Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 65 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 21 по 40.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #21
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    а я иногда люблю делать дропсеты, соберу возле себя гантели все от 1 до 5кг и при попытке забрать их кричу "нельяяяяяяяяяяяяяя!!! мне все нужно!" шучу, я добрая и делюсь)) но с наглецами однозначно нужно бороться, культуру поведения в зале никто не отменял)
    Сегодня ребят которые не первый год в зале - пинал чтобы за собой штангу разобрали - блин ну не первый же день ))) но без комментариев и нервов - пошел разобрал - так сказать и на том спасибо
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  2. #22
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Была там вчера, не знаю, чем было раньше это помещение. Тренажеры не очень понравились, кроме основательной стойки для приседаний. Влажность - это не то слово, по всем поверхностям струится конденсат, следует осторожно ходить по глянцевой плитке пола. Кроссовер неустойчивый (Карл!). Из плюсов практичная линия гантелей, убедительная кардиолиния. Приветливый персонал, удобная раздевалка с душем и феном, теряющими смысл при небанной температуре помещения ))

    ИМХО, кроме дизайна, мало чем отличается от пока лидирующего в моем рейтинге Fitness city, тренажеры новее, но капризнее, в т.ч. платформа.
    Не вижу смысла платить больше ))
    Да, конденсат и запотевание окон - это главная проблема этого зала. Я как-то приловчилась, но все-же иногда матюкаюсь когда нога с жима ног пытается соскользнуть( Зато в нем нет наплыва студентов, так как цена абонемента непривлекательная Ну и еще год назад этот зал был в 2 раза меньше, директор его расширил, убрав 1 зал для аэробики и накупил новых тренажеров. Стало легче дышать и есть где развернуться. Вот надеюсь, что он как-то решит проблему с конденсатом.

  3. #23
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    такие наглые обычно совсем молодые.
    потому не люблю студентов)

    я-то за себя постоять могу, а вот когда крадут блины у девочек помоложе - те молчат чего-то.
    так один взял блины с тренажера, потому что ему надо а тут рядом лежат, а там девочка, оказывается невысокая себе блины подстелила.
    я ей сдала того парня и сказала чтоб шла забирать а то хамло трамвайное))

    тяжело с ними. все время следишь чтоб блины не унесли. даже не спросят ни у кого - делает кто-то или нет, ну и не убирают за собой блины. естесна
    Я вот недавно утащила ребенкину скакалку. Начала прыгать, и не поняла, чего она такая короткая. А потом поймала девочкин взгляд, оказалось, дитё свою в зал принесло. Было стыдно
    кто здесь?(с)

  4. #24
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Я вот недавно утащила ребенкину скакалку. Начала прыгать, и не поняла, чего она такая короткая. А потом поймала девочкин взгляд, оказалось, дитё свою в зал принесло. Было стыдно
    ты коварная
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  5. #25
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово


    Три дня скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали... (с)

    А я чувствую, что перебрала сегодня со спиной и ногами - хожу по ломаной траектории и мышечный корсет давит на сердце
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #26
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Посмотрите в каталоге, может, что-то понравится. Личных отзывов дать не могу - не была)
    http://www.7sport.com.ua/спортивные-...етровск
    Спасибо
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #27
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    такие наглые обычно совсем молодые.
    потому не люблю студентов)

    я-то за себя постоять могу, а вот когда крадут блины у девочек помоложе - те молчат чего-то.
    так один взял блины с тренажера, потому что ему надо а тут рядом лежат, а там девочка, оказывается невысокая себе блины подстелила.
    я ей сдала того парня и сказала чтоб шла забирать а то хамло трамвайное))

    тяжело с ними. все время следишь чтоб блины не унесли. даже не спросят ни у кого - делает кто-то или нет, ну и не убирают за собой блины. естесна
    У меня когда-то анекдот был. Делаю выпады с гантелями 14 кг. От гантельного ряда отволокла их далеко. И что характерно, в зале я и парень-студик. Т.е. видно кто и что делает. Отошла воды попить - нет гантелей! Студик ими что-то уже упорото машет. Видно, что вес ему большой, но ему было нужно и все тут. Смотрю с укором злой собаки, беру гантели по 16, делаю подход. Тут приходит друг этого студика - студик-два и ворует мои гантели по 16! Ну не зараза?)))))

  8. #28
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    У меня когда-то анекдот был. Делаю выпады с гантелями 14 кг. От гантельного ряда отволокла их далеко. И что характерно, в зале я и парень-студик. Т.е. видно кто и что делает. Отошла воды попить - нет гантелей! Студик ими что-то уже упорото машет. Видно, что вес ему большой, но ему было нужно и все тут. Смотрю с укором злой собаки, беру гантели по 16, делаю подход. Тут приходит друг этого студика - студик-два и ворует мои гантели по 16! Ну не зараза?)))))
    Ну, если есть цель - люди ж не видят препятствий)
    Нужно именно то, что у Вас, у соседа ведь и трава зеленее...
    Даже в раздевалке бывает, что ты и ещё кто-то вдалеке, т.е. есть и куча свободных шкафчиков, и скамеечек возле них - и тут заходит с улицы ещё третья девушка, и вдруг оказывается, что у неё уже есть свой любимый сакральный шкафчик, и он именно рядом с тем, который сейчас занимаешь ты, и соответственно, тебе надо собрать все свои вещи и подвинуться на скамейке, потому что она теперь общая, а другие свободные эту девушку не интересуют...
    Мне от этого очень весело))) Ну хотя бы действительно шкафчики и скамейки были разные. Но они ведь одинаковые...
    Востаннє редагував Loona: 02.03.2016 о 23:45
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #29
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну, если есть цель - люди ж не видят препятствий)
    Нужно именно то, что у Вас, у соседа ведь и трава зеленее...
    Даже в раздевалке бывает, что ты и ещё кто-то вдалеке, т.е. есть и куча свободных шкафчиков, и скамеечек возле них - и тут заходит ещё третья девушка, и вдруг оказывается, что у неё уже есть свой любимый сакральный шкафчик, и он именно рядом с тем, который сейчас занимаешь ты, и соответственно, тебе надо собрать все свои вещи и подвинуться на скамейке, потому что она теперь общая, а другие свободные эту девушку не интересуют...
    Мне от этого очень весело))) Ну хотя бы действительно шкафчики и скамейки были разные. Но они ведь одинаковые...
    Ха! Ну, может быть, и так. Со мной такое редко бывает, то ли я страшная, то ли меня окружают исключительно деликатные люди, но у меня обычно не воруют. И я как-то тоже стараюсь. Могу на весь зал поорать, чье штанго не разобранное? И на долго ли еще надо?
    Меня другое злит, почему никто не ходит с полотенцем? Лягут бегемоты на жимовую лавку, лужу нальют, а мне как? Своим полотенцем вытирать?! Хрюши, ну...

  10. #30
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Сегодня ребят которые не первый год в зале - пинал чтобы за собой штангу разобрали - блин ну не первый же день ))) но без комментариев и нервов - пошел разобрал - так сказать и на том спасибо
    без комментариев, но мысленно тебя проклиная)))

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    в раздевалке бывает, что ты и ещё кто-то вдалеке, т.е. есть и куча свободных шкафчиков, и скамеечек возле них - и тут заходит с улицы ещё третья девушка, и вдруг оказывается, что у неё уже есть свой любимый сакральный шкафчик, и он именно рядом с тем, который сейчас занимаешь ты, и соответственно, тебе надо собрать все свои вещи и подвинуться на скамейке, потому что она теперь общая, а другие свободные эту девушку не интересуют...
    Мне от этого очень весело))) Ну хотя бы действительно шкафчики и скамейки были разные. Но они ведь одинаковые...
    хорошо когда эти шкафчики есть свободные... я иногда попадаю в зал почти одновременно с началом нескольких бабских групповушек и в связи с зашкаливающим количеством жэнщин на квадратный метр разжевалки нормальных свободных шкафчиков нет есть со сломанным замком и... в коридоре и приходится сначала переодеваться и потом тащить все вещи туда

  11. #31
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Видно, что вес ему большой, но ему было нужно и все тут.
    У меня о "студентах" есть всего одна история, потому что обычно хожу с утра, а их в это время, к счастью, не бывает, но однажды пересеклась в выходной со стайкой, выделывающейся друг перед другом, и угораздило меня прилечь на скамью рядом. Один из них выжал неподъемный вес (больше моего собственного) пару раз и сбросил гантели с высоты роста на пол, они спружинили от резинового покрытия, при этом моя лавка подпрыгивает и ощутимо прикладывает меня по затылку. Даже зубы заныли ))) и ускакали раньше, чем я закончила подход. Не искать же их по двум этажам. Через какое-то время один из них возникает передо мной в процессе жима на грудь и спрашивает, сколько мне еще осталось ))) и смех и грех ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  12. #32
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    У меня когда-то анекдот был. Делаю выпады с гантелями 14 кг. От гантельного ряда отволокла их далеко. И что характерно, в зале я и парень-студик. Т.е. видно кто и что делает. Отошла воды попить - нет гантелей! Студик ими что-то уже упорото машет. Видно, что вес ему большой, но ему было нужно и все тут. Смотрю с укором злой собаки, беру гантели по 16, делаю подход. Тут приходит друг этого студика - студик-два и ворует мои гантели по 16! Ну не зараза?)))))
    та капец))
    у меня из-за этих студентов получаются слишком энергичные тренировки))
    все время следить, бегать отбирать свои блины и гантели.. жесть.
    девочки мне почти не мешаю, кстати.

    вот на смит вломится это уже удача.
    придут кучей и давай там жать - пиши пропало)))

    а жим ногами... мамамия.
    все блины собирают с зала. и кряхтит там)))
    ну посади уже своих друзей... людям же тоже нужны блины.

    и скакалочников ненавижу

    нажаловалась)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  13. #33
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    без комментариев, но мысленно тебя проклиная)))
    хорошо когда эти шкафчики есть свободные... я иногда попадаю в зал почти одновременно с началом нескольких бабских групповушек и в связи с зашкаливающим количеством жэнщин на квадратный метр разжевалки нормальных свободных шкафчиков нет есть со сломанным замком и... в коридоре и приходится сначала переодеваться и потом тащить все вещи туда
    Речь шла о ситуации, когда шкафчики были именно свободны, с ключами - бери и пользуйся. А рядом свободные скамейки. Зачем в таком случае тесниться, я не понимаю.
    Я наоборот, стараюсь от людей подальше, чтобы я не мешала и мне не мешали. Но, видать, кому-то наоборот, нужно к людям (или "своим" застолбленным навеки шкафчикам ) тянуться не смотря ни на что.

    И с полотенцами - да, мало народу...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #34
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Речь шла о ситуации, когда шкафчики были именно свободны, с ключами - бери и пользуйся.
    А меня в последнее время бесят тупые девки на рецепшене в клубах где ключи от шкафчиков выдаются на входе. Сколько бы не было свободных шкафчиков они всегда выдают ключи от шкафчиков стоящих рядом людям которые только что пришли, в результате получается толкучка на ровном месте при пустой раздевалке.

  15. #35
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А меня в последнее время бесят тупые девки на рецепшене в клубах где ключи от шкафчиков выдаются на входе. Сколько бы не было свободных шкафчиков они всегда выдают ключи от шкафчиков стоящих рядом людям которые только что пришли, в результате получается толкучка на ровном месте при пустой раздевалке.
    мне вот эта система с отдаванием клюдей на ресепшн не очень понятна.
    в моем клубе ключи висят в замках и носишь их с собой.
    мне так удобнее
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  16. #36
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    мне вот эта система с отдаванием клюдей на ресепшн не очень понятна.
    в моем клубе ключи висят в замках и носишь их с собой.
    мне так удобнее
    Ну видимо хотят избежать ситуаций когда кто-то унесет ключ с собой, случайно или специально, что бы забить себе любимый шкафчик на завтра.

  17. #37
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну видимо хотят избежать ситуаций когда кто-то унесет ключ с собой, случайно или специально, что бы забить себе любимый шкафчик на завтра.
    и бывают же такие хитрые жопы)))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #38
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    в Аватаре ключи выдаются на рецепции. Однажды взяла, в раздевалке сразу сунула его в шкафчик и отвернулась на минутку. поворачиваюсь - а там уже чужие вещи лежат))) я давай объяснять что это это мой шкафчик, но дама уперлась и давай доказывать что нет, это ее, вот она с подружками пришла и что-то там бла бла бла и лишнего ключика у нее нет, значит точно ее)) делом принципа было доказать свою правоту, сходила за девочкой чтоб та подтвердила что шкафчик мой вообще не люблю попадать на начало или конец групповых занятий когда бабоньки гурьбой идут в раздевалку и занимают ну очень много места

  19. #39
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А меня в последнее время бесят тупые девки на рецепшене в клубах где ключи от шкафчиков выдаются на входе. Сколько бы не было свободных шкафчиков они всегда выдают ключи от шкафчиков стоящих рядом людям которые только что пришли, в результате получается толкучка на ровном месте при пустой раздевалке.
    это вы не про F3? Там такое постоянно.

  20. #40
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Может еще не поздно, напишу про зал на Тополе. Я хожу в http://art-fit.com.ua/. Из плюсов - это новые тренажеры и их много (постоянно закупается что-то новое). Из минусов - плохое отопление. Хоть они и пытаются топить кондерами, но я занимаюсь в толстовке. На градуснике около 14-15 градусов. Ну и влажность высокая сейчас. В остальном зал хороший.
    Уже прочитала, была там год назад, зал маленький был еще, и холодно.
    Та что ж Тополь такой невезучий(((
    Востаннє редагував Danna: 24.09.2018 о 19:23

Сторінка 2 з 65 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті