Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 226 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226
Всього знайдено 4506, показано з 4 501 по 4 506.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #4501
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Напишите Перцовскому в фейсбуке.
    Хз хто це, но 'чотаржу'
    Здається буде така ж реакція, як і написати відомому клоуну
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #4502
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Хз хто це, но 'чотаржу'
    Здається буде така ж реакція, як і написати відомому клоуну
    Директор філії "Пасажирська компанія АТ "Укрзалізниця".

  3. #4503
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Так как меня просили купить на этом направлении на эту дату, то я в курсе. Все три поезда - 13,29,81 были проданы организованным группам пассажиров. В продажу поступило мизер мест. Это школьные каникулы и в тех краях какие-то соревнования. Ближе к дате отправления в продаже будут появляться остатки мест от этих групп, которые нужно будет успеть словить. Может будет какой-то вагон, если повезет. Напишите Перцовскому в фейсбуке, пусть назначит поезд, возможность у УЗ есть точно.
    Большое спасибо за ответ. Сегодня днём удалось выловить 3 билета (2 в одном купе и 1 место через одно купе). Если раньше сомневалась брать таким образом или нет, после рассказов знакомых, как иногда приходится ехать в разных вагонах со своим ребенком (в большинстве случаев удается поменяться местами уже в поезде), то я подумала, что в разных купе не так уж и плохо.
    Видя, как быстро раскупаются изредка появляющиеся места, то в момент покупки должно быть все на готове, очень удобно оказалось покупать через приложение.
    Самое смешное, что в первый день были доступны чуть лучше варианты, например, в разных купе, но нижние полки кое-где, но я ждала от моря погоды))), пока их не разобрали
    Востаннє редагував Эльфик: 12.03.2024 о 21:19

  4. #4504
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 932

    Типово

    Приложение анонсировало новую услугу - вылов билетов. У меня не получилось но сдается мне перекупам станет проще намного.
    Тут как с талончиками в МРЭО - забивают пустышками целый день и в результате их услуги востребованы

  5. #4505

    Реєстрація
    07 квітень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Сообщение от Krema

    Мои в марте будут ехать:
    048П Днепр - Чоп 8:51 - 4:41 (купе от 440 грн, плацкарт от 270 грн)
    Чоп - Захонь 8:23 - 07:42 (190 грн)
    E146 Захонь - Вена 9:35 - 17:20 (бесплатно или 3 EUR за резервацию конкретного места)



    Смотрю, что сейчас 048П в Чоп приходит 05:03, успели ли ваши на челнок в Захонь в 05:23 или ехали в 8:23(это прицепной
    вагон к Киев-Вена?)?

  6. #4506
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    Смотрю, что сейчас 048П в Чоп приходит 05:03, успели ли ваши на челнок в Захонь в 05:23 или ехали в 8:23(это прицепной
    вагон к Киев-Вена?)?
    В Чоп поезд прибывает в 4:48. На 5:23 успевается без труда. Определенные проблемы возникли с билетами солидарности. В Захони их дают только до Будапешта. На Келенфёльде согласились дать только до Вены (на словах), а фактически выданный билет оказался лишь до Хедьешалом (последняя венгерская станция перед австрийской границей). Поэтому у вошедшего там австрийского контролера пришлось купить билет до Вены за 34 евро. Длительная дискуссия с ним и демонстрация сайта ОЕББ с текстом про "билет первого въезда", который, согласно этому тексту, именно он и должен выдать, ничего не дала. На Вене-хбф выдали билет до немецкой границы без проблем, однако подтвердили, что контролер не самодур, а поступил правильно, ибо якобы "первый въезд" можно совершать только из Вены, а в нее с востока ты должен телепортироваться.

Сторінка 226 з 226 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті