Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 65 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 181 по 200.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #181
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста хорошего персонального тренера в центре. И желательно за вменяемые деньги.

  2. #182
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    балдею, хожу днем в зал ) ну если сильно надо пофоткать могу разок и вечером прийти, но вообще это в ЛС лучше обсуждать )
    да шучу я
    вчера вечером балкон открывали, выходила наблюдала что творят друзья из Аватара

  3. #183

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошего персонального тренера в центре. И желательно за вменяемые деньги.
    Могу ли я предложить Вам свои услуги? Результаты моих клиентов можно посмотреть здесь
    Кстати, помимо тренировок в зале, я сейчас провожу функциональные тренировки TRX, в рамках своей программы "Индивидуальный контроль здоровья и коррекция веса"
    Мой номер (093) 117-23-75, будет, на мой взгляд, правильно, если мы, прежде чем начать тренировки, проведем для вас индивидуальный фитнес-тест и определимся со стратегией ваших тренировок!
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  4. #184
    Аватар для FIT4YOU1
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від GVC Переглянути допис
    Кто был или в данное время ходит в Fit4You на ул.Титова (в "Аполло").
    Подскажите как там с кондиционированием/отоплением/влажностью?
    Есть ли закрывающиеся шкафчики, душ?
    И главное какова загрузка в будни в диапазоне времени 6-8 вечера?
    Доброго времени суток! Отвечаем на Ваши вопросы. В фитнес-центре работает профессиональная приточно-вытяжная система. Установлены мощные кондиционеры. Влажность в норме. Есть закрывающиеся шкафы в раздевалках, а также дополнительные ячейки для ценных вещей в тренажерном зале. В каждой раздевалке по 4 душевых кабины. 6-8 вечера - это время максимальной загрузки фитнес-центра. Меньше всего людей в это время в пятницу вечером и в выходные дни.
    Народная сеть фитнес-центров "FIT4YOU"
    fit4you.dp.ua

  5. #185
    Аватар для FIT4YOU1
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошего персонального тренера в центре. И желательно за вменяемые деньги.
    Добрый день! Могу посоветовать вам вменяемых тренеров за адекватные деньги в самом центре в районе Московской-Короленко. Напишите мне время, когда вы хотите тренироваться.
    Народная сеть фитнес-центров "FIT4YOU"
    fit4you.dp.ua

  6. #186
    Аватар для FIT4YOU1
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Elena_pis Переглянути допис
    Подскажите хороший недорогой спортзал в районе Гагарина или Красного камня)
    На Гагарина есть FIT4YOU в ТЦ Материк. Самый большой фитнес-центр на пр.Гагарина. Тренажерный зал около 1500 м.кв., 3 зала аэробики (пилатес, 90-60-90, танцы и т.п.) и зал кроссфита. Постоянно действуют разные скидки и акции.
    Народная сеть фитнес-центров "FIT4YOU"
    fit4you.dp.ua

  7. #187
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від FIT4YOU1 Переглянути допис
    Доброго времени суток! Отвечаем на Ваши вопросы. В фитнес-центре работает профессиональная приточно-вытяжная система. Установлены мощные кондиционеры. Влажность в норме. Есть закрывающиеся шкафы в раздевалках, а также дополнительные ячейки для ценных вещей в тренажерном зале. В каждой раздевалке по 4 душевых кабины. 6-8 вечера - это время максимальной загрузки фитнес-центра. Меньше всего людей в это время в пятницу вечером и в выходные дни.
    Спасибо за информацию. Уже воочию убедился и стал клиентом вашей сети.
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  8. #188
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від FIT4YOU1 Переглянути допис
    Доброго времени суток! Отвечаем на Ваши вопросы. В фитнес-центре работает профессиональная приточно-вытяжная система. Установлены мощные кондиционеры. Влажность в норме
    в Материке на прошлой неделе было невыносимо жарко. хотела туда иногда кататься для смены обстановки, но в такой духоте тренироваться нереально

  9. #189
    Аватар для FIT4YOU1
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    в Материке на прошлой неделе было невыносимо жарко. хотела туда иногда кататься для смены обстановки, но в такой духоте тренироваться нереально
    Специально провели опрос тренеров. Никто на температуру в зале пока не жаловался. В ближайшее время, с потеплением, мы дополнительно понизим температуру до более комфортной.
    Народная сеть фитнес-центров "FIT4YOU"
    fit4you.dp.ua

  10. #190
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від FIT4YOU1 Переглянути допис
    Специально провели опрос тренеров. Никто на температуру в зале пока не жаловался. В ближайшее время, с потеплением, мы дополнительно понизим температуру до более комфортной.
    так может нужно проводить опрос среди клиентов, а не тренеров?

  11. #191
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    так может нужно проводить опрос среди клиентов, а не тренеров?
    Не ну можно еще тут на форуме опрос сделать ))) мы разбавим ответы и жалоб кучу можем написать ))))

    ЗЫ = вообще главное чтобы не заморозить людей - а то горячие головы уйдут в телефон под кандером после очередного подхода и все кирдык
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  12. #192
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Не ну можно еще тут на форуме опрос сделать ))) мы разбавим ответы и жалоб кучу можем написать ))))

    ЗЫ = вообще главное чтобы не заморозить людей - а то горячие головы уйдут в телефон под кандером после очередного подхода и все кирдык
    с другой стороны в духоте нужно больше времени на восстановление дыхания, воздуха-то нет) а значит и больше времени повтыкать) а пока моя горячая голова ходит на балкон))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  R69gxL7EA0c.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  49,0 КБ
ID:	1955224

  13. #193
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    с другой стороны в духоте нужно больше времени на восстановление дыхания, воздуха-то нет) а значит и больше времени повтыкать) а пока моя горячая голова ходит на балкон))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  R69gxL7EA0c.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  49,0 КБ
ID:	1955224
    Яна, а как же популярные сейчас тренировки в условиях высокогорья, точнее в масках? Функционалочку надо подтягивать )

  14. #194
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Яна, а как же популярные сейчас тренировки в условиях высокогорья, точнее в масках? Функционалочку надо подтягивать )
    гирю в руки и погнали функционалить)) на высокоэтажье

  15. #195

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    где в городе купить магнезию?
    Востаннє редагував rabota: 20.04.2016 о 10:36
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  16. #196

    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Stanislav Переглянути допис
    Могу ли я предложить Вам свои услуги? Результаты моих клиентов можно посмотреть здесь
    Кстати, помимо тренировок в зале, я сейчас провожу функциональные тренировки TRX, в рамках своей программы "Индивидуальный контроль здоровья и коррекция веса"
    Мой номер (093) 117-23-75, будет, на мой взгляд, правильно, если мы, прежде чем начать тренировки, проведем для вас индивидуальный фитнес-тест и определимся со стратегией ваших тренировок!
    Здравствуйте, можно мне тоже в личку стоимость индивидуальных тренировок с Вами?

  17. #197

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    чувствую меня сейчас закидают помидорами, но все же...

    - в 21 веке живем, куча информации в ынтернете, а люди все-равно боятся есть сладкое. дамы, дамы... организму вообще глубоко фиолетово шо вы там едите, гречку (сложный углевод) или конфету (простой углевод). все-равно в итоге все расщепится на (барабанная дробь) ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ, КАРЛ! конечно это не значит что можно набирать дневной калораж одними конфетками и тортиками, но сократить количество каш и увеличить долю вкусняшек можно без проблем. если интересно, поищите в про гибкую диету (flexible dieting) п.с. про высокий и ужасный гликемический индекс сладостей ничего даже слышать не хочу)

    - расхождение в дневном калораже в 200ккал это очень много. высчитайте свою норму и придерживайтесь ее. если худеете - ничего не меняйте. если нет - через неделю/две уменьшайте на 100ккал. возможно и на быстрые углеводы тянет именно потому что мало едите в целом

    - не есть углеводы вечером (стандартные после 6 ) очередной миф. также как и про пятидесятиразовое питание, ускоряющее обмен веществ. кушайте что хотите и когда хотите, главное чтобы это влазило в тот же дневной калораж

    - периодические зажоры нужны) подробнее тут

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так дело ведь в скорости расщепления. Сахар изначально состоящий из простых углеводов сразу же весь поступит в кровь в виде глюкозы, а способности организма по абсорбции не бесконечны - печень может единоразово усвоить ограниченное количество сахара в виде гликогена, а все остальное откладываться в виде жировых запасов. В случае с долго усваиваемыми кашами даже при той же калорийности вы не получите не переработанный остаток гликогена в виде жира т.к. скорость усвоения у каш за счет длительного расщепления намного ниже и печень успевает их усвоить.
    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    что и куда может отложиться если человек на дефиците калорий)? и какое это ограниченное количество, где нормы усвоения посмотреть можно)? и если сахар это моносахарид (глюкоза), а гречка (полисахарид) в процессе пищеварения расщепляется на моносахарид => глюкозу, то гречка по сути тот же сахар скорость усвоения всего этого безобразия важна для диабетиков, которым нужно следить за инсулином
    и я же не говорю ВЕСЬ рацион набирать сахаром, зачем из крайности в крайность бросаться)

    п.с. вот и первые помидоры


    рукалицо не имею ничего против веганов, но адекватных. про последователей Шаталовой это врядли можно сказать)) есть два раза в день. овощи... чуть эклером не подавилась от ужаса
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В жир, то что на "дефиците калорий" - без разницы. Организм сначала отложит излишек в жир, а потом при нехватке энергии в первую очередь начнет расщеплять вовсе не жир, а мышцы..


    Я не хочу сейчас сильно глубоко это вспоминать и расписывать. Если сильно упрощенно - печень может усвоить за 30 минут условный эквивалент 20-30 грамм сахара (реальное количество зависит от размера печени, массы тела и прочих факторов). Предположим вы берете и съедаете эквивалент 45 грамм сахара (пусть это будет условное "пирожное" весом 110 грамм), т.к. это быстрые углеводы, то они полностью будут усвоены в течении получаса. Итого у вас с пользой усвоится 20-30 грамм эквивалента сахара, а остаток который печень не сможет переработать отложится в жир. Что же происходит если вы съедите те же условные 45 грамм сахара, но в виде гречки или другой долго усваиваемой крупы? Поскольку это не быстрые углеводы, то их разложение на простые и усвоение будет происходить постепенно в течении нескольких часов, и печень будет успевать их полностью усвоить без отложения не усвоенных излишков в жир. Таким образом получается что даже сидя на "дефиците калорий", но съев быстрые углеводы вполне реально нарастить жир, а 1000 Ккалорий полученных из сахара вовсе не эквивалентны по эффекту 1000 Ккалорий полученных из продуктов длительного усвоения.
    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    после фразы о том что жир накапливается на дефиците калорий я поняла что бессильна у Вас там своя атмосфера)
    Уважаемые продвинутые!
    Почитала-почитала, запуталась, возникли вопросы...
    Поделитесь, пожалуйста, известной Вам информацией: как есть умеренно занимающейся спортом девушке, чтобы худеть?
    Ну, хоть коротенько, тезисно, так сказать
    Цель - не сбросить вес, а уменьшить процент жира (это же сушка, правильно?), красивое здоровое тело... так и Луна писала. Наверное это то, к чему мы все и стремимся...
    Спасибо.

  18. #198
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, известной Вам информацией: как есть умеренно занимающейся спортом девушке, чтобы худеть?
    Ну, хоть коротенько, тезисно, так сказать
    если очень коротенько - создайте дефицит калорий. в интернете полно формул, рассчитайте сколько нужно Вам с учетом антропометрических данных и образа жизни, отнимите 10-15% и вперед. в рамках данного калоража можно есть все. в идеале примерно 1гр жира и 2-2,5гр белка на кг веса, остальное углеводы

    Цель - не сбросить вес, а уменьшить процент жира (это же сушка, правильно?), красивое здоровое тело...
    уменьшить процент жир без сброса веса? хм... огорчу, но придется худеть. НЕТ ДРУГИХ СПОСОБОВ. НЕТ И НЕ БУДЕТ. и умоляю, оставьте понятие "сушка" соревнующимся спортсменам или хотя бы тем, кому есть что сушить

  19. #199

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    если очень коротенько - создайте дефицит калорий. в интернете полно формул, рассчитайте сколько нужно Вам с учетом антропометрических данных и образа жизни, отнимите 10-15% и вперед. в рамках данного калоража можно есть все. в идеале примерно 1гр жира и 2-2,5гр белка на кг веса, остальное углеводы



    уменьшить процент жир без сброса веса? хм... огорчу, но придется худеть. НЕТ ДРУГИХ СПОСОБОВ. НЕТ И НЕ БУДЕТ. и умоляю, оставьте понятие "сушка" соревнующимся спортсменам или хотя бы тем, кому есть что сушить
    Спасибо.
    По поводу "худеть/не худеть" и сброса веса поясню. Столкнулась с тем, что иногда возникает озабоченность именно количеством кг: "ну как же сбросить ненавистные 1-3-5... лишних кг?"
    В этом смысле вес (да и объемы меня, в принципе, устраивают): сейчас они такие же, как, скажем, 15 лет назад. И на вид, и на ощупь А вот процент жирка в этом прекрасном тельце совершенно меня не устраивает... и он совсем-совсем не такой, как 15 лет назад.
    Спохватилась, и пока не поздно, хотела бы увеличить процент мышечной массы относительно жировой. Такой процесс, по Вашему мнению, обязательно должен препровождаться потерей веса, ведь нет же - я так понимаю, что мышцы растут, они тяжелее, потом начинает уходить жирок. Но глобально на весе это может и не отразиться. Или не так?
    Еще раз спасибо.

  20. #200
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Спасибо.
    По поводу "худеть/не худеть" и сброса веса поясню. Столкнулась с тем, что иногда возникает озабоченность именно количеством кг: "ну как же сбросить ненавистные 1-3-5... лишних кг?"
    В этом смысле вес (да и объемы меня, в принципе, устраивают): сейчас они такие же, как, скажем, 15 лет назад. И на вид, и на ощупь А вот процент жирка в этом прекрасном тельце совершенно меня не устраивает... и он совсем-совсем не такой, как 15 лет назад.
    Спохватилась, и пока не поздно, хотела бы увеличить процент мышечной массы относительно жировой. Такой процесс, по Вашему мнению, обязательно должен препровождаться потерей веса, ведь нет же - я так понимаю, что мышцы растут, они тяжелее, потом начинает уходить жирок. Но глобально на весе это может и не отразиться. Или не так?
    Еще раз спасибо.
    при дефиците калорий априори вес будет уходить, потом похудеете, наберете чуток, похудеете, наберете и в результате будет больший вес при меньшем количестве жира и лучшем виде, если конечно будете ходить в зал и следить за питанием. У новичков возможно одновременно терять жир и наращивать мышечную массу.
    П.С. В добавление ко всему, при таком протоколе питания как написала Яна, еще немного веса уйдет из-за потери воды.

Сторінка 10 з 65 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті