Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 42 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 833, показано з 661 по 680.

Тема: Tupperware eco Днепр, Умная посуда

  1. #661
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Масленка «Хозяюшка» классика цвета! 140 грн


    В масленке Хозяюшка Tupperware масло будет иметь сливочный вкус без посторонних запахов и сохранит свои полезные свойства, не подвергаясь окислению




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 09.02.2018 о 11:32
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  2. #662
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Не перестаю предлагать СУПЕР контейнер для овощей, фруктов и зелени!
    Набор контейнеров «Умный холодильник» (1,8 л) низкий 1 шт., высокий 2 шт.

    Набор из 3 шт 599 грн ( можно разделить)
    Умный холодильник 1,8л высокий 280 грн
    Умный холодильник 1,8 л низкий 330 грн



    Каждое изделие набора состоит из:
    — Основания объемом 1,8 л со стикером
    — Крышки со слайдером
    Преимущества:
    Продукты сохраняют свежесть максимально долго-уникальная система со слайдером обеспечивает индивидуальный подход для хранения для каждого вида овощей и фруктов. Вам просто нужно поставить слайдер в нужную позицию.
    Легкость использования-стикер (инструкция) поможет Вам легко разобраться в применении слайдера. Понятные и яркие картинки продуктов позволят Вам с лёгкостью определить подходящую тому или иному овощу или фрукту позицию слайдера.
    Продукты не находятся в сырости-благодаря встроенной решетке влага накапливается в углублениях между р**ер.
    Компактное хранение-составные контейнеры могут комбинироваться в различных вариациях, позволяя Вам экономить место и организовывать порядок в холодильник.
    Стенки контейнера прозрачные — через них всегда видно содержимое и его количество.
    Легко моется — благодаря гладким стенкам, встроенной решетке и съемному слайдеру.

    Рекомендации:
    В контейнерах такого объема и высоты особенно удобно для хранить грибы, редис, кукурузу, виноград, вишню, инжир.
    Замените ящики в холодильнике на контейнеры «Умный холодильник» для правильного хранения овощей и фруктов.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 09.02.2018 о 11:03
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  3. #663
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Весенние подарки!
    Набор контейнеров «Акваконтроль Маки»


    Плотные крышки акваконтролей позволяют решить проблемы транспортировки и хранения продуктов: в контейнерах не разливается жидкость при перевозке, а еда остается свежей в течение длительного промежутка времени.

    Размеры:
    Объем 2,1 л:16,5 см х 12,5 см х 15 см
    Объем 1,3 л:16,5 см х 12,5 см х 10 см
    Объем 500 мл:16,5 см х 12,5 см х 5 см


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  4. #664
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    На мой взгляд, это самый нужный и мега практичный контейнер для холодильника. Плоский и большой !
    Контейнер «Хит-парад» (700 мл), 2 шт.

    700 мл 2 шт 799 грн
    700 мл 4 шт 1199 грн


    Прямоугольный Хит — парад! Удобно не только замариновать красную рыбу, но и взять с собой нарезку из колбасы и сыра!


    Набор состоит из 2-х контейнеров для нарезки объемом 700 мл. Каждый контейнер состоит из лотка прямоугольной формы и крышки.

    Какие гастрономические пристрастия в вашей семье? Любите мясную нарезку или копченую рыбу? Буженину или ветчину? Копченую или отварную курицу? Вареный язычок или хамон? Окорок или вареную колбасу? Все гастрономические пристрастия будут удовлетворены с Контейнерами для нарезки.
    Достоинства изделий:

    Контейнер для нарезки прямоугольной формы – это более устойчивая конструкция, у него широкие удобные бортики. Все это отличает его от других лотков.
    Набор состоит из 2-х контейнеров.
    Благодаря прозрачным стенкам лотков вы можете видеть, что находится внутри них.
    На основании контейнера расположены бортики-ручки, за которые лоток удобно переносить.
    Ножки, расположенные на дне лотка, позволяют холодному воздуху циркулировать вокруг всей поверхности контейнера.
    Благодаря бортикам на крышке, контейнеры для нарезки идеально компонуются друг с другом. Контейнеры можно ставить один на другой, что позволяет существенно экономить место в холодильнике.
    Лотки прекрасно подойдут для компактного хранения приготовленных вами блюд в холодильнике.
    Благодаря лоткам вы можете приготовить завтрак для всей семьи заранее – просто сложить в контейнеры нарезанную колбасу и сыр, порезанные овощи и зелень.
    Благодаря универсальному объему в них помещается достаточно большое количество продуктов.

    Не используйте лотки в морозильной камере и СВЧ.



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 09.02.2018 о 11:25
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  5. #665
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    Добрый день ,есть ли контейнеры маленькие ,на мл 300 ? Какая их цена ?

  6. #666
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від mira2704 Переглянути допис
    Добрый день ,есть ли контейнеры маленькие ,на мл 300 ? Какая их цена ?

    Добрый' есть конечно, чуть позже сделаю подборку. Сейчас в наличии у меня такой плоский контейнер с герметичной крышкой, можно в сумочку класть и переворачивать и быть спокойной, что все останется на месте. ))) 300 мл 130 грн


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  7. #667
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від mira2704 Переглянути допис
    Добрый день ,есть ли контейнеры маленькие ,на мл 300 ? Какая их цена ?
    Самое выгодное на сегодняшний момент предложение вот :
    Это Емкость с воздухоВЛАГОнепроницаемой крышкой, сохранит продукт свежим надолго!
    Набор из 3 штук 280 грн, (если 1шт 130 грн )
    В каталоге голубого цвета точно такие же , но в наборе 4 шт и дороже.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  8. #668
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Доброе утро! Предлагаю супер ёмкости, с плотной крышкой. Я храню в таком творог 2 недели и он в полнейшем порядке.

    Объём 0,5 л 240 грн
    Объём 1,3 л 320 грн
    Объём 2,1 л 380 грн
    Цена НАБОРА ( из трёх) 690 грн!!!
    Прямоугольная форма экономит пространство в вашем холодильнике.
    Крышка 1-го класса с силиконовым ободком запирает емкость и снаружи и изнутри.
    Контейнеры дольше сохраняют свежеть продуктов.
    Компактны по размерам и удобны при транспортировке.
    Оригинальный и очень практичный подарок.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  9. #669
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Умная сырница для нарезки
    450 грн

    Вы принесли из магазина тончайшую нарезку качественного ароматного сыра. Все хорошо, но ведь при неправильном хранении он быстро потеряет свой внешний вид и вкусовые качества. Во тут-то без «Умной сырницы» для нарезки не обойтись.
    Размеры:
    20,5 х 20,5 х 9,5 см
    В этой сырнице используется новый, усовершенствованный вид мембран «Системы контроля конденсата».
    Характеристики новой мембраны «Системы контроля конденсата »:

    Нейтральна к еде. Можно мыть в посудомоечной машине. Устойчива к проникновению прямых солнечных лучей.
    Возможность переработки – защита окружающей среды. Оптимальная степень прозрачности.
    Благодаря Системе контроля конденсата — внутри сырницы создается уникальный микроклимат. Когда в Умной Сырнице образуется влага, мембрана, покрывающая решетку, поглощает влагу и выводит ее наружу. Система контроля конденсата создает уникальную среду внутри изделия для любого вида сыра. Размер решётки оптимален для хранения сыра в Умной сырнице «Кроха».

    Возможности использования:
    Поднос сырницы можно использовать с обеих сторон. Благодаря стороне с углублением, Вы сможете хранить в сырнице большие куски сыра. Для хранения и сервировки сыра. Сырница обеспечивает аппетитный вид и свежесть ещё дольше. Размер Умной сырницы «Кроха» идеален для хранения такого сыра как камамбер так и других меньших по размеру кусков сыра. В сырнице Вы можете хранить несколько видов сыра одновременно, а также хранить и сервировать масло.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  10. #670
    Аватар для Cherman
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    755

    Типово

    я хочу заказать набор из 3-х емкостей по 300мл. какие условия? И в какую цену Заварочная кружка (350 мл), 2 шт.? Крышка плотно закрывается?

  11. #671
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Cherman Переглянути допис
    я хочу заказать набор из 3-х емкостей по 300мл. какие условия? И в какую цену Заварочная кружка (350 мл), 2 шт.? Крышка плотно закрывается?

    Добрый день. Заказываю для Вас набор из трёх ёмкостей 300 мл Хит парад с воздуховлагонепроницаемой крышкой цена 280 Грн.
    Набор из двух заварочных кружек стоит 390 Грн.
    Крышка прикрывает кружку. Она служит для заваривания, запаривания, а после в качестве блюдца для сита. На фото 2- я держу за крышку, то есть она плотно прикрывает и держится, но в сумку не советую ставить.
    Были кружки с герметичными крышками (первого класса), но временно вышли из каталога.
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  12. #672
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Доброе утро, добрые люди!
    Предлагаю супер-штучку-подставку под ложку. Против жирных капелек и для порядка ! 160 грн.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  13. #673
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Событие года от Tupperware! В пн 26 фев Состоится городской День гостей в Миноре, 17:00, троицкий зал. Будут директора из Киева ! Ждём консультантов с гостями; всем гостям - подарки, консультанту -подарок за пять гостей. Будьте моим гостем!подарок для Вас, гости бейлис и изделие Tupperware!!!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  14. #674
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Всем доброе утро. Вчера на презентации в Миноре было очень интересно, меня поразило приготовление перепелиных яиц в заварочной кружке. Такого я себе представить не могла. То есть эта заварочная кружка по сути стала маленьким термосервирователем и яйца сварились в ней вкрутую. А больше всего меня поразила удача моей заказчицы, Натальи, которая была гостем на презентации. Она выиграла в лотерее емкость Хит парад!!! Супер!!! В нежнейшем сиреневом цвете, как же я рада ! Друзья, приходите и получайте подарки!,!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  15. #675
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Flutinda Переглянути допис
    Всем доброе утро. Вчера на презентации в Миноре было очень интересно, меня поразило приготовление перепелиных яиц в заварочной кружке. Такого я себе представить не могла. То есть эта заварочная кружка по сути стала маленьким термосервирователем и яйца сварились в ней вкрутую. А больше всего меня поразила удача моей заказчицы, Натальи, которая была гостем на презентации. Она выиграла в лотерее емкость Хит парад!!! Супер!!! В нежнейшем сиреневом цвете, как же я рада ! Друзья, приходите и получайте подарки!,!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Таня, спасибо Вам за приглашение!

  16. #676
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Добрый день! Зима компенсирует свое опоздание ! Санки в студию !
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  17. #677
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Flutinda Переглянути допис
    Заварочная кружка (350 мл), 2 шт.


    Кружку удобно брать в дорогу или на работу. Вы всегда сможете заварить свежий напиток за считанные минуты, а крышка будет служить одновременно маленьким блюдцем.
    Размеры:
    Объем 350 мл
    Высота 10 см
    Диаметр 9,5 см



    Недавно узнала, что в этих кружках можно сварить перепелиные яйца!!! Вообразите только насколько она универсальная! В поездке без неё точно будет печально!
    Можно приобрести одну.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  18. #678
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Flutinda Переглянути допис
    Новая программа радует нас праздничными скидками на самые нужные изделия в мире!
    Контейнер НОВАЯ ВОЛНА 600 мл для разогрева в СВЧ ( набор дешевле )
    230 грн



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Цену снизила! 190грн за один контейнер


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  19. #679
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Здравствуйте!
    Интересуют "Умные холодильники". Какие есть и сколько стоят?
    И ещё, подскажите, пожалуйста, их термокружки... они больше "кружки" или "термосы"?)) И по чем они?

  20. #680
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Интересуют "Умные холодильники". Какие есть и сколько стоят?
    И ещё, подскажите, пожалуйста, их термокружки... они больше "кружки" или "термосы"?)) И по чем они?
    Добрый вечер! Умные холодильники из прошлого предложения можно подобрать. Вот:

    Не перестаю предлагать СУПЕР контейнер для овощей, фруктов и зелени!
    Набор контейнеров «Умный холодильник» (1,8 л) низкий 1 шт., высокий 2 шт.

    Набор из 3 шт 599 грн ( можно разделить)
    Умный холодильник 1,8л высокий 280 грн
    Умный холодильник 1,8 л низкий 330 грн



    Каждое изделие набора состоит из:
    — Основания объемом 1,8 л со стикером
    — Крышки со слайдером
    Преимущества:
    Продукты сохраняют свежесть максимально долго-уникальная система со слайдером обеспечивает индивидуальный подход для хранения для каждого вида овощей и фруктов. Вам просто нужно поставить слайдер в нужную позицию.
    Легкость использования-стикер (инструкция) поможет Вам легко разобраться в применении слайдера. Понятные и яркие картинки продуктов позволят Вам с лёгкостью определить подходящую тому или иному овощу или фрукту позицию слайдера.
    Продукты не находятся в сырости-благодаря встроенной решетке влага накапливается в углублениях между р**ер.
    Компактное хранение-составные контейнеры могут комбинироваться в различных вариациях, позволяя Вам экономить место и организовывать порядок в холодильник.
    Стенки контейнера прозрачные — через них всегда видно содержимое и его количество.
    Легко моется — благодаря гладким стенкам, встроенной решетке и съемному слайдеру.

    Рекомендации:
    В контейнерах такого объема и высоты особенно удобно для хранить грибы, редис, кукурузу, виноград, вишню, инжир.
    Замените ящики в холодильнике на контейнеры «Умный холодильник» для правильного хранения овощей и фруктов.
    Из каталога объём 4,4 л 500 грн
    Объём 800 мл 330 грн
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

Сторінка 34 з 42 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті