Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 227 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #2161
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Озёрка - это имя нарицательное, даже не собираюсь цитировать этот базар. Все всё уже сказали вам выше, добавить больше нечего.
    так это понятно, что не собираетесь, так как нечего вам в этой теме предъявить, чтоб подтвердить свои слова

    вот и делайте выводы, кто тут "грязью обливает"
    при чем ни с того ни с сего
    на ровном месте

  2. #2162
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    вобщем, всем хорошего вечера
    больше мне нечего с вами обсуждать

  3. #2163

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а почему вы не сделаете замечание другим?
    разве я это я тут не по теме начинаю разговоры со всех аков?
    вот вы например, не игнорите, а пишите тут не по теме же
    какой недалёкий и ленивый тролль.
    если б не ленился, то полистал бы предыдущие страницы и увидел бы, что я здесь гораздо чаще появляюсь чем ты.

  4. #2164
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    какой недалёкий и ленивый тролль.
    если б не ленился, то полистал бы предыдущие страницы и увидел бы, что я здесь гораздо чаще появляюсь чем ты.
    еще и мою фразу про разные аки на свой счет приняли
    не надо ничего придумывать и потом обижаться
    иногда банан, это просто банан
    там просто про разные аки, а не о вас

    всего хорошего

  5. #2165

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Прямо палец в рот не клади, огрызается озёрка.


    Из нового и не совсем на данный момент понятного - в новом расписании на оф сайте УЗ анонсирован ежедневный поезд в Ивано-Франковск. Надеюсь это не ошибка.

    43 Днепр - Івано-Франківськ 09:12 - 05:43
    цілий рік щоденно
    http://uz.gov.ua/passengers/timetabl...=60883&by_id=1

    43 Івано-Франківськ - Дніпро-Головний 21:55 - 17:47
    цілий рік щоденно
    http://uz.gov.ua/passengers/timetabl...=60882&by_id=1

  6. #2166
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Прямо палец в рот не клади, огрызается озёрка.


    Из нового и не совсем на данный момент понятного - в новом расписании на оф сайте УЗ анонсирован ежедневный поезд в Ивано-Франковск. Надеюсь это не ошибка.

    43 Днепр - Івано-Франківськ 09:12 - 05:43
    цілий рік щоденно
    http://uz.gov.ua/passengers/timetabl...=60883&by_id=1

    43 Івано-Франківськ - Дніпро-Головний 21:55 - 17:47
    цілий рік щоденно
    http://uz.gov.ua/passengers/timetabl...=60882&by_id=1
    На Западную Украину с поездами очень печально(((

  7. #2167
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Прямо палец в рот не клади, огрызается озёрка.


    Из нового и не совсем на данный момент понятного - в новом расписании на оф сайте УЗ анонсирован ежедневный поезд в Ивано-Франковск. Надеюсь это не ошибка.

    43 Днепр - Івано-Франківськ 09:12 - 05:43
    цілий рік щоденно
    http://uz.gov.ua/passengers/timetabl...=60883&by_id=1

    43 Івано-Франківськ - Дніпро-Головний 21:55 - 17:47
    цілий рік щоденно
    http://uz.gov.ua/passengers/timetabl...=60882&by_id=1
    Это просто фантастика! Жаль, что у меня виснет сайт укрзализници и я не могу посмотреть наличие билетов на него. Билеты уже в продаже есть? До какого числа уже есть продажа?

  8. #2168

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Это просто фантастика! Жаль, что у меня виснет сайт укрзализници и я не могу посмотреть наличие билетов на него. Билеты уже в продаже есть? До какого числа уже есть продажа?
    Билетов на него нет и в системе его тоже нет, но он есть на сайте УЗ в числе назначенных поездов. Боюсь как бы это не была опечатка.

  9. #2169
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Это просто фантастика! Жаль, что у меня виснет сайт укрзализници и я не могу посмотреть наличие билетов на него. Билеты уже в продаже есть? До какого числа уже есть продажа?
    Даже когда удается зайти на сайт, на этот поезд продажи нет по крайней мере на 24.12.18 точно.
    Просто издевательство, с трех часов не могу ничего купить. Три раза вырубалось аккурат во время перехода к оплате, сейчас вообще ничего хорошего нет. Очень надеюсь на дополнительные поезда или вагоны.

  10. #2170
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Билетов на него нет и в системе его тоже нет, но он есть на сайте УЗ в числе назначенных поездов. Боюсь как бы это не была опечатка.
    А не подскажете, куда все-таки делся 79-й? Его не показывает, даже если задать "без сврободных мест".

    И еще , какая схема возврата денег - я оплатила билет на Мариупольский поезд, но на самом последнем этапе (после ввода смс из банка) произошел сбой. В итоге деньги с карты списались, а билет не пришел.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #2171

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Билетов на него нет и в системе его тоже нет, но он есть на сайте УЗ в числе назначенных поездов. Боюсь как бы это не была опечатка.
    Ну... Опечатка с учётом проложенного графика быть не может, кто-то над ним поработал. Другое дело, что пока нет деталей, говорить о назначении такого поезда рано. Может, он для каких-то некоторых дней или по назначению.

    Есть нюанс в том, что для того, чтобы с таким расписанием оставить те 2 состава, которые ходят по маршруту Киев-ИФ, единственный вариант, как по мне - это обернуть его с 2мя составами на Днепр-Киев, или придется искать доп. составы+простой по Днепру ночью. Но сомневаюсь, что 79-й состав, который теперь будет НЭшный, сейчас закинут в общий оборот с 43м, а значит либо нужны какие-то засылки, либо придумывать ещё круче оборот.

    Понятное дело, это все не наши проблемы, а УЗ, но, понимая, как их могут решать, можно предположить сейчас реальность этого расписания.

  12. #2172

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А не подскажете, куда все-таки делся 79-й? Его не показывает, даже если задать "без сврободных мест".
    По какой-то причине не открыта на него продажа, уже выше сообщалось.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И еще , какая схема возврата денег - я оплатила билет на Мариупольский поезд, но на самом последнем этапе (после ввода смс из банка) произошел сбой. В итоге деньги с карты списались, а билет не пришел.
    А что в ЛК, есть билет ?
    Если нет, торбите поддержку букинга.

  13. #2173

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну... Опечатка с учётом проложенного графика быть не может, кто-то над ним поработал. Другое дело, что пока нет деталей, говорить о назначении такого поезда рано. Может, он для каких-то некоторых дней или по назначению.

    Есть нюанс в том, что для того, чтобы с таким расписанием оставить те 2 состава, которые ходят по маршруту Киев-ИФ, единственный вариант, как по мне - это обернуть его с 2мя составами на Днепр-Киев, или придется искать доп. составы+простой по Днепру ночью. Но сомневаюсь, что 79-й состав, который теперь будет НЭшный, сейчас закинут в общий оборот с 43м, а значит либо нужны какие-то засылки, либо придумывать ещё круче оборот.

    Понятное дело, это все не наши проблемы, а УЗ, но, понимая, как их могут решать, можно предположить сейчас реальность этого расписания.
    Да, под опечаткой имел в виду его периодичность. Сомневаюсь что он будет круглогодичным ежедневным. На праздники может и действительно будет ежедневным.
    На данный момент его в системе нет.

  14. #2174
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    По какой-то причине не открыта на него продажа, уже выше сообщалось.


    А что в ЛК, есть билет ?
    Если нет, торбите поддержку букинга.
    Спасибо.
    Сейчас зайти не пускает совсем, но где-то в течение часа с момента оплаты заходила - не было. Пыталась звонить по тем 2-м киевским телефонам, что указаны на букинге, занято. Может, другие какие-то есть?
    Дочка, кстати, купила таки билет на этот поезд Мариуполь-Киев (мы параллельно пытались прорваться) и даже билет пришел. Кстати, что за поезд там, сильно страшный? А то у меня муж недавно в Ковель проехался - впечатлился)))

    Вдогонку - зашла таки в ЛК - пусто.
    Востаннє редагував simplyA: 04.12.2018 о 23:18
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #2175
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо.
    Сейчас зайти не пускает совсем, но где-то в течение часа с момента оплаты заходила - не было. Пыталась звонить по тем 2-м киевским телефонам, что указаны на букинге, занято. Может, другие какие-то есть?
    Дочка, кстати, купила таки билет на этот поезд Мариуполь-Киев (мы параллельно пытались прорваться) и даже билет пришел. Кстати, что за поезд там, сильно страшный? А то у меня муж недавно в Ковель проехался - впечатлился)))

    Вдогонку - зашла таки в ЛК - пусто.
    Мы в прошлом году ездили на Мариуполь-Киев, нормальный поезд

  16. #2176
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну... Опечатка с учётом проложенного графика быть не может, кто-то над ним поработал. Другое дело, что пока нет деталей, говорить о назначении такого поезда рано. Может, он для каких-то некоторых дней или по назначению.

    Есть нюанс в том, что для того, чтобы с таким расписанием оставить те 2 состава, которые ходят по маршруту Киев-ИФ, единственный вариант, как по мне - это обернуть его с 2мя составами на Днепр-Киев, или придется искать доп. составы+простой по Днепру ночью. Но сомневаюсь, что 79-й состав, который теперь будет НЭшный, сейчас закинут в общий оборот с 43м, а значит либо нужны какие-то засылки, либо придумывать ещё круче оборот.

    Понятное дело, это все не наши проблемы, а УЗ, но, понимая, как их могут решать, можно предположить сейчас реальность этого расписания.
    В Днепре есть вагоны "под забором", из которых можно сформировать третий состав и сделать поезд ежедневным.

  17. #2177

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Смотрю на расписание, проложи они Днепр-Одесса чуть по-другому, и можно было бы увязать на него, ежедневные Днепр-Одесса и ИФ-Киев-Днепр делается 4 составами, которые ниоткуда высвобождать/брать из-под забора не надо

  18. #2178
    Аватар для 1c_master
    Реєстрація
    27 грудень 2005
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну... Опечатка с учётом проложенного графика быть не может, кто-то над ним поработал. Другое дело, что пока нет деталей, говорить о назначении такого поезда рано. Может, он для каких-то некоторых дней или по назначению.

    Есть нюанс в том, что для того, чтобы с таким расписанием оставить те 2 состава, которые ходят по маршруту Киев-ИФ, единственный вариант, как по мне - это обернуть его с 2мя составами на Днепр-Киев, или придется искать доп. составы+простой по Днепру ночью. Но сомневаюсь, что 79-й состав, который теперь будет НЭшный, сейчас закинут в общий оборот с 43м, а значит либо нужны какие-то засылки, либо придумывать ещё круче оборот.

    Понятное дело, это все не наши проблемы, а УЗ, но, понимая, как их могут решать, можно предположить сейчас реальность этого расписания.
    Мне кажется этот поезд - продление ИФ-Киев до Днепра. К нашему депо не имеет отношения.

  19. #2179

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від 1c_master Переглянути допис
    Мне кажется этот поезд - продление ИФ-Киев до Днепра. К нашему депо не имеет отношения.
    Да, это очень похоже на продление текущего поезда 043Л до Днепра. В Экспрессе он до 19.12 включительно, после 20.12 не видно этого поезда. Вероятно с этой даты он и пойдёт до Днепра, по крайней мере будем так надеяться. Расписание то не с потолка взяли.

  20. #2180
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Вчера совершенно случайно с танцами и бубном купила купе нижнее львов днепр на 28 декабря. Деньги списались влет. Билет в лк появился только сегодня. И на том спасибо! Сейчас зашла на сайт уз - купе нет вообще на эту дату. Повезло вчера.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 109 з 227 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті