Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 148 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2955, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Визы (единая тема)

  1. #1081
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А что вам мешает сделать ваши липовые справки у вашего киевского посредника, а документы подать в Днепре? Посредник за вас отпечатки сдавать не пойдет
    А насчет того, что "раньше все получалось", то такое. Времена меняются. Все проверяется и липовые справки тоже. У этих посредников одни и те же липовые фирмочки, думаете в консульствах о них не знают?
    Но дело ваше конечно. И ваши риски.
    Конечно удивительно. Рисковать визовой историей и платить при этом бешеные деньги посредникам. То есть за свои же деньги получать возможную огромную кучу проблем. Нафига? Но я наверное чего-то в жизни не понимаю.
    Вы действительно не всё понимаете...Если у вас есть официальная работа и доход, наличие средств на банковской карте, оформляйте самостоятельно, никому ничего не заплатив...Скажите,например, какая сумма должна быть на банковской карте, чтобы работники посольства посчитали вас платёжеспособным туристом, а не потенциальным нелегалом? А я вам потом скажу, сколько стоят услуги посредника.
    Востаннє редагував blend: 23.06.2016 о 11:56
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #1082
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да это просто тип людей таких. Родом из совка Им нравится, что у них все схвачено, везде есть "свой человечек".
    Я тут недавно на работе с одним разговаривала. Он ностальгировал, что мол вон как раньше было хорошо. Стоял Витя около консульства, дал ему определенную сумму и ты король самый первый в очереди. А сейчас надо по интернету записываться и стоять со всеми. А это не для реальных пацанов))))) Такое мелкое самоутверждение за определенную сумму денег. Тоже конечно развлечение
    Вот из-за таких и не будет у нас послабления с визами. Потому что все хотят обмануть и порешать. По закону и без нарушений не хотят.
    В безвиз не верю ((((
    Ну вот от вас Селенка не ожидал такого, вроде ж видел вас лично, абсолютно адекватный человек, а тут диагнозы ставите, кто родом из совка, а кто продвинутый европеец...Ну то такое...По поводу обмануть и порешать, да, есть желание обмануть и не видеть эти зажравшиеся рожи в посольствах, которые издевались как могли раньше, когда всё делали "по закону и без нарушений, когда занимаешь очередь с ночи , когда находят очередной недостающий документ, а на вопрос "так а почему в прошлый раз не сказали, что не хватает нескольких документов?" просто улыбаются в ответ...Когда собраны все справки и документы правильно, а тебе ставят отказ, без какого либо объяснения...Вот с тех пор и забили на подачу "по закону и без нарушений"...А для особо непонятливых, кто задавал вопросы, ещё раз повторю, в нашей стране двойных стандартов и тотального лицемерия, можно быть с деньгами, нигде не работая.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  3. #1083
    Аватар для DTC
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    555

    Типово

    Подскажите пожалуйста где визовый центр Венгрии в Днепре. В Босфоре?

  4. #1084
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    услугами посредников пользовались много лет
    И зачем же вы тогда сюда пришли? продолжайте пользоваться. или надо промоушен посредникам устроить?

    Теперь же нужно ездить в Киев,для личной подачи
    чтд
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  5. #1085
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где визовый центр Венгрии в Днепре. В Босфоре?
    Нет, в Атриуме.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  6. #1086
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    И зачем же вы тогда сюда пришли? продолжайте пользоваться. или надо промоушен посредникам устроить?


    чтд
    Тема "Визы", вот и решил задать вопрос тут. Все 50 страниц текста не читал, поэтому и не знал, что здесь обсуждается только самостоятельное получение визы.Рекламу и промоушен никому не делаю. Персонально для вас тоже отвечу, раньше работали с киевскими посредниками, соответственно и ехать на личную подачу нужно в Киев. Искал людей, кто этим занимается в Днепре. Нашёл. Можете все выдохнуть )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  7. #1087
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Вы действительно не всё понимаете...Если у вас есть официальная работа и доход, наличие средств на банковской карте
    Это у вас чего-то там "не срабатывает". Как можно так тупить на ровном месте? Справка из банка (бесплатно) делается минут за... ну может 30 если есть очереди, справка "с работы" - вроде как за 100 гривен люди делают.
    Все. Какие блин посредники вам еще нужны? По доверенности отпечатки сдать?
    Да вы дольше свои посты набивали, чем справки сделать.

    какая сумма должна быть на банковской карте, чтобы работники посольства посчитали вас платёжеспособным туристом
    на сайте каждого консульства все расписано.
    я стараюсь показывать не меньше 100евро в день

    А я вам потом скажу, сколько стоят услуги посредника.
    И какая связь? или за 200 евро посредник подарит вам тысяч пять тех же евров на поездку?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  8. #1088
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    работали с киевскими посредниками, соответственно и ехать на личную подачу
    Пипец.... видать деньги просто ЖГУТ карман и надо срочно выбросить пару сотен на "посредника" На кой он нужен, если ПОДАЧА ЛИЧНАЯ? О каком посреднике тогда вообще речь идет, если никто не "посредничает"?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  9. #1089
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Это у вас чего-то там "не срабатывает". Как можно так тупить на ровном месте? Справка из банка (бесплатно) делается минут за... ну может 30 если есть очереди, справка "с работы" - вроде как за 100 гривен люди делают.
    Все. Какие блин посредники вам еще нужны? По доверенности отпечатки сдать?
    Да вы дольше свои посты набивали, чем справки сделать.


    на сайте каждого консульства все расписано.
    я стараюсь показывать не меньше 100евро в день


    И какая связь? или за 200 евро посредник подарит вам тысяч пять тех же евров на поездку?
    Да вы коррупционер и решала!!! Вы фальшивые справки с места работы покупаете, а выше мне некоторые указывали, что всё должно быть честно, что мы за законность
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  10. #1090
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Пипец.... видать деньги просто ЖГУТ карман и надо срочно выбросить пару сотен на "посредника" На кой он нужен, если ПОДАЧА ЛИЧНАЯ? О каком посреднике тогда вообще речь идет, если никто не "посредничает"?
    Вы бы почитали мои посты со вчерашнего дня, может тогда бы поняли, о чём идёт речь...А ваши "левандосовские" справки за 100 грн. могут быть проверены посольством, как мне сказала Селенка и ждёт неотвратимое наказание ))))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  11. #1091
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Вот вы все запутали, крикуны )))) а посредники настоящие справки делают, что ли, если за дороже? )))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  12. #1092
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Бляха-муха, прям представил себе эту картину...Приходит парень 19 лет заполняет анкету и говорит МНЕ 19 ЛЕТ, НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ, ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОХОДОВ НЕТ, СЧЁТА В БАНКЕ НЕТ, ПРИГЛАШЕНИЯ НИКАКОГО НЕТ,БИЛЕТОВ НИКАКИХ НЕТ, ХОЧУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ЕВРОПЕ, ПОСТАВЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ШЕНГЕНСКУЮ ВИЗУ НА ОДИН ГОД! А ему в ответ НУ КОНЕЧНО ПОСТАВИМ, МЫ ЖЕ ВАМ ТАК РАДЫ !
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  13. #1093
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Люди, ну зря вы убеждаете человека.

    Он не может сделать справку из банка (а возможно, и с работы тоже не может).

    Таким только к посредникам за левыми справками. Ну серьезно.

  14. #1094
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Вот вы все запутали, крикуны )))) а посредники настоящие справки делают, что ли, если за дороже? )))
    Насколько мне известно, у посредников действительно налажена система, в этих странах и Украине есть реальные предприятия, которые и фигурируют в документах, есть какие то договорённости с посольствами.А по большому счёту, клиенту не важно, каким образом готовятся справки, важен результат.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  15. #1095
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Насколько мне известно, у посредников действительно налажена система, в этих странах и Украине есть реальные предприятия, которые и фигурируют в документах, есть какие то договорённости с посольствами.А по большому счёту, клиенту не важно, каким образом готовятся справки, важен результат.
    Молодой человек, запомните - НИ У КОГО НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С ПОСОЛЬСТВОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Никогда. Ни один дипломат не будет рисковать местом и карьерой, чтобы выдать визу Васе из Перещепино. Те, кто пишет справки за 100 грн - точно так гарантирует подтверждение этой справки единственным возможным для посольства способом - телефонным звонком. Сегодня есть надежная приглашающая фирма в Европе, а завтра она попала в черный список из-за невозвращенца или человека, который нарушил каким-то образом Закон в стране пребывания. Вы об этом знать не можете, а Вы с Вашей визой уже тоже в том списке.
    Засим не вижу разницы в справке за 100 грн, напечатанной на коленке и в такой же справке, но за 200 евро.

    Ну правда, я понимаю, - Вы нигде не хотите светиться официально. Бывает. Но не спорьте с теми, кто самостоятельно получил этих виз два полных паспорта.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  16. #1096
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Молодой человек, запомните - НИ У КОГО НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С ПОСОЛЬСТВОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Никогда. Ни один дипломат не будет рисковать местом и карьерой, чтобы выдать визу Васе из Перещепино. Те, кто пишет справки за 100 грн - точно так гарантирует подтверждение этой справки единственным возможным для посольства способом - телефонным звонком.

    Ну правда, я понимаю, - Вы нигде не хотите светиться официально. Бывает. Но не спорьте с теми, кто самостоятельно получил этих виз два полных паспорта.
    Да я с вами и не спорил...А насчёт договорённостей, ну ну, считайте как хотите ...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  17. #1097
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Да я с вами и не спорил...А насчёт договорённостей, ну ну, считайте как хотите ...
    Правда - не смешите людей. Договоренность с посольством это чистой воды лапша, которую вешают посредники и верить в нее детский сад.
    Не гарантируют получение визы НИКАКИЕ обстоятельства. Ни купленный групповой тур, ни оплаченное обучение, ничего.
    "У меня есть связи в посольстве" - так и вижу, как сидит жук и с умным видом рассуждает.
    Обратное - есть, занесут в негласные списки "по блату", или бывает, и нарушений нет, а чем-то не показался. Но чтоб договоренность с посольством "нащот визы" - это мираж. Особенно в американском случае, где все решает собеседование и даже никакие справки обычно не смотрят.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  18. #1098
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Риски есть всегда.В получении визы, в пересечении границы...Кто то получив литовский шенген, летит в Вильнюс а затем уже в Париж или ещё куда, страшно, что не пустят...А кто то получая визы от таких стран, ни разу не был в них, а сразу направлялся туда,куда нужно было...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  19. #1099
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Правда - не смешите людей. Договоренность с посольством это чистой воды лапша, которую вешают посредники и верить в нее детский сад.
    Не гарантируют получение визы НИКАКИЕ обстоятельства. Ни купленный групповой тур, ни оплаченное обучение, ничего.
    "У меня есть связи в посольстве" - так и вижу, как сидит жук и с умным видом рассуждает.
    Обратное - есть, занесут в негласные списки "по блату", или бывает, и нарушений нет, а чем-то не показался. Но чтоб договоренность с посольством "нащот визы" - это мираж. Особенно в американском случае, где все решает собеседование и даже никакие справки обычно не смотрят.
    Не обобщайте, пожалуйста...Никто тут не говорил о посольстве США или Великобритании, а в таких странах как Греция,Польша,Литва это есть...Я вам могу в личку написать, за сколько можно сделать гражданство одной из стран ЕС, настоящее, кстати...Здесь этого делать не буду.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  20. #1100
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Не обобщайте, пожалуйста...Никто тут не говорил о посольстве США или Великобритании, а в таких странах как Греция,Польша,Литва это есть...Я вам могу в личку написать, за сколько можно сделать гражданство одной из стран ЕС, настоящее, кстати...Здесь этого делать не буду.
    Спасибо, мне не нужно. Мы говорим о туристических визах здесь, гражданство - другая история, этот процесс основывается на инвестициях, никому в карман деньги все равно не кладут и ни с кем не договариваются. Есть прописанный порядок, суммы, сроки.
    Вы тоже тогда не обобщайте.
    То, о чем Вы говорите "сделать настоящее гражданство" - основывается, как правило, на подделке документов о рождении. Знаем, слышали.
    Как можно подделать покупку недвижимости, открытие бизнеса или банковского счета в стране получения гражданства?

    Никак.

    Заметно, что Вам 19 лет. Верите в сказки какие-то. Не все можно купить за деньги, особенно в других странах.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

Сторінка 55 з 148 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті