Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 42 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 833, показано з 681 по 700.

Тема: Tupperware eco Днепр, Умная посуда

  1. #681
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Flutinda Переглянути допис
    Добрый вечер! Умные холодильники из прошлого предложения можно подобрать. Вот:

    Не перестаю предлагать СУПЕР контейнер для овощей, фруктов и зелени!
    Набор контейнеров «Умный холодильник» (1,8 л) низкий 1 шт., высокий 2 шт.

    Набор из 3 шт 599 грн ( можно разделить)
    Умный холодильник 1,8л высокий 280 грн
    Умный холодильник 1,8 л низкий 330 грн



    Каждое изделие набора состоит из:
    — Основания объемом 1,8 л со стикером
    — Крышки со слайдером
    Преимущества:
    Продукты сохраняют свежесть максимально долго-уникальная система со слайдером обеспечивает индивидуальный подход для хранения для каждого вида овощей и фруктов. Вам просто нужно поставить слайдер в нужную позицию.
    Легкость использования-стикер (инструкция) поможет Вам легко разобраться в применении слайдера. Понятные и яркие картинки продуктов позволят Вам с лёгкостью определить подходящую тому или иному овощу или фрукту позицию слайдера.
    Продукты не находятся в сырости-благодаря встроенной решетке влага накапливается в углублениях между р**ер.
    Компактное хранение-составные контейнеры могут комбинироваться в различных вариациях, позволяя Вам экономить место и организовывать порядок в холодильник.
    Стенки контейнера прозрачные — через них всегда видно содержимое и его количество.
    Легко моется — благодаря гладким стенкам, встроенной решетке и съемному слайдеру.

    Рекомендации:
    В контейнерах такого объема и высоты особенно удобно для хранить грибы, редис, кукурузу, виноград, вишню, инжир.
    Замените ящики в холодильнике на контейнеры «Умный холодильник» для правильного хранения овощей и фруктов.
    Из каталога объём 4,4 л 500 грн
    Объём 800 мл 330 грн
    Я правильно поняла, что за 600 грн ещё можно 3 контейнера купить?
    И скажите, пожалуйста, а Милиана 4,5 л из предыдущих недель у Вас, случайно, нету?

  2. #682
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Я правильно поняла, что за 600 грн ещё можно 3 контейнера купить?
    И скажите, пожалуйста, а Милиана 4,5 л из предыдущих недель у Вас, случайно, нету?
    Завтра уточню возможности и Милиан ,чтоб не обмануть Вас. А термостаканы Вы имели в виду такие? Если да, то это по факту стакан с носиком для питья, который держит напиток тёплым в течении 2-3часов. Для прогулки в зимнее время -идеален или для чая с собой в автомобиль! Я сильно жалею, что не приобрела его зимой в декабре, когда была супер акция - 300 грн. Сейчас его цена в каталоге (с моей скидкой) 600 грн


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  3. #683
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Я правильно поняла, что за 600 грн ещё можно 3 контейнера купить?
    И скажите, пожалуйста, а Милиана 4,5 л из предыдущих недель у Вас, случайно, нету?
    Да, за 600 грн можете купить набор из трёх контейнеров УМНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК.
    МИЛИАН есть!!! 320 грн


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  4. #684
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Новая программа весны!

    Стройные емкости, отлично становятся одна на одну, полупрозрачные стенки, чтобы видеть содержимое. И конечно герметичная крышка! Цена невероятно приятная, можно разделить набор. Выбирайте любимый цвет)))
    Хит парад высокий
    1шт 119 грн
    3шт 240 грн
    4шт 290 грн



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 16:44
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  5. #685
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Чаши ЦВЕТЕНИЕ с простой крышкой, простота использования. Закрывается одним касанием, хлопком. Чудо, а не мисочка!!!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  6. #686
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Tupper-башня состоит из трех контейнеров, выполненных из прозрачного полимера.
    200 грн
    Вместимость каждого из них 125 мл до линии заполнения.
    В качестве донышков для контейнеров служат три диска из ярко — красного полимера. Заканчивает композицию влагонепроницаемая крышка 1 класса такого же цвета.
    Внешняя поверхность прозрачного контейнера матовая, что исключает появления на его поверхности случайных царапин.
    Внутренняя гладкая поверхность и специальное отверстие на дне изделия позволяют легко и быстро извлечь из него слоеное блюдо.
    Благодаря специальному ободку по краю каждого контейнера, они идеально совмещаются между собой, образуя башню.

    Чудо – закуски из Tupper-башни

    С помощью Tupper-башни Вы сможете готовить разнообразные слоеные закуски и десерты, которые всегда будут выглядеть эстетично и аккуратно.
    В качестве вкусных прослоек вы можете использовать не только твердые продукты, но и полужидкие различные овощные и фруктовые пюре, закрепленные желатином.
    Пикантные салаты, муссы, пудинги, фруктовые пюре, мороженое, бутерброды с мясом и рыбой и многое другое приобретут с помощью Tupper — башни праздничный вид, который удовлетворит самого взыскательного гурмана!
    Берем кусок слабосоленой рыбы, вырезаем из него круг с помощью основания башни и кладем на дно в один из трех контейнеров.
    Далее добавляем слой за слоем другие ингредиенты. Например, тонкие ломтики лимона, подсушенный белый хлеб, смазанный сливочным маслом. Слои можно чередовать.
    Наполните закуской все три контейнера, составьте друг на друга. Закрывайте конструкцию крышкой и ставьте на 20 мин. в холодильник.
    Весьма удобно в контейнерах башни замораживать порции разных блюд. Такая башня занимает совсем мало места в морозильной камере.
    Самый обычный салат, сформованный с помощью этой простой, но гениальной вещи, будет смотреться гораздо дороже.




    Тапер башня!!!кольца для салатов и закусок, поглядите как красиво получается сервировать!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 16:47
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  7. #687
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Изделие, объемом 1 л, состоит из прозрачного основания квадратной формы и крышки 3 класса с клапаном в голубом цвете.
    240 грн
    Контейнер — компактус, объемом 1 л, c делениями, с нанесением риски через каждые 50 мл — это идеальная ёмкость для хранения, как жидкостей различной консистенции, так и твёрдых сыпучих продуктов. Через прозрачное окошко, на стенке контейнера, можно определить хранимый продукт и его количество. На крышке компактуса расположено отверстие с клапаном, благодаря которому можно выливать жидкость или высыпать содержимое компактуса (соответствующих отверстию размеров), не открывая при этом саму крышку. Клапан крышки защищает содержимое компактуса от пыли, грязи и насекомых.
    Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Объем компактуса позволяет хранить в нем молоко, соки, сиропы, соусы, варенье и другие продукты, поставив ёмкость в холодильник. В кухонном шкафу компактус удобно использовать в качестве ёмкости для хранения жидких приправ, сахара-песка, различных круп, панировочных сухарей и другого. Также можно приготовить мгновенный морс: необходимо засыпать ягоды и залить горячей водой 90град. через открытый клапан. Клапан не закрывать плотно до полного остывания.


    Обратите внимание на контейнер САЛЯМИ для колбас,
    199 грн
    Контейнер «Салями» позволит Вам хранить различные виды колбас в холодильнике или на рабочей поверхности кухни, просто выбрав нужную позицию крышки.

    Материал Полимер
    Комплектация Крышка
    Высота 7,9 см
    Ширина 9,2 см
    Длина 27,6 см


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 16:49
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  8. #688
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Супер консервный нож. Один на всю жизнь.
    720 грн
    Консервный нож обладает существенной особенностью – он никогда не оставляет острых краев ни на банке, ни на крышке. При помощи специального зажима вы сможете снять крышку, не прикоснувшись к ней и пальцем. Обрезаться невозможно — острых краев нет!




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 16:50
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  9. #689
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Подарок овощечистка!!!390 грн + овощечистка в подарок
    риверси :
    Особая геометрическая форма контейнера «Реверси» позволяет компактно хранить несколько таких же контейнеров друг в друге.
    Удобно переносить благодаря длинной изогнутой ручке.
    Удобная треугольная форма позволяет поставить контейнер в угол, экономя место на рабочей поверхности.
    Закругленные края удобно мыть.
    Крышка контейнера плоская, что позволит Вам положить на нее кухонные полотенца, салфетки и другие принадлежности.
    Крышка свободно крепится на основании контейнера, защищая содержимое от пыли и насекомых.
    Крышку можно закрепить вертикально на ручке контейнера.
    Крышку можно положить на рабочую поверхность и использовать как мини-поднос или как скребок.
    Благодаря плоской крышке Вы с легкостью сможете собрать нарезанные ингредиенты с рабочей поверхности.
    Используйте контейнер «Реверси» для уже готовых, нарезанных ингредиентов.
    После подготовки всех ингредиентов, Вы сможете с легкостью переложить их в кастрюлю, не пачкая поверхность плиты.
    Контейнер можно подвесить на большинство стандартных ящиков благодаря удобной ручке.
    Положите необходимые ингредиенты для приготовления блюда в контейнер «Реверси» и Вы сэкономите место на рабочей поверхности.
    Вы также можете использовать изделие для очисток.



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 16:52
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  10. #690
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Легенда для теста- сито для муки!
    Сито 300грн
    Замесочное блюдо 3л [/U]300 грн[/U]
    Скалка с кольцами насадками 330грн
    Просеивайте муку, удерживая сито даже одной рукой! Это легко и просто. Сохранит свежей муку. Подходит для какао и сахарной пудры.



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 17:01
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  11. #691

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Здраствуйте , хит парад высокий 3 шт. за 240 грн. можно греть в микроволновке? если да, то я хотела бы заказать

  12. #692
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Здраствуйте , хит парад высокий 3 шт. за 240 грн. можно греть в микроволновке? если да, то я хотела бы заказать
    Добрый день, официально нельзя. Но мы все без крышки ставим на минутку.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  13. #693
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Это изделие вышло из каталога, чтобы снова порадовать нас в коралловом цвете к 8 марта!
    Обратите внимание на рецепт пасхи из творога.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  14. #694
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Здравствуйте! Стоимость высокого хит парада указана уже со скидкой?

  15. #695
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    Здравствуйте! Стоимость высокого хит парада указана уже со скидкой?
    Здравствуйте, да. Но там ошибочка - за 4 шт 290 грн, а за у шт 240 грн , одна шт 120 грн
    Востаннє редагував Flutinda: 07.03.2018 о 15:58
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  16. #696
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Дорогие девушки! Поздравляю с 8 марта и желаю находится в состоянии гармонии с душой и телом, очаровывая этим всех вокруг!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  17. #697
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Ап
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  18. #698
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Новая программа весны!

    Стройные емкости, отлично становятся одна на одну, полупрозрачные стенки, чтобы видеть содержимое. И конечно герметичная крышка! Цена невероятно приятная, можно разделить набор. Выбирайте любимый цвет)))
    Хит парад высокий
    1шт 119 грн
    3шт 240 грн
    4шт 290 грн



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  19. #699
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Всем доброе утро, хорошего дня и легкой недели!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  20. #700
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Набор из трёх чудесных емкостей СОЛЬ САХАР КОФЕ
    Ёмкости, оснащенные герметичной крышкой, весьма пригодится для хранения и надежной транспортировки различных продуктов.

    Способы использования:
    Набор: Кофе / Сахар / Соль позволяет хранить в контейнерах твердые и сыпучие продукты, макаронные и кондитерские изделия, а также тягучие жидкости, такие как мед, варенье или джем.
    Изделие отлично подходит для переноски или перевозки супов, салатов и шашлыка.


    емкости с герметичной воздухоВЛАГОнепрницаемой крышкой 1,1 л.
    240 Грн 1 шт , набор 600 Грн (3шт)



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 12.03.2018 о 09:33
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

Сторінка 35 з 42 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті