Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 236 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4719, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 7.

  1. #3681
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Отмучал сегодня Полтава -Диканька-Полтава. Без удовольствия. Все же ещё очень ветрено.

  2. #3682
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    у кого то есть опыт перевозки вела в международных (европа) автобусах?
    il faut tenter de vivre...

  3. #3683
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Отмучал сегодня Полтава -Диканька-Полтава. Без удовольствия. Все же ещё очень ветрено.
    Страсть,что сильнее рассудка,к дороге
    Конь под седлом, что не ведает слабость с рожденья
    Ветер-садист.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #3684
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    добрый день, дамы и господа,
    посоветуйте, пожалуйста, хорошую бутылку для воды с креплением на велосипед.
    купить хотелось бы в реале, но можно и онлайн, если это дело недели, например, не дольше.
    Спасибо.

  5. #3685

    Типово

    Крепление обычно отдельно от бутылки продается. Называется флягодержатель.
    Пройдитесь по веломагазинам, посмотрите, что визуально больше нравится. В основном везде товары нормальных производителей. Еще, конечно, бывают всякие разновидности бутылок - с эффектом термоса, с антибактериальным покрытием и т.д. Тут уже выбирайте, что вам нужно.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  6. #3686
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо.

  7. #3687

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    добрый день, дамы и господа,
    посоветуйте, пожалуйста, хорошую бутылку для воды с креплением на велосипед.
    купить хотелось бы в реале, но можно и онлайн, если это дело недели, например, не дольше.
    Спасибо.

    Бутылки (фляги) лучше брать в магазине, т.к. их надо нюхать. Хороший пластик не пахнет. Ну это чтоб вы потом ей пользовались спокойно.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  8. #3688
    Аватар для Taurus-II
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    472

    Типово

    Не понимаю я эти спец бутылки, в теплую погоду ее объёма мне хватает только на то что бы пару-тройку раз приложиться, опять же всякие там запахи, потом тщательно мыть ее, когда холодно, хлебнешь разгоряченный и ангина обеспечена, по этому использую такой вариант: флягодержатель с озерки и 1,5 литровая баклажка, выпил - утилизировал, дешево и эффективно, эстетика да, конечно страдает, да и на расколбасе иногда может вылететь, надо будет еще какой-нибудь ремешок быстросъемный приколхозить для дополнительного крепления, в общем думайте, смотря какие цели вы преследуете, я например летом выпиваю за поездку 3-4 литра жидкости, поэтому пользы от бутылочки объемом около 750ml особой не вижу.

  9. #3689

    Типово

    Да фляга - это только на короткие расстояния и недолгие поездки.

    Кстати, завтра кто желает матрасно без фанатизма катнуть в районе Кильчени для разминки так км на 80, а мож и меньше или больше - как пойдет?

    Если, что в 10:00 заскочу на стоянку Каравана напротив ОЛДИ подберу желающих.

  10. #3690

    Типово

    Ну, кому-то удобно из бутылки пить, я вообще последние лет 7-8 только гидратором пользуюсь. Объем можно гораздо больший на себе увезти, на расколбасе не выпадет и грязью из-под колес не заляпается. Ну и пить можно на ходу, не особо отвлекаясь от руления. Для меня это самый большой плюс.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #3691
    Аватар для Taurus-II
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    472

    Типово

    Да, гидратор вне сомнений самый идеальный и правильный вариант, правда не для таких лентяев как я, за ним ведь уход своевременный нужен, это пожалуй единственная причина, по которой езжу до сих пор без него, но чувствую, что рано или поздно но все же придется купить

  12. #3692
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Спасибо большое, все прочла, приму к сведению.

  13. #3693
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Гидратор только нужно правильно использовать...в зависимости от поездки, темпа, температуры....не всегда полностью заливать, чтобы не перегружать спину.

  14. #3694
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Осенняя, вы склонны прокатиться на велосипеде, или мне показалось?)

  15. #3695

    Типово

    Прокатился сегодня соло.

    Природа ожила. Моими "попутчиками" были парочка змей, заяц, который нагло бежал передо мной метров 500 по дороге, парочка лебедей, аисты, тушканчик, страусы (да, да - 3 штуки), море пчел и всяких мошек, которые норовили испробовать мои зубы на прочность )). Ну это то, что я видел.

    А так по всему пути в траве вдоль тропок и дорог стоит шухер - шмых-шмых-шмых- толи от ящериц, то ли от мышей. Кроты где-то втихаря роют свои норы - испохабили все тропки, гады.

    В общем день удался.

  16. #3696
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Прокатился сегодня соло.
    Прочел пост о покатухе поздно. На следующие выхи есть план?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  17. #3697
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Осенняя, вы склонны прокатиться на велосипеде, или мне показалось?)
    Не-е-е, Бод, боюсь, не в этой жизни. )) Для подарка нужно.

  18. #3698
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (растекаясь по дивану)...я тебя люблю, Фрегат!!)

    Хорошо проехали:
    Днепр-Любимовка-первомайский карьер-балки раково-сухая калина-запорожец-"порог" Ненасытец-васильевка на днепре-варваровка -илларионово-срезка на приднепровск-днепр.
    Скромно и со вкусом.
    Востаннє редагував BOD: 01.05.2017 о 16:54

  19. #3699
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Да, Бод, покатон удался. Сей маршрут пришёлся мне по-душе. Грунтовые участки внушали оптимизм. Чего не скажешь о асфальте. Особо огорчило состояние дорожного покрытия трассы Москва -Симферополь. Был бы шоссером, впал бы в депрессию.)))
    Бод спасибо, что спас от неминуемого падения.)
    Природа ожила и солнце взяло на себя повышенные обязательства. Ветер, так он по-жизни такой. В общем день прошёл позитивно.)



    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #3700

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Прочел пост о покатухе поздно. На следующие выхи есть план?
    Привет. Ну один день точно выделю. Но ближе к выхам в пятницу будет ясно что там с погодой. Пока предвещают дожди.

Сторінка 185 з 236 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті