Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 110 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: ФК "Дніпро" & СК "Дніпро-1"

  1. #1021
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    В Доме футбола сегодня, 26 июля, рассматривали апелляцию Романа Зозули и Руслана Ротаня по срокам дисквалификации.

    Апелляционный комитет частично удовлетворил ходатайство футболистов. На заседании было принято решение уменьшить наказание игрокам с шести до трех месяцев. Еще три месяца футболисты получили условно. Они превратятся в реальные, если в ближайший год они снова будут замечены в подобных инцидентах.

    Во время кубковой игры против "Зари" вышеупомянутые футболисты вели агрессивно. Зозуля ударил арбитра Абдулу и спровоцировал драку на поле. Ротань также грубо обошелся с рефери, несколько раз пытался задеть его по ногам. Заседание КДК тогда присудило наказание для игроков "Днепра" сроком 6 месяцев.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #1022
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово



    Экс-игрока «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского хотят видеть в Украине. Правда, не в одном из украинских клубов, а в Голосеевском суде.

    Футболиста вчера ждали на слушании. Однако тот на заседание суда не пришел. Так же не появились и его представители.

    В суде Милевского ждут из-за денег. С экс-игроком украинской сборной и столичного «Динамо» судится «ПриватБанк». Футболист не только исправно забивал, но и забывал оплатить кредит, сообщает ТСН.

    С банком, говорят в службе безопасности финучреждения, Милевский общения избегает, кредит не платит вообще. Сумму долга в службе безопасности банка не разглашают. О ее размере можно судить разве за залогом. Его, между прочим, Милевский разбил в Турции.

    «Залоговое имущество — автомобиль Феррари — разбит после ДТП и находится за пределами Украины», — рассказал представитель службы безопасности «Приватбанка» Олег Зайченко.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #1023
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    ехх
    Бывший форвард «Днепра» Матеус поблагодарил фанатов за поддержку и признался в любви днепровскому клубу.

    «Хочу поблагодарить фанатов «Днепра», для меня было честью носить футболку сине-белых цветов, и хочу сказать спасибо и до скорой встречи. Мне очень жаль что клуб переживает такое тяжелое время, но я надеюсь, что ситуация в стране улучшится и все наладится, потому что «Днепр» не просто большой клуб, это огромный клуб с большой историей, я люблю тебя, «Днепр».

    Днепр всегда будет в моей жизни не только как клуб, город и люди, живущие в нем, но и как лучшая, прекрасная, большая семья, построенная на поле и вне поля. С великолепными игроками, и, конечно же, с моей любимой женой, которая всегда меня поддерживала и всегда была на моей стороне. Скучаю «Днепр», - написал Матеус в Facebook.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #1024
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    ФФУ пока не будет снимать очки с Днепра

    http://www.ua-football.com/ukrainian...-s-dnepra.html

  5. #1025
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    если вы не знали, Ванваныч был с Днепром и будет с Днепром )
    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  6. #1026
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    раз
    Защитник сборной Украины Артем Федецкий официально стал футболистом германского «Дармштадта».

    31-летний украинец подписал контракт с одним из аутсайдеров чемпионата Германии на один год. В бундеслигу Артем перебирается в качестве свободного агента.

    — Я с нетерпением жду начало игр бундеслиги и готов принять этот вызов. Я благодарен за доверие руководителям «Дармштадта». Теперь я с нетерпением жду начала работы с командой и знакомства с ребятами. Надеюсь быстро войти в коллектив «лилий», — сказал Федецкий.
    два
    Бывший нападающий «Динамо» и «Днепра» Роман Зозуля официально стал игроком испанского «Реал Бетиса».

    Контракт с 26-летним украинцем подписан на три года. В Испанию Роман переезжает в качестве свободного агента.

    — Я очень счастлив, потому что сбылась моя мечта — играть в ла лиге. Очень рад стать игроком «Реал Бетиса», — сказал Роман. — Постараюсь сделать все, чтобы приносить радость болельщикам команды, буду выкладываться в каждой игре на сто процентов. Думаю, вместе с «Бетисом» мы добудем много побед.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #1027
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Ну, молодцы) будет, хорошо, если на лавке не пропишутся
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  8. #1028
    Villian
    Guest

    Типово

    Экс-игроки Днепра поблагодарили болельщиков и клуб
    Роман Зозуля, Матеус и Бруну Гама тепло высказались о том времени, которое они провели в команде.

    «Дорогие друзья! Хочу сказать Вам всем — огромное СПАСИБО. Вы были, есть и будете частью моего сердца и души. Хочу сказать спасибо, за ту поддержку, которую вы мне оказывали на каждом матче. За то, что гнали вперед и не давали остановиться.

    Я очень ценю ту помощь, которую Вы оказали мне как футболисту и как волонтеру. Рад, что Днепр стал мне родным город. Горд, что я УКРАИНЕЦ.

    Никогда не забуду ту поДДержку, которую Вы проявили, когда из-за травмы я не мог играть. Помню, как мурашки бежали по коже, когда я выходил уже здоровым на поле и чувствовал ту атмосферу, которую вы создали на поле! Вы лучшие болельщики, лучшие люди!

    Отдельное спасибо партнерам по команде, сотрудникам клуба: массажистам, докторам, тренерам, работникам стадиона и базы, техническому персоналу. Спасибо Вам, за вашу работу! Спасибо всем Вам, за то, что Вы есть. Я с Вами не прощаюсь! Мы еще увидимся. Днепрянин навсегда!», — написал Роман Зозуля в Facebook.


    «Хочу поблагодарить фанатов Днепра, для меня было честью носить футболку сине-белых цветов, и хочу сказать спасибо и до скорой встречи. Мне очень жаль что клуб переживает такое тяжелое время, но я надеюсь, что ситуация в стране улучшится и все наладится, потому что Днепр не просто большой клуб, это огромный клуб с большой историей, я люблю тебя, Днепр.

    Днепр всегда будет в моей жизни не только как клуб, город и люди, живущие в нем, но и как лучшая, прекрасная, большая семья, построенная на поле и вне поля. С великолепными игроками, и, конечно же, с моей любимой женой, которая всегда меня поддерживала и всегда была на моей стороне. Скучаю, Днепр», — написал Матеус в Facebook.


    «В Днепре я получил отличный опыт, я регулярно играл в еврокубках. В начале мне было тяжело, но со временем я хорошо адаптировался. В целом, в Днепре прошел хороший период моей карьеры», — приводит слова Бруну Гаму испанская пресса.

  9. #1029
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    загальна інфа

    ⛔ Роман Безус - перешел в "Сент-Труйден"
    ⛔ Евгений Шахов – перешел в ПАОК
    ⛔ Александр Кобахидзе – перешел в "Ворсклу"
    ⛔ Бруну Гама – перешел в "Депортиво"
    ⛔ Лео Матос – перешел в ПАОК
    ⛔ Дмитрий Чигринский – перешел в АЕК
    ⛔ Матеус – перешел в "Шицзячжуан Юнчан"
    ⛔ Ян Лаштувка – на просмотре "Дармштадте"
    ⛔ Андерсон Пико – переходит в "Аруку"
    ⛔ Роман Зозуля – перешел в "Бетис"
    ⛔ Дуглас – переходит в "Сан-Паулу"
    ⛔ Джон Руис – перешел в "Црвену Звезду"
    ⛔ Эдмар – переходит в индийский клуб
    ⛔ Артем Федецкий – перешел в " Дармштадт"
    ⛔ Руслан Ротань – близок к переходу в "Анжи"
    ⛔ Иван Томечак перешел в "Аль-Наср"
    ⛔ Папа Гуйе – ведет переговоры с ПАОК
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #1030
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Ротань в Анжи? Я про Израиль читала:

    Руслан Ротань на днях провел успешные переговоры с израильским клубом «Хапоэль» (Тель-Авив), во время которых стороны согласовали все детали контракта, и официально о сделке будет объявлено в ближайшее время, сообщает Footboom.com. С представителями других команд футболист и его агент не контактировали. Ранее сегодня в СМИ появилось сообщение о том, что полузащитник «Днепра» и сборной Украины, Руслан Ротань, продолжит карьеру в российском клубе «Анжи». Однако эта информация не нашла подтверждения. Во-первых, факт переговоров с командой из Махачкалы опроверг агент Ротаня Шандор Варга. Не подтвердили ее и в «Анжи».

  11. #1031
    Villian
    Guest

    Типово

    17 человек ушло с Днепра, только подумать 17!!!!!!!!

  12. #1032
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    17 человек ушло с Днепра, только подумать 17!!!!!!!!
    И при этом команда играла даже лучше (во всяком случае в первом матче). )))
    Очищение организма ? )

  13. #1033
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    И при этом команда играла даже лучше (во всяком случае в первом матче). )))
    Очищение организма ? )
    А раньше именно кровопусканием лечили многие болячки

  14. #1034
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А раньше именно кровопусканием лечили многие болячки
    Не говоря уж о глистогонных.

  15. #1035
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    та почекайте оди співати)) нічого не показова гра з розібраною в хлам волинню.. через тур динамо о там глянемо
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #1036
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та почекайте оди співати)) нічого не показова гра з розібраною в хлам волинню.. через тур динамо о там глянемо
    И с кротовьём потом.
    Я поэтому и написал,что "во всяком случае в первом матче" . )

  17. #1037
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    И при этом команда играла даже лучше (во всяком случае в первом матче). )))
    Очищение организма ? )
    «Треба бути готовими до неприємного розвитку подій, - сказав Йожеф Сабо, - Ми відчуємо тріщини в чемпіонаті уже після перших трьох чи чотирьох турів. У зоні ризику «Дніпро» та «Волинь». Якщо Ігор Коломойський не дасть їм грошей, то вони зникнуть з футбольної мапи України».


    Можем очиститься окончательно.

  18. #1038
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    6ля цей Сабо просто сам КО бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1039
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    «Треба бути готовими до неприємного розвитку подій, - сказав Йожеф Сабо, - Ми відчуємо тріщини в чемпіонаті уже після перших трьох чи чотирьох турів. У зоні ризику «Дніпро» та «Волинь». Якщо Ігор Коломойський не дасть їм грошей, то вони зникнуть з футбольної мапи України».


    Можем очиститься окончательно.
    Всегда есть место и хорошим мыслям.
    Ну обанкротимся,ну уйдем во 2 лигу и начнем все сначала с молодежью...
    А вообще настраиваться всегда надо на лучшее.)

  20. #1040
    Villian
    Guest

    Типово

    да уж 2 я лига, даже думать не хочу об этом.

Сторінка 52 з 110 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті