути допис
    Наташа, футболочки СУПЕР!!! И мои и мужа, всё подошло по размеру и качество ооочень порадовало!! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ
    спасибо за туничку!

    Села идеально, качество очень хорошее, удобно и стильно, а цена - смешная .
    Я в восторге!
    Цитата Допис від datokatia Переглянути допис
    Спасибо за платье Луи Витон, село идеально, качество супер, очень приятное к телу...!!!
    Цитата Допис від Garna29 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромное за платье!))) Размер подошел, все класс! Еще раз с Наступающим Новым годом! Здоровья покрепче, денег побольше, радости подольше!
    Цитата Допис від Светлая*** Переглянути допис
    Наташенька, спасибочки за вещички!!!! Все подошло и мне очень нравится!!! С наступающими праздничками!!! Любви,здоровья,удачи!
    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Спасибо за платье! Подошло и понравилось.
    Счастья Вам и успехов!
    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Добрый вечер) Спасибо вам огромное за то, что занесли лосины и за них самих конечно)) Мне подошли и очень понравились. С наступающим Новым годом! Прекрасного вам настроения.

    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за платье! Оно такое классное, очень понравилось!!!
    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Спасибочки огромное за шапочку! Так хорошо подошла!
    Цитата Допис від Татьяна78 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за платье, очень классное.
    Цитата Допис від Yuliya Rod Переглянути допис
    Спасибо за лосины Хит! Подошли дочке отлично, сама такие уже ношу, качество- супер! С наступающим!!!
    Цитата Допис від Маримар Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за заказик, все подошло А шапки вообще супер, они выглядят намного шикарнее, чем стоят
    Пришлось примерять на мужа, так как его любопытство меня свергло. Вообщем сюрприз у меня не получился
    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за лосины, сестре подошли, .
    Цитата Допис від Bassi Переглянути допис
    Наташа спасибо еще раз за вещички, только добралась до форума
    по поводу бридж, там низкая посадка, минус единственный что бы одевать пояс там именно сзади не хватает еще язычка для того что бы пояс хорошо держался, а так, внешний вид у них супер! ткань обалденная, качество отменное!
    по поводу рубашки, очень легкая на лето то что надо! ткань качественная легкая и натуральная, что еще надо для счастья?

    еще раз спасибо!=)
    Цитата Допис від KasanaA Переглянути допис
    Наташечка! Я в восторге от покупок!!!!!!!!! И юбка подошла и понравилась и футболка! Я уже беру у Вас не первую вещь и всегда остаюсь довольна! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Теперь можно ехать отдыхать
    Цитата Допис від МАРИNКА Переглянути допис
    Наташечка, большое спасибо за маечку Ялта! Ткань приятная, хороший пошив.
    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Приветик, Наталушка СПАСИБОЧКИ за юбочку очень красивая подошла мне нравится.))))
    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    Наташ за юбку Кармен громадное спасибо

    оооочень довольна, такая легкая и стильная, супер!!

    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за лосинки стрелка капучино


    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис

    Наташа, спасибо за "Мышку" от Гранда и лосинки "Стрелка", все подошло и очень красиво! Мышка - мягенькая-мягенькая, очень приятная к телу, правда, есть подозрение, что может кашлатиться, но посмотрим, не факт
    Попыталась себя сфоткать, но как-то коряво вышло Все равно сюда выложу, как есть Девочки, лосинки плотные! Черные теперь охота

    Цитата Допис від Natashast2008 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромнейшее за вещи!!! все очень понравилось!!!! (раньше не могла отписаться, глючил интернет)))

    Отзывы МИРАМОД:
    Цитата Допис від Sanna@@@ Переглянути допис
    Добрый день!Наташа,ОГРОМНОЕ спасибо за шорты!Сели идеально!Очень классные!
    Цитата Допис від Lind@ Переглянути допис
    Наташенька, хоть и с опозданием, но хочу сказать большое спасибо за костюмчик - КОМПЛЕКТ R.CAVALLI- ляле Поле именно этот размер и подошел!спасибо за совет!
    на экзаменах ляля выглядит великолепно.Респект Вашей заботе
    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромное за платье Муза, очень-очень классное и по размеру и на высокий рост подошло идеально, но есть одно НО....просвещается спереди, так что прийдется тулить слой подкладки
    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Наташенька, МЕГАПОЛИС просто потрясающая кофточка. http://www.miramod.com.ua/assets/gal.../mVwIiCU6h.jpg
    Вот сегодня впервые надела....балдею...))) такая мягенькая, комфортная, очень удобная! Я Ваша навеки!!)) С нетерпением жду следующий заказик.
    Цитата Допис від aramat Переглянути допис
    Наташа, вчера все померяла. Очень довольна. Сарафанчик очень хорошо сел и расцветка такая веселая. Футболочка тоже суппер, специально брала на размер больше, вобщем все как я хотела. Спасибо))))
    Цитата Допис від KasanaA Переглянути допис
    Наташечка! Я в восторге от футболочек! Они такие классные! Размер именно мой, они хорошо тянутся и длина у них хорошая! Я о-о-очень довольна!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    Цитата Допис від Natali0202 Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за футболочку - села идеально. Приятно было с вами работать.
    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    спасибо большое. все подошло. качество вещей хорошее.
    Футболочка Волна садится просто волшебно по фигурке.
    Цитата Допис від Mercy.77 Переглянути допис

    Сарафан просто оооочень приятный, ткань легкая к телу приятная. Я очень довольна им. Спасибо !
    Цитата Допис від Алекс@ндр@
    Добрый вечер Наташа. Футболка просто суперррр!!!! Подошла идеально.
    Цитата Допис від Sanna@@@ Переглянути допис
    Наташа,спасибо за комплект Богема!Сел отлично)))

    ОТЗЫВЫ ЕВА

    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет!

    Хочу тебя в очередной раз осыпать благодарностью, в этот раз за "Еву". Очень понравилось платье, синее из новых, если сможешь, размести девочкам фото. Очень хорошая ткань, выглядит достойно. Пояс тоже прикольный. Второе черное маме тоже хорошо на каждый день.


    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Наташа, выражаю огромнейшую благодарность за обновки. пиджак ТМ Ева, но он сел просто идеально, качество отличное, а цена вообще смешная (я недавно купила пиджак схожего качества за 350 грн, а этот всего 105). В общем довольна, как слон. Всем рекомендую. Не пугайтесь низкой цены, пиджаки отличные!!!
    Цитата Допис від SunnyBooCG Переглянути допис
    Наташенька, привет! Отписываюсь по Еве: туника просто шикарная, ткань плотная, знаешь, ну вот по ней совсем не скажешь, что стоит так немного Кстати, на рост 164 она как платьице, то, что надо на осень (и зиму даже).

    Спасибо за твою работу! ОЧЕНЬ рада, что так давно и плодотворно делаю у тебя покупочки.



    Цитата Допис від Kryiz Переглянути допис
    Наташа спасибо за платья, подошли идеально! Качество отличное, как по мне размерная сетка на Еве соответсвует!
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис


    Наташа, спасибо за платичко, очень понравилось! Добавила к нему тоненький красный пояс и красный клатч, получилось очень нарядно!
    (Единственным сюрпризом стали плечи "колокольчиком", на фото вроде более покатые, но это мелочи, я их немного подкорректирую.)

    По размеру: брала 46-й, как по мне он полномернее, чем в Гранд-е, подойдет на 46-48. На мои 92-72-96, в принципе подошло, но немного свободновато.
    Как по мне, для платья это нормально, но, например, для гольфа или, если кто любит в обтяжечку, можно смело ориентироваться на размерную сетку Евы и брать 44-й.
    Цитата Допис від опытная Переглянути допис
    посылку получили, все понравилось, но платье оказалось мало, в Евы с размерной сеткой проблемы такое https://plus.google.com/photos/10890...01038447484425 платье заказывали 50 р пришлось ушивать на стандартный 50, а такое https://plus.google.com/photos/10890...01038447484425 заказали 48 р, думали будет впору, а оно мало, идет на 46. Хозяйка платью нашлась, но все же хотелось бы не гадать...
    Цитата Допис від Everdream Переглянути допис
    Спасибо за платье. Подошло идеально и качество отличное..



    Условия СП - прошу ознакомиться:

    1. Заказ пишите в теме (ЛС вечно забита и могу пропустить) - указывайте название модели, размер и цвет, а также по возможности - замену цвета, так как часто бывает, что в наличии нет желаемой расцветки.
    2. В ЛС пишите свои данные : ФИО, № телефона
    3. Иногородним пересылаю Новой Почтой и укрпочтой - за счет получателя. Пересылка укрпочтой 10 грн (1-3 вещи), если больше, до 15грн.
    4.После подтверждения наличия у поставщика - оплачиваете на карту приватбанка + 0,5% комиссии (если через терминал) и 1% комиссии (если через приват 24)
    5. Раздачи провожу: в Центре и на Титова
    6. Самовывоз : ул.Янгеля 22, перекресток ул.Янгеля и Строителей - по договоренности.



    Девочки , заказ совершайте обдуманно!!!! Как только приходит подтверждение наличия - ВСЕ оплачивают на карту приват свой заказ - не подводите меня, и не перекладывайте свои финансовые проблемы на меня.
    Я не продавец - а организатор совместной покупки, Вы покупаете вещь по более низкой и выгодной цене, чем в магазине и на рынке, поэтому , если Вам не подошел размер, не понравился цвет и прочие нюансы - продаем через остатки СП и другие темки, также выставляю в пристрой в первом посту, постараюсь помочь продать.
    Если получили бракованную вещь - только в этом случае идет замена на фабрике!






    Мой номер 095 198 64 51 или 097 951 56 59 Наташа

  2. #2
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Заказ каждую неделю!!!!



    Женские зимние курточки ТМ X-Woyz , пальто ТМ NIO.
    Ставка СП - 20 % - обязательное условие поставщика!!!

    Минималка 3500 грн СОБРАНА - на днях нам высылают посылку!!! Принимаю дозаказы!!!!


    В альбоме цена с учетом ставки СП: https://plus.google.com/u/0/photos/1...32941601?hl=ru

    Сайт, можно выбирать здесь, цену уточняйте: http://grandtrend.com.ua/





    Размерная сетка поставщика:
    Spoiler Spoiler: жмем сюда 


    Условия заказа:
    1. Указываете модель, цвет, размер (замену по цвету по возможности)
    2. В ЛС номер телефона и свои данные.
    3. Бронирую модели несколько раз в неделю - возможно нужно будет подождать - так как не все есть в наличии на складе.
    4. После подтверждения наличия - оплата на карту приватбанка . + 0,5% за обналичку денег.
    5. Возврат возможен только при производственном браке



    Отзывы:


    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое , пальто подошло и одно и втрое!
    То что черн-тициан-хорошо, что взяла 44, мне комфортнее, так было бы очень широким.
    Модельки эффектные)
    Куртку отпраила маме, как примеряет-отпишусь.
    Еще раз спасибо за возможность купить верхнюю одежду по приятной цене и за работу!

  3. #3
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Девочки, предлагаю вашему вниманию модельки женской и мужской обуви.
    Цех находится в Днепропетровске.
    Обувь выполнена только из натуральных материалов: кожи и замши.
    Ростовки не собираем. Заказываю индивидуально для каждого клиента
    Заказ выполняется в течение 5-14 дней(зависит от загруженности по заказам у поставщика, бывают форсмажоры)



    Размерная сетка:
    36р - 23,5 см
    37р - 24 см
    38р - 25 см
    39р - 25,5см
    40р - 26см
    41р - 26,5см







    Ссылка на мой сайт тут представлен весь ассортимент http://arra-dnepr.com.ua/


    Обратите внимание на раздел распродажа - все в наличии : http://arra-dnepr.com.ua/g2713865-ra...sionnye-tovary



    Отзывы: http://dp.prom.ua/opinions/list/1056547








    Условия заказа:
    1. Заказ оставляйте строго в теме. В личку имя и телефон. Без телефона заказы не принимаются!
    2. Пересылка в любой город за счет получателя.
    3. После отправки заказа - отказы не принимаются.
    4.Оплата при получении
    5. Возврат товара возможен только при браке!
    Как сядет на ноге я угадать не смогу - у каждого свои нюансы. В наличии буду держать варианты моделей - так что спрашивайте, возможна примерка перед покупкой в случае наличия у меня желаемой пары обуви.

    Мой № 095 198 64 51 или 097-951-56-59 Наташа.


    Отзывы:
    [SPOILER=Ваши отзывы. ]

    Отзывы


    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Натали БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за босоножки маме все подошло удобные подошва легкая как ты и говорила спасибо)))

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за балетки, чудесные!

    Цитата Допис від SweetMoon Переглянути допис
    Доброй ночи. Натали, спасибо тебе огромное за сапожки СЛ-60 - они мне ооочень понравились, очень удобные и отлично смотрятся.
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Наташенька,спасибо большое за ботиночки,я довольна!!! Качество супер,по ноге,как влитые
    Желаю процветания вашей темке и хороших продаж!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від v.i.k Переглянути допис
    Наташ, доброе утро!
    Сапоги сели как влитые, даже немножко есть место на носке(что есть очень хорошо!!!!!)
    Сапожки ооооочень понравились!!!!!
    СПАСИБО!!
    Цитата Допис від Настя. Переглянути допис
    Наташа спасибо большое за босоножки, подошли и все отлично, очень нравится!!!
    Цитата Допис від Екатерина Викторовна Переглянути допис
    Спасибо огромное -сапожки очень понравились! Все как всегда один позитив Спасибо
    Цитата Допис від Мароия Тимкина Переглянути допис
    Наташа,огромное спасибо за ботиночки,мне очень понравились-надеюсь мама будет в восторге.Долучення 1028254
    Цитата Допис від nadin_dnepr Переглянути допис
    Наталочка, спасибо огромное за сапожки! Такие классные, как на меня шили, подошли и по размеру, и по полноте)))
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Натали СПАСИБО))) [br]Разные движущиеся картинки
    С Наступающим))счастья, удачи))
    Цитата Допис від *marusya* Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Померила свои сапожки - все просто идеально!!!! Спасибо огромное - очень понравились! очень интересная и практичная подошва!

    Цитата Допис від Екатерина Викторовна Переглянути допис
    Спасибо за сапожки подошли идеально, кожа мягкая, удобные Спасибо большое!!!!
    И Вам спасибо - носите с удовольствием)))

    Цитата Допис від Настя. Переглянути допис
    Наташенька, раньше не было возможности написать, но все таки оставлю и я свой отзыв, сапоги просто супер, все подошло отлично как и вся обувь которую я покупала.И еще кстати хочу написать что демисезонные Бант относила осень и весну и они как новенькие, очень довольна!Спасибо большое!
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Наташа, сапоги супер! Спасибо огромное!!! Можно смело брать нового поставщика- полномерные

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Огромное спасибо за сапожки.
    Сели отлично,кожа мягенькая,ножка очень аккуратно в них смотрится.
    Будем заказывать ещё




    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис

    Наташа, спасибо тебе большое за босоноги и за индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Наташа! Большое спасибо за сапожки! Они лучше, чем на фото, лучше чем в коробке! На ногах, как в тапочках, несмотря на танкетку) Только чуть в подъеме не хватает, но думаю стелька все решит!
    Цитата Допис від awas Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо Все очень оперативно)сели отлично...немного не прилегают вверху, но так даже интересней смотрятся)
    З.Ы:а шерсть вообще тёплая которая внутри?
    Цитата Допис від JKmama Переглянути допис
    Наташа, сапожки класс! Померяла под узкие брюки, вообще супер!
    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Большое спасибо за сапожки БЛ 25 !
    За помощь в выборе и за то что подвезли к дому )
    Подошли хорошо, очень удобные.
    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за ботфорты. Дома рассмотрела ,все понравилось,качество очень приличное, замша отличного качества,очень удобные, на моей узкой ножке смотрятся очень аккуратно, вообщем я довольна своим выбором.
    Фото только с телефона смогла сделать
    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за сапожки Квадрат, все подошло, застегнула без особого труда. Моделька классная и удобная!
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Наташа, походила я по офису в своих ботиночках Лолита , все хорошо)))
    37 р. полномерный,у меня еще стелька поместится и очень хорошо, что есть шнуровка, на свой высокий подъем можно отрегулировать, и на тонкой щиколотке все в порядке)) Спасибо большое!!!
    Сапоги с "пылу-жару", пахнут клеем, надо дать отлежаться


    "Мартина"
    Цитата Допис від кэт83 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за туфли - мама безумно довольна. она не ожидала что они так идеально ей подойдут, да еще и за такую цену!!!!! на ее широкую ногу с косточкой - просто супер. легкие и удобные! тоже теперь хочу посмотреть или сапожки, или ботинки!!!!!!!


    Цитата Допис від chernogorka Переглянути допис
    Наташенька спасибо за ботики, размер подошел, как на меня шитые.
    Цитата Допис від Aleksa27 Переглянути допис
    Спасибо за Иннессу, хорошая моделька))
    Цитата Допис від LILUmtb Переглянути допис
    natalyshka, спасибо за сапожки !!! Очень довольна, по размеру подошли и смотрятся очень аккуратно и красиво! И качество радует!!!
    Ну очень довольна! Спасибо
    Цитата Допис від baynti Переглянути допис
    Наташа, большое СПАСИБО за ботиночки!!! Очень удобные и хорошо смотрятся на ноге. Ещё и за такую цену ))))))




    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо за Бант!!!!!!!!
    Размер 37 сел идеально, мужу понравилось, очень удобная колодка-а есл учесть цену то все вобще супер-пупер-)))))
    Большое спасибо!



    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    СПАСИБО !!! Сапожечки просто идеальные!!!
    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Добрый день!! Спасибо за ботиночки )))


    Очень понравились и подошли.
    [QUOTE=Camille;10705429]Нат

  4. #4
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    ...

  5. #5
    Аватар для oljuska
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    552

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите цену: http:// miramod.com.ua/katalog/kollekcziya-drems/plate-sekret.html и http:// miramod.com.ua/katalog/new-summer/plate-flirt.html Есть какие-то отзывы по качеству с этого сайта?

  6. #6
    Аватар для Ляна
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    464

  7. #7
    Аватар для AndreT
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Дописів
    582

    Типово

    Наташа, добрый день. Примите заказик http://grandua.ua/dayna-losinyi-p15656/chernyiy р-р 44 черные. Спасибо.

  8. #8
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від oljuska Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите цену: http:// miramod.com.ua/katalog/kollekcziya-drems/plate-sekret.html и http:// miramod.com.ua/katalog/new-summer/plate-flirt.html Есть какие-то отзывы по качеству с этого сайта?
    Добрый день.
    качество по мирамод очень хорошее, работаю с фабрикой 5 год.
    по ценам:
    http://miramod.com.ua/katalog/new-su...ate-flirt.html - 264 грн
    http://miramod.com.ua/katalog/kollek...te-sekret.html - 253 грн

  9. #9

  10. #10
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від AndreT Переглянути допис
    Наташа, добрый день. Примите заказик http://grandua.ua/dayna-losinyi-p15656/chernyiy р-р 44 черные. Спасибо.
    Таня, заказ принят. Спасибо

  11. #11
    Аватар для Тошк@
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    156

    Типово

    Здравствуйте! Перешлите, пожалуйста, мой заказ Укр почтой, адрес оставила в ЛС. За доставку доплачу. Спасибо!

  12. #12
    Аватар для linik
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    981

    Типово

    Добрый вечер. Оплатила в 17.47

  13. #13

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    Наташа, а мне не нужно еще оплачивать?

  14. #14
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Добрый вечер. Оплатила в 17.47
    Оплата поступила

  15. #15
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Наташа, а мне не нужно еще оплачивать?
    пишу реквизиты в лс, поставщик подтвердил наличие

  16. #16
    Аватар для НатаЛи1811
    Реєстрація
    19 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Здравствуйте! Заинтересовала вот эта моделька http://miramod.com.ua/katalog/kollek...r-andante.html какова цена? Спасибо.

  17. #17
    Аватар для murolya
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    534

    Типово

    добрый день! подскажите увидела на сайте мирамод -15%? работает эта акция?

  18. #18
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від НатаЛи1811 Переглянути допис
    Здравствуйте! Заинтересовала вот эта моделька http://miramod.com.ua/katalog/kollek...r-andante.html какова цена? Спасибо.
    цена 352 грн

  19. #19
    Аватар для natalyshka
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег (Титова)
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від murolya Переглянути допис
    добрый день! подскажите увидела на сайте мирамод -15%? работает эта акция?
    да, действует - 15%
    сегодня нам отправляют посылку

  20. #20
    Аватар для eleine
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый день!
    Примите заказик: платье http://grandua.ua/vilora-plate-p15691/friz, размер 42, цвет фрез.
    Контакты пишу в ЛС.

Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті