Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 42 ПершаПерша ... 2324252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 833, показано з 641 по 660.

Тема: Tupperware eco Днепр, Умная посуда

  1. #641
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Без компактусов на кухне привычно, а С НИМИ СУПЕР УДОБНО И НЕОБЫЧНО!
    Я каждый день пользуюсь и наливаю молоко или йогурт в такой компактус для жидкого. Раньше в каталоге и не замечала его, пока не разделила набор , благодаря заказчице.
    Набор Компактусов для жидкостей и сыпучих продуктов. Цена набора 700 Грн ( по одному можно купить)


    Набор состоит из:

    Компактус круглый (440 мл) – 1 шт; 160 грн
    Компактус круглый для жидкостей (440 мл) – 1 шт; 190 грн
    Компактус круглый (1,1 л) – 1 шт; 240 грн
    Компактус круглый для жидкостей (1,1 л) – 1 шт. 280 грн


    С этим набором у вас сода, крахмал, панировочные сухари, праздничные посыпки, мак, кунжутные семена, чаи, растительное или оливковое масло, соусы, салатный уксус обретут свое место. Вы сможете эффективно и аккуратно организовать их хранение в кухонном шкафу.

    Благодаря влаговоздухонепроницаемым крышкам, содержимое компактусов не отсыреет и в нем не заведутся вредители.

    Не используйте изделия в микроволновой печи и морозильной камере.




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  2. #642

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте. Заинтересовала акция осеннего каталога. Скажите цену Умных холодильников 1.8 л ( низкий) и 4.4 л

  3. #643
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tapperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    ИЗ ОСТАТКОВ Система "Холодильник" 540грн4 шт, 1000 грн -8 шт


    Набор состоит из 4 емкостей разного объема:

    контейнер на 1,5 л. – 1 штука;
    контейнер на 650 мл. – 1 штука;
    контейнер на 300 мл. – 2 штуки.
    Каждое изделие оснащено воздухонепроницаемой крышкой 3-го класса.

    Благодаря различным формам и объемам контейнеров вы можете хранить в холодильнике множество продуктов – рыбу, мясо, творог, овощи или фрукты.

    Ножки основания каждого изделия обеспечивают циркуляцию воздуха вокруг контейнеров, позволяя им быстрее охлаждаться и обеспечивая оптимальные условия для хранения. Полупрозрачные стенки основания позволяют видеть, что хранится в контейнере, не снимая крышки. Каждая крышка оснащена специальным хвостиком, чтобы легко и быстро открыть контейнер. Все изделия системы вы можете идеально разместить друг на друге, экономя место в холодильнике или шкафу.

    Надежная крышка позволяет брать готовые блюда или нарезку в контейнерах с собой в дорогу или на природу.
    Востаннє редагував Flutinda: 20.01.2018 о 09:57
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  4. #644
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте. Заинтересовала акция осеннего каталога. Скажите цену Умных холодильников 1.8 л ( низкий) и 4.4 л
    Доброго времени суток! Умный холодильник-отличный выбор. Сообщаю, что скидкой 50% уже воспользовались, но есть несколько вариантов ещё.
    1) умный холодильник 1,8 л низкий из прошлых предложений ( осенних) по цене 300 грн
    2) скидка 40% на одно изделие ( выбрав 4,4 л -40%= 340 Грн , выбрав 1,8 л -40%= 240 Грн)
    3) Набор умный холодильник для рыбы и мяса 2 шт - 4,4л+1,8 л= 810 грн
    4) без премудростей, а просто по цене из каталога ( со скидкой от меня) 1,8л 400 грн , 4,4 л 500 грн

    Контейнер Умный холодильник Tupperware (4,4л, 1,8 л) для мяса и рыбы


    Параметры изделия:

    Длина – 28,5 см;
    Ширина – 19 см;
    Высота – 13,5 см.
    Умный холодильник состоит из основания с встроенной решеткой и крышки 2-го класса.

    Изделие идеально подходит для хранения или разморозки крупных продуктов, таких как целая курица весом 2 кг, окорочка, крупный кусок мяса весом до 4-х килограмм, крупные стейки говядины или лосося, креветки или кальмары.

    Умный холодильник не увеличивает срок хранения продуктов, но создает наилучшие условия для хранения. Закрытый контейнер не пропускает внутрь посторонние запахи, а отсутствие доступа воздуху препятствует размножению бактерий. Специальные желоба на дне контейнера позволяют воздуху свободно циркулировать вокруг емкости. Встроенная решетка не дает мясу или рыбе соприкасаться с конденсатом, образующимся при хранении.

    Не ставьте контейнер слишком близко к стенкам холодильника. Это поможет избежать слишком сильного скопления конденсата.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  5. #645

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте, однозначно беру 4.4 по скидке 40%. А чем отличается 1.8 из прошлых коллекций? НП отправите?

  6. #646
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, однозначно беру 4.4 по скидке 40%. А чем отличается 1.8 из прошлых коллекций? НП отправите?
    Доброе утро. Уточнив нюансы, сообщаю. Скидка 40 в силе, а вот с прошлой программы купить не получится.
    Поэтому берём из каталога с моей скидкой.
    Заказ: ум. Холодильник 4,4 л -40%=340 Грн ; ум холодильник 1,8л низкий=390 грн. Всего 730 грн
    Новой почтой отправляю, если все устраивает, то обменяемся данными в личке! Хорошего зимнего дня!
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  7. #647

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте, оплатила 733.67 грн. в 10.04. Остальное в ЛС

  8. #648

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Скинула 50 грн. в 17.52

  9. #649
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Скинула 50 грн. в 17.52
    Спасибо за заказ, ожидайте посылку.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  10. #650

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте, получила. Все дошло целым. Спасибо

  11. #651
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, получила. Все дошло целым. Спасибо
    Ну слава Богу! Мне приятно, что Вы заказали именно у меня , но насколько мне известно в Луцке есть офис Tupperware по адресу пр-т Соборности д. 38б тел 0955332484.
    Если Вам проще там делать заказ, чтоб не волноваться за пересылку, но новая Почта работает хорошо, тем более что посуда очень прочная!
    Благодарю за заказ !



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  12. #652
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Всем привет. Я собираюсь заказывать кое что для дома из любимого магазина IKEA, предлагаю присоединиться и разделить доставку. Вот сайт https://ikea-club.com.ua/Акции



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  13. #653
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    И ещё мне пришёл каталог продукции тм Ив Роше , где большая распродажа и подарки при заказе. Мне нужно в этот раз от туда немного, хоть косметикой пользуюсь с 2008 года-очень довольна, поэтому также предлагаю разделить заказ , доставку, а подарки разделить !))) сайт https://www.yves-rocher.ua/control/main



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  14. #654

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Flutinda Переглянути допис
    Ну слава Богу! Мне приятно, что Вы заказали именно у меня , но насколько мне известно в Луцке есть офис Tupperware по адресу пр-т Соборности д. 38б тел 0955332484.
    Если Вам проще там делать заказ, чтоб не волноваться за пересылку, но новая Почта работает хорошо, тем более что посуда очень прочная!
    Благодарю за заказ !



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Здравствуйте. Да, я знаю, что у нас есть офис. Я до 17.00 на работе, а срочно нужен был подарок. Мне проще и быстрее по Интернету. Спасибо.

  15. #655
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово



    Tupperware – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. Изделия Tupperware кардинально улучшают жизнь людей за счет рациональной экономии ресурсов и инновационных технологий, помогая сделать питание здоровым. Компания Tupperware основана в 1946 году и на сегодняшний день работает более чем в 100 странах мира.
    В 1997 году компания начала свою работу в России, где сегодня многие не представляют свою жизнь без практичных и элегантных изделий Tupperware.

    Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является признанный высококлассный дизайн, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware - обладатель 42 международных премий Red Dot за инновационный дизайн изделий.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  16. #656
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Red Dot – одна из самых авторитетных наград в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen.

    Red Dot Design Awards является престижным европейским конкурсом дизайна товаров широкого потребления. Ежегодно в нём принимают участие более 4 тысяч профессионалов из 40 стран. Номинация проводится в трёх категориях — Product Design, Communication Design, Design Concept.

    Работы, получившие награду, выставляются в Музее дизайна Red Dot в немецком городе Эссен. На сегодняшний день музей представляет крупнейшее в мире собрание достижений современного дизайна. А с целью международного промоушна конкурса, устроителями была организована передвижная экспозиция номинантов выставки под названием «red dot on the road», побывавшая в таких мировых столицах, как Токио, Сидней, Гонконг, Шанхай и Сингапур.

    Впервые конкурс состоялся в 1955 году. Однако его главный символ — стилизованная «Красная точка» («Red Dot») — был разработан в 1991 году известным графическим дизайнером Отлем Айхером (в окончательной редакции Питера Шмидта 2000 года).




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  17. #657
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Обратите внимание на Эко бутылочки, особенно на набор из трёх! Цвета благородные и бутылки незаменимые! А самое главное - винтовая крышка, т е 100% не откроется и не прольётся!!! РЕКОМЕНДУЮ
    0,3 л 120 грн
    0,5л 155 грн
    0,7л 170грн
    НАБОР из 3шт 330 грн!!!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  18. #658
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  19. #659
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Череда предстоящих праздников дает прекрасный повод приобрести приглянувшиеся изделия Tupperware, например как подарок ко дню всех влюбленных или на 8 марта. Неделя долгожданной масляницы (12 -18 февраля) также, наверняка, прекрасный повод купить Tupperware.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  20. #660
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Заварочная кружка (350 мл), 2 шт.


    Кружку удобно брать в дорогу или на работу. Вы всегда сможете заварить свежий напиток за считанные минуты, а крышка будет служить одновременно маленьким блюдцем.
    Размеры:
    Объем 350 мл
    Высота 10 см
    Диаметр 9,5 см




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

Сторінка 33 з 42 ПершаПерша ... 2324252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті