Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 307 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5001
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    2я смена ДОЛ Гагарина позвонили будет трансфер из Днепра, 460 гр.
    класс )) ждем таких же хороших новостей для 3 смены.

  2. #5002

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    Кто отправлял детей в лагерь от Штурма,нужны отзывы

  3. #5003

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    А где были?

  4. #5004
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Донецкая Переглянути допис
    Кто отправлял детей в лагерь от Штурма,нужны отзывы
    что значит "лагерь от штурма"? там каждая секция едет в разные лагеря. Танцующие пару лет назад ездили в Чайку, наша секция ездит в Кировец второй год подряд. Есть лагерь в Болгарии, сборная солянка из разных секций. Если Ваш ребенок ходит в Штурм, мне кажется в любой лагерь можно ехать. во-первых, свой коллектив, не надо времени на адаптацию и знакомство. Во-вторых свой тренер. В-третих, тренировки или репетиции каждый день. Правда из-за последнего, мы и не едем))

  5. #5005
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, кто был в Дорожнике - какие там подушки? Спросила у админа группы на ФБ - сказали сначала, что в прошлом году поменяли на новые, а потом уточнили - на перьевые...

  6. #5006
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Вернулись с детей Днепра. Все отлично)

  7. #5007
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто ездил в "Джерело", подскажите, пожалуйста, есть ли в лагере прачечная? Если да, то в любой день можно отдать вещи или там график стирок? Или нужно 21 комплект одежды давать?
    Прачечная есть, каждый третий день вожатые собирают вещи на стирку, главное чтобы ребенок их дал Хотя мелкие вещи, купальники, плавки, носочки, многие сами стирают.

  8. #5008
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, кто был в Дорожнике - какие там подушки? Спросила у админа группы на ФБ - сказали сначала, что в прошлом году поменяли на новые, а потом уточнили - на перьевые...
    Мой Вам совет: если Вашему ребёнку нужна антиаллергенная подушка - привозите её ребёнку в "Дорожнег" сами...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #5009
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Прачечная есть, каждый третий день вожатые собирают вещи на стирку, главное чтобы ребенок их дал Хотя мелкие вещи, купальники, плавки, носочки, многие сами стирают.
    я бы добавила еще - главное чтоб ничьи вещи еще не линяли, а то потом только на выброс все. Я по этой причине не разрешаю детям сдавать вещи в общую стирку. Пусть сами стирают, лучше плохо постирать, чем хорошо перекрасить.

  10. #5010
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Мой Вам совет: если Вашему ребёнку нужна антиаллергенная подушка - привозите её ребёнку в "Дорожнег" сами...
    Мы и так везде ее с собой возим. Но в комнате будут и другие дети, всем не привезем. А на перо сильная аллергия, потому интересуюсь.

  11. #5011
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Прачечная есть, каждый третий день вожатые собирают вещи на стирку, главное чтобы ребенок их дал Хотя мелкие вещи, купальники, плавки, носочки, многие сами стирают.
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я бы добавила еще - главное чтоб ничьи вещи еще не линяли, а то потом только на выброс все. Я по этой причине не разрешаю детям сдавать вещи в общую стирку. Пусть сами стирают, лучше плохо постирать, чем хорошо перекрасить.
    Спасибо!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #5012
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Мы и так везде ее с собой возим. Но в комнате будут и другие дети, всем не привезем. А на перо сильная аллергия, потому интересуюсь.
    Надеюсь, Вы понимаете, что никто не будет менять подушки соседям Вашего ребёнка. Тем более в "Дорожнике"...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #5013
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я бы добавила еще - главное чтоб ничьи вещи еще не линяли, а то потом только на выброс все. Я по этой причине не разрешаю детям сдавать вещи в общую стирку. Пусть сами стирают, лучше плохо постирать, чем хорошо перекрасить.
    я не разрешаю сдавать вещи в общую стирку. плохих вещей, которые не жалко у нас не бывает, все жалко. Вещи часто линяют и не находят своих хозяев.
    на выходных приезжаю и меняю чистое на грязное) сейчас деть старше, трусы-носки сам стирает.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #5014
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Сколько я ни отправляла свою дочь в лагеря, ни разу даже не подумала о прачечных...
    Вот честно, сейчас вы мне открыли глаза, что есть такие услуги)).
    Но дочь сама может стирать нижнее белье, а верхнее... Какими порошками там все это стирается и хорошо ли полощется? (это мысли вслух))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #5015
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Сколько я ни отправляла свою дочь в лагеря, ни разу даже не подумала о прачечных...
    Вот честно, сейчас вы мне открыли глаза, что есть такие услуги)).
    Но дочь сама может стирать нижнее белье, а верхнее... Какими порошками там все это стирается и хорошо ли полощется? (это мысли вслух))
    Стирает машинка. У моей дочки аллергия на быт. химию, поэтому она вещи не сдавала в стирку, младшая тоже. Стирали сами хозяйственным мылом, вода там мягкая отстирывает чудесно.

  16. #5016
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    на выходных приезжаю и меняю чистое на грязное
    Это можно делать, когда ребёнок находится в лагере под городом или недалеко от него. Мы в прошлом году тоже так делали, т.к. "Звёздный" находится как раз по пути на нашу дачу. Но в этом году ребёнок едет сначала в Полтавскую область, а потом в Херсонскую, - туда не наездишься.
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Но дочь сама может стирать нижнее белье, а верхнее...
    Нижнее моя тоже сама стирает. Еще носки может. Но верхнее выстирать КАЧЕСТВЕННО 9-летнему ребёнку сложно, особенно учитывая, что дома ни разу этого не делала, т.к. есть машинка. Давать 21 комплект одежды не буду - хотя бы потому, что чемодан будет неподъёмным.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #5017
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Надеюсь, Вы понимаете, что никто не будет менять подушки соседям Вашего ребёнка. Тем более в "Дорожнике"...
    В некоторых лагерях их поменяли на синтепоновые и без моего участия. Вопрос стоял не в том - поменяют или нет, а какие они там вообще. Вопрос к тем, кто там был и обратил на это внимание.

    P.S.
    Хотя вспомнила - послелний раз в лагере нам таки меняли, при чем без

  18. #5018
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та перьевые они, даже не сомневайтесь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #5019
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    С просторов ФБ:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #5020
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    У голубого пламени владельцы - наши газотвари, т.е Днепропетровскгаз.
    От это и пойдём простым логическим путём(с)
    Гуглим:
    https://www.google.com.ua/search?sou....0.PUau6siGxAY

    И видим:
    https://www.facebook.com/Dniepropetr...63694223664717

    Это база отдыха, но, в принципе, пофигу. Контакты одни и те же.
    у кого-то есть отзывы за лагерь Голубое пламя?

Сторінка 251 з 307 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті