Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 286 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5702, показано з 1 по 20.

Тема: Модная лавка Белоруссии - большой выбор женской одежды. Обувь и сумки Modus Vivendi. Одежда для дома и сна Ellen.

  1. #1
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово Модная лавка Белоруссии - большой выбор женской одежды. Обувь и сумки Modus Vivendi. Одежда для дома и сна Ellen.



    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!! С многими фабриками работаю напрямую, что позволяет экономить ваш семейный бюджет.



    Для связи:
    тел./Viber: + 38 066 388 18 31 или +38 099 48 62 186
    эл. почта: [email protected]





    ПОДПИСЫВАЙСЯ




    ТОМ 1

    Все заказы принимаю через БЛАНК ЗАКАЗА Прошу внимательно прочитать условия работы со мной.


    Белорусская одежда известных брендов. Огромный выбор качественных женских нарядов; Широкий размерный ряд от 42р до 68р; Приятная ценовая политика.
    Чтобы облегчить вам выбор - предлагаю сразу зайти на сайт МОДНОЙ ЛАВКИ. Выкупаю без минималки. Доставка с Бреста каждую неделю.
    Цена для вас = оптовая цена сайта + 5 дол орг.сбор. Оплата в гривнах по курсу.



    Выкупаю с сайтов DAMODA24 и BelBazar24 - цены по запросу.



    Нижнее бельё белорусских фабрик «МИЛАВИЦА» и Conte

    Одежда для дома и сна ТМ ЭЛЛЕН. Альбомы смотрите - ВЕСНА-ЛЕТО 2017, ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18.






    Внимание! Перед заказом читаем основные правила:
    1. Подробная информация условий работы со мной читайте в бланке заказа (ссылку смотрите ниже).
    2. Сделали заказ - следим за уведомлениями о изменении статуса заказа по электронной почте !
    3. Помним, что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки.
    4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается крайне редко, я за это не несу ответственности - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда смогу.
    5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
    6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите.
    7. За нарушение правил по оплате - заношу в Черный список.
    8. Если Вы оставили заказ - значит согласны с условиями.
    ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ - ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ И НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ БЛАНК ЗАКАЗА!!!

    1. КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ - нужно заполнить БЛАНК ЗАКАЗА.
    ОТСЫЛАЯ ЗАКАЗ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ

    ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (согласно заполненного БЛАНКА ЗАКАЗА). Если вы оставили заказ, то отказаться уже невозможно!!!
    КАК ТОЛЬКО НУЖНЫЙ ТОВАР ЕСТЬ НА СКЛАДЕ, НАМ ЕГО ОТВЕШИВАЮТ И Я СРАЗУ ВЫКУПАЮ!



    2. УСЛОВИЯ ОПЛАТИТЫ – 100% предоплата!!!
    Оплата производится пополнением банковской карты Приватбанка (для Украины) в течении 1-2 банковских дней с момента получения Счета, который будет выслан вам на @, указанный в БЛАНКЕ ЗАКАЗА при оформлении заказа.
    ДО ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА - ОПЛАТУ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ!!!!
    После оплаты, ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить её в БЛАНКЕ ЗАКАЗА!!!



    3. ДОСТАВКА - НОВАЯ ПОЧТА, УКРПОЧТА, ПОЧТА РОССИИ или по договорённости.
    Срок доставки: 7-10 дней после внесения оплаты. Посылки едут с Бреста - поэтому такой и срок.
    Стоимость доставки от меня к вам – за ваш счет.


    4. ВОЗВРАТ ТОВАРА
    ВОЗВРАТ или ОБМЕН товара - НЕТ!
    [B]Покупка в интернете всегда имеет определённый риск.
    Внимательно рассматривайте понравившуюся модель, задавайте вопросы и только потом, когда будите на 100% уверены, оформляйте заказ. Обратите внимание, Все фотографии представленных моделей, сделаны в специализированных фотостудиях и обработаны графическим редактором. При несовпадении оттенка цветов (яркость, контрастность, насыщенность), отдельных деталей одежды и обуви, я ответственности не несу.
    Если товар не подошел Вам по каким-то причинам (например, размер Вами выбран не в соответствии с вашими особенностями фигуры и роста или др. причина) - ПОМОГУ ПРИСТРОИТЬ.

    СП - ЭТО НЕ МАГАЗИН...., делайте заказ обдуманно! С того момента, как вы решили участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства- во время оплатить и забрать свой заказ .[/CENTER]

    Самые популярные бренды у клиентов

    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
    AIRIN


    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________
    Nova Line (Нова Лайн)

    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________________
    NIV NIV FASHION



    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    LaVela (Лавела) - САЙТ




    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________
    VesnaLetto (ВеснаЛето)


    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    LENATA



    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
    Кiara (Киара) - САЙТ



    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________
    Favorini (Фаворини) - САЙТ



    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________
    NIV NIV



    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________
    LYUSHE сайт



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________________
    NIKA сайт



    __________________________________________________ __________________________________________________ _____
    ТМ BUTER - САЙТ


    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________
    BEAUTY STYLE - Сайт



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________________
    Lea Lea




    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________
    Panda (Панда)


    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________
    Востаннє редагував ANGLIYA: 07.08.2018 о 15:13
    Viber: + 38 066 388 18 31 или +38 099 48 62 186
    ТОВАР В НАЛИЧИИ
    БЕЛБАЗАР

  2. #2
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    Уважаемые Клиенты!

    До 31.07.2018 принимаю ПОШТУЧНЫЕ ЗАКАЗЫ (без минималки) на сумки и обувь коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019!!!
    отечественной фабрики с европейским качеством MODUS VIVENDI



    Выбираем на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФАБРИКИ - ЗДЕСЬ

    Принимаем заказы от 1 пары на артикул.
    УСЛОВИЯ:
    1. Без ограничений на артикул.
    2. СТОП заказы 31 июля.
    3. Примерный срок изготовления - конец октября-начало ноября. Советую конечно заказывать сапоги))) можно и туфли если желаете сэкономить, всеравно понадобятся весной.
    4. После оформления заказа - замены, дополнения НЕ ПРИНИМАЮ.
    5. Большой риск аннуляций. Примерно до 10%.
    6. В редких случаях возможны распаровки или пересорт. Данные проблемы будут устранены в течение двух недель после получения.
    7. В заказ будут приниматься только модели из актуальной коллекции осень-зима 18-19! Обувь, сумки и аксессуары.


    КТО ДЕЛАЛ РАНЕЕ СВОИ ЗАКАЗЫ - ВАС ПРОШУ СООБЩИТЬ - АКТУАЛЬНО ВАМ ИЛИ ОТМЕНЯТЬ ЗАКАЗ.








    Эта торговая марка занимает лидирующие позиции среди производителей обуви на рынке Украины и за ее пределами. 90% производимой продукции идет на экспорт, всего 10% остается в Украине.
    Красивая и удобная колодка, превосходное качество и выделка кожи.
    Все материалы только натуральные!!! Комплектация Италия, Турция.

    Сейчас тяжело найти, что - то стоящее, но купив обувь этой ТМ, вы не будете жалеть потраченных денег.
    Можете быть уверены - такая обувь и сумочка будет только у Вас.



    Какую бы вы не выбрали модель обуви и сумки, в любой случае будете самой модной, стильной и неповторимой, потому что Modus Vivendi предоставляет только ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ модели.


    Немного информации о выборе размера.
    Покупая обувь через интернет, у нас, к сожалению, нет возможности ее померить. Поэтому, заказывая понравившуюся модель, мы должны точно знать свой размер и учитывать все особенности своей ножки. Если с особенностями еще все более- менее понятно, то, как правильно измерить ногу знают далеко не все.
    И если вы уже настроились выяснить свой размер с помощью линейки, то вам необходимо помнить, что:
    * измерения лучше всего проводить в конце дня, когда размер ноги увеличивается из-за прилива крови.
    * Наденьте носки – ведь на босую ногу вы обувь носить не будете. Однако одевать слишком толстый носок тоже не стоит, так как это может повлиять на точность измерения.
    * Лучше измерить обе ноги и выбрать больший результат.
    Когда все подготовительные мероприятия закончены, приступайте к измерению длины стопы:
    Постелите на ровную поверхность лист бумаги и встаньте на него.
    Карандашом обводите ступню. Карандаш должен находиться в строго вертикальном состоянии, не теряя контакта со ступней.
    Измерьте расстояние между крайними по длине точками чертежа.
    Округлите полученное значение до большего. Это и будет ваша длина стопы.



    Вот мы и получили размер обуви. Важно понимать, что длина стельки и длина стопы зачастую не совпадают, так как стелька еще имеет от 1 до 2 –х см. декоративного припуска. Поэтому для определения размера необходимо измерять именно СТОПУ.

    Определяйте свой размер правильно!

    [I][U][FONT=Arial Black][SIZE=3][COLOR="#0000CD"]






    В НАЛИЧИИ шикарная обувь ТМ Модус Вивенди!!!
    Отправка сразу после оплаты.


    1 БОТИНКИ Modus vivendi 39р. на стопу 26,2 см
    1550 грн.





    2. 38р. на стопу 25,5 см Модус Вивенди
    1900 грн




    3. 37р. (24,5 см) Туфли MODUS VIVENDI 152221. Натуральная кожа
    1600 грн



    4. новые, удобные и нереальной красоты БОТИНКИ Modus vivendi на ножку средней полноты.
    Размер - 40р. - 26 - 26,6 см
    2000 грн



    5. Босоножки 40р. на стопу 25,9 красеые
    1700 грн




    арт. 144112, р.36-40, замша бордовая, каблук 12 см/ платформа 2,5
    38р. (на стопу 25,2 см) - 1500 грн


    Востаннє редагував ANGLIYA: 02.07.2018 о 13:18

  3. #3
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    !!!!
    Востаннє редагував ANGLIYA: 29.08.2017 о 17:06

  4. #4
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово


    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!

    Мне очень интересно ваше мнение о приобретённых нарядах, моей работе и может есть какие-то претензии или пожелания.
    Хвасты тоже приветствуются!!! ведь каждая получает посылки, переодевается и сразу бежит к зеркалу, а телефон всегда под рукой. Не поленитесь сделать пару фотографий и выставить в темке. Это поможет девчонкам в выборе.

    Очень приятно видеть результаты работы, а то вообще не понятно....работает наша тема или нет.....ну реально обидно....сколько труда вложено, времени..... а в итоге что??




    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Добрый день брюки получила большое МЕРСИ ВАМ они просто супер жду остальное когда пошьют
    Цитата Допис від Пооо Переглянути допис
    Доброе утречко.Конечно же,с праздником Вас.Забрала вчера посылочку,Всё очень порадовало-и размеры отлично,и качество супер.Вообщем.....ждём лета чтобы нарядиться!!!!!!
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Наташа, доброе утро! Получила посылку, все подошло. Чуть позже выложу хвасты
    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Добрый день спасибо большое все получила все как всегда на высоте я Вам очень благодарна за ваше внимание и подсказки С Наступающим Вас Новым Годом желаю Вам и вашим близким мира здоровья и всего самого наилучшего
    Цитата Допис від Елена 123 Переглянути допис
    Получила платье (LEA LEA 5019), пиджак (LEA LEA 1009), юбка (LEA LEA 4010-1),блуза (LEA LEA 2026), свитшот (LEA LEA 2027).Сказать "красиво"-ничего не сказать.Качество на высочайшем уровне,претендующее на совершенство.Спокойно данная марка может конкурировать с итальянскими брендами. Наташа ,как всегда,на высоте.Обслуживание, внимание -все на отлично.Спасибо , в очередной раз.

    Цитата Допис від -ulitka- Переглянути допис
    Получила посылку. Всем довольна. Размер соответствует размерной сетке. На рост 174 рукав как раз впритык оказался. Качество очень хорошее.

    Долучення 1626682Долучення 1626684

    звыняйте, мучилась мучилась, все равно фотки переворачивает)))
    Цитата Допис від slivulka Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте! Спасибо за костюм Фаворини 2532 все подошло, понравилось, единственное ожидала что топ будет более яркого цвета, как юбка, но в целом все ок. Спасибо Вам!
    Цитата Допис від M A K S I M Переглянути допис
    Долучення 1820671 Натали, спасибо огромное, покупкой очень довольна.
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Забрала куртку Балунова. На меня села хорошо, качество понравилось и теплая. Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Наташа, добрый день! сегодня забрала костюм Фаворини
    http://f-picture.net/big/fbca40fa74d...307ab73f913b5e
    спасибо огромное !!!! он суперский!
    пошит как на меня, сел просто идеально! качество на высоте!
    теперь смотрю на другие марки....и понимаю, к сожалению,
    что хочу еще Фаворини...
    еще влюбилась в Лакби новые костюмы. Наверное, в ближайшем
    будущем попробую...
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер. Сегодня получила свое долгожданное пальто, и хочу сказать - ожидания того стоили . Очень понравилась модель, размер согласно размерной сетке, цвет сирень вживую оказался намного красивее, чем на экране монитора. Я пальто сегодня уже и выгуляла. При температуре +1 с тонкой блузой под ним оказалось очень комфортно. Спасибо большое, и извините за вопросы в процессе ожидания...[/email]
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Наташа, привет!
    Получила свой костюмчик юбочный. Хорош, очень хорош. Все как на фотошовчики все ровненькие, ткань хорошая. И по размеру подошло. Юбочка слегка свободновата, но я так люблю
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис

    Наташа, спасибо, за подарочек и посылку. Костюм добротный, мягенький. Мне все понравилось
    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за твою работу, получила посылку с платьем Бутер, красивого изумрудного цвета, (давно хотела такую цветовую гамму), отдельное спасибо за подарочек, дочурка очень обрадовалась (передавала тёте спасибо)
    С удовольствием буду приходить за новенькими нарядами
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте, спасибо за костюм buter, качество и пошив супер! И очень приятно за подарочек
    Кстати, у меня был между 42 и 44 размером, взяла 42 и угадала.
    Цитата Допис від кроночка Переглянути допис
    Добрый вечер Наташа получили посылку костюм очень понравился и сел как влитой.Огромное СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від u-a;
    Получила платье. Оно в живую в 100 раз лучше, чем на фото. Село идеально. Спасибо Вам огромное. Второе платье беру у Вас, надеюсь не последнее.
    Цитата Допис від Галюська Переглянути допис
    Долучення 1966140Хочу в очередной раз сказать спасибо Наталочке за ее труд и заботу о нас. Приятные цены, отличное качество!
    Цитата Допис від dibageamira Переглянути допис
    Наташа,получила сегодня платье Нова Лайн http://novaline.by/upload/iblock/835...46_goluboy.jpg очень понравилось! Хорошее качество ткани, нежный цвет, яркий пояс с брошкой.Спасибо за доставленную радость!
    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Добрый вечер, Наташа! Только сейчас появилась возможность написать. Хочу поблагодарить вас за платье Ноче Мио. Очень необычное, но как всегда великолепного качества. Особенно впечатлила брошь пчелка. Приятно удивляет, насколько трепетно относятся производители к таким мелочам, которые делают вещь неповторимой. Наташа, спасибо вам огромное, за то, что помогаете нам приобретать всю эту красоту!
    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Сегодня получила свою посылку Бурвин. Наташа, хочу поблагодарить за пальтишки. Особенный восторг вызвало черное с розовым - оно просто мега крутое. Такое пальто-настроение. Возможность носить его в нескольких вариациях - отличная дизайнерская идея. Качество вещей как всегда на высоте. Бурвину спасибо за скидки, а вам, Наташа, за возможность приобретать всю эту красоту!!!
    Цитата Допис від Пооо Переглянути допис
    Добрый день. Получила вчера долгожданую посылочку.Я в восторге!!!! Костюмчик - просто МЕГА!!! А даже не ожидала, что он такой классный!! Довольна безмерно!!! Спасибо за Вашу работу, а производителя за скидки ( они так радуют в наше время!!!))). До новых покупок
    Востаннє редагував ANGLIYA: 12.08.2016 о 11:43

  5. #5
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово





    Цитата Допис від Пооо Переглянути допис
    Доброе утречко.Конечно же,с праздником Вас.Забрала вчера посылочку,Всё очень порадовало-и размеры отлично,и качество супер.Вообщем.....ждём лета чтобы нарядиться!!!!!!
    Цитата Допис від АллаАА Переглянути допис
    Получила обувь, просто класс! Наташенька, спасибо!!!
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Наташа, доброе утро! Получила посылку, все подошло. Чуть позже выложу хвасты
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за мокасины и за доставочку отдельное спасибо! Модус как всегда на высоте!)
    Цитата Допис від Patisha Переглянути допис
    Туфельки получила! Большое спасибо за Ваше полезное СП!
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    спасибо огромное, ботиночки и туфельки размер в размер, очень удобные, впрочем как всегда Модус Вивенди на высоте! буду возвращаться к вам за обновочками, хорошего вам дня
    Цитата Допис від Patisha Переглянути допис
    Сапожки получила, все отлично! Отдельное спасибо за шоколадки, напомнило мне что скоро Новый Год! Жду новую коллекцию Модусов.
    Цитата Допис від Ната- Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за обувку, я очень довольна. Пишу отзыв, может кому-то пригодится, мой размер 38, ровно 25см, по рекомендации организатора взяла 39 и не ошиблась, сели чётенько, ножка должна быть на мой взгляд не широкая, каблук очень удобный, сами по себе очень элегантные и секси. Единственный минус, но если быть уж совсем придирчивой, задник на одной ноге не плотно держит, но никто ж не может угадать, что у меня такие ноги разные.Долучення 1959680Долучення 1959681
    Цитата Допис від Мусака Переглянути допис
    Наташ, спасибо за заказ сапожки супер, все подошло и за шоколадки спасибо!
    Цитата Допис від Мусака Переглянути допис
    Наташ, они бесподобны, красивущие , и каблук не очень высокий хороший, сидят четко по ножке и цвет бирюза но ближе к мяте как мне надо, очень довольна, спасибо, жду еще свои коричневые босоноги....
    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Добрый день.
    Наташа, я получила ботинки Модус. У меня нет слов, превзошли ожидания. Мягкие, комфортные, стелька с ортопедическим эфектом, смотрятся очень дорого, в общем хорошо нафаршированы. Теперь под них хочу классную куртку.
    Спасибо Вам, большое.
    Востаннє редагував ANGLIYA: 08.10.2016 о 00:30

  6. #6
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    !!!!
    Востаннє редагував ANGLIYA: 29.08.2017 о 17:04

  7. #7
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЕЛОРУССКОЙ ОДЕЖДЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ И ВЫБИРАТЬ НА САЙТЕ МОДНАЯ ЛАВКА.

    Выкупать могу как на фабриках (это дешевле соответственно) так и на указанном сайте без минимального количества по оптовым ценам с минимальной наценкой для вас.
    С А Й Т - http://bellavka.by/catalog.php?price=whole




    Востаннє редагував ANGLIYA: 05.06.2016 о 20:27

  8. #8
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував ANGLIYA: 29.08.2017 о 17:04

  9. #9
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    !!!!
    Востаннє редагував ANGLIYA: 29.08.2017 о 17:04

  10. #10
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    !!!!!
    Востаннє редагував ANGLIYA: 29.08.2017 о 17:04

  11. #11
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    Цитата Допис від МариЭн Переглянути допис
    Здравствуйте! Наталья, а размерная сетка Мовери такая же как и у Балунова?
    Можно стоимость 91004, 95058, 92032, 92031, 92025, 92028, 92043 и 94013. Спасибо!
    Здравствуйте.
    Размерная сетка такая как и у Балуновой.
    91004-60 дол,
    95058-58 дол,
    92032-35 дол,
    92031-38 дол,
    92025-36 дол,
    92028-36 дол,
    92043 и 94013-73 дол
    Viber: + 38 066 388 18 31 или +38 099 48 62 186
    ТОВАР В НАЛИЧИИ
    БЕЛБАЗАР

  12. #12
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    Цитата Допис від sergio1980 Переглянути допис
    Здравствуйте,интересует стоимость по Мовери 92016, 92025,92027,92039,92035,92056
    Здравствуйте.
    92016-нет пока цены,
    92025-36 дол,
    92027-40 дол,
    92039-38 дол,
    92035-42 дол,
    92056 - нет

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    А какой размер у мовери на ог85 и об 92?
    И стоимость 95047
    95055
    95057
    92030
    93005
    95046
    95052
    95062
    Спасибо

    42размер
    95047-60 дол
    95055-62 дол
    95057-68 дол
    92030-38 дол
    93005-38 дол
    95046-55 дол
    95052-65 дол
    95062-64 дол
    Viber: + 38 066 388 18 31 или +38 099 48 62 186
    ТОВАР В НАЛИЧИИ
    БЕЛБАЗАР

  13. #13

    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    424

    Типово

    Наташа, спасибо за костюм Бутер, очень довольна, мягусенький, хороший пошив, и за подарочек спасибо, довольна

  14. #14

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    Модель 95057
    92033,91004. Из мовери,можно цену
    доброго дня!

  15. #15

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    'Еще можно. Цену на нова лайн модель 2508

  16. #16
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    Цитата Допис від Мусака Переглянути допис
    Наташа, спасибо за костюм Бутер, очень довольна, мягусенький, хороший пошив, и за подарочек спасибо, довольна
    Всегда пожалуйста!!! Приходите ещё!!!

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Модель 95057
    92033,91004. Из мовери,можно цену
    доброго дня!
    Здравствуйте.
    92033-40 дол.
    91004-60 дол.

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    'Еще можно. Цену на нова лайн модель 2508
    38 дол.
    Viber: + 38 066 388 18 31 или +38 099 48 62 186
    ТОВАР В НАЛИЧИИ
    БЕЛБАЗАР

  17. #17
    Аватар для ANGLIYA
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 826

    Типово

    Милые, Хрупкие, Нежные и Любимые ЖЕНЩИНЫ!!! Поздравляю Вас с 8 Марта!
    Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается.
    Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!


    Viber: + 38 066 388 18 31 или +38 099 48 62 186
    ТОВАР В НАЛИЧИИ
    БЕЛБАЗАР

  18. #18
    Аватар для МариЭн
    Реєстрація
    26 грудень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Модель 95057
    92033,91004. Из мовери,можно цену
    доброго дня!
    95057-68 дол

  19. #19
    Аватар для sergio1980
    Реєстрація
    02 січень 2011
    Дописів
    214

    Типово

    прайс на продукты miaitalia.jimdo.com

  20. #20
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово


Сторінка 1 з 286 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті