Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 227 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #1261
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    На УЗ сейчас неделя отслеживания ботов - за открытие вагона бан по IP - пара моих знакомых уже на этом попалась - так что будьте осторожны с этими играми
    Востаннє редагував tolstyj22: 27.05.2018 о 11:51

  2. #1262
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Если кому-то завтра (28/05) нужно уехать из Киева в Днепр, то есть билеты на дополнительный поезд 282. Но смотреть нужно до станции Дніпро-Лоцманська (бывший южный вокзал)

  3. #1263

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Если кому-то завтра (28/05) нужно уехать из Киева в Днепр, то есть билеты на дополнительный поезд 282. Но смотреть нужно до станции Дніпро-Лоцманська (бывший южный вокзал)
    Есть такой, назначен на 3 дня. Даты отправления из Киева 28,30/05, 1/06/2018

    282 Київ - Запоріжжя отпр.21:42 приб на ст.Дніпро-Лоцманська 06:50

    В направлении Киева 29,31/05, 2/06/2018:

    282 Запоріжжя - Київ отпр.из Днепра 20:42, приб. в Киев 04:54

  4. #1264

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Продолжая тему суточных резервом, немного припоздал, но вот остатки 6 часового резерва на 72й. Вываливаются целые блоки мест.




  5. #1265
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Тогда вывалите мне на 28 или 29 или 30 июня Львов Днепр, купе нижнее место в вагоне с кондиционером.
    Если что, я мониторю каждый день.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #1266
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    А где можно видеть наличие кондиционера?

  7. #1267

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    А где можно видеть наличие кондиционера?
    При покупке на некоторые поезда уже показывает есть кондиционер или его нет.
    Правда пока только попадались без кондиционера.


  8. #1268
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Пасиб!

  9. #1269
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Чую, в августе на Львов и обратно будет квест с покупкой нижнего купейного(((

  10. #1270

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Чую, в августе на Львов и обратно будет квест с покупкой нижнего купейного(((
    Западное направление - это отдельная больная тема для нашего города.
    Если хотите ехать в купе, то нужно заранее об этом побеспокоится особенно если ехать компанией, хотя единичное место всегда можно выловить в день отправления.

  11. #1271
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Западное направление - это отдельная больная тема для нашего города.
    Если хотите ехать в купе, то нужно заранее об этом побеспокоится особенно если ехать компанией, хотя единичное место всегда можно выловить в день отправления.
    Пока ребенку нет 6 лет, место единичное. Но загвоздка в том, что точную дату я буду знать только ближе к концу июля... Единственное, что знаю, быть там надо в четверг, обратно - пятница или суббота

  12. #1272
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Если кому-то завтра (28/05) нужно уехать из Киева в Днепр, то есть билеты на дополнительный поезд 282. Но смотреть нужно до станции Дніпро-Лоцманська (бывший южный вокзал)
    Если кому то надо уехать из Киева, а билетов нет, то можно воспользоваться вариантом:
    Киев-Николаев до Белой Церкви, и потом Львов-Днепр. Между поездами 8 минут.
    У нас опоздал 1-й поезд на 5 минут (и слаба Богу опоздал второй на столько же). Но они идут друг за другом и на одну платформу.
    И еще проводница поезда Киев-Николаев сказала, что если группа более 10 человек должна пересесть на другой поезд, а этот опаздывает, то сообщается начальнику поезда, он в свою очередь сообщает дежурной по вокзалу и тадам... второй поезд ждет эту группу.

  13. #1273

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Если кому то надо уехать из Киева, а билетов нет, то можно воспользоваться вариантом:
    Билеты в день отправления есть всегда, уже доказывал принтскринами. На группу конечно сложновато будет выловить места, но поймать несколько мест - это дело получаса.
    Кроме того на ряд проходящих в мариупольском и бердянском направлении в последние сутки перед отправлением вываливается масса плацкарта.

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Киев-Николаев до Белой Церкви, и потом Львов-Днепр. Между поездами 8 минут.
    Достаточно потратить полчаса в свободной обстановке на мониторинг, чем так рисковать. 8 минут - это очень мало для пересадки.

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    У нас опоздал 1-й поезд на 5 минут (и слаба Богу опоздал второй на столько же). Но они идут друг за другом и на одну платформу.
    И еще проводница поезда Киев-Николаев сказала, что если группа более 10 человек должна пересесть на другой поезд, а этот опаздывает, то сообщается начальнику поезда, он в свою очередь сообщает дежурной по вокзалу и тадам... второй поезд ждет эту группу.
    Есть такое в правилах перевозок, но личный опыт и те кто отписывались в этой теме говорят об обратном. В случае если на пересадочном поезде не станут ждать (имеют полное право, т.к у жд есть жёсткие графики), деньги потраченные на билеты тю-тю. Опять таки см выше - лучше потратить полчаса на мониторинг и покупку мест из пункта назначения без пересадок, чем скакать по поездам с большим риском не успеть на пересадку.

  14. #1274
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Западное направление - это отдельная больная тема для нашего города.
    Если хотите ехать в купе, то нужно заранее об этом побеспокоится особенно если ехать компанией, хотя единичное место всегда можно выловить в день отправления.
    Любое направление из Днепра, кроме харьковского и мариупольского - это больная тема.

    Днепр с 2014 года оказался в транспортной изоляции и никаких перспектив решения проблем не видно.

  15. #1275
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Любое направление из Днепра, кроме харьковского и мариупольского - это больная тема.

    Днепр с 2014 года оказался в транспортной изоляции и никаких перспектив решения проблем не видно.
    Это точно. Разве что Филатов заедет к Кравцову и даст ему пи....лей.

  16. #1276

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    И ещё раз в продолжение темы с суточными резервами и берём всё тот же 72й поезд за 2 ч до отправления, как раз снятие самого крупного последнего резерва.
    Опять немного припоздал со скрином, 5 мест уже выкупили, изначально выпало 16 купейных мест - это почти полвагона. Кроме купе выпали ещё и люксы (их до последнего держат под депутатов, жд чины и тп) и чуть-чуть плацкарта.
    Надеюсь г-на Цветочника я убедил в возможности уехать в день отправления поезда






  17. #1277
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    И ещё раз в продолжение темы с суточными резервами и берём всё тот же 72й поезд за 2 ч до отправления, как раз снятие самого крупного последнего резерва.
    Опять немного припоздал со скрином, 5 мест уже выкупили, изначально выпало 16 купейных мест - это почти полвагона. Кроме купе выпали ещё и люксы (их до последнего держат под депутатов, жд чины и тп) и чуть-чуть плацкарта.
    Надеюсь г-на Цветочника я убедил в возможности уехать в день отправления поезда
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1278
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Западное направление - это отдельная больная тема для нашего города.
    Если хотите ехать в купе, то нужно заранее об этом побеспокоится особенно если ехать компанией, хотя единичное место всегда можно выловить в день отправления.
    А как заранее позаботиться, если только 45 суток начинается, а уже билетов не бывает. Думаю, что в августе нужны будут билеты на Львов, уже в предвкушении охоты и ловли.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #1279
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Алекс убедил, и в сегодняшнем нашем случае - это действительно вариант. Но если бы я ехал семьей в отпуск, я бы не рисковал так отпуском. Впрочем я и ранее это говорил.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #1280
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А как заранее позаботиться, если только 45 суток начинается, а уже билетов не бывает. Думаю, что в августе нужны будут билеты на Львов, уже в предвкушении охоты и ловли.
    На львов и как оказалось из Львова надо покупать билеты строго за 45 суток. Это я в этот раз что то протупила. И главное, что у меня даты не жесткие плюс минус день и билетов человеческих нет. Верхнее купе возле туалета билетом не считается.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 64 з 227 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті