Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 226 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4506, показано з 781 по 800.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #781
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    С 10 декабря вводят новое расписание поездов. Клоуны из УЗ из-за этого еще не на все поезда открыли продажу

  2. #782
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А на 80 из Киева на 1 января когда можно ждать билеты? (если за 45 дней, то уже должны были быть)
    Продажа открывается в 8 утра и она открыта.

  3. #783
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Продажа открывается в 8 утра и она открыта.
    Сегодня в 8 новый вагон не открыли, в 9 тоже, сейчас посмотрела - добавили по вагону и купе и плацкарт и плацкарт уже разобран(
    От шо за "закон бутерброда")))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #784

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, будет ли поезд Днепр - Ивано-Франковск в этом году?
    В прошлом году информация о нем появилась 19 ноября

  5. #785
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, будет ли поезд Днепр - Ивано-Франковск в этом году?
    В прошлом году информация о нем появилась 19 ноября
    Его сейчас сократили, ходит только до Львова. Но с 10 декабря будет новое расписание и пока непонятно будет ли этот поезд в новом расписании.
    Если что, то можно трускавецким доехать до Тернополя, а оттуда маршруткой в Ивано-Франковск

  6. #786

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, будет ли поезд Днепр - Ивано-Франковск в этом году?
    В прошлом году информация о нем появилась 19 ноября
    Будет скорее всего, куда денется.

  7. #787
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Вопрос. могут ли появиться места из Львова в Днепр на 29 декабря?
    Обычно покупаю за 45 дней, а тут была в отпуске и пропустила. Нет ничего, кроме парочки плацкарта возле туалета.
    Вопрос два (риторический). Кто прется, пардон, в это время из Львова в Днепр???
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  8. #788

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вопрос. могут ли появиться места из Львова в Днепр на 29 декабря?
    Обычно покупаю за 45 дней, а тут была в отпуске и пропустила. Нет ничего, кроме парочки плацкарта возле туалета.
    Вопрос два (риторический). Кто прется, пардон, в это время из Львова в Днепр???
    Будут в счёт возвратов и снятия суточного резерва (за 24 ч до отправления поезда с начальной станции), т.е билеты нужно ловить.

    Как вариант, сейчас есть достаточно купе со Львова до Апостолово на поезд 133 Ивано-Франковск - Николаев Пасс 18:54 - 12:04, затем пересадка на пригородный поезд Апостолово - Днепр-Лоцманская 14:48 - 19:01. Этот поезд по типу обычного пассажирского и состоит из плацкартных вагонов, но без указания места. Стоимость проезда 60 грн.

  9. #789
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Будут в счёт возвратов и снятия суточного резерва (за 24 ч до отправления поезда с начальной станции), т.е билеты нужно ловить.

    Как вариант, сейчас есть достаточно купе со Львова до Апостолово на поезд 133 Ивано-Франковск - Николаев Пасс 18:54 - 12:04, затем пересадка на пригородный поезд Апостолово - Днепр-Лоцманская 14:48 - 19:01. Этот поезд по типу обычного пассажирского и состоит из плацкартных вагонов, но без указания места. Стоимость проезда 60 грн.
    Это сутки. Если ничего не получится, то буду ловить Львов - Киев ночной, и потом утренний экспресс из Киева.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #790

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Если без Апостолово, то можно выйти в 11:18 в Кривом, и доехать за 2 часа (если будут нормальные погодные условия) на маршрутке.

    Билет, с учётом пиковости даты, лучше брать, даже если надежда купить вариант получше, так как за возврат, если он будет более, чем за сутки до отправления, потери совсем небольшие.

    По поводу риторического вопроса: очень много заробитчан едет праздновать новый год дома.

  11. #791

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Это сутки. Если ничего не получится, то буду ловить Львов - Киев ночной, и потом утренний экспресс из Киева.
    можно ещё Рахов-Харьков по маршруту Львов-Полтава, там сейчас осталось 5 купейных мест и куча люксов. Но цена купе - около 700 грн, люкс 1800 грн.
    В этом поезде (категории ночной экспресс) хорошие свежие вагоны, и очень хорошая скорость, итого минимальное время в поезде: 21:57 - 8:31.

    От Полтавы дальше на автобусе, если только "туда" не ехать таким же маршрутом, тогда проще 2.5 часа на машине и оставить её на стоянке возле полтавского вокзала. По опыту, в 11 утра я уже был дома.

  12. #792
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Кто прется, пардон, в это время из Львова в Днепр???
    Заробитчане из ЕС едут на НГ домой.

  13. #793
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    ...

  14. #794
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вопрос. могут ли появиться места из Львова в Днепр на 29 декабря?
    Обычно покупаю за 45 дней, а тут была в отпуске и пропустила. Нет ничего, кроме парочки плацкарта возле туалета.
    Вопрос два (риторический). Кто прется, пардон, в это время из Львова в Днепр???
    Как уже написали, это едут заробитчане. Должен быть еще дополнительный поезд. Ждите.

  15. #795

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Какое Апостолово? Какой Кривой? Вы что? Посмотрите на карту хотя бы.
    На ст. Им.Т.Шевченко николаевский прибывает в 6:47. На тот же утренний экспресс из Киева успевается с большим запасом: 9:24-12:51. На экспресс продажа ещё не открыта.
    Так лучше, чем

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Львов - Киев ночной, и потом утренний экспресс из Киева.

  16. #796
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    вчера совершенно случайно урвала плацкарт нижнее место, но боковое в середине вагона.
    Сегодня купе нижнее, но возле туалета. Охота продолжается.
    А что у нас так много заробитчан в Днепре, которые работают во Львове?
    Из Польши, насколько я знаю, едут напрямую в Днепр.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #797

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Какое Апостолово? Какой Кривой? Вы что? Посмотрите на карту хотя бы.
    На ст. Им.Т.Шевченко николаевский прибывает в 6:47. На тот же утренний экспресс из Киева успевается с большим запасом: 9:24-12:51. На экспресс продажа ещё не открыта.
    Кстати, да, я про стыковку по Шевченко как-то и забыл. А в Апостолово пирожки вкусные продаются да и с бывшего Южака мне до дома 10 мин неспешным ходом.

  18. #798
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А что у нас так много заробитчан в Днепре, которые работают во Львове?
    Из Польши, насколько я знаю, едут напрямую в Днепр.
    Напрямую автобусами из Польши в Днепр ехать - это же извращенство. Для этого нужно иметь бронированную задницу и спину)))

  19. #799

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    а я посмотрел на Шевченко, но забыл, что на ИС+ продажа за 30 дней, увидел в букинге, соответственно, доп 179 с таким же хреновым прибытием в Днепр: 13:01 - 17:59, и дурной ценой как для такого варианта, решил даже не писать

    Из Польши, насколько я знаю, едут напрямую в Днепр.

    Едут как угодно. И Львов для заробитчан из восточной Украины считается хабом, откуда дальше едут по Польше. Соответственно, назад точно так же.



  20. #800
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Покупала сегодня билеты через букинг, довела себя до нервного срыва. Нужно купе , едем с семьей, в общем с 7 уже сидела на сайте, с 8 продажа. Пока вбивала всех членов семьи, уже пишет, билетов нет, и так 4 раза... Потом наконец-то пол купе получилось выкупить, а приват пишет, лимит интернет покупок превышен... Посидела пока купила, жесть
    Подскажите, как их быстро бронировать? Может есть секрет? Мне еще назад покупать (((

Сторінка 40 з 226 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті