Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 307 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4941
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто мусолит? Куда таскают? Один раз написали.
    Та нее... Это тема многолетняя, ее каждый год трепают.

  2. #4942
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто мусолит? Куда таскают? Один раз написали.
    Вы - да, один.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #4943
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    на 1 смену в Дети Днепра есть кто?
    мы 2007 года, может в одном отряде будем?
    Мы тоже на первую смену и тоже 2007. У вас мальчик или девочка?

  4. #4944
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    Девочки, кто в субботу забирал путевки на первую смену в Дети Днепра, у Вас ксерокопии сверяли с оригиналами документов? И вообще оригиналы смотрели или нет?

  5. #4945
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від nila Переглянути допис
    Девочки, кто в субботу забирал путевки на первую смену в Дети Днепра, у Вас ксерокопии сверяли с оригиналами документов? И вообще оригиналы смотрели или нет?
    И где именно нужно забрать путевку?


  6. #4946
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Кто рассматривает "Дорожник", на Покупоне акция https://pokupon.ua/dnepropetr/turizm...prom#read-more
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #4947
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Кто рассматривает "Дорожник", на Покупоне акция https://pokupon.ua/dnepropetr/turizm...prom#read-more
    Прикольно. Я никогда не пользовалась этими купонами. Можете в двух словах рассказать, что делать? Куда нажимать, сколько стОит купон и т.п. Можно в личку. А то пока я сама буду разбираться там закончится акция.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #4948
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Прикольно. Я никогда не пользовалась этими купонами. Можете в двух словах рассказать, что делать? Куда нажимать, сколько стОит купон и т.п. Можно в личку. А то пока я сама буду разбираться там закончится акция.
    Переходите по ссылке, внизу будет купить, нажимаете купить

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80604-070139.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  49,0 КБ
ID:	2186606

    Вводите эл. почту на не придет купон после оплаты и выбираете любой удобный способ оплаты, будь то приват и т.д., оплачиваете, смотрите почту, распечатываете купон

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80604-070439.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  40,7 КБ
ID:	2186607

  9. #4949
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Мы тоже на первую смену и тоже 2007. У вас мальчик или девочка?
    у нас мальчик) а у вас?

  10. #4950
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Переходите по ссылке, внизу будет купить, нажимаете купить
    Вводите эл. почту на не придет купон после оплаты и выбираете любой удобный способ оплаты, будь то приват и т.д., оплачиваете, смотрите почту, распечатываете купон
    Спасибо. Получается, это сразу нужно всю путёвку оплачивать (со скидкой)? Я думала, покупаешь сначала купон, а уже потом с его помощью как-то покупаешь путёвку. Только никак не могла найти, сколько же стОит этот самый купон.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #4951
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Кто хорошо в этом Покупоне разбирается? Кому можно в личку написать, чтобы тут тему не засорять? Есть пара вопросов.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #4952
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    По-моему там вполне доступно написано.
    Сначала созваниваетесь с лагерем и узнаете, что путевка на нужную смену есть. Бронируете ее, оговаривая, что собираетесь покупать через Покупон. Оформляете все на Покупоне и с купоном опять – в лагерь.


  13. #4953
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Прикольно Дорожник в этом году делают, звонила только что, привлекают всякими способами. речку чистят, говорят что все 3 смены будут, коллектив тот же что и был ранее. мы на 3 смену едем

  14. #4954
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Круто! Молодцы по Дорожнику !!!

  15. #4955
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Сначала созваниваетесь с лагерем и узнаете, что путевка на нужную смену есть. Бронируете ее, оговаривая, что собираетесь покупать через Покупон. Оформляете все на Покупоне и с купоном опять – в лагерь.
    Это понятно. Меня другое смутило. В FAQ прочитала:
    Если акция не наберет минимальное количество пользователей – деньги будут возвращены на личный счет, и вы сможете использовать их для покупки других акций.
    Т.е. получается, что я плачУ 4,5 тыс. за путёвку, потом акция не состоялась и эти деньги мне вернут на счёт в личный кабинет. Потом я их смогу использовать на другие акции. А если подходящих акций не будет? Или я вообще умру. Деньги так у них и останутся?
    В ответе на другой вопрос написано:
    вы можете купить купон и не воспользоваться акцией. Но, в таком случае, деньги за приобретенный купон не возвращаются.
    Но по этой акции на лагерь никаких купонов я не вижу - там нужно оплачивать ВСЮ сумму, т.е. стоимость путёвки с 20%-й скидкой. Я чего-то не понимаю?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #4956
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это понятно. Меня другое смутило. В FAQ прочитала:

    Т.е. получается, что я плачУ 4,5 тыс. за путёвку, потом акция не состоялась и эти деньги мне вернут на счёт в личный кабинет. Потом я их смогу использовать на другие акции. А если подходящих акций не будет? Или я вообще умру. Деньги так у них и останутся?
    В ответе на другой вопрос написано:

    Но по этой акции на лагерь никаких купонов я не вижу - там нужно оплачивать ВСЮ сумму, т.е. стоимость путёвки с 20%-й скидкой. Я чего-то не понимаю?
    У них есть схема возвратов, там указано несколько причин. Недавно купили лишний купон на отдых в Кирилловке, подали заявку на возврат, в течение недели все деньги вернули на банковскую карту .

  17. #4957
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Да вы позвоните в лагерь и расскажите о своем желании и опасениях купить путевку на покупоне, они вам эту скидку могут и так сделать, если акция есть.

  18. #4958
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    У них есть схема возвратов, там указано несколько причин. Недавно купили лишний купон на отдых в Кирилловке, подали заявку на возврат, в течение недели все деньги вернули на банковскую карту .
    Поняла, спасибо!
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да вы позвоните в лагерь и расскажите о своем желании и опасениях купить путевку на покупоне, они вам эту скидку могут и так сделать, если акция есть.
    Да уже неактуально - дочка не захотела туда ехать. Но на будущее, вроде, разобралась.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #4959
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, кто в курсе, если я хочу купить путёвку в определённый лагерь,
    но не знаю к кому обратиться. Как быть?
    Вот например хочу отправить ребёнка в Детский лагерь "Голубое пламя" на Арабатке.
    Куда и кому в таком случае обращаться?
    Были только раз в "Звёздном" и всё.

    спасибо всем заранее.

  20. #4960
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    У голубого пламени владельцы - наши газотвари, т.е Днепропетровскгаз.
    От это и пойдём простым логическим путём(с)
    Гуглим:
    https://www.google.com.ua/search?sou....0.PUau6siGxAY

    И видим:
    https://www.facebook.com/Dniepropetr...63694223664717

    Это база отдыха, но, в принципе, пофигу. Контакты одни и те же.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 248 з 307 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті