Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 236 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4719, показано з 161 по 180.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 7.

  1. #161

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Тёмыч, чёт меня теперь совесть по поводу зажиленных карпатских фоток мучит. С этого похода решил уже, та херли?...)))
    Вась, ты не поверишь, а я снова откопал труп стюардессы. В десятый раз решил сменить ориентацию и отчетные фотки снимать сразу в jpg. Ну за исключением "для души". Ибо красноглазить над кривыми над сотней фоток мочи нет - а встроенный алгоритм не так уж плох. Главное попасть в экспозицию. Сяо!
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  2. #162
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Ну так шо? Состоялось ли мероприятие? Кто ездил? Где фотки? Мертвые с косами вдоль дорог стоят...
    Влад, я сегодня профилонил))

  3. #163

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Вась, ты не поверишь, а я снова откопал труп стюардессы. В десятый раз решил сменить ориентацию и отчетные фотки снимать сразу в jpg. Ну за исключением "для души". Ибо красноглазить над кривыми над сотней фоток мочи нет - а встроенный алгоритм не так уж плох. Главное попасть в экспозицию. Сяо!
    Я с тобой на 30% согласен! Алгоритм рулет, но!... Я уже приводил минимум две причины участникам наших скитаний.
    Приведу и здесь:

    В. - ....вспомнилось как раньше ходили: без мембранной обуви и одежды, в камуфле и берцаках, готовили без бойлов, на костре - в чугуниевых котлах из православных консервов, фоткали на мыльницы совершенно не заботясь о композиции.
    Что-то в этом есть...
    Т. -
    А ещё не заморачивались о обработке фоток. Пришёл и выгрузил
    Я. - это неспортивно!
    В. -
    Кстати момент круто подхвачен, беседуем о чём то смешном, не позируем, даже кажеться, как будто фотограф специально "обрезал" пол Кати, тем самым придав фотографии некой "неказистости", вроде как "непрофессиональности", напитав фото эманациями душевности.
    Я. - в обработке есть два глубоких смысла!
    В. - Вещай, какие смыслы?
    Я. - первый...
    ты меня так задолбал в первом походе, что вернувшись, я ваще не помнил где был и что видел, и только обработка фоток позволила вспомнить все события день за днём, и наконец-то насладиться походом!)))
    а вторая...
    совершенствуя искусство выражения событий через обработку, адепт погружается в транс и медитативное состояние, при этом практикуя смирение и отрешённость!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #164

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Тёмыч, чёт меня теперь совесть по поводу зажиленных карпатских фоток мучит. С этого похода решил уже, та херли?...)))
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    Что-то у вас какая-то ненастоящая Говерла. Мы там были в августе. Там не так совсем.

    Собаки просто зачёт.
    Погонщик Scottа

  5. #165
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    JPEG - х...ня ( ... и неспортивно (Вася)). Давеча на хоккее, наблюдал как фотограф из прессы лупил все в джипег (конечно емуж к утру все в печать), а я, с утра попил кофея и за пару часиков прогнал 60 фоток

    ЗЫ. Вася, мне кажется ты очень тянешь вправо shadows, а особенно там где корректирующей кистью по лицам проходишь
    Востаннє редагував ArtemS: 29.02.2016 о 01:46


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  6. #166
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Огонь, смотришь, и аж п*ся твердеет от пейзажей

  7. #167

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    От жеж, закидали какашками Артем, проявляя 60 фоток за два часа - ты все равно юзаешь пресеты И никто не гарантирует, что твои личные пресеты лучше, чем разработанные инженерами Кэнон (блять поперхнулся! я хотел сказать - Никон Повторюсь: фотка для души - того стоит. Но если это всего лишь отчетные фотки из поездки на море - то нафига метать бисер?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  8. #168

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    ты меня так задолбал в первом походе, что вернувшись, я ваще не помнил где был и что видел, и только обработка фоток позволила вспомнить все события день за днём, и наконец-то насладиться походом!)))
    Вася, это чудесно! Именно пересматривая фотки я узнаю как в первый раз - где же я все-таки был ))
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  9. #169

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Проанализировав, я таки нашёл аналог в истории мирового кинематографа)))
    Поступил неспортивно и уточнил свой пост выше. Сяо!
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  10. #170

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    Влад, я сегодня профилонил))
    Витя, я тоже
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  11. #171
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    ...Но если это всего лишь отчетные фотки из поездки на море - то нафига метать бисер?
    Аааа, так ты про фоточки. У меня для этого телефон и экшн камера, компактно и всегда под рукой.

    ЗЫ. Пресет, созданный под свою камеру, пользую только для импорта фоток в редактор. Остальное, если условия съемки не менялись, настраиваю по одной фотке и потом синхронизирую, основные настройки (Б.Б., шарп, шумодав, цвета) с оставшимися фотками. Потом прохожу по каждой фотке, на предмет кропа и тона. И готово
    Этож как проявка и печать пленочной фотографии, вся магия в этом. А джипег - этож как фотолаборатория, как у них настроено, так и напечатают


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  12. #172

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    ЗЫ. Вася, мне кажется ты очень тянешь вправо shadows, а особенно там где корректирующей кистью по лицам проходишь
    Хз. Кистью почти не пользуюсь. В основном для локальных неурядиц. И то, когда в кадре основная проблема - человек))) Поэтому разве что для отбеливания зубов (почему когда пейзаж хорош, зубы всегда жёлтые???) и глаз её юзаю, или для приглушения того, что начинает выпирать, а не должно.
    На лицах юзал вроде только раз на этом кадре. Почему, уже не помню. Скорей всего чуток контраст убирал.
    А вообще, я замахался. Вот просто мечтаю о макбукпро13" и лицензионном лр! Да, после смерти системного винта и замены его на ссд в моём древнем компе жизнь немного наладилась, но только не в связке в8 и лр! Каждый раз выключать подвисший рум я задолбался. Только к середине работы просёк, что виснет если в обработке делал кадрирование! (Это не говоря о подвисании, когда из коллекции пытаешься переключиться в девелоп или отсортировать фотки помеченные флагом)... Мляписец короче!)))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  13. #173

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Поступил неспортивно и уточнил свой пост выше. Сяо!
    Почему-то поэзии боюсь. Поэтому и не увлекаюсь. Но, порой, кто-то что-то подкинет, прочтёшь, и про себя "вот сцукко"!))) Могут ведь, гады!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #174
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    ... Каждый раз выключать подвисший рум я задолбался. Только к середине работы просёк, что виснет если в обработке делал кадрирование! (Это не говоря о подвисании, когда из коллекции пытаешься переключиться в девелоп или отсортировать фотки помеченные флагом)... Мляписец короче!)))
    А утебя рум последний? Ониж этом году выпустили новый, так вот первые сборки были очень корявые, а особенно с обновленной mac os, она тож в это время появилась, потом пофиксили. Мож на винде таже байда, попробуй обновись до последней.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  15. #175

    Типово

    СС 2015.4
    перепробовал выариантов 5, включая 6е. Пофик(((
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #176
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Открыл вчера наконец-то сезон!!! За 4 часа вокруг Софии. В основном асфальтоукладка, но попробовал было срезать по говнам - не получилось, уж сильно говняные
    Чорд, всё как в первый раз! В плане жёппы

    ЗЫЖ как мне этого не хватало последние 3 месяца!
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  17. #177

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Чорд, всё как в первый раз! В плане жёппы
    Ты не одинок! В плане жёппы)))

    З.Ы. Тут по теме фоток немного.
    Подводные...
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #178
    Аватар для Lend
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    563

    Типово

    https://youtu.be/5aTyYBw2jIo Веселые старты
    Не написано - не наблюдалось

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від dimagotv Переглянути допис
    Огонь, смотришь, и аж п*ся твердеет от пейзажей
    Может советовать людям вместо Виагры?))))

    З.Ы. Кто возьмется за дистрибуцию? Доходы пополам!
    Поднимем концы немощным!)))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #180

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Открыл вчера наконец-то сезон!!! За 4 часа вокруг Софии. В основном асфальтоукладка, но попробовал было срезать по говнам - не получилось, уж сильно говняные
    Чорд, всё как в первый раз! В плане жёппы

    ЗЫЖ как мне этого не хватало последние 3 месяца!
    С открытием сезона! У меня в этом году пробег пока-что 500 км. Но тут погода другая: зимой морозов нет. Зато дожди)
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

Сторінка 9 з 236 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті