Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 65 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 881 по 900.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #881
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну тебя Яна точно можно не переживать, у тебя с бицепсом бедра точно все в порядке )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1336279899_22231.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  25,9 КБ
ID:	2086369

  2. #882
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А Вы всегда считаете, без этого никак нельзя?
    Шаурму я не ем, хоть с этим повезло, хотя и не знаю - вдруг как начну)
    Калорийный подсчет хорошая вещь, но как любые ограничения - такая унылая (по крайней мере для меня).
    Я подумываю попробовать заморочиться с гликемическим индексом - перейти на продукты с низким и средним его содержанием. Но там тоже все очень запутанно, поскольку один и тот же продукт в зависимости от обработки может чуть ли не в трое-четверо по нему отличаться... Та же невинная, казалось бы, морковка, например - ну кто бы мог подумать, что с ней может быть такая засада?!)))
    ЗЫ: а кто какие цельнозерновые хлебцы покупает, какие из них вкусненькие?
    Я как-то купила Росток с гречкой - так такие они твердющие оказались, прямо берегите зубы, хотя по вкусу вроде ничего... Неудачный, короче, был первый опыт с хлебцами у меня)
    вот как раз с гликемическим индексом заморочки напрасные для здорового человека. Лучше уж калории посчитать. А по-поводу ограничений, вон тут в соседней ветка обнаружилось у худеющих, что они не могут столько белка сьесть сколько надо. А уж если набрать так и подавну не лезет.

  3. #883
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А Вы всегда считаете, без этого никак нельзя?
    Шаурму я не ем, хоть с этим повезло, хотя и не знаю - вдруг как начну)
    Калорийный подсчет хорошая вещь, но как любые ограничения - такая унылая (по крайней мере для меня).
    Я подумываю попробовать заморочиться с гликемическим индексом - перейти на продукты с низким и средним его содержанием. Но там тоже все очень запутанно, поскольку один и тот же продукт в зависимости от обработки может чуть ли не в трое-четверо по нему отличаться... Та же невинная, казалось бы, морковка, например - ну кто бы мог подумать, что с ней может быть такая засада?!)))
    ЗЫ: а кто какие цельнозерновые хлебцы покупает, какие из них вкусненькие?
    Я как-то купила Росток с гречкой - так такие они твердющие оказались, прямо берегите зубы, хотя по вкусу вроде ничего... Неудачный, короче, был первый опыт с хлебцами у меня)
    не постоянно, у меня глазомер уже настроен) но на дефиците стараюсь. "на глаз" можно лишнего наесть лягко))

    питание по гликемическому индексу - глупости. он вообще был предназначен для диабетиков. кто, как и зачем впихнул его в мир фитнеса нипанятна)

    другой момент. открыла первую попавшуюся таблицу в гугле: ГИ риса - 60, а твикса - 62)) а у М&Ms вообще 46. т.е. конфеты предпочтительнее риса выходят

    хлебцы в атб иногда беру, не помню названия, есть в оранжевой и синей упаковке. дорогие вроде dr.korner не покупаю, лучше свежего хлебушка взять)

  4. #884
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    не постоянно, у меня глазомер уже настроен) но на дефиците стараюсь. "на глаз" можно лишнего наесть лягко))

    питание по гликемическому индексу - глупости. он вообще был предназначен для диабетиков. кто, как и зачем впихнул его в мир фитнеса нипанятна)

    другой момент. открыла первую попавшуюся таблицу в гугле: ГИ риса - 60, а твикса + 62)) а у М&Ms вообще 46. т.е. конфеты предпочтительнее риса выходят
    Яна, а в пропаренном аж 70
    Блин, чтоже делать, все время неправильно питался, надо было эмэндэмсы лопать )

  5. #885
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Яна, а в пропаренном аж 70
    Блин, чтоже делать, все время неправильно питался, надо было эмэндэмсы лопать )
    молчал бы уже))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S70322-225604-001.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  159,0 КБ
ID:	2086370

  6. #886
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А нормально выдерживаются такие длительные интервалы между приемами пищи?
    Я бы так, наверно, уже не смогла, начала бы рыскать в поисках еды и пусть весь мир подождет)
    Желание уменьшить лишнюю жировую прослойку - стало сильнее чем желание плотно поесть. Плюс через некоторое время и маленькой порцией насыщаешься. Вполне допускаю что желудок "усыхает". Ну дальше видно будет. Тренировки три раза в неделю не спасают при сидячем образе жизни. Например за месяц путешествий по Таиланду я сбрасываю 6-8 кг и приезжаю домой счастливый, загоревший и похудевший) А тут рутина - так и хочется поесть)))

  7. #887
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    молчал бы уже))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S70322-225604-001.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  159,0 КБ
ID:	2086370
    тсс, не пали кантору, я тут типа за ПП и ЗОЖ

  8. #888
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    тсс, не пали кантору, я тут типа за ПП и ЗОЖ
    скажи спасибо что имя обрезала у тебя там достаточно еще компромата)

  9. #889
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    В фитнесе этот ГИ прижился с обоснованием: глюкозный обмен это главное в организме при питании клеток, так шо надо бдеть, чтобы он был нормальный и уровень сахара быстро не поднимался, даже если человек и не диабетик, если часто продукты с высоким ГИ есть, то это вредно, нарушает обмен веществ.
    Мысль здравая, я щетаю, но на практике сложно, если любишь шоколадные конфеты...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #890
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В фитнесе этот ГИ прижился с обоснованием: глюкозный обмен это главное в организме при питании клеток, так шо надо бдеть, чтобы он был нормальный и уровень сахара быстро не поднимался, даже если человек и не диабетик, если часто продукты с высоким ГИ есть, то это вредно, нарушает обмен веществ.
    Мысль здравая, я щетаю, но на практике сложно, если любишь шоколадные конфеты...
    хоспади я же выше привела пример - у шоколадных конфет ГИ ниже чем у риса, даже дикого.
    "убить" обмен веществ если и можно то только длительными низкокалорийными диетами, но и там все поправимо. а вот свихнуться от того что вот мне нельзя съесть салатика, потому что там вареная морковь, у которой высокий ГИ, легко. и да, расстройства пищевого поведения - болезнь

  11. #891
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    хоспади я же выше привела пример - у шоколадных конфет ГИ ниже чем у риса, даже дикого.
    "убить" обмен веществ если и можно то только длительными низкокалорийными диетами, но и там все поправимо. а вот свихнуться от того что вот мне нельзя съесть салатика, потому что там вареная морковь, у которой высокий ГИ, легко. и да, расстройства пищевого поведения - болезнь
    Эмэндэмсы и твикс совсем не вкусные, имхо, так что их ГИ меня не волнует
    А мне кажется, что наоборот, обмен веществ, эта сложная биохимия - настолько хрупкая вещь, что испортить ее очень легко...
    И свихиваться на этом индексе я ни в коем случае не призываю, фанатизм здесь неуместен.
    Просто я вижу в этом ГИ рациональное зерно. Вообще, я только за, чтоб уже определились наконец эти ученые, что именно надо есть человеку и как, было бы гораздо проще. Но наверно, это невозможно хотя бы потому, что люди живут в разных условиях, соответственно, их организмы исторически по-разному заточены на выделение ферментов и способность переваривать ту или иную пищу. Но хоть какую-то ясность могли бы уже и внести...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #892
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    испортить обмен веществ довольно таки легко. мне для этого достаточно было с средних классов отказаться от завтраков и нажираться на ночь.
    ну вот никогда по утрам не было аппетита. да и сейчас нет, не смотря на то, что ложусь по сути спать голодным.
    и вот такая херня наделила эктоморфа жирком. кто бы мне открыл глаза лет этак 20 назад.

  13. #893
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Эмэндэмсы и твикс совсем не вкусные, имхо, так что их ГИ меня не волнует
    А мне кажется, что наоборот, обмен веществ, эта сложная биохимия - настолько хрупкая вещь, что испортить ее очень легко...
    И свихиваться на этом индексе я ни в коем случае не призываю, фанатизм здесь неуместен.
    Просто я вижу в этом ГИ рациональное зерно. Вообще, я только за, чтоб уже определились наконец эти ученые, что именно надо есть человеку и как, было бы гораздо проще. Но наверно, это невозможно хотя бы потому, что люди живут в разных условиях, соответственно, их организмы исторически по-разному заточены на выделение ферментов и способность переваривать ту или иную пищу. Но хоть какую-то ясность могли бы уже и внести...
    надо есть все понемногу))
    ведь еще несколько лет назад никто не знал что такое ГИ и никто не умер)))

    пирамида питания не меняется уже много лет)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  14. #894
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    надо есть все понемногу))
    ведь еще несколько лет назад никто не знал что такое ГИ и никто не умер)))

    пирамида питания не меняется уже много лет)
    вот поддерживаю, как начинаешь себя в чем-то ограничивать, сразу этого чего-то начинает хотеться) и эти конфеты, например, даже снятся, а так норм, все себе позволять, но понемногу

  15. #895
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    молчал бы уже))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S70322-225604-001.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  159,0 КБ
ID:	2086370
    мы все живые , нормальные люди, я тоже так умею)))

  16. #896
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    при простуде как я понимаю "сушка" противопоказана?

  17. #897
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    при простуде как я понимаю "сушка" противопоказана?
    интересный вопрос, даже не задумывался. Мне кажется разумным будет перейти на калорийность поддержки(короче временно забить на сушку). Разве что не пережирать, но обычно аппетит пропадает при болезни, так что проблем быть не должно. ИМХО

  18. #898
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    интересный вопрос, даже не задумывался. Мне кажется разумным будет перейти на калорийность поддержки(короче временно забить на сушку). Разве что не пережирать, но обычно аппетит пропадает при болезни, так что проблем быть не должно. ИМХО
    мне кажется неразумным называть обычное похудение сушкой

  19. #899
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    мне кажется неразумным называть обычное похудение сушкой
    Конечно Яна.

  20. #900
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я же не зря там скобочки поставил. )
    я и думать не думал посягать на святая святых. конечно я не имел ввиду ту сушку, при которой исчезают последние граммы жира между кубиками. )
    я имел ввиду "любительскую сушку", когда люди стремятся потерять лишний вес за счет жировых запасов, а не мышц.
    но и банальным похудением я бы это называть поостерегся.

Сторінка 45 з 65 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті