Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 42 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 833, показано з 561 по 580.

Тема: Tupperware eco Днепр, Умная посуда

  1. #561
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Добрый день. Можно цену чаши "Класика" РП 394 ?

  2. #562
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    Добрый день. Можно цену чаши "Класика" РП 394 ?
    Добрый день. Есть , по 100 Грн. Вам набор из трёх?
    Востаннє редагував Flutinda: 15.11.2017 о 12:42
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  3. #563
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Да, я видела там есть по акции набор

  4. #564
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Востаннє редагував Flutinda: 16.11.2017 о 02:21
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  5. #565
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    Да, я видела там есть по акции набор
    Цена набора 255 Грн. В понедельник смогу передать его Вам.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  6. #566
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Добрый день, друзья! Ловите солнышко сегодняшним днём!
    Скоро праздники и на Св Николая Детки ждут подарков, можно подобрать веселое изделие, которое будет для малыша не только полезным , но и хорошим другом! Например бутылочка 0,3 МЕДВЕЖОНОК, ланчбокс МИНЬОН или ПРЯНИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!


    Подарочки деткам от Tapperware



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  7. #567
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Я вышла на уровень по продажам и могу вас порадовать выгодными ценами на некоторые изделия! Маслёнка или замесочное блюдо на 1 л в мерцающем малиновом цвете всего за 120 грн!!!
    Маслёнка-пушинка, с ширшавой крышкой и двойным дном! Я Ее обожаю, маслице аккуратно лежит и не пачкает все вокруг.
    Замесочное блюдо-шедевр tapperware , а именно крышка 200%герметичная. Можно хранить любой продукт, кроме сыра, хлеба. Свежесть продуктов сохраняется благодаря воздуховлагонепроницаемой крышке. Творог 2 недели может оставаться свежим. Это не миф, я регулярно проверяю
    Востаннє редагував Flutinda: 16.11.2017 о 12:03
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  8. #568
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    МИЛИАН после нового года ДОРОЖЕ.


    [/URL]

    Изделие состоит из основания объемом 2,75 л и крышки.

    В емкости Милиан вы можете замариновать мясо, нарезать салат, положить гарнир, овощи или фрукты.

    Закрыв контейнер крышкой, вы можете взять с собой на дачу или на природу любимые блюда.

    Чтобы емкость было удобнее переносить, в основании сбоку находится ручка. Крышка имеет специальный хвостик, чтобы вы могли с легкостью открывать и закрывать ее.

    Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
    Не используйте контейнер в микроволной печи.[/SIZE][/COLOR][URL=http://www.radikal.ru]
    Кстати, отличный вариант, просто незаменимый для пикников! Взять с собой салат или маринад!)))
    помните, что в этих замесочных блюдах крышки 1 класса-непроливайки!!!

    1,4л 170 Грн
    4,5 л 350 Грн
    7,5 л 450 Грн
    10 л 500 Грн
    14 л 630 Грн

    Ну где Вы ещё найдёте пищевую Емкость такого объёма 14 л!? Ещё и с чудесной герметичной крышкой!
    Востаннє редагував Flutinda: 18.11.2017 о 16:16
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  9. #569
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Я вышла на уровень по продажам и могу вас порадовать выгодными ценами на некоторые изделия! Маслёнка или замесочное блюдо на 1 л в мерцающем малиновом цвете всего за 120 грн!!!
    Маслёнка-пушинка, с ширшавой крышкой и двойным дном! Я Ее обожаю, маслице аккуратно лежит и не пачкает все вокруг.
    Замесочное блюдо-шедевр tapperware , а именно крышка 200%герметичная. Можно хранить любой продукт, кроме сыра, хлеба. Свежесть продуктов сохраняется благодаря воздуховлагонепроницаемой крышке. Творог 2 недели может оставаться свежим. Это не миф, я регулярно проверяю!

    Востаннє редагував Flutinda: 18.11.2017 о 16:27
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  10. #570
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Набор контейнер СВЕЖЕСТЬ 5,5 л + контейнер РЕВЕРСИ 2,5 л 740 грн
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  11. #571
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Набор контейнер СВЕЖЕСТЬ 5,5 л + контейнер РИВЕРСИ 2,5 л 740 грн

    Этот набор станет вашим другом и помощником на кухне. Ведь с контейнерами удобно хранить и легко чистить овощи.

    Контейнер Свежесть предназначен для хранения картофеля, лука или чеснока. Темные боковые стенки не дают солнечному свету попадать внутрь, а это значит, что картофель не позеленеет. Крышка с отверстиями создает оптимальные условия хранения – овощи не будут прорастать.

    Контейнер Риверси поможет аккуратно готовить. Вам не нужно будет доставать мусорное ведро и ставить его около рабочего стола, вам не нужны старые пакеты, чтобы складывать в них очистки во время готовки. Благодаря специальной ручке вы просто вешаете Риверси на ручку кухонного шкафа и складываете весь мусор в него. Если у вас не на что повесить контейнер, то ставьте его прямо в раковину. Чтобы во время приготовления обеда у вас не было неприятного запаха от очисток, просто закройте емкость крышкой, которая крепится к основанию контейнера. После того, как вы закончили готовить, вы легко возьмете Риверси за ручку и выкинете мусор в ведро.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  12. #572
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    СЕРВИРОВОЧНАЯ ЧАША 200 мл 100 грн



    Это микро замесочное блюдо
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  13. #573
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Набор овощечисток : универсальная и вертикальная 230 грн
    Супер -цена!!!
    я без них уже не могу жить, чистить картофель ножом- прошлый век и долго, овощечисткой невероятно быстро и тонкая шкурка всегда отходит. Морковь без труда очищается, даже мой сынок ( 3х летний) чистит кабачки, она безопасна. У меня она старушка- 7 лет пользуюсь и НЕ ЗАТУПИЛАСЬ!!!

    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  14. #574
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Напоминаю о прекрасной акции на бутылочки
    Розовая и голубая 0,5 л при покупке двух, в подарок сушилка для бутылок. Набор 320 Грн (если делим, то цена одной 170 грн)

    И чудесные детские медвежата 0,3 л в наборе 4 шт- 330 грн ( если делим, то цена одной 110 грн)

    Востаннє редагував Flutinda: 19.11.2017 о 15:20
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  15. #575
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  16. #576
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Ёмкости для салатов, или чего-нибудь очень вкусненького с собой. Они плоские, войдут в сумочку и герметично закроют , и даже жидкое блюдо не прольётся. Набор 360 Грн если по одной 130 грн шт.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  17. #577
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Контейнер для соуса Гармония (360 мл)
    225 грн

    Изделие состоит из основания с мягкими стенками объемом 360 мл и крышки с клапаном.

    Вам больше не придется хранить в холодильнике и подавать к столу неприглядные пакеты с кетчупом, горчицей или соусом. Вы можете перелить содержимое пакетов, принесенных из магазина в контейнер Гармония.

    Вы можете приготовить в соуснике ароматное масло – налейте в контейнер растительное или оливковое масло, добавьте в него веточку тимьяна или розмарина. С таким маслом даже самый обычный салат станет оригинальным.

    Вы можете самостоятельно приготовить заправку для салатов и винегретов по собственному уникальному рецепту. Перелить его в Гармонию и подавать к столу во время обеда или ужина.

    Вы можете красиво сервировать стол к чаю. Налейте в соусник сгущенку или сливки и поставьте рядом с чашками.

    Благодаря мягким стенкам контейнера Гармония вы с легкостью выдавите содержимое до последней капли.

    Откручивающаяся крышка позволит быстро и просто наполнить емкость. Клапан защитит содержимое от посторонних частиц и запахов. Закрыв клапан, вы можете взболтать соус.

    Не используйте контейнер в микроволновой печи и морозильной камере. Его можно мыть в посудомоечной машине.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  18. #578
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Сбылась мечта!!!! Ура!!!! Поделюсь с вами, мои дорогие своей радостью!
    У нас теперь живет миссис мясорубка tapperware!!!! Супер-пуппер! Именно она нас вдохновила на мясные шарики с соусом бешамель! Мы установили ее на стол, да так крепко, что казалось стол развалится быстрее, чем мясорубка сдвинется с места! Андрей -мастер ее собрал с легкостью. Все металические детали из медицинской стали, не окисляются, детали не впитывают запахов!я страшно довольна! Спасибо !

    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  19. #579
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Двойной составной лоток 2 шт 1 крышка 300 мл240грн


    Объём 300мл
    Длина 17см
    Ширина 12,5см
    Высота 7см

    Можно использовать для приготовления блюд в кляре или панировке.

    Описание:
    Двойной малый составной лоток состоит из двух плоских прозрачных контейнеров, которые можно ставить один на другой, и крышки 3-го класса из гранулированной пластмассы.
    Впереди каждого контейнера имеется бортик-ручка с небольшими бугристыми точками для удобной транспортировки.
    На крышке имеется небольшой «язычок» для комфортного закрывания и открывания лотка.
    Если поставить емкости один на другой, то верхний контейнер будет служить для нижнего контейнера крышкой.
    Верхний контейнер закрывается крышкой. Разумеется, каждый отдельный контейнер можно закрыть крышкой.
    Высота собранного составного лотка всего 7см, ёмкости такого размера легко помещаются на полку любого холодильника.

    Возможности использования:
    С помощью любого из контейнеров можно быстро сервировать завтрак или ужин. После ужина продукты можно разложить по отдельным контейнерам, накрыть крышкой и поставить лоток в холодильник.
    Контейнеры особенно удобны для покупки, хранения и сервировки нарезанной кусочками колбасы, сыра, ветчины, фруктов и овощей. Лоток также можно использовать для покупки и хранения котлет, стейков, шницелей, сосисок.
    Благодаря бортикам на крышке лотков они идеально компонуются друг с другом.

    Контейнеры можно ставить один на другой, что позволяет существенно экономить место в холодильнике.

    При хранении, например, сосисок в составном лотке объемом 1,5 л незаменимой окажется решетка, которая располагается на дне лотка.

    Конденсирующаяся от продуктов в контейнере жидкость, стекает под решетку на дно лотка, а сам продукт остается в оптимальных условия хранения.

    Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет.


    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  20. #580
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Двойное замесочное блюдо 1,5 л розовое 320 грн
    5 л оранжевое зеленое 450 грн





    Это отзыв реальной пользовательницы:
    1. Резиновые вставки, благодаря которым дно блюда не скользит по поверхности доски или столешницы.

    Замесочное блюдо Tupperware Двойное ("Французская выпечка") фото
    2. Форма полусферы позволяет легко замесить тесто руками - по опыту знаю, что в обычной кастрюле это делать не очень удобно - тесто прилипает к стенкам, остается в стыке дна и стенки кастрюли...

    Замесочное блюдо Tupperware Двойное ("Французская выпечка") фото
    3. Крепкий качественный пластик - использую чуть меньше полугода, на блюде не появилось сколов, трещин, зазубрин. (P.S. конечно, взбивать лучше осторожно и миксером желательно не касаться стенок!) А так без миксера тесто вымешиваю либо деревянной ложечкой, либо силиконовой лопаткой.



    4. Двойная крышка - пожалуй, лучшее, ради чего стоит приобрести эту вещь! Раньше, когда я делала тесто-болтушку на блины, бисквитное тесто, взбивала белки - т.е., работала с жидкой субстанцией, от миксера все летело в разные стороны! Приходилось либо ползать с губкой и оттирать все потом, либо ставить картонки вокруг миски - как только не исхитрялась Smile Теперь с этой миской все чисто! Для миксера специально сделана двойная крышка - нужно выдавить прозрачную верхнюю часть крышки - и вуаля - можно взбиватл.
    Единственное, что не очень удобно - подсыпать сахар тонкой струйкой в процессе вымешивания, но можно приноровиться Smile



    Рекомендую это замесочное блюдо, особенно тем, кто часто работает с миксером на кухне - это незаменимая вещь!

    Если же миксером Вы пользуетесь не так часто, то можно обойтись без этой штуки и заменить ее обычным пластиковым блюдом для замеса теста.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Спасибо за внимание, буду рада, если мой отзыв станет полезным! Всем желаю кулинарных успехов, друзья!


    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

Сторінка 29 з 42 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті