Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 626, показано з 81 по 100.

Тема: #какбымайдан 2016

  1. #81
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Если следовать известной кацапско-рыгоанальной логике, что майдан 13-14 это небольшая кучка радикалов, то из нее следует, что небольшая кучка радикалов ныне, это майдан 16.
    Не мешайте болезным надрачивать на эту тему.
    А если следовать просвещенной Европейской логике то это просто две жопы: одна для любих друзів, а другая для незайманності.

  2. #82
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    не будет никакого майдана:
    -он никому не нужен, всех все устраивает, за исключением малочисленных групп
    - сейчас период про который говорили умные люди во время майдана, что придет время и за правоохранителей будет горой народ (никто не верил))))
    ничего никого не устраивает, просто в данном случае собрались кто то, о чем то, зачем то без народа, но по расписанию ... они и сами не знают чего такого навытворять, чем народную поддержку зацепить - в общем ментальность у них не та, заказная какая то и пардон совдеповским "холодком" от них тянет, бабки теже сумашедшие мобилизованы, чем то таким гекачепистским попахивает "мы сами по себе, вам мир построим" ... начали с провокаций. . Такое впечатление, что они с другой "планеты" эксперимент делают "а вдруг повезет", ведь у народа запрос на перемены есть

  3. #83
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ничего никого не устраивает, просто в данном случае собрались кто то, о чем то, зачем то без народа, но по расписанию ... они и сами не знают чего такого навытворять, чем народную поддержку зацепить - в общем ментальность у них не та, заказная какая то и пардон совдеповским "холодком" от них тянет, бабки теже сумашедшие мобилизованы, чем то таким гекачепистским попахивает "мы сами по себе, вам мир построим" ... начали с провокаций. . Такое впечатление, что они с другой "планеты" эксперимент делают "а вдруг повезет", ведь у народа запрос на перемены есть
    +100 хотя возможен вариант, запрос есть-вот вам и Майдан( с разрешения властей и под чутким руководством)
    а холодком попахивает, я Вам скажу почему- основное требование собравшихся какие? правильно-Изменение Конституции. Мне например, как и большенству в нашей стране, насрать что там будет с Конституцией, нас больше интересует цена на газ, свет, хлеб, бензин, лекарства

  4. #84
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    +100 хотя возможен вариант, запрос есть-вот вам и Майдан( с разрешения властей и под чутким руководством)
    а холодком попахивает, я Вам скажу почему- основное требование собравшихся какие? правильно-Изменение Конституции. Мне например, как и большенству в нашей стране, насрать что там будет с Конституцией, нас больше интересует цена на газ, свет, хлеб, бензин, лекарства
    хотите что бы вашим соседом стал впопучленец новороссии?
    шо потом кричать будете на что вам насрать?)))

  5. #85
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    хотите что бы вашим соседом стал впопучленец новороссии?
    шо потом кричать будете на что вам насрать?)))
    не нужно делать из народа идиотов, нужны изменения-принимайте законы, меняйте Конституцию, проведите референдум и т.д и т.п
    Вам нужен мой ответ, нет не хочу, но это к театру в Киеве отношения сейчас не имеет, не об этом разговор, разговор был, почему народ не поддерживает 3 Майдан

  6. #86
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не нужно делать из народа идиотов, нужны изменения-принимайте законы, меняйте Конституцию, проведите референдум и т.д и т.п
    Вам нужен мой ответ, нет не хочу, но это к театру в Киеве отношения сейчас не имеет, не об этом разговор, разговор был, почему народ не поддерживает 3 Майдан
    вот и хорошо
    вижу что вы умная
    а то что сейчас в Киеве - это цирк для ху.ла
    надо же за средсвта отчитаться
    сколько классных консерв вскрылось - контрразведка в захвати)))

  7. #87
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    вот и хорошо
    вижу что вы умная
    а то что сейчас в Киеве - это цирк для ху.ла
    надо же за средсвта отчитаться
    сколько классных консерв вскрылось - контрразведка в захвати)))
    политтехнологи непрофессионально работают
    а цирк-это для изменения Конституции
    хороших вам выходных

  8. #88
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Антон Ходза
    10 год ·
    Допустим, я в команде политтехнологов президента Никарагуа.
    И у нас тут народ недоволен. Зрада никарагуанская, плюс памятная дата, во время которой люди будут особенно активно вспоминать все бока и залёты нашей власти. Того и гляди выйдут на митинг и будут что-то толковое требовать.
    Но это не проблема
    Мы этот процесс возглавим.
    Берём ультрагипернационал радикалов никарагуанских, и даем им карт бланш побузить - витрины побить, гостиницу "Эль Койот" захватить, разрешаем вести себя нелицеприятно. Чтобы ни один сытый буржуа никарагуанский в этот день не смел показаться на центральной площади, а сидел дома и негодовал.
    Параллельно мы бы гневно клеймили этих самых радикалов, обвиняя их в связях с Венесуэлой, чтобы окончательно дискредитировать подобные движения на будущее.
    Вот такой был бы план. Но у нас не Никарагуа.

    Учитывая что отель Казацкий, в котором разместились митингувальныкы, принадлежит миноороны, то выглядит весьма все правдоподобно.

  9. #89
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Богдан Червак
    49 мин · Киев ·

    ОУН не причетна до погромів у Києві
    Організація Українських Націоналістів не має жодного відношення до погромів у Києві, які відбулися 20 лютого ц.р.
    У цей день бійці ОУН, втому числі колишні бійці батальйону ОУН, бійці ЗСУ, які перебувають у відпустках і госпіталях були у Миколаєві, де вшанували пам'ять свого бойового побратима, героя Небесної Сотні і України Василя Кіндрацького.
    Вони незабаром дадуть свою оцінку цих подій.
    Люди, які ж здійснювали погроми, називали себе «батальйоном Коханівського» до ОУН не мають жодного стосунку.
    Це далеко не перша спроба використати назву ОУН для компрометації національно-визвольного руху. Відомо, що під ОУН і УПА маскувалися НКВДисти, які чинили злочини супроти українців.
    Пригадайте як уже в незалежній Україні у 2004 році так звана «ОУН Козака» з усіх екранів ТБ розказувала нам про «дружину Ющенка-американку».
    Те що відбулося у Києві на день Небесної Сотні – з цієї ж опери.
    Знаю, що деякі ОУНівці не в захопленні від нинішньої влади, постійно її критикують і мають на це моральне право.
    Але, справжній український націоналіст, тим більше ОУНівець ніколи не кине бруківку в українця, особливо, коли той у військовій формі чи формі бійця Нацгвардії, бо він може виявитися його бойовим побратимом.
    ОУНвці ніколи не підіграватимуть Кремлю, бо їх завдання знищити Московію.
    ОУНівці не ходять у балаклавах. Вони на своїй землі і нікого не бояться.
    Слава Героям Небесної Сотні! Слава Україні!
    Богдан Червак, Голова ОУН

  10. #90
    Kotov
    Guest

    Типово

    Кремлевские, не кремлевские. Да там сама "заявка-приглашение" на "азировском" наречии была написана. По одному такому тексту было ясно кто созывает толпу.

  11. #91
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    По видимому какао на обед пить будут

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #92
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Бирюков пишет что отель "козацкий" не МО, перелогинен он по мутным схемам несколько лет назад


    ИМХО, характер действий отчасти похож на то как захватывали ОДА рашисты (молча по деловитому расположились и начали вещать требования), за исключением палаток майдана, с палатками они себя выдают ментальным тезисом "я украинец мне можно, а чего такого, и чего вам надо не лезте с камерами" (впечатление по вчерашним зарисовкам и толкотнине вечером на майдане) в переводе "почему им было можно, а нам нельзя" ... где то уже было


    вангую, что когда их будут выкуривать из отеля, начнется как когда то с ОДА в zelo канал "люди , подтягивайтесь, сейчас нам будет крышка ... где люди?"

    опять же 17 канал мутнячий при них, но как бы не причем )) - громадское или например 1+1 они не пригласили (так?)

  13. #93
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Как по мне, то явная затея Медведчука...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #94
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Тука.

    Глава Луганской военно-гражданской обладминистрации (ЛВГА) Георгий Тука обратился к комбату ОУН Николаю Коханивскому, который является одним из зачинщиков беспорядков в Киеве.

    "К сожалению, находясь на рабочем месте в Северодонецке, не имею возможности непосредственно пообщаться с Николаем Коханивским, которому я помогал еще на Майдане", — написал он на своей странице в Facebook.

    "Николай! Я не понимаю твоих действий. К чему разбиты окна и разрушены двери? Если бы ты поймал и бросил в Днепр самого Ахметова, Бойко, Довгого, Дунаева, Ефремова или другую плесень — я бы поддержал тебя. Но, бить окна в моем родном городе — не вижу ни смысла, ни логики. Это — вандализм. Я понимаю — есть немало вопросов относительно действий и бездействия власти: и в вопросе расследования убийств на Майдане, и по ведению боевых действий, и по безнаказанности тех, кто привел в наш дом войну, и о коррупции... Все это я понимаю! Но... Кроме логики твоих действий, у меня к тебе тоже вопрос: каким образом рядом с тобой появился подонок Мельничук?! Что делает рядом с тобой мерзавец, который превратил часть "Айдара" в обычную банду?! Журналистам предлагаю исследовать цепочку: Мельничук-Каськив-Левочкин", — отметил Тука.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #95
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Дмитро Ярош
    У відео захоплення журналістів 17 Каналу на Майдані Незалежності увечері 20 лютого прозвучало посилання на начебто «провід» Руху Дмитра Яроша, що причетний до «спецоперації» по захопленню працівників каналу. Не коментуючи діяльність самого ресурсу, до якого у громадськості і справді є багато запитань, заявляємо, що Національний рух «ДІЯ» знаходиться у стадії активного формування і участі у акціях громадської непокори наразі не бере. Натомість ми формуємо мережу власних ЗМІ, які будуть висвітлювати діяльність усіх політичних, громадських і військових ланок організації.

  16. #96
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    112 какнал. Нацгвардия не подтверждает ультиматума 12.00
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #97
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    По видимому какао на обед пить будут


    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #98
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Это реализовать невозможно. Все вакансии в АТО забиты уволенными мусорами.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #99
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Это реализовать невозможно. Все вакансии в АТО забиты уволенными мусорами.

  20. #100
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Кто смотрел 5 канал и зарубежный этот наш англомовный, как там преподносят ситуацию?

Сторінка 5 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті