Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 548 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 по 20.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

    --
    Spoiler Spoiler: УСЛОВИЯ ПОКУПКИ В СП(В совместной покупке). Жмите тут. 
    ВСЕМ,КТО ДЕЛАЕТ ЗАКАЗ ДЛЯ МУЖА, ДЯДИ, СОСЕДКИ,ПОДРУГЕ.ИТ.П. прежде,чем написать мне заказ, подумайте, спросите еще раз у всех...... И ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ!!НЕ ПОКУПАЙТЕ!! моя наценка в 35-55грн, это не те деньги,чтоб, я, оплачивала покупку и потом продавала тут!! просто сил уже нет...Тем более не делайте заказ, если у ВАс проблемная нога(большая полнота или узкая нога, высокий подъем ит.д. Обычно, по статистике купленных ростовок, обувь полномерная и на стандартную ногу..
    В совместной покупке группа покупателей имеет возможность приобрести товар по оптовой цене, которая может отличаться от конечной цены в магазине в несколько раз. Организатор(я), собирает заказ необходимого объема для возможности приобретения продукции по оптовым ценам. Прибылью организатора является наценка за организацию покупки. Обычно она составляет 20% стоимости товара.Организатор СП (я лично) не являюсь представителем производителя, а являюсь посредником между оптовым складом и покупателями здесь , поэтому не могу гарантировать , что обувь будет на 100%соответствовать картинке(цвет, шнурки, полномерность). Так же не несу ответственности за качество обуви. Склад оптовый , информацию по моделям (т.е. высота каблука (платформы), обхват по полноте, размер стельки…) не предоставляет. Если модель была на витрине и потом "исчезла"с витрины, увы..значит модель закончилась на складе.
    Если обувь ВАм не подошла-я могу помочь продать ее , тут же в теме.



    Условия Совместной покупки.

    1.Сбор полной ростовки – 6-12 пар. Выкупаю при условии собранной ростовки иногда могу выкупить при 80%ростовки. Сроки сбора зависят от Вашей активности, а не от меня лично. Не могу гарантировать,что после сбор нами ростовки, модель будет на складе.
    2. Предоплата 100% на карточку Приватбанка после формирования ростовки и после моего письма в личку. К сумме заказа +1% за обналичивание.
    4. Возвратов и обменов нет. 5. Цвет, фурнитура, материал могут отличаться от фото(картинки), так же высоту подошвы,каблука\танкетки\стельки не могу сказать точно, такую информацию поставщик не даёт-это оптовый склад.
    6. Примерка возможна только, если модель есть в наличии.
    7. Отказ от обуви после того,как заказ отправлен-невозможен!



    Преимущества покупки модной обуви в нашей теме:
    Вам не нужно тратить уйму времени на бесконечные походы по магазинам в поисках «той самой» единственной и неповторимой пары обуви, желанной модели и нужного размера .
    Наша тема «ТЫ КОРОЛЕВА» открыт онлайн для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
    Также у вас будет возможность собрать комплект обувь-сумка-пояс в одном месте.


    Я, предоставляю вам возможность, приобрести качественную модную обувь по предельно низкой цене-, — тут в теме найдется любая женская обувь, купить и носить которую одно сплошное удовольствие..
    Виагра для женщин - продается в любом обувном магазине.

    МОЙ ТЕЛ-063-204СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ

    СПРАШИВАЙТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ В ТЕМЕ!!!
    В ЛИЧКУ ПИШИТЕ ТОЛЬКО КОНТАКТЫ .
    В ТЕМЕ ПОСТАРАЮСЬ ДАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТВЕТЫ И НАДЕЮСЬ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ ВАС ОБУВЬ.))


    --ТУТ БЕЗ РОСТОВОК! БЕЗ МИНИМАЛКИ! ТОЛЬКО КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ!! http://www.crumina.ua/eshop.php
    К ЦЕНЕ САЙТА +60грн.


    всё,что ниже К ЦЕНЕ САЙТА(цена опта) ПРИБАВЛЯЙТЕ-60грн.

    http://www.elmira.kiev.ua/?l1=16&l2=24

    http://stilno.od.ua/

    http://www.anabell-shoes.com.ua/



    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------Весенние туфли-ЦЕНА--210грн., черные и марсала.[/B]--ЗАКАЗАЛА ЧЕРНЫЕ
    черные- 36-, 38-, 37-olga2306, Karin; РМаришка(24), 39-mikol-vera(или), Алусик(или), 40-plekhanova80, 41- kissynua, 41-орешек
    марсала---36- , 37-Loradnepr1959, 37-Натуля. 38-irenyshka, 38-Зеленоокая, 39-mikol-vera(или),Алусик(или), 40-света2608, 41-Whitening


    -----БЕЖЕВАЯ ЛОДОЧКА---ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, -, 38-Alexa, 38-IANA, 38-Зеленоокая, InnDju, 39-я, 39-LINA74 ,40-best07


    ---Пушистики -ЦЕНА-299грн.--собираем пудру или черные-ЗАКАЗАЛА
    36-gikuba(пудра), 36-Parfumchik, Лялечка Нотина, 38-Koko-Jambo, 37-foxy_2008(пудра). 38-IRISHECHKA(пудра), 39-Алусик(любые), 39-я(пудра), 40-foxy_2008(пудра). 41-


    --БОТИНКИ ДЕМИ-лак(рептилия)-ЦЕНА--370грн.-ЗАКАЗАЛА
    36-gikuba(или), 38-Alexa, 37-Natysya, 37-Loradnepr1959, 38-спиноза, 39-gikuba, 39-,- 40-ФОКСИ . 41-Boni4ka


    вот все полностью рептилии-

    --БОТИНКИ ВЕСНА--синие-ЦЕНА--440грн.
    36-gikuba(или), , 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-Катенок, 41-


    --Белые мокасы--ЦЕНА-299грн.
    35\36-gikuba, 36-Ангелик, , 37-, 38-, 38-,39-, 39-я, 40-, 41-


    --есть возможность купить по распродаже кеды джинсовые.......кол-во ограничено
    ЦЕНА--129грн.

    36-Ангелик, LanaSveta(1), 37-Vladislava3105 , 37-, 38-stasiylia, 38-Sleams wife(1), 38-Маришка солнце,38-Ольчик2108 , 40-nata80, 39-, 39-, 39--, 40-, 41-,


    ----ПРЕДЛАГАЮ К СБОРУ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--БАЛЕТКИ!!!---ЦЕНА-250грн.-ЧЕРНЫЕ ЗАКАЗАЛА
    черные-..36-, 37-olga2306, 37-elenka025(или пудра), 38-Изабель(25), 38-Katrin_Ka, 39-Tartinka, 39-olga33;(или пудра), 40-kissynua, 41-орешек
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    пудра- 36-,-,37-Леонорчик, 37-Dolores, 38-Dolores, -38-irenyshka, 39-я, Изабель(25),марина12(25), 39-olga33;(или черн), 40-Katerinka_89, 39-, 41-
    белые-- 36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-юля84, 40-plekhanova80, 41-


    ----ТАКИЕ КОНВЕРСЫ В НАЛИЧИИ--БРОНИРУЙТЕ НА ВЕСНУ-ЛЕТО---ЦЕНА- 190 грн.-- В НАЛИЧИИ-- 38р. (на 37р.)
    35-КнопкА_,39-другнепр(опл), 39-Алусик
    Востаннє редагував Алекса!!!: 21.02.2017 о 09:39

  2. #2

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--Угги-зимние-АКЦИОННАЯ ЦЕНА----НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША----ЦЕНА-370грн..
    теплые, удобные, натуральная замша сверху!!! такой цЕны уже не найдете-10000% В НАЛИЧИИ--41р., и 42р.сзади железная эмблемка с надписью!ВЫКУПАЛИ ТАКИЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ, кач-во проверенное и отличное.


    ---№2--[B] Детские дутики "Олени" ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ и БИРЮЗА"Олени"---ЦЕНА-265грн.-МАЛИНА В НАЛИЧИИ--32р..и 34р.


    --№3--ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ-- 39р. и 41р.


    --№5--КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р..


    --№6--Силиконовые , мягкие цветные босоноги-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р..

    282423_22010016.jpg[/img][/url]

    --№7--Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн. -- В НАЛИЧИИ-- 35р., 36р. .


    --№8-ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5)


    --№9--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--200грн. В НАЛИЧИИ 35р., 36р., 37р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    --№10-- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ с анатомической подошвой, очень удобные (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--120грн.--35р., 36р., 37р., 38р..


    --№11--БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-200грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ - на 39р..


    --№12--Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ -- 37р., 38.5\39р.


    --№13-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --№14--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ---№15---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№17--В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина


    --№18-Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke
    38 размер, голенище 19 см, каблук 15 см ( за счет платформы высота не чувствуется), удобная колодка


    ==-№19-В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн. ОБРАЩАТЬСЯ К кукляшка

    ---№20--обращаться к burenka.mu
    Эспадрильки, новые, 37р. полномерки, 200 грн.


    --№21--обращаться к Anel*
    Вьетнамки на платформе-Зеленые 38 размер, брала себе на 24,3 см стопы. -ЦЕНА-100грн.

    можно на 36р. на полную ножку

    --№22-ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--290грн. - В НАЛИЧИИ 38р. есть у меня, а также (обр. к Алусик и Забава, 41р обр. к Алусик)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.02.2017 о 13:11

  3. #3

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    обратите внимание на новинки... модно, бюджетно и красиво.)

    399грн-

    210-230-275-299грн-300-340-350-380-399-400-420-460-465-399-465-
    --310грн-320грн-330грн-335-350грн-360-370-390грн-420грн-430грн-440грн-470грн-560грн-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.02.2017 о 13:12

  4. #4

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    -ЦЕНА ДЛЯ НАС - 210грн. .
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг








    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    -Концентрат-гель Ариель-5.65 литра--ЦЕНА-175грн., 4.9л-165грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (70 стирок)--165грн., ЦЕНА- 5.65л(85стирок)-175грн.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.02.2017 о 19:37

  5. #5

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    135грн-210-220-225-250-270-279грн-310-330-350грн-370-415грн-430-450грн-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.02.2017 о 09:42

  6. #6

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  7. #7

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.02.2017 о 11:08

  8. #8

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    есть у меня такой эксклюзив......
    для ценителей красоты...)
    это бренды....те., что в Италии и всей Европе и Америке продаются в бутиках........

    могу заказывать под заказ...

    везут порядка 2- х недель после оплаты.
    гарантию даю и отвечаю за доставку и качество!
    джими чу...гуччи....ммм......модельки просто вау.....

    часть фоток с зимнего ассортимента..
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.02.2017 о 09:47

  9. #9

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 03.06.2016 о 10:41

  10. #10

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    в обувь с задней частью
    при твердых задниках обуви
    для защиты пятки от мозолей и натирания обуви
    фиксирует ногу в закрытой обуви
    для уменьшения размера обуви
    Размер: длина 10см, ширина 2.2см, толщина 2-3мм
    Благодаря силиконовым стелькам на заднюю часть обуви нет необходимости постоянно клеить пластыри на пятку при хождении в обуви с задниками.
    Срок годности: неограничен
    Срок эксплуатации: 3-4 месяца в зависимости от активности человека.
    Благодаря материалу серии Т-силиконовые стельки на заднюю часть обуви не поддаются усадке.
    Силиконовые стельки от натирания пятки обувью
    Уход: по мере загрязнения необходимо стельки мыть в теплой воде с моющим средством. Но надо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться.
    Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь гелевая стелька плохо будет держаться).
    Если при эксплуатации стелька стала плохо держаться, ее можно вымыть и она опять станет клеиться.


    -----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе – цена-29грн.


    Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    для смягчения основания обуви
    от мозолей и натоптышей
    для снижения болезненных ощущений на передней части стопы при ходьбе
    для снижения нагрузки передней части стопы
    в растянутую обувь (при наличии таких стелек нога не вылетает при ходьбе из обуви)
    от скольжения ноги в обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт.)
    Размер: длина 9,5см, ширина 6,8см, толщина 1,5 – 2мм
    Рекомендуется в обувь: в модельную обувь на каблуке и без каблука, в открытую и закрытую обувь (туфли, босоножки, балетки)
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 9,5х6,8 (длина х ширина), толщина 1,5-2 мм
    Применение для обуви – для любой обуви, как открытой, так и закрытой
    Срок годности: неограничен.
    в комплекте 2шт
    Благодаря материалу серии Т гелевые вставки в обувь не поддаются усадке. Стелька прозрачная, поэтому ее не видно при наличии в открытой обуви.
    Уход: стельки необходимо по мере загрязнения мыть в теплой воде с моющим средством. Но необходимо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться. Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь стелька плохо будет держаться).


    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.


    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    стельки без клейкой основы Силиконовые стельки на всю стопу обычные применяют:[/U]
    для уменьшения нагрузки на стопы и позвоночник при длительной нагрузке
    при беге или ходьбе
    от мозолей, натоптышей и наминов
    при скольжении ноги в открытой обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт)
    стельки прозрачные
    Размер: 19.5см длина
    Срок годности: неограничен.
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 19,5см длина
    Применение для обуви – для любой обуви, закрытой
    Благодаря материалу серии Т Силиконовые стельки на всю стопу не поддаются усадке.
    Уход: каждый раз после применения мыть в теплой воде с моющим средством
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.06.2016 о 11:12

  11. #11

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ....[QUOTE=Алекса!!!;33478661]девочки, есть в наличии разные чехлы на разные модельки электронных гаджетов.)) Для телефонов, книг, планшетов!

    ПОЧТИ ВЕЗДЕ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!---ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ И ДАЖЕ низкие.)!


    спрашивайте!

    Востаннє редагував Алекса!!!: 30.08.2016 о 12:05

  12. #12

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.02.2017 о 11:08

  13. #13

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.04.2016 о 23:36

  14. #14

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.04.2016 о 23:37

  15. #15

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 03.06.2016 о 10:41

  16. #16

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ]-МУЖСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ!--ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    цену уточняйте, она ниже розничной!
    http://maxus.in.ua/catalog/4463

    ростовки!


    вот варианты НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ!!! МИНИМАЛКА--6пар
    24.у.е.25у.е.-26у.е.-27у.е.-

  17. #17

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    135грн-210-220-225-250-270-279грн-310-330-350грн-370-415грн-430-450грн-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.02.2017 о 11:08

  18. #18

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32291844]199грн-189грн-натуральная стелька220грн-внутри кожан.стелька
    классные туфльки--отличная цена-250грн-[QUOTE=Алекса!!!;32293552]ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК---МАЛЕНЬКИХ МОДНИЧКОВ И МОДНИЦ!!!почти во всех балетках(девочкам) кожаные стельки!

    199грн-230грн-235грн-260грн-299грн-[QUOTE=Алекса!!!;32374910]165грн-185грн-190грн-265гн-330грн-349грн-355грн-389грн-399грн-409грн-

  19. #19
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  20. #20

Сторінка 1 з 548 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті