Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 65 ПершаПерша ... 64647484950515253545556575859606162636465 ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #1101
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да перчатки без примерки вообще не проблема выбирать. И мне покупали так когда-то и сам заказывал обычные и для велосипеда
    какие были для зала?

  2. #1102
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да перчатки без примерки вообще не проблема выбирать. И мне покупали так когда-то и сам заказывал обычные и для велосипеда
    Ну, я як вибираю, то переміряю купу

  3. #1103
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    какие были для зала?
    никаких ) Для улицы были разные, теплые, не очень теплые, для зала не брал. Штангу в перчатках или тяжелые гантели не удержать

  4. #1104
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У всіх флагманів є: Адідас, Найкі, Пума і т.п. Йдіть і вибирайте. Але як вибрати без примірки, я не знаю. Може виявитися, що наче і по розміру, але незручно.
    Визначтеся скільки готові витратити і в своїй ціновій які сподобаються, ті і беріть. Функція у них одна.
    в фирменом адидасе перчаток нашлось аж 0 штук


    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    мужчину мозоли украшают )
    только неприкольно потом этой вот огрубевшей рукой гладить тендитну дiвчину
    так что лучше с перчатками в смысле заниматься)
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    никаких ) Для улицы были разные, теплые, не очень теплые, для зала не брал. Штангу в перчатках или тяжелые гантели не удержать
    все отлично держится

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Хочу мужу подарить перчатки для зала, но какие они должны быть, понятия не имею.
    Подскажите, пожалуйста, на какие фирмы стоит обратить внимание, чтоб качественные были?
    я на этом уже собаку сьел
    3-я пара
    главный критерий, точнее их два
    1 - чем дороже тем лучше. китайский ширпотреб долго не живет
    2 - чт б фаланги пальцев тоже нормально перекрывались минимум первая в идеале что б там подушечки были у перчаток
    ну и не лишним будет фиксация запястья (длинная застежка которая вокруг запястья накручивается а не как с "велосипедными")

    на самом деле роль перчаток очень важна, у некоторых людей банально могут травмироватся от весов ладони и потом болеть буд-то там синяк (говорю после консультации с траматологом) ))

    p.s. последний достойный вариант я купил в спорт-мастере от фирмы Demix

  5. #1105
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    в фирменом адидасе перчаток нашлось аж 0 штук
    Ну це ж не значить, що їх там не буває))) Я навесні заходила глянути жіночі, то навіть вибір був.
    Мабуть, перед Новим роком на подарунки викупили ті одиничні екземпляри, що у них були. Бо там зараз така ціна на них, що жаба з'їсть собі купувати

  6. #1106
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    В Спортлайфе до 26 января акция - годовой абонемент полного дня для студентов за 2990 грн. Не знаю только это с бассейном или без.

  7. #1107

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    А кто знает, почему закрылся Монолит напротив Каравана? Очень удобно было рядом с домом...

  8. #1108
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Есть флаер на 4 дополнительные тренировки эксклюзивной студии в fit4you. Отдам. Пишите в ЛС.

  9. #1109
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую ТМ одежды для спорта с компрессионным эффектом (длинные лосины). Желательно с примеркой в городе, но не принципиально

  10. #1110
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую ТМ одежды для спорта с компрессионным эффектом (длинные лосины). Желательно с примеркой в городе, но не принципиально
    2XU, есть разные уровни компрессии, на Дзержинского есть магаз, но там сдерут три шкуры )
    Я бы покупал через интернет. Ну и можно у обычных спортивных марок искать с компрессией лосины: Under Armour(в городе нет), Nike, Puma, New Balance, Adidas

  11. #1111
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    2XU, есть разные уровни компрессии, на Дзержинского есть магаз, но там сдерут три шкуры )
    Я бы покупал через интернет. Ну и можно у обычных спортивных марок искать с компрессией лосины: Under Armour(в городе нет), Nike, Puma, New Balance, Adidas
    где-то я натыкался недавно на рекламку что открываются
    вот только не помню в Украине или в Днепре конкретно

  12. #1112
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    2XU, есть разные уровни компрессии, на Дзержинского есть магаз, но там сдерут три шкуры )
    Я бы покупал через интернет. Ну и можно у обычных спортивных марок искать с компрессией лосины: Under Armour(в городе нет), Nike, Puma, New Balance, Adidas
    2XU лосинки женские я на Али покупала за 350грн год назад. Хорошие очень, правда наклейки немного потрескались.

  13. #1113

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    где-то я натыкался недавно на рекламку что открываются
    вот только не помню в Украине или в Днепре конкретно
    Under Armour в Киеве. 2XU на али подделка лютая. Жена нашего мера в Гранд Плазе магазин спортивной экипировки отрыла, там выбор неплохой

  14. #1114
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    2XU, есть разные уровни компрессии, на Дзержинского есть магаз, но там сдерут три шкуры )
    Я бы покупал через интернет. Ну и можно у обычных спортивных марок искать с компрессией лосины: Under Armour(в городе нет), Nike, Puma, New Balance, Adidas
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    где-то я натыкался недавно на рекламку что открываются
    вот только не помню в Украине или в Днепре конкретно
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    2XU лосинки женские я на Али покупала за 350грн год назад. Хорошие очень, правда наклейки немного потрескались.
    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Under Armour в Киеве. 2XU на али подделка лютая. Жена нашего мера в Гранд Плазе магазин спортивной экипировки отрыла, там выбор неплохой
    спасибо всем за ответы!

  15. #1115
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, толкового тренера. Сын хочет заниматься на тренажёрах, нужно поставить технику

  16. #1116
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, толкового тренера. Сын хочет заниматься на тренажёрах, нужно поставить технику
    можно уточнить, что конкретно нужно сыну? Почему заниматься на тренажерах, а не в тренажерном зале? Как говорится дъявол кроется в деталях

  17. #1117
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    можно уточнить, что конкретно нужно сыну? Почему заниматься на тренажерах, а не в тренажерном зале? Как говорится дъявол кроется в деталях
    Можно сказать, и в тренажёрном зале. А разве есть разница между "на тренажёрах" и "в тренажёрном зале"? Я лишь имела в виду, что тренер не по кикбоксингу, футболу и пр., а именно тот, кто покажет, расскажет и проследит правильную технику выполнения упражнений на тренажёрах.

  18. #1118
    MIX
    Guest

    Типово

    Есть кто ходил в SportStar и в SportLife в приозерном?
    где лучше?)

  19. #1119
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Есть кто ходил в SportStar и в SportLife в приозерном?
    где лучше?)
    Приозерный подкупает бассейном, саунами всякими и количеством тренажеров.

    Зы: На днях купил абон в Приозерный - а потом случайно обнаружил - на ОЛХ то, что я купил за 7990 - за 3500. Плюс 1000 за переоформление. https://www.olx.ua/obyavlenie/sportl...tml#363d3a2b71 Было неприятно

  20. #1120
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Приозерный подкупает бассейном, саунами всякими и количеством тренажеров.

    Зы: На днях купил абон в Приозерный - а потом случайно обнаружил - на ОЛХ то, что я купил за 7990 - за 3500. Плюс 1000 за переоформление. https://www.olx.ua/obyavlenie/sportl...tml#363d3a2b71 Было неприятно
    Мне кроме зала ничего не нужно
    в спортлайв приозерный я уже 2 года отходил
    мне интересно его сравнение со спортстаром
    там все же чутка дешевле ну и место удобнее
    я конечно лично схожу посмотрю, но интересны реальные отзывы

Сторінка 56 з 65 ПершаПерша ... 64647484950515253545556575859606162636465 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті