Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 148 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2955, показано з 201 по 220.

Тема: Визы (единая тема)

  1. #201
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Интересно, каким образом могут запретить.
    страшилка...можно только через суд.
    ЗЫ. Не в тему..в этой же новости. Как сообщал Корреспондент.net, 25 марта в ДНР коммунальным предприятиям разрешили взыскивать долги с неплательщиков. Представляю, приходят с калашами и взыскивают.

  2. #202

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    страшилка...можно только через суд.



    .
    Ну и? Отдадут в суд . Суд примет решение взыскать и передаст в исполнительную службу .
    арест авто на трассе за неоплаченные штрафы - уже реальность . Сам бы неверил , если бы не пример перед глазами .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #203
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Дорогие мои! Подскажите какие телодвижения нужно соверщить для открытия визы в США.
    Родственники присылают мне вызов в гости. Что мне дальше делать? Куда бежать?

  4. #204
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Дорогие мои! Подскажите какие телодвижения нужно соверщить для открытия визы в США.
    Родственники присылают мне вызов в гости. Что мне дальше делать? Куда бежать?
    Внимательно ознакомиться со списком документов и визовыми правилами на сайте консульства США в Украине.
    http://ukrainian.ukraine.usembassy.g...ormation2.html

  5. #205
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Внимательно ознакомиться со списком документов и визовыми правилами на сайте консульства США в Украине.
    http://ukrainian.ukraine.usembassy.g...ormation2.html
    Уже сделала. Где можно посмотреть как правильно заполнять анкету DS-160?

  6. #206
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Уже сделала. Где можно посмотреть как правильно заполнять анкету DS-160?
    На сайте консульства последние несколько лет пошагово все расписано. Не понять нереально)). Раньше (10 лет назад) было все туманно и довольно сложно. Или вы хотите готовые ответы на вопросы анкеты?

  7. #207

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    91

    Типово

    Смотрите на форуме Винского в разделе заполнения DS-160. Недавно женская анкета изменилась, стала близка к мужской, но зависит от возраста заполняющего. Нет ее единой формы. Вопросы анкеты подстраиваются под данные конкретного заявителя. Я только на прошлой неделе обновляла визу. Выбирайте на стартовой странице русский язык и вопросы при наведении курсора будут переводиться. На самом деле, очень просто все, не забывайте сохранять на компе заполненные разделы. Это нужно, чтобы можно было заполнять анкету, прерывая сеанс. В базе хранится 1 месяц.
    Никаких вызовов от родственников не нужно. У меня там вся семья. Получаю обычную туристическую с самостоятельным финансированием. Адрес пребывания указываю их. И контакт в США также.
    Востаннє редагував Marrina: 30.03.2016 о 12:03 Причина: уточнение

  8. #208

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Уже сделала. Где можно посмотреть как правильно заполнять анкету DS-160?
    Я вот с этой инструкцией заполняла https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds160/

  9. #209

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Я вот с этой инструкцией заполняла https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds160/
    Отличная инструкция. Только разделы будут несколько другие, т.к. это для учебной F1. Но расписано толково.

  10. #210
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від svetiren Переглянути допис
    Делают ли у нас в городе ее ? и Цена вопроса ?
    нет, вроде что-то около 100$ было раньше. точнее на сайте смотрите

    Цитата Допис від Geno Переглянути допис
    сколько?
    35евров
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  11. #211

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Интересно, каким образом могут запретить.
    я так понимаю, на этих злостных неплательщиков уже подали в суд о взыскании долгов, а если есть решение, то как раз и могут не выпустить никуда.
    Правда, несколько лет назад везде в новостях кричали, что народ не выпускали чуть ли не с 50ю гривнами долга (точно цифру не помню, но маленькая), я тогда еще с перепугу написала в эту службу письмо не нахожусь ли я в списке невыездных))) так как должок в 25 грн перед мтс имелся))))) пришел ответ, что все ок, все норм, валите куда хотите)))))

  12. #212
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    так как должок в 25 грн перед мтс имелся))))) пришел ответ, что все ок, все норм, валите куда хотите)))))
    А если заплатил на месяц вперед - НДС возвращают при выезде?)
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  13. #213

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    А если заплатил на месяц вперед - НДС возвращают при выезде?)
    конечно, а девушек еще и подарками заваливают)

  14. #214
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    На сайте консульства последние несколько лет пошагово все расписано. Не понять нереально)). Раньше (10 лет назад) было все туманно и довольно сложно. Или вы хотите готовые ответы на вопросы анкеты?
    Мне не совсем понятны вопросы, что как сохранять и какие данные мне понадобяться для заполения

  15. #215
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Marrina Переглянути допис
    Смотрите на форуме Винского в разделе заполнения DS-160. Недавно женская анкета изменилась, стала близка к мужской, но зависит от возраста заполняющего. Нет ее единой формы. Вопросы анкеты подстраиваются под данные конкретного заявителя. Я только на прошлой неделе обновляла визу. Выбирайте на стартовой странице русский язык и вопросы при наведении курсора будут переводиться. На самом деле, очень просто все, не забывайте сохранять на компе заполненные разделы. Это нужно, чтобы можно было заполнять анкету, прерывая сеанс. В базе хранится 1 месяц.
    Никаких вызовов от родственников не нужно. У меня там вся семья. Получаю обычную туристическую с самостоятельным финансированием. Адрес пребывания указываю их. И контакт в США также.
    не знаю, мне родственники сказали, что так больше шансов получить визу

  16. #216
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Я вот с этой инструкцией заполняла https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds160/
    Спасибо, теперь нужно решиться заплатить 160$

    На ребенка тоже нужно заполнять такую же и оплачивать как и взрослім 160$?

  17. #217
    Аватар для Dnepryninn
    Реєстрація
    22 січень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите в какие сейчас страны не нужна виза?

  18. #218
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від svetiren Переглянути допис
    У меня вопрос по визе в Великобританию. Делают ли у нас в городе ее ? и Цена вопроса ?
    Нет. У нас в городе не делают. Единственный визовый центр Британии - в Киеве. Но ехать нужно будет 1 раз, там оплатите курьера и паспорт с визой вам вышлют. Стоимость обычной визы 80 английских фунтов (в гривнах по курсу) + услуги визового центра. Годовая - дороже.
    Востаннє редагував СеменC: 30.03.2016 о 23:05

  19. #219
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Dnepryninn Переглянути допис
    Подскажите в какие сейчас страны не нужна виза?
    Гуглу быстрее перечислить
    http://visasam.ru/oformlenie/free/be...a-ukraini.html

  20. #220

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    не знаю, мне родственники сказали, что так больше шансов получить визу
    Простите, а зачем вы тогда на форуме вопросы задаете, имея гуру-родственников? Понятно, что с чистым паспортом и низкими доходами получить турвизу в Штаты непросто. Но в такой ситуации наличие родственников ее только усугубляет.

    Вам сбросили пошаговую инструкцию по заполнению анкеты. Прочтите и отпадут все вопросы (как сохраняться и т.п.)

Сторінка 11 з 148 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті