Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 236 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4720, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 7.

  1. #3981
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Народ, завтра кто планирует на велодень приехать?
    http://gorod.dp.ua/news/131817
    c Новика друг едет. Я в раздумьях.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  2. #3982
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Народ, завтра кто планирует на велодень приехать?
    http://gorod.dp.ua/news/131817
    Я планирую к 10:00 быть на фестивальном
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  3. #3983

    Типово

    Тоже к 10 подкачу на фестивальный. Мож знакомые лица увижу ))

  4. #3984

    Типово

    Хочу подскочить на афтепати и глянуь каждому в летсо!))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  5. #3985

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    И наконец, кино)

    Редкий случай, когда посмотрел экранизацию раньше, чем прочитал положенный в основу сюжета роман. Но как было удержаться? Если режиссер - Том Тыквер - автор трогательно любимой "Лолы". А автор сценария - Дэйв Эггерс, который написал "Сферу". Ядерное сочетание. Вишня на тортике - Том Хэнкс в главной роли.

    В общем и целом - о так называемом "кризисе" так называемого "среднего возраста")) Ржачно, душевно, позитивно. Рекомендую от души!

    http://gidonline.club/2016/05/gologramma-dlya-korolya/
    А ты знаешь, приятно! В прошлый раз я повёлся на "Отель Гранд Будапешт", и ни разу не пожалел (даже пересматривал). Этот фильм всё-таки другой. Цепанул не так, но видимо тебе события ближе)
    В любом случае, у нас с Танькой плучился приятный вечер.
    Цём))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  6. #3986

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    А ты знаешь, приятно! В прошлый раз я повёлся на "Отель Гранд Будапешт", и ни разу не пожалел (даже пересматривал). Этот фильм всё-таки другой. Цепанул не так, но видимо тебе события ближе)
    В любом случае, у нас с Танькой плучился приятный вечер.
    Цём))
    Ух, Василий, конечно фильмы разные! Но я очень рад, что зашло. Спасибо)
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  7. #3987

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Позволю себе продолжить тему. Очень необычный и атмосферный фильм. О музыке, самоубийствах, сверхлюдях. И, конечно же, о любви - втроем и даже (немножко) вчетвером)) То, что одноименная песня спровоцировала десятки самоубийств по всему миру - исторический факт. Все остальные события не столь достоверны. В любом случае, без пачки салфеток к экрану даже не подходите) Рекомендую, сильная вещь...

    Мрачное воскресенье
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  8. #3988

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Позволю себе продолжить тему. Очень необычный и атмосферный фильм. О музыке, самоубийствах, сверхлюдях. И, конечно же, о любви - втроем и даже (немножко) вчетвером)) То, что одноименная песня спровоцировала десятки самоубийств по всему миру - исторический факт. Все остальные события не столь достоверны. В любом случае, без пачки салфеток к экрану даже не подходите) Рекомендую, сильная вещь...

    Мрачное воскресенье
    Извини, но я просто обязан был воскликнуть нечто вроде : "Да ты ****л!"
    ...но исключительно из вежливости))

    Этот постараюсь посмотреть. Со временем сейчас сложно.
    Вообще, нынче сложно найти что-то стоящее. К примеру, Брейк Пойнт 2 - полное говно, в сравнении с "На Гребне Волны" с Киану Ривзом и Патриком Свейзи в оригинале. Моднотатуироананные и трендоэкстремалящие "посаны" нервно курят в сторонке на фоне идеи оригинала. До конца римейк досмотреть не смог... Но зато неоднократно смотрел "Бьютифул Гёлс" (Тёма, тихо!))). Фильм простой, но офигенно настоящий. Некая предтеча "О чём говорят мужчины", но без комедии и кривляний (хотя "О чём говорят мужчины" обожаю!)
    Но и небезыдейные фильмы (не хрень, высосанная из пальца, и раздутая до двух часов убитого времени) сейчас появляются. Цепанул и "Пассажиры", и "Прибытие". Вроде и ни о чём, но (мастер Йода, иди в жопу!) - "есть в них идея глубокая!"
    Т.е. не пожалел о просмотре.

    Ну как-то так...
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #3989

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Колыбельная на ночь и в предчувствии грядущего велодня. Будьте счастливы, мальчики и девочки)

    Востаннє редагував Ogilvy74: 27.05.2017 о 05:49
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  10. #3990

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Газеты пишут, что в Днепре на велодень собрались 2500 человек - против 500 участников в 2010 году.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  11. #3991

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    когда колонна ехала - движение не перекрыли по карла марла, народ ругался и матюкался, ментов не было почти, какие-то ребята в жилетках своими силами пытались перекрыть движение - их тоже материли водители. На перекрестке пушкина-шмидта водилы пыталсь прорваться сквозь колонну))))) Смешно было, тетка с жигулей выскочила и начала материться на велосипедистов))))

    В целом нормально. Но могли бы воду поставить, в прошлом году была вода питьевая...

  12. #3992

    Типово

    Да с движением колонны как-то перемудрили.

    Всё таки не надо так на полгорода маршрут рисовать. Сделали б кружек по набережной и хорошо.

    Ментов на каждый перекресток не хватило - колонна растянулась, водилы стали влезать в разрывы...в общем смешались все

    Ненависти водил не было предела

    Рад был видеть знакомые лица.

  13. #3993

    Типово

    А вот и мегазвезды - уже на http://dv-gazeta.info засветились

  14. #3994
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Да, как то все было недоорганизовано...

  15. #3995
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    А вот и мегазвезды - уже на http://dv-gazeta.info засветились
    Хм... Бля, надо с ними судится, у меня разрешения на публикацию не спрашивали, автора не подписали


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  16. #3996

    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    293

    Типово



    Звезды)

  17. #3997

    Типово

    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #3998
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    запарафинил сегодня первую цепь. использовал обычные свечки из атб. обошелся без водяной бани. у меня индукционка, грел в сковороде на минимальном режиме (около 80 градусов). после того как положил туда и цепь, то она так же стала нагреваться как и сковорода. так думаю даже лучше.
    не смотря на то, что цепь вроде как мытая, парафин из белого превратился в черный. варил с замком и после пожалел об этом. было проблемой его снять, чтоб поменять цепь на вело.

  19. #3999
    Аватар для Schved
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    569

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    запарафинил сегодня первую цепь. использовал обычные свечки из атб. обошелся без водяной бани. у меня индукционка, грел в сковороде на минимальном режиме (около 80 градусов). после того как положил туда и цепь, то она так же стала нагреваться как и сковорода. так думаю даже лучше.
    не смотря на то, что цепь вроде как мытая, парафин из белого превратился в черный. варил с замком и после пожалел об этом. было проблемой его снять, чтоб поменять цепь на вело.
    Да, парафин вымывает лучше любых растворителей.

  20. #4000
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    На выходных был тест-драйв Cannondale в mbike, опробовал Cannondale F-Si 1 http://www.cannondale.com/en/USA/Bik...ntid=undefined
    ох и ураган. Из меня конечно велосипедист так себе, но очень понравилось на нем ездить. Едет везде и по асфальту и грунтовке и песку

Сторінка 200 з 236 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті