Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 104 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104 ОстанняОстання
Всього знайдено 2073, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: ООО Остроff SoкровищЪ

  1. #1921
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово




    вот так
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #1922
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово



    и пусть весь мир подождет
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #1923
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    может, сразу, как спадет жара?
    вот, сейчас на улице нормально)))
    я малину собираю.
    — Я малину ем, — серьёзно сообщил нам Фёдор. — Два куста объел. И ещё буду.

  4. #1924

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    — Я малину ем, — серьёзно сообщил нам Фёдор. — Два куста объел. И ещё буду.
    Деник!
    Єто откуда?

    Точно помню, читала где-то в детстве, но не помню- вгде)

    Уупс. Вспомнила. Гайдар.
    И
    Востаннє редагував Korrrsar!!!: 04.07.2017 о 17:50

  5. #1925
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Деник!
    Єто откуда?

    Точно помню, читала где-то в детстве, но не помню- вгде)

    Уупс. Вспомнила. Гайдар.
    И
    Голубая чашка. Задорное современное название)))

  6. #1926
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Толково написано.
    Покуда стоит мир и он разнополый, претензии между полами не утихают. Особенно сейчас, когда так путаются роли, да и сама половая идентификация уже ставится под сомнение в некоторых странах. Но мы по-прежнему хотим быть счастливыми и не только в паре с котом. Женщины и мужчины ищут друг друга и этот поиск обрастает целой кучей осложнений. Что же должен делать мужчина? А как должна вести себя женщина, чтобы они дошли хотя бы до второго свидания, а не отскочили друг от друга как бильярдные шары на первом?
    На мужской стороне стоит вой. Начинается все с тихого гула, еще в бытность мою на сайтах знакомств я обращала внимание, что почти во всех мужских анкетах старательно указано «Не спонсор», «Не спонсор», «Не спонсор и не хочу им быть». Логично вроде бы на первый взгляд, все мы хотим большой и чистой, хотя для грязной и материальной уже давно созданы отдельные площадки. Но и ровесник Петр, и студент Игорек, и солидный Иван Денисович на всякий случай предупреждают «Я не он!», на деньги мои не рассчитывай. Даже, несмотря на то, что у Ивана Денисовича явно пенсия, а Игорька общага да пара тараканов.
    Но женщины, особенно в пылу поиска редко обращают внимание на такие детали, тем более, они же тоже не хотят чтобы о них подумали как о содержанках и соблазнительницах, мы хотим серьезно, еще и по любви, а значит всеми силами показываем, что деньги нас ни разу не волнуют. Мы сами на все зарабатываем. И вот приходит момент долгожданной встречи, если конечно ровесник Петр, студент Игорек и солидный Иван Денисович, забыв про пенсию, не предлагают нам сразу проехать в нумера. В твои или в его не важно. Если в его, то студент Игорек даже готов выгнать из них соседа вместе с парой тараканов. Если предлагают, мы гордо фыркаем, помня о большой и чистой и блокируем всю тройку уверенной рукой. И переходим к другим «не спонсорам», которые пригласят на встречу. 8 из 10 таких встреч будут в парке, на остановке, на лавочке на бульваре, просто пройтись по улице. Мужчина не предложит ни чашки кофе, ни мороженного, ни даже жетончик в метро, если окажется что после встречи вам по дороге. Конечно, он же не спонсор! И только двое пригласят или на чашку кофе или в кино. А потом один из этих двоих поднимет вой в сети — я пригласил ее в кафе (кино), а она потом просто пропала, сходила за мой счет в кино и даже не позвала в гости — все женщины меркантильные стервы. А чего ты ожидал, друг? Что она потащит тебя прямо в туалет этой демократичной кофейни и сделает восхитительный минет с привкусом капуччино, на которое ты только что разорился?
    Забавно, что на меркантильных стерв пеняют также мужчины, которые кроме не спонсор, указывают в анкете что-то вроде «ни кола, ни двора, в карманах ветер». То есть у меня ничего нет, кроме меня прекрасного, но что же вам, ужасным, материальным женщинам, еще нужно? Все хотят денег и не хотят в мой шалаш. На женской стороне стоит плач. Но такой, благородный, даже грустно-романтический. Дамы ждут принцев, причем реально так ждут, даже те, кто давно по возрасту перешел из Золушек, в категорию Мачех. В сети для них даже придумали термин «Принцеждалки». Не важно как дама называет желаемого кавалера — принц, Он, мой идеальный мужчина, важно, что в голове у нее существует некоторый образ, набор качеств или поступков, а еще прекрасная фантазия, что мужчина либо возникнет откуда-то сам, либо она будет искать и знакомиться, но опознает его по угадыванию и исполнению задуманных ей ритуальчиков. По ним она собственно, с замиранием сердца и скажет «Тот самый». Ритуалы могут быть разными, от шутки в качестве знакомства, вместо банального «Привет», до букета желтых хризантем на втором свидании или билета на какой-то очень богемный концерт на третьем. Мужчины считают монеты, женщины считают свидания и знаки внимания, а так же гадают на ромашке, он или не он. Такой вот бенефис инфантилизма. И он объединяет оба пола больше, чем разнят претензии.
    Да, женщины давно уже стали зарабатывать себе на кофе, кино и даже на автомобили. А те, кто не зарабатывает и ищет спонсора, четко понимают что готовы дать в ответ и на что закроют глаза. И все эти условности, вроде кавалер открывает даме дверь, отодвигает стул и платит по счету уверенно канут в лету. Но если посмотреть на ситуацию чуть выше, то у мужчин не так уж много способов проявить себя и заинтересовать женщину. Быть щедрым — один из них. Драконы остались только у Дайенерис Таргариен. Рыцарские турниры выродились в стрит рейсинг. Мужчина не может надеть каблуки 12 см и сделать ресницы тоже см 12, чтобы трепетать одновременно и ними и грудью, заложенной в пуш-ап. Мужчина может ухохотать, увлечь беседой, но не всем дана яркая харизма и способность юморить в любых обстоятельствах. Внимательность и щедрость — вот инструменты, которые работают всегда, даже когда все остальное против.
    Говорить, что всем женщинам нужны от него лишь деньги может, наверное, пусть и потрепанный тремя разводами, но все еще олигарх Роман Абрамович. Все, кто не олигархи и не мега-звезды кино, так говорить не могут, потому что денег у них нет. Зарплата и деревянный домик в деревне не в счет. Поэтому купите даме кофе с пироженкой или сводите в кино и постарайтесь не ерзать на стуле в ожидании расплаты. Вы же не спонсоры, вы просто щедрые и вы можете.
    Что сказать Принцеждалкам? Мужчина- живой человек. И он хочет, чтобы в нем видели человека. Он не хочет прыгать через палочку, лазить на шест или осаждать вашу башню. Он не должен долюбливать вас за папу или носить в кармашке как Крот Дюймовочку.
    Отношения — это обмен. Но не секса на деньги и не «минет за тарелку супа». Отношения — это увидеть человека обычным, не идеальным, попробовать встретиться с этой неидеальностью и увидеть в ней свою. И стараться быть вместе друг с другом, а не с набором долженствований. Просто потому что это весело, круто, тепло. Любите друг друга, а не свои представления о другом.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  7. #1927

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Єто ноябрь, пройдет.
    Не грусти)

  8. #1928
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 358

    Типово

    и мне так скажи)
    скажи мне - "это ноябрь, завтра - апрель, не грусти"
    Наша стратегія – це тактика

  9. #1929

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и мне так скажи)
    скажи мне - "это ноябрь, завтра - апрель, не грусти"
    Не грусти, ноября считай уже нет!
    Завтра - мандариньі, елки и олени с джинглБеллзами, а утром раз - и уже весна)

  10. #1930
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    да, вполне неплохо написано,
    достаточно душевно).

  11. #1931
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не грусти, ноября считай уже нет!
    Завтра - мандариньі, елки и олени с джинглБеллзами, а утром раз - и уже весна)
    как это нет?
    еще целый месяц впереди!
    что это за монтаж такой?) весна почти через пол-года)) и это хорошо!
    вререди куча времени, зимнего воздуха, снега и праздников!

  12. #1932
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 358

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не грусти, ноября считай уже нет!
    Завтра - мандариньі, елки и олени с джинглБеллзами, а утром раз - и уже весна)
    отлично, спасибо! утром весна меня очень устраивает! заверните! ))
    Наша стратегія – це тактика

  13. #1933
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    как это нет?
    еще целый месяц впереди!
    что это за монтаж такой?) весна почти через пол-года)) и это хорошо!
    вререди куча времени, зимнего воздуха, снега и праздников!
    вот, да. У меня ж еще планы на зиму.
    и у меня 3 зимних именинника и Рождество.
    Весне быть! Но папизже, папизже))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  14. #1934
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    эх маладёжь (с)
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  15. #1935
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Єто ноябрь, пройдет.
    Не грусти)
    Это не грусть , Корюня. Это скорее констатация всех наших мытарств и странствий по волнам здешних чатиков.)
    Востаннє редагував INTER72: 03.11.2017 о 11:45
    Категоричность суждений - признак невежества.

  16. #1936
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    вот, да. У меня ж еще планы на зиму.
    и у меня 3 зимних именинника и Рождество.
    Весне быть! Но папизже, папизже))
    вот, Маманя, за шо я тебя люблю, так это за твой оптимизм,
    а совсем даже и не за сало)).

  17. #1937

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Это не грусть , Корюня. Это скорее констатация всех наших мытарств и странствий по волнам здешних чатиков.)
    Упс.
    Тьі никак в фискальі подался и копаешь огородньіе грядки в поисках недоплативших?)

  18. #1938
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Упс.
    Тьі никак в фискальі подался и копаешь огородньіе грядки в поисках недоплативших?)
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  19. #1939
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Это не грусть , Корюня. Это скорее констатация всех наших мытарств и странствий по волнам здешних чатиков.)
    ты тут в поиске?
    внезапно

  20. #1940

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ты тут в поиске?
    внезапно
    'Наших' - бггг
    Сегодня день всеобщего обобщения, как я погляжу)

Сторінка 97 з 104 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті