Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 227 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #1121
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Взяла билеты с Белой Церкви.
    Кто подскажет как добраться с Киева до Белой Церкви маршруткой, откуда она стартует, и когда последняя? Отправление поезда у меня в 23.30.
    Смотрю еще на Николаевский поезд, но там очень маленький интервал.

  2. #1122

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Взяла билеты с Белой Церкви.Кто подскажет как добраться с Киева до Белой Церкви маршруткой, откуда она стартует, и когда последняя? Отправление поезда у меня в 23.30.
    Смотрю еще на Николаевский поезд, но там очень маленький интервал.
    Какое извращение.
    Электричка пару раз в день точно ходит, вечерняя из Киева в 18:57 - 21:13
    Маршрутки наверняка тоже, но не в курсе откуда.
    Полчаса мониторинга и поймаете себе билет из Киева, это лучше, чем перется в БЦ. Сегодня не только на проходящие, но и даже на прямой 80й прилично мест вываливалось, главное не тупить и сразу хватать, будучи залогиненным, чтобы фио автоматом вбилось.

    Востаннє редагував Alex_I: 12.05.2018 о 15:51

  3. #1123
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Мне на завтра. И подходит только 80-й. На него билетов нет и не было.
    Взяла на николаевский до Белой Церкви и потом на львовский 276.
    Согласна, извращение еще то. Завтра мониторить будет некогда.

  4. #1124

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Мне на завтра. И подходит только 80-й. На него билетов нет и не было.
    Взяла на николаевский до Белой Церкви и потом на львовский 276.
    Согласна, извращение еще то. Завтра мониторить будет некогда.
    Так ещё рано на него мониторить.
    Последние резервы/брони/вовраты будут появляться с системе в последние сутки перед отправлением поезда, мест завтра достаточно вылезет не только на проходящие, но и на 80й. Время добирания до БЦ лучше потратить на мониторинг билетов и не связываться с этой БЦ вообще, его понадобится полчаса, ну час от силы, если захотите себе поймать хорошее место.

  5. #1125

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Вот так выглядит традиционное выпадение в продажу суточного резерва, к-рые я озвучивал на предыдущих страницах. Дата поездки завтрашняя 13.05
    На 84й резерв снялся ещё полчаса назад и почти всё купе и немного плацкарта уже подразобрали.
    Самое интересное будет завтра - места будут тоже появляться как одиночно, так и пачками.


  6. #1126
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Я уже купила и сдавать свои не буду.
    К тому же мне билеты нужны на поезд после 21-00.
    Завтра у меня времени мониторить не будет. Просто может в следующий раз буду ждать до последнего...

  7. #1127

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Я уже купила и сдавать свои не буду.
    К тому же мне билеты нужны на поезд после 21-00.
    Завтра у меня времени мониторить не будет. Просто может в следующий раз буду ждать до последнего...
    Я собссно не вам это адресовал (ведь цитаты не было), а сообществу форума в целом, некоторые из к-рых утверждают, что билетов нет, рискованно брать в последний день и тп. Развеять эот миф легко фактами, а не пустыми словами о том что мест нет.
    Моё мнение прежнее - уехать можно всегда, только нужно потратить на клацание кнопками несколько десятков минут в последние сутки перед отправлением поезда.

    p.s.: на 80й пару минут назад на завтра выпало нижнее и верхнее купе, но я понимаю, что вы уже сделали свой выбор.

  8. #1128
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Взяла билеты с Белой Церкви.
    Кто подскажет как добраться с Киева до Белой Церкви маршруткой, откуда она стартует, и когда последняя? Отправление поезда у меня в 23.30.
    Смотрю еще на Николаевский поезд, но там очень маленький интервал.
    с ж/д вокзала Киева ходят маршрутки в белку (БЦ)... с белки до ж/д вокзала белки на такси лучше (ну такой себе вокзал, я даже вокзалом не назову, станция типа Днепродыма)

  9. #1129
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    о Боже. ще ці 6лядські квитки "роздруковані НЕ ДІЙСНІ". "обміняйте"... 2018 рік
    десь є зазначені "апарати для обміну", окрім головного і південного через каси?
    Востаннє редагував NortonCommander: 12.05.2018 о 22:15
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #1130

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Продолжаем развенчивать мифы про "нет билетов вообще" от некоторых пользователей.
    Накануне отправления очередное снятие с резерва на дату следующего дня 13:05:


  11. #1131
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Это не снятие резерва, а открытие продажи на проходящие поезда за сутки до отправления. На все проходящие поезда, кроме 38-го и Интерсити+ закрыта предварительная продажа до Днепра. Непроданные огрызки мест поступают в продажу за сутки.

    Ни один из этих поездов не прибывает в Днепр в приемлемое время. Почему это так - отдельный разговор.

    Да, можно согласиться с тем, что стоимость плацкарта на 104-й поезд в смешные 117 грн позволяет заказать такси в любой район города, но далеко не всем это удобно. К примеру, мне - неудобно, хоть и такси на мою улицу с вокзала стоит 40 гривен. Я лучше переплачу и поеду 80-м.
    Востаннє редагував Vert: 12.05.2018 о 22:44

  12. #1132

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    940

    Типово

    Некоторое время назад обращалась с вопросом по поезду 104Д. То, что продажа начинается за 30 дней и из Днепра она какбэ закрыта - это я уяснила. Решила, если что - брать из Синельниково с посадкой в Днепре. Но вижу, что есть возможность купить и из Днепра. Но....тут еще такой момент. Вот, например, сегодня открылась продажа на 10.06. Специально зашла в 8 утра. Билетов в купе было всего 6. Это что значит - разгребли? Поделитесь секретом, как купить.
    P.S.Ждать последнего дня, когда снимется суточная бронь, не вариант. 2 детей.
    Новое и б/у из Англии и Америки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269817

  13. #1133
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від lyulyaka Переглянути допис
    Некоторое время назад обращалась с вопросом по поезду 104Д. То, что продажа начинается за 30 дней и из Днепра она какбэ закрыта - это я уяснила. Решила, если что - брать из Синельниково с посадкой в Днепре. Но вижу, что есть возможность купить и из Днепра. Но....тут еще такой момент. Вот, например, сегодня открылась продажа на 10.06. Специально зашла в 8 утра. Билетов в купе было всего 6. Это что значит - разгребли? Поделитесь секретом, как купить.
    P.S.Ждать последнего дня, когда снимется суточная бронь, не вариант. 2 детей.
    Брать от Синельниково. От Днепра открыт один вагон - его разбирают сразу. Больше вагонов от Днепра продавать не будут. Это воскресенье, поэтому за сутки ничего не откроется. На эту дату сегодня уже разобрали два купейных вагона из шести.

  14. #1134

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Брать от Синельниково. От Днепра открыт один вагон - его разбирают сразу. Больше вагонов от Днепра продавать не будут. Это воскресенье, поэтому за сутки ничего не откроется. На эту дату сегодня уже разобрали два купейных вагона из шести.
    Мне, честно говоря нужно на четверг 21.06. Это я заранее, как говорят - готовлю почву. Мониторю. В какое время открывается продажа,чтобы попробовать выловить хотя бы из Синельниково на нужную дату купе?
    Новое и б/у из Англии и Америки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269817

  15. #1135
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від lyulyaka Переглянути допис
    Мне, честно говоря нужно на четверг 21.06. Это я заранее, как говорят - готовлю почву. Мониторю. В какое время открывается продажа,чтобы попробовать выловить хотя бы из Синельниково на нужную дату купе?
    В 8 утра.

  16. #1136

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    В 8 утра.
    Спасибо. Только что зашла - полный ассортимент
    Новое и б/у из Англии и Америки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269817

  17. #1137
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від lyulyaka Переглянути допис
    Спасибо. Только что зашла - полный ассортимент
    Ну Вы спрашивали за 104-й, а не 79-й. Купе на 104-й в два раза дешевле купе 79-го, а СВ на 104-й по цене примерно равно купе 79-го.

  18. #1138
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    перепитаю
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    о Боже. ще ці 6лядські квитки "роздруковані НЕ ДІЙСНІ". "обміняйте"... 2018 рік
    десь є зазначені "апарати для обміну", окрім головного і південного через каси?
    + для обміну на квитки потрібні паспорта "власників" квитків?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1139
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    перепитаю

    + для обміну на квитки потрібні паспорта "власників" квитків?
    Ты как в первый раз шоле?))) поменяй перед отьездом, это без очереди. Паспорта вроде никада не спрашивали, их спросит проводник.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #1140
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ты как в первый раз шоле?))) поменяй перед отьездом, это без очереди. Паспорта вроде никада не спрашивали, их спросит проводник.
    Э, я бы так не рисковала. Как-то была свидетельницей ситуации, когда пара с дитем пришли вот так перед поездом поменять, а комп завис☹️. Я ждать не стала и ушла, а как они выкрутились не знаю.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 57 з 227 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті