Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 65 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 861 по 880.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #861
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    хотя бы затем чтоб взрывать мозг адептов ПэПэ что можно есть все подряд и худеть

    встречный вопрос - зачем жестко себя ограничивать если ты не выступающий спортсмен и не фитнес-модэль?
    чтоб нравится не только маме.

  2. #862
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    чтоб нравится не только маме.
    когда-нибудь люди узнают что можно есть все в пределах своей суточной нормы и нравиться всем, но это совсем другая история.. до этого у нас пока еще и тренера не дошли, что говорить про обычных обитателях качалочки

  3. #863
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    когда-нибудь люди узнают что можно есть все в пределах своей суточной нормы и нравиться всем, но это совсем другая история.. до этого у нас пока еще и тренера не дошли, что говорить про обычных обитателях качалочки
    к сожалению "вкусненькое" хочется не только утром/днем, но и перед сном. а это вроде как табу.
    да и питание в пределах нормы, это вариант при достижении этой самой нормы. то есть чтоб оставаться "стройным", надо вначале стать стройным.

    я уж не вспоминаю про "я на массе". )

  4. #864
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    к сожалению "вкусненькое" хочется не только утром/днем, но и перед сном. а это вроде как табу.
    да и питание в пределах нормы, это вариант при достижении этой самой нормы. то есть чтоб оставаться "стройным", надо вначале стать стройным.

    я уж не вспоминаю про "я на массе". )
    вроде как табу, а вроде как нет... если нет проблем с сахаром (в крови который) то спокойно вписывайте "вкусненькое" в свой дневной калораж в любое время суток и радуйтесь жизни)
    питание в пределах нормы это вариант ВСЕГДА. нормы просто разные - для похудения, для массы..

  5. #865
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Плюсую.
    Купил кухонные весы, поделил свою необходимую для похудения суточную норму калорий на количество приемов пищи - и теперь я знаю - сколько калорий должен быть мой завтрака, сколько ужин (да, ем я два раза в день) .
    И с помощью весов и знания сколько калорий в той или иной еде - больше нужной мне нормы не ем. Результат радует. Ем что хочу, но не больше нормы.

  6. #866
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    вроде как табу, а вроде как нет... если нет проблем с сахаром (в крови который) то спокойно вписывайте "вкусненькое" в свой дневной калораж в любое время суток и радуйтесь жизни)
    питание в пределах нормы это вариант ВСЕГДА. нормы просто разные - для похудения, для массы..
    порадуюсь ближе к лету и после трени. )

    дневной калораж - это еще та гадость. я то хочу больше, чем влезает в "лимит". )
    хотел больше. дальше будет видно.

  7. #867
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    встречный вопрос - зачем жестко себя ограничивать если ты не выступающий спортсмен и не фитнес-модэль?
    нам вправляет мозги культ предельно атлетичного тела, навязываемый сми, рекламой, кинематографом, беллетристикой... даже компъютерныме игрушкаме))
    ...и вот понимаешь умом (и весь богатый жизненный опыт взрослого человека подтверждает), что кубы на пузе (вместе с поясом адониса, чтоб его) и бицепсы размером с ляжку - отнюдь не залог ни здоровья, ни счастья, ни успеха (хоть у противоположного пола, хоть в социуме), а в глубине души червячок грызет по-живому. Мол, раз есть на пузе сколько-там лишнего веса, а кубиков - нет и в помине, то лузер ты голимый и вообще недочеловек))))

  8. #868
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 107

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    хотя бы затем чтоб взрывать мозг адептов ПэПэ что можно есть все подряд и худеть

    встречный вопрос - зачем жестко себя ограничивать если ты не выступающий спортсмен и не фитнес-модэль?
    я про жесткие ограничения и не говорила.
    я не адепт пп.

    промиус говорил что его дразнят вкусняшками когда он пытается похудеть - о том и говорю
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #869
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    что значит "пытается"? я не пытаюсь. я делаю.
    смогу ли я в это раз пересечь рубеж <80 кг - это уже другой вопрос. )

  10. #870
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 107

    Типово

    успехов)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #871
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Плюсую.
    Купил кухонные весы, поделил свою необходимую для похудения суточную норму калорий на количество приемов пищи - и теперь я знаю - сколько калорий должен быть мой завтрака, сколько ужин (да, ем я два раза в день) .
    И с помощью весов и знания сколько калорий в той или иной еде - больше нужной мне нормы не ем. Результат радует. Ем что хочу, но не больше нормы.
    еще одно подтверждение того что не обязательно носиться с судочками и есть через каждые полчаса по будильнику, а то кОтоболизм замучает)

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    нам вправляет мозги культ предельно атлетичного тела, навязываемый сми, рекламой, кинематографом, беллетристикой... даже компъютерныме игрушкаме))
    ...и вот понимаешь умом (и весь богатый жизненный опыт взрослого человека подтверждает), что кубы на пузе (вместе с поясом адониса, чтоб его) и бицепсы размером с ляжку - отнюдь не залог ни здоровья, ни счастья, ни успеха (хоть у противоположного пола, хоть в социуме), а в глубине души червячок грызет по-живому. Мол, раз есть на пузе сколько-там лишнего веса, а кубиков - нет и в помине, то лузер ты голимый и вообще недочеловек))))
    дело не в кубах, а демонизации еды. понятие правильного питания извратили до нельзя

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    промиус говорил что его дразнят вкусняшками когда он пытается похудеть - о том и говорю
    дразнят - нужно соглашаться))

  12. #872
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Как посчитать калории шаурмы?
    кто здесь?(с)

  13. #873
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Как посчитать калории шаурмы?
    в любом счетчике калорий есть
    другой вариант - не есть то, что не можешь посчитать

  14. #874
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Плюсую.
    Купил кухонные весы, поделил свою необходимую для похудения суточную норму калорий на количество приемов пищи - и теперь я знаю - сколько калорий должен быть мой завтрака, сколько ужин (да, ем я два раза в день) .
    И с помощью весов и знания сколько калорий в той или иной еде - больше нужной мне нормы не ем. Результат радует. Ем что хочу, но не больше нормы.
    А нормально выдерживаются такие длительные интервалы между приемами пищи?
    Я бы так, наверно, уже не смогла, начала бы рыскать в поисках еды и пусть весь мир подождет)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #875
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Как посчитать калории шаурмы?
    Принять одну порцию за 500 ккал)))
    Не меньше
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #876
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Принять одну порцию за 500 ккал)))
    Не меньше
    фэт сикрет эти цифры +/- и дает
    а вообще это не совсем правильно, но если я не знаю точных цифр я ищу в приложении свой продукт и выбираю средний вариант на дефиците калорий такой фокус лучше не делать))

  17. #877
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    нам вправляет мозги культ предельно атлетичного тела, навязываемый сми, рекламой, кинематографом, беллетристикой... даже компъютерныме игрушкаме))
    ...и вот понимаешь умом (и весь богатый жизненный опыт взрослого человека подтверждает), что кубы на пузе (вместе с поясом адониса, чтоб его) и бицепсы размером с ляжку - отнюдь не залог ни здоровья, ни счастья, ни успеха (хоть у противоположного пола, хоть в социуме), а в глубине души червячок грызет по-живому. Мол, раз есть на пузе сколько-там лишнего веса, а кубиков - нет и в помине, то лузер ты голимый и вообще недочеловек))))
    не без того конечно. С другой стороны, мне как то уже тяжко на девушек смотреть, которые в спортзал не ходят. Все ищу бицепс бедра у них и не нахожу )

  18. #878
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не без того конечно. С другой стороны, мне как то уже тяжко на девушек смотреть, которые в спортзал не ходят. Все ищу бицепс бедра у них и не нахожу )
    будто у девушек в зале он выдающийся а вообще зажрались Вы, сударь, немного))

  19. #879
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    будто у девушек в зале он выдающийся а вообще зажрались Вы, сударь, немного))
    ну тебя Яна точно можно не переживать, у тебя с бицепсом бедра точно все в порядке )

  20. #880
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    фэт сикрет эти цифры +/- и дает
    а вообще это не совсем правильно, но если я не знаю точных цифр я ищу в приложении свой продукт и выбираю средний вариант на дефиците калорий такой фокус лучше не делать))
    А Вы всегда считаете, без этого никак нельзя?
    Шаурму я не ем, хоть с этим повезло, хотя и не знаю - вдруг как начну)
    Калорийный подсчет хорошая вещь, но как любые ограничения - такая унылая (по крайней мере для меня).
    Я подумываю попробовать заморочиться с гликемическим индексом - перейти на продукты с низким и средним его содержанием. Но там тоже все очень запутанно, поскольку один и тот же продукт в зависимости от обработки может чуть ли не в трое-четверо по нему отличаться... Та же невинная, казалось бы, морковка, например - ну кто бы мог подумать, что с ней может быть такая засада?!)))
    ЗЫ: а кто какие цельнозерновые хлебцы покупает, какие из них вкусненькие?
    Я как-то купила Росток с гречкой - так такие они твердющие оказались, прямо берегите зубы, хотя по вкусу вроде ничего... Неудачный, короче, был первый опыт с хлебцами у меня)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 44 з 65 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті