Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 353 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7047, показано з 21 по 40.

Тема: СП Носки, колготки, бельё для всей семьи. Anabel Arto, Omsa, Дюна и много др. торговых марок.(том4)

  1. #21

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Надюш, привет! пришло время обновиться))
    что скажешь по моим любимым колготкам Леванте?

  2. #22
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Вика, приветик! Появилась новинка в Дюне, есть только три цвета: серо-синие (первое фото, но на самом деле они не такие яркие как на фото, а более цвет похож под джинс и темнее), бордо (на втором фото однотонные во втором ряду) и св.серые (нет фото, не нашла, но они светлые такого плана по цвету как детские носочки вторые на третьем фото) они по 28.00 грн:

    Надя, мне носочки под джинс р. 37 одни и те что в наличии можно будет выбрать салатовые или нижнее фото


  3. #23
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від felkner Переглянути допис
    Надя здраствуйте. Нужны колготки демисезонные на девочку 122-128. хорошего качества( чтоб не кошлатились) с красивеньким рисуночком.
    Добрый вечер! Могу предложить такие ТМ Дюна http://www.dunavesta.com.ua/poliamid_child_tights (очень хорошие отзывы по арт. 481 и 483):

    Артикул 4B-437. Колготки детские демисезонные. Гладкие с ажурным эффектом. Линия Elegant. Состав: Хлопок 70%, ПА 27%, Эластан 3%. Цвета в ассортименте, бывают и черные.
    Размер:
    116-122 - 59 грн
    128-134 - 64 грн



    Артикул 5B-449 Колготки детские демисезонные с объёмным рисунком. Состав: 70% - хлопок, 27% - полиамид, 3% - эластан. Компьютерный рисунок, Линия Elegant.
    Размер, рост в см:

    116-122 - 66 грн
    128-134 - 71 грн





    Артикул 4В 439 Колготки детские демисезонные. Состав: 70% - хлопок, 27% - полиамид, 3% - эластан. Компьютерный рисунок, Линия Elegant.


    Размер:
    116-122 - 65 грн
    128-134 - 71 грн



    Артикул 483. Колготки детские демисезонные в горошек. Состав: 80% - хлопок, 18% - полиамид, 2% - эластан. Компьютерный рисунок.

    Размер, рост в см:


    116-122 см - 85.00 грн
    128-134 см - 93.00 грн




    Артикул 481. Колготки детские демисезонные однотонные с яркой (цветной) стопой. Состав: 85% - хлопок, 13% - полиамид, 2% - эластан.
    Размер, рост в см:




    116-122 см - 85.00 грн
    128-134 см - 93.00 грн


    Артикул 444. Колготки дитячі демісезонні без малюнка, меланжеві. Склад: Бавовна 70%, ПА 27%, Еластан 3%.
    http://www.dunavesta.com.ua/child_duna_kolgotki/444

    Розмір:

    116-122 - 65 грн
    128-134 - 68 грн




    Принимаю заказы на демисезонные колготки ТМ Классик Юниор артикул 9В30, Украина, г. Черкассы. Состав: 70% - хлопок, 28% - полиамид, 2% - эластан. Компьютерный рисунок. Цвета и узоры в ассортименте как для мальчиков, так и девочек.

    Размер, рост:

    116-122 см- 50 грн
    128-134 см- 56 грн


  4. #24
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Тогда пусть будут любые белые укороченные.
    А цену на носочки поскажите?
    0951381800
    Я узнала сегодня что есть такие белые укороченные http://www.dunavesta.com.ua/poliamid...product_id=259, носочки будут до 20.00 грн максимум, меньший размер дешевле.

  5. #25
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    носки хочется такого плана http://f-picture.net/fp/f70fdec23745...01c4cadf835430
    и еще заберу из наличия http://f-picture.net/fp/31d043f70100...5229a0570e8df7
    Адидаса к сожалению нет, но есть другие модели короткие белые спортивные.
    Майку отложу, в наличии черная.

  6. #26
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Надюш, привет! пришло время обновиться))
    что скажешь по моим любимым колготкам Леванте?
    Оксана, приветик! А напомни какую модель мы тебе заказываем, вот эту http://levante.com.ua/modeliruyushie...-total-control , я уточню 09.03 что доступно к заказу и по цене)

  7. #27
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Надя, мне носочки под джинс р. 37 одни и те что в наличии можно будет выбрать салатовые или нижнее фото

    Закажу))) И отложу из наличия на выбор)

  8. #28

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Оксана, приветик! А напомни какую модель мы тебе заказываем, вот эту http://levante.com.ua/modeliruyushie...-total-control , я уточню 09.03 что доступно к заказу и по цене)
    Вообще раньше мы брали просто боди слим (голубая упаковка) и они мне нравятся больше, а вот эти, что по ссылке тоже не плохие, но у них на коленях появились растяжки(((((
    Ну а в общем не принципиально, больше цена интересует))

  9. #29
    Аватар для elizaroff_a
    Реєстрація
    03 лютий 2014
    Звідки Ви
    Диевский Автономный округ
    Дописів
    583

    Типово

    Добрый день. Примите заказик носки ДЮНА Артикул 3B-224 черные 6 пар и телесного цвета 2 пары. Размер 27,

  10. #30
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Адидаса к сожалению нет, но есть другие модели короткие белые спортивные.
    Майку отложу, в наличии черная.
    А размер майки какой а то может и размер не тот?
    По носочкам когда ждать и цену? Спасибо

  11. #31

  12. #32
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Девочки, поздравляю всех с 8 Марта!


  13. #33
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Вика, спасибо. И Вас с праздником!!!

  14. #34
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Вообще раньше мы брали просто боди слим (голубая упаковка) и они мне нравятся больше, а вот эти, что по ссылке тоже не плохие, но у них на коленях появились растяжки(((((
    Ну а в общем не принципиально, больше цена интересует))
    Ааа, точно. Оксана, остатки у меня от февраля, по остаткам есть двойки, цена на сегодня http://irecommend.ru/content/kolgotk...dy-slim-40-den - 155,00 грн
    А вот те дороже...

  15. #35
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від elizaroff_a Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказик носки ДЮНА Артикул 3B-224 черные 6 пар и телесного цвета 2 пары. Размер 27,
    Добрый день! Александр, пока нет сетки на складе. Будет позже, думаю к началу апреля, не раньше. У меня есть в наличии черная сетка на р.27 Житомир, ещё по старой цене по 10,00 грн, есть 4 пары могу их предложить на первое время. Или оставить заказ, а как появятся носочки - закажу Дюну. Что скажите?

  16. #36
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    А размер майки какой а то может и размер не тот?
    По носочкам когда ждать и цену? Спасибо

    В наличии майка для мальчика ТМ Doni, Турция. Рост 146/152 см или 10/11 лет. Состав: 100% хлопок. Цена: 26.00 грн.

    - по цвету точно такая как на фото в верхнем углу слева первая (черная с глазками). Откладывать или нет?

    Носочки будут на субботу, завтра только дозакажу, по цене точно пока не скажу, т.к. не знаю какие есть на складе торговые марки, но ориентир 17,00 - 20,00 грн.

    Как всё получу - отпишусь о раздаче.

  17. #37
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    В наличии майка для мальчика ТМ Doni, Турция. Рост 146/152 см или 10/11 лет. Состав: 100% хлопок. Цена: 26.00 грн.

    - по цвету точно такая как на фото в верхнем углу слева первая (черная с глазками). Откладывать или нет?

    Носочки будут на субботу, завтра только дозакажу, по цене точно пока не скажу, т.к. не знаю какие есть на складе торговые марки, но ориентир 17,00 - 20,00 грн.

    Как всё получу - отпишусь о раздаче.
    Майку откладывать носочки и кальсоны ждем))))с праздником 8марта!!!любви цветов )))!!!

  18. #38
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Майку откладывать носочки и кальсоны ждем))))с праздником 8марта!!!любви цветов )))!!!
    Отложу) Спасибо за поздравления! И вас с праздником! Мира в душе, в семье, здоровья, пусть жизнь будет так же прекрасна как сегодняшний день!
    Как всё получу - отпишусь.

  19. #39
    Аватар для elizaroff_a
    Реєстрація
    03 лютий 2014
    Звідки Ви
    Диевский Автономный округ
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый день! Александр, пока нет сетки на складе. Будет позже, думаю к началу апреля, не раньше. У меня есть в наличии черная сетка на р.27 Житомир, ещё по старой цене по 10,00 грн, есть 4 пары могу их предложить на первое время. Или оставить заказ, а как появятся носочки - закажу Дюну. Что скажите?
    Надежда, еще раз добрый день. Черную сетку заберу. Может что то еще есть не плотное 27 размера? Желательно черные или темно синие. Хотя пару пар можно и телесного цвета добавить. Спасибо.

  20. #40
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від elizaroff_a Переглянути допис
    Надежда, еще раз добрый день. Черную сетку заберу. Может что то еще есть не плотное 27 размера? Желательно черные или темно синие. Хотя пару пар можно и телесного цвета добавить. Спасибо.
    Добрый день! Бежевого пока ничего нет в наличии( Могу на раздачу взять наличие - посмотрите, может что-то выберите! Сеточку отложу. Планирую раздачу на четверг вечер, но я отпишусь в ЛС завтра.

Сторінка 2 з 353 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті