Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 148 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2955, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Визы (единая тема)

  1. #2721
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    После отказа в американской визе?
    Мне рассказывали, что американцев европейские визы не интересуют вовсе.
    Их интересуют предыдущие американские, канадские и Британские.
    Интересовали. Когда жена перечислила кучу европейских стран - спросили "есть ли копия паспорта чтоб на эти вьезды посмотреть"

  2. #2722
    Аватар для Люлика
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Интересовали. Когда жена перечислила кучу европейских стран - спросили "есть ли копия паспорта чтоб на эти вьезды посмотреть"
    Читала на форумах, что если у одного из супругов уже есть виза, то и второму дадут)) Поздравляю с визой вашу жену, крутота же!))

  3. #2723

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    После отказа в американской визе?
    Мне рассказывали, что американцев европейские визы не интересуют вовсе.
    Их интересуют предыдущие американские, канадские и Британские.
    Консула вообще не интересует ничего кроме того вернетесь ли вы. На остальное пох. Я когда был в посольстве таких клоунов видел... мужчина 30+ ехал посмотреть штаты, при этом в Украине осталась жена и четверо детей. На вопросы " какого хрена едешь сам?" Отвечал - ну вот еле мне денег насобирали, на них денег нет. Вообще ни разу не мигрант.
    Люди получали отказы в папорта с разными визами и получали в чистые.

  4. #2724

    Типово

    Цитата Допис від Люлика Переглянути допис
    Читала на форумах, что если у одного из супругов уже есть виза, то и второму дадут)) Поздравляю с визой вашу жену, крутота же!))
    Кстати это одна из основных ошибок, получать лучше вместе. Отказы по визам после членов семьи огромные. Особенно получение детей после родителей, а если виза еще и не катаная была почти стопроцентный отказ.

  5. #2725
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Кстати это одна из основных ошибок, получать лучше вместе. Отказы по визам после членов семьи огромные. Особенно получение детей после родителей, а если виза еще и не катаная была почти стопроцентный отказ.
    Вот и у меня виза была. Без вьезда. И жена через год получала.

  6. #2726

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот и у меня виза была. Без вьезда. И жена через год получала.
    Юра, ну скажем у тебя другой случай. И срок прошёл год. А наши умные люди в желании наипать посольство идут получают визу на одного члена семьи, а через неделю пытаются на второго.и как раз получасовое интервью твоей жены тому доказательство, обычно интервью занимает от одной до трёх минут. В 99% решение принимается до собеседования.
    Из неофициального- имел я счастье общаться с одним работником консульства( не консулом) за пределами. Статистика по невозвратам достигает 60%. Ещё что то надо чтоб понимать почему столько отказов?

  7. #2727
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А кто-то получал визу в Японию? Даже на Винском сплошная реклама агенств, при чем названия удалены.
    Возможно ли это сделать самостоятельно? Или только через агенство?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #2728
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Из неофициального- имел я счастье общаться с одним работником консульства( не консулом) за пределами. Статистика по невозвратам достигает 60%. Ещё что то надо чтоб понимать почему столько отказов?
    Лолшто, Дим, ты шутишь насчет 60%?
    Они ж задолбаются депортировать
    В сказке и с видом на закат.


  9. #2729

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Лолшто, Дим, ты шутишь насчет 60%?
    Они ж задолбаются депортировать
    Абсолютно не шучу.никто их не депортируют, живут себе. Подают на политическое убежище и судятся 8-12 лет.Чтоб депортировать нужны основания, а если человек уже подал на смену статуса, пока дело не рассмотрится будут жить. Кто поумнее и побогаче подают на смену статуса через учебу, открытия бизнеса, но там тоже дела могут лет десять висеть.

  10. #2730

    Типово

    По «work and travel» невозвратов мож и больше 60%, это всем известно , но программу не закрывают .
    Не возврат не возврату рознь , все страны заинтересованы в мигрантах , только в молодых, здоровых и адекватных.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #2731

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А кто-то получал визу в Японию? Даже на Винском сплошная реклама агенств, при чем названия удалены.
    Возможно ли это сделать самостоятельно? Или только через агенство?
    Вы в Японию собираетесь? когда?
    я мечтаю о Японии, но муж сказал, что пока финансово не готов. Ну потому, что я хочу туда сразу на месяц

  12. #2732
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Вы в Японию собираетесь? когда?
    я мечтаю о Японии, но муж сказал, что пока финансово не готов. Ну потому, что я хочу туда сразу на месяц
    хочу в следующем году. Но с визой совсем все сложно Поэтому не знаю даже стоит ли начинать связываться.
    Если без визовых помогателей, то по деньгам получается терпимо. А если бронировать отели через турагенства, которые дают документы для виз, то получается космос Вот и думаю.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #2733
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Так вроде в киеве было консульство японское. Они не принимают документы на визы?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  14. #2734
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Так вроде в киеве было консульство японское. Они не принимают документы на визы?
    Документы то они принимают. Но в списке документов приглашение от японской стороны. ПРосто забронировать билеты и отели не катит ((( Нужно приглашение от японской турфирмы. А они бронируют отели гораздо дороже(((
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #2735
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Так спишитесь с отелями, возможно у одного из них найдется контакт с турфирмой, которая согласиться сделать для вас приглашение за приемлемый гонорар. Язык до Хоккайдо доведёт но не факт, что вернёт обратно (шутка)
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  16. #2736

  17. #2737
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    хочу в следующем году. Но с визой совсем все сложно Поэтому не знаю даже стоит ли начинать связываться.
    Если без визовых помогателей, то по деньгам получается терпимо. А если бронировать отели через турагенства, которые дают документы для виз, то получается космос Вот и думаю.
    Для получения визы в Японию нужен гарант из Японии. Или турагентство или друзья из Японии. Если хороший гарант то визу получить без проблем. Виза бесплатная.Мы посещали Японию 5 раз.

  18. #2738
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Вы в Японию собираетесь? когда?
    я мечтаю о Японии, но муж сказал, что пока финансово не готов. Ну потому, что я хочу туда сразу на месяц
    Пока на месяц в Японию нет возможности поехать. Туристическая виза на 15 дней. Если у вас есть друзья в Японии и они предоставят гарантии вашего пребывания в Японии то могут дать визу и на месяц. Если упростят визовый режим, как у России с Японией или введут безвиз (по информации проводится работа в этом направлении), то тогда можно и на месяц, но Япония страна дорогая особенно если вы планируете много ездить по Японии.

  19. #2739

    Типово

    https://www.schengenvisainfo.com/eu-...entry-control/


    Тут чуть больше деталей , про механизм пре-чека. Причём нет весьма обтекаемо.. чёт у меня не очень хорошие предчувствия
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #2740

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Никто не проникся или не заинтересовался?
    Коротко: у грузин больше нет "безвиза".

Сторінка 137 з 148 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті